Искры моей души. Кира Стрельникова
Магазин Книги автора Комментарии (8) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировУдивительная история о путешествии в Ирландию, феях и необычной, но настоящей любви. Ну и, конечно, о замках и семейных легендах.
Кира, отправляясь в отпуск с лёгкой руки подруги, даже не подозревала, что ждёт её на старинной ферме недалеко от Дублина, и что всего за две головокружительных недели жизнь резко изменится, и в неё ворвётся счастье. Необычное, с пряным привкусом мистики, но такое правильное, нужное. Главное, не испугаться и поверить в судьбу, ведь ничего в жизни не происходит просто так, даже случайности.
ВНИМАНИЕ! Текст 18+, содержит сцены мжм.
Обновленная версия текста, входит бонус ранее представленный отдельным файлом.
Отрывок «Искры моей души. Кира Стрельникова»
Оставив рюкзак и пончо на комоде у входа, я направилась к кухне, но слегка затормозила, услышав голоса. Ну что ж, очередная возможность узнать, что же думают братья по поводу всей этой ситуации, раз все вместе открыто её обсуждать пока не рискуем. И я на цыпочках подкралась к входу.
- Странно, но мне не хотелось набить тебе морду вчера, когда ты обнимал её, - это Шон, задумчивый такой.
- Угу, а ещё интереснее, что раньше нам одни и те же девушки не нравились, - таким же тоном ответил Росс.
- Точно, - протянул Шон. – А знак появился у нас обоих.
- Феи любят пошутить, - старший Рейли помолчал. – Мне не очень нравится, что Кира пытается держаться на расстоянии, Шон. Времени у нас и так не слишком много, что делать будем?
- Может, поговорим откровенно, наконец? - предложил Шон, и моим щекам стало жарко от вспыхнувшего волнения. – Все вместе, обсудим, что происходит и как с этим быть? Знаешь, не хочется мне, чтобы она так быстро уезжала, - добавил вдруг он, и я едва не уронила челюсть на пол.
- Вот и мне тоже, - тихо согласился Росс, и моё замешательство усилилось.
Времени в самом деле всего десять дней осталось до отъезда. И, чёрт их всех возьми, мне тоже не хочется уже так быстро уезжать! Собственная мысль, совпавшая с желанием братьев, слегка испугала, я неслышно сглотнула и переступила, неосознанно сжав пальцы в кулак.
- Мне тут сейчас мысль пришла, может, конечно, сумасшедшая, но… Росс, а если ей не нужно никого выбирать? – изрёк Шон, и я чуть не села на кафель, вытаращившись перед собой невидящим взглядом. – Если она нам обоим серьёзно нравится, и ревности нет?
- Хм. Об этом я не думал, - признался его брат. – Но знаешь, это может быть интересно… Так, похоже, действительно пора поговорить. Сколько времени, кстати? Наша спящая красавица не проспит? Схожу, проверю, - решительно заявил Росс, к моему сожалению, закруглив диалог.
Ох, чёрт, и как теперь после всего услышанного делать вид, что я ни сном, ни духом о планах братьев?! Но делать нечего, я поспешно отошла на несколько шагов и приблизилась к кухне, постаравшись сохранить невозмутимое выражение. Сонливость пропала без труда, теперь взбудораженное сознание крутило карусель в мозгу из обрывков мыслей, заставляя пульс учащаться.
- Всем привет, - как можно непринуждённее поздоровалась я, активно принюхиваясь и избегая смотреть на братьев.
На столе стояли чашки, источая тот самый божественный аромат, и я поспешила к стулу, ловко обойдя Росса, и его рука только скользнула по моей талии. Нет, ребята, обойдёмся без утренних поцелуев, сначала действительно лучше обсудить всё, а потом уже принимать решения и делать выводы.
- Привет, - негромко отозвался Росс за моей спиной.
- Доброе утро, - приветливо улыбнулся Шон, окинув меня взглядом. – Садись, завтрак готов.
Я подошла к стулу, но старший Рейли успел раньше, и молча отодвинул его для меня, и я всей кожей ощущала, как на меня смотрят. Пристально, задумчиво, и в свете недавно услышанного, мои нервы от этого натянулись струнами. Опустилась, сделав незаметный глубокий вздох и надеясь, что пальцы не подведут, потянулась к чашке.
- Спасибо, - коротко поблагодарила, покосившись на тосты и нарезанную ветчину.
Поесть бы надо, но не уверена, что смогу сейчас впихнуть в себя что-то съестное. И всё-таки…
- Кира, - раздался вдруг спокойный голос Росса, и его рука легла на спинку моего стула. – Ты нашла знак?
Я покосилась на него, сцапала тост и взяла нож, и произнесла, надеюсь, с правдоподобным недоумением:
- Какой знак?
Могла же я забыть, правда? Или отмахнуться от красивой сказки, призванной удивить туристов. Однако Росс чуть прищурился, наклонился вперёд, глядя мне в глаза, и негромко повторил:
- Тот самый, который мы вчера тебе показывали. Только не говори, что не искала, - усмехнулся он, и по телу прокатилась горячая дрожь, добавляя замешательства. – Он ведь появился, Кира? – настойчиво произнёс Росс.
Чёрт, почему я не умею блефовать и врать до последнего?! И этот предательский румянец, он выдаёт меня с головой! Отвернуться я не успела, шустрый старшенький, разгадав мой манёвр, ухватил за подбородок, удерживая, и его большой палец медленно погладил нижнюю губу. Я же, как заворожённая, смотрела в его глаза, успев даже позабыть о сидящем с другой стороны Шоне.
- Так где? – мягко спросил Росс.
- На плече, - пробормотала, поняв, что дальше отнекиваться глупо.
На его лице появилась довольная улыбка, а в следующий момент он медленно наклонился, воспользовавшись моим замешательством, и его губы прижались к моим. Настойчиво и нежно, не давая ни малейшего шанса избежать поцелуя или остаться равнодушной. Ох, какой взрыв эмоций я получила… Прямо-таки огненный фонтан, обливший жаром и удовольствия, и острого смущения, и перчинок неловкости – на нас между прочим Шон смотрел. Ну и возмущение на закуску. М-мать!.. Это проверка, что ли?! Нехорошая идея, чёрт возьми! Пока в моей голове скакал безумный табун мыслей, Росс не торопился отстраняться, ещё и запустив пальцы в кудри на затылке и удерживая. Я растерялась настолько, что вцепилась в чашку и даже не помышляла о том, чтобы оттолкнуть Росса.
Наверное, всё длилось не больше нескольких мгновений, хотя для меня прошла чуть ли не вечность, когда раздалось выразительное покашливание и чуть насмешливый, с ехидными нотками, голос Шона.
- Не хочу показаться невежливым, вы там не сильно увлеклись? По идее, нам через пятнадцать минут надо бы выехать уже. И вообще, я немножко завидую, между прочим, - ворчливо добавил он.
Вот тут мои и без того натянутые нервы не выдержали. Чёрт, это уже на самом деле переходит все границы! Я со всхлипом откинула голову, прерывая поцелуй, и вскочила, пряча лицо и попытавшись малодушно сбежать и успокоиться. Только кто мне даст. Я успела сделать всего пару шагов, когда попала в крепкие, но нежные объятия Росса, и моя спина прижалась к его груди.
- Тихо, тихо, ну что ты, Кир, - увещевательно заговорил он, легонько касаясь губами виска и, слава богу, не поворачиваясь к Шону, временно закрывая меня от брата. – Всё нормально, успокойся, - Росс снова невесомо поцеловал в щёку.
- Угу, - буркнула я, нервно дёрнувшись и вцепившись в его предплечье. – Почти спокойна… Отпусти, пожалуйста, - настойчиво попросила, напряжённая, как струна.
- Росс, сбавь обороты, в самом деле, - раздался голос младшего Рейли, уже без всякого ехидства и насмешки. – По дороге поговорим, а пока доедать надо и ехать. Садитесь, давайте.
Вот отличное предложение, особенно касательно разговора. Давно пора, пока я себе весь мозг не выела размышлениями. Росс наконец разжал руки, и я вернулась за стол, пряча взгляд и мечтая умыться холодной водой, чтобы хоть немного охладить пылающие щёки. Мы продолжили в немного напряжённом молчании, и вскоре встали из-за стола. Я не знала, куда девать глаза, тишина начинала давить на уши, а когда на талию легла чья-то ладонь – Шона, как поняла, скосив глаза, - чуть не подскочила от неожиданности.
- Кир, расслабься, - негромко произнёс он, улыбнувшись уголком губ. – Всё нормально, правда. Ты как пугливый зверёк, - его улыбка стала шире.
Нервно сдёрнув пончо, я бросила на него выразительный взгляд:
- Кому-то нормально, а мне не очень! – довольно резко ответила, прихватив рюкзак и направившись к двери.
Позади раздался негромкий смешок, и голос Росса:
- Но на поцелуи ты отвечаешь с удовольствием, Кир.
- Кстати, я свой ещё не получил, - тут же ворчливо отозвался Шон.
Я резко развернулась, окинув странно довольных братьев возмущённым взглядом. Когда сговориться успели?! А где обещанный разговор по душам?
- Не надо втягивать меня в ваши сомнительные игры, - отчеканила, ткнув в их сторону пальцем. – Поехали уже, - после чего дёрнула ручку двери, спиной ощущая, как на меня смотрят, и поспешно вышла на улицу.
Только вот успела услышать, как Росс серьёзно произнёс:
- Почему ты думаешь, что это игры, Кира?
12693 просмотров | 8 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Эротика, Стрельникова Кира, Роман, Мистика, Эксклюзив, POV, Пирамида любви, Повседневность, Современный любовный роман, Бестселлеры, Бестселлеры 2018
Тэги: кира стрельникова, искры моей души, мжм
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 13,0 алк |
Эксклюзивные авторы (160)
- появились новые книги
Авторы (1040)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
> В книге разочаровалась.
1. Если вы считаете, что любая взрослая женщина априори ведёт себя, как разбитная красотка при внимании мужчин, глубоко ошибаетесь. С возрастом многие женщины только осторожнее становятся, особенно при настойчивом внимании и уже обжёгшись в плане отношений.
2. Эротические сцены писались целиком, вместе с текстом, не знаю, где вы там увидели резкие переходы. Я никогда не пишу сцены отдельно, вот ещё глупостями заниматься. И ничего не сложно, у меня достаточно большой опыт в их написании.
3. Если вам показалось, что стиль одинаковый... Ну, ваше право так считать.
Наверное, вам стоит поискать тексты, которые вас не будут разочаровывать.
22.04.2018, 00:06
21.04.2018, 21:18
> спасибо большое!!очень,очень понравилась книга!!!отложила до выходных и читала наслаждаясь,от книги не оторваться,интересно и суперклассно ) получила огромное удовольствие и отдохнула душой

Спасибо


09.04.2018, 19:50

09.04.2018, 17:22
> Читается на одном дыхании, спасибо!
> Но зацепил один маленький момент: когда братья в Голуэе покупают украшения в подарок. Набор из трех предметов, серебро с опалом, если не китайская поддельная штамповка, не может стоить пятьдесят евро. По крайней мере втрое дороже. Даже с учетом, что цены не дублинские. Браслет один, если симпатичный, от полтинника до сотни. Вообще пятьдесят евро по европейским ценам - это один бензобак, если повезет (а то и до семидесяти), или в паб один раз втроём сходить, без особых изысков.
> Извините за придирку, но у вас обычно очень достоверно все, а тут прямо поднимается "не верю"

Наверное я попала на сезон скидок, или на какой-то небольшой магазин. И потом, всё зависит от размеров изделий. Насчёт паба - на 50 евро там можно упиться вусмерть, потому что средняя пинта стоит 2,5-3 евро. Даже в Дублине, даже в Темпле. По крайней мере, мы так пили. Ну и, покушать можно на 10-15 евро на одного, порции там такие, что мы покупали одно блюдо на двоих.
03.04.2018, 15:19
Но зацепил один маленький момент: когда братья в Голуэе покупают украшения в подарок. Набор из трех предметов, серебро с опалом, если не китайская поддельная штамповка, не может стоить пятьдесят евро. По крайней мере втрое дороже. Даже с учетом, что цены не дублинские. Браслет один, если симпатичный, от полтинника до сотни. Вообще пятьдесят евро по европейским ценам - это один бензобак, если повезет (а то и до семидесяти), или в паб один раз втроём сходить, без особых изысков.
Извините за придирку, но у вас обычно очень достоверно все, а тут прямо поднимается "не верю"

03.04.2018, 13:40
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези
> Не понравилось. Слишком "приторно", "слащаво" и не правдоподобно.
Увы. Страстифклочья и на разрыв аорты я писать не умею.