Крылья для нее. Юлия Новикова
Магазин Книги автора Комментарии (4) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Внимание! Произведена замена обложки.
У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?
Предупреждение: Строго 18+ Присутствует ненормативная лексика, жмж, жестокость, насилие.
Цикл "Крылья"
Первая книга: Крылья для нее. Юлия Новикова
Вторая книга: Крылья для него. Юлия Новикова
Третья книга: Крылья для них. Юлия Новикова
Отрывок «Крылья для нее. Юлия Новикова»
Рассеянный свет многочисленных садовых фонарей мягко освещал автомобили гостей, припаркованные на специальной площадке перед большим гаражом Ворошиловых. Их было много, но внимание Кати привлекал лишь один. Белый Ламборджини Галлардо с выразительной аэрографией в виде крыльев – по одному с каждой стороны. Такой рисунок должен был создавать впечатление, что машина парит над землей, словно огромная стальная птица. Так оно и было. Денис Нагорный мастерски водил свой автомобиль. И хоть за шесть лет он успел поменять старую модель на новую, рисунок остался неизменным.
Кончики пальцев Ворошиловой зачесались от желания прикоснуться к искусно выведенным перышкам крыла, запечатленного на водительской двери. Она уже почти подняла руку, но вовремя себя одернула.
Вот она – ее цель - крылья Нагорного. Так близко, и пока так далеко. Что будет, если отобрать их у него?
-Нравится? – Раздался вдруг позади знакомый хриплый голос. Опять этот вопрос. У нее дежавю.
Девушка обернулась в сторону гаража. В тени прятался ее неожиданный собеседник. Его присутствие выдавал крохотный красный огонек от сигареты, что разгорался ярче, когда курильщик втягивал в себя дым, и тускнел, когда тот делал перерыв между затяжками.
-Так себе, - соврала девушка и вернула внимание автомобилю.
Меньше всего сейчас ей хотелось вести с ним беседу.
Из темноты раздался короткий смешок. Не поверил.
-Ты умеешь мастерски скрывать свои эмоции, но я наблюдаю уже за тобой какое-то время. Как ты еще слюнками не запала мне крыло, не представляю.
Знакомая снисходительная интонация резанула по нервам девушки. Ну конечно, вечер преподнес еще не все неприятные сюрпризы. Но разве могло быть иначе, когда столкнулись Денис Нагорный и Катя Ворошилова? Это вряд ли.
Старая обида Кати вскрылась, словно давно сформированный нарыв. Ублюдок остается ублюдком, сколько бы времени не прошло. И последний спор – тому явное подтверждение.
-Твоя тачка – колымага по сравнению вот с этой, - скрыв истинные эмоции на время, кивнула Катя головой в сторону Порше Смирнова.
Девушка не видела, но живо себе представила, как перекосило лицо Нагорного от ее слов. Недаром они с блондином переругивались на терассе. Соперничество этих двоих видно невооруженным глазом.
-В спринтерском заезде на прямой трассе с дистанцией в 402 метра – возможно. Движок его Carrera-GT мощнее, не спорю. Но завтра такой детской забавой будут развлекаться только все, кто до FS C* класса. Так сказать, разогрев. Мы же участвуем в заезде Check-point**, а там не все решает мощность двигателя и наличие цилиндров. Первостепенное значение имеют уровень вождения самого пилота и удача, разумеется, - пустился в объяснения Денис.
Он докурил и вышел из тени. Окурок отлетел в сторону, но продолжал гореть алым, отвлекая внимание Кати от двигающейся в ее сторону фигуры.
Мужчина расслабленно, запустив руки в карманы брюк, подошел к своему автомобилю. Тем самым он сократил дистанцию между ними до метра, что вызвало у девушки дискомфорт. Все стоп-огни организма буквально вопили о том, что нужно отойти подальше, а лучше и вовсе уйти.
Но Нагорный не собирался ее провоцировать или унижать. Ему было забавно наблюдать за этой птичкой, так неудачно попавшей в его силок. Похоже, она и сама не понимает, в какую игру ввязалась. Но Денису ее абсолютно не жаль. Скорее интересно, как надолго ее хватит.
-Я думала, мы будем соревноваться на прямом участке дороги, - заметила между тем она.
Близость Нагорного мешала связно мыслить. Он буквально давил своей внутренней мощью, какой-то железной уверенностью в себе. Нервы Кати натянулись до предела и буквально гудели в ее теле.
Денис достал правую руку из кармана брюк и пальцами осторожно, словно лаская, очертил контур крыльев, нарисованных на автомобиле. Он сделал то же самое, что хотела сделать сама Катя еще каких-то десять минут назад.
Ворошилова сосредоточила взгляд на витиеватом узоре, украшающем предплечье мужчины. Встречаться глазами с ним отчего-то не хотелось.
-О, это слишком банально, - продолжил он их разговор. - Автомобили класса SS***, к которому относятся и наши с Кощеем тачки, способны на большее. В Check-point, чтобы победить, нужно продемонстрировать все свое мастерство. Ну и уйти от преследования, разумеется, если возникнет такая необходимость.
Катя обдумывала его слова, а Денис уже успел снять авто с сигнализации и распахнуть водительскую дверь.
-Садись, - указал он девушке в сторону пассажирского сидения.
-Зачем? – Недоуменно поинтересовалась она.
Вместе с тем, Катя готова была выполнить его не то просьбу, не то приказ. А все дело в воспоминаниях.
«Запомни это чувство. Больше не доведется здесь оказаться. А теперь проваливай отсюда. Не по Птенчику шесток».
Какая ирония. Прошло шесть лет, и Нагорный сам приглашает составить ему компанию. Помнит ли он свои же слова?
Промелькнула и исчезла мысль, что возможно он хочет снова посмеяться над ней. Но, как ни странно, мужчина был спокоен. Он не искушал, как когда-то, а просто ждал, пока девушка устроится в салоне. Это все и решило.
Катя обошла автомобиль и открыла пассажирскую дверь. Что бы не задумал Нагорный, она должна была это узнать.
Оказавшись в салоне Ламборджини, девушка напряглась. Решиться на подобный шаг было куда проще, чем осуществить его. Нагорный был рядом. Слишком близко. Она могла чувствовать его запах – что-то очень дорогое и волнующее, представляющее собой сочетание водных нот, полыни, амбры и собственного аромата мужчины. Одно из оружий соблазнения, как поняла Катя. А еще его тихий смех…
Денис негромко засмеялся, заметив нервозность девушки.
-Не бойся, не съем я тебя. Пока, - многозначительно пообещал он, выделив интонацией последнее слово. - Но ты и сама понимаешь, что завтра все изменится. Я получу удовольствие, а, возможно, и ты не останешься в накладе. Мне почему-то кажется, что в своей Америке ты не была паинькой, и знаешь, о чем я говорю.
Сложно было не понять, на что намекал мерзавец.
-Ну, говори, я же вижу, что у тебя язык так и чешется, - подстегнул мужчина.
Он знал, что она сейчас выскажется. Даже поймал себя на мысли, что немного расстроится, если она смолчит.
-Ты ублюдок. Ты знаешь об этом?
Отчего-то у Кати не было страха, когда она произносила эти слова. Если бы Нагорный соизволил хорошенько их обдумать, он бы пришел к выводу, что она права.
Уголки губ Ногорного дрогнули в улыбке.
-Обычно это мне говорят после секса. Но чтобы до… Такого еще, кажется, не было. - Понимающе покачал он головой, выезжая на трассу, ведущую в центр города. - И вообще, не слишком ли много дерзких слов вырывается из этого милого ротика? Девочка показывает зубки?
Он подтрунивал над ней. Это было слышно в голосе. Кем-кем, а маленькой девочкой он ее точно не считал. По крайней мере, об этом красноречиво говорил его плотоядный взгляд, застывший вначале на груди, виднеющейся в v-образном вырезе ее платья, а затем остановившийся на оголенных бедрах. Короткая юбка задралась, открывая потрясающий вид на кремовую кожу девушки. Только спустя несколько долгих секунд, растянувшихся в вечность, Денис вернул внимание на дорогу.
Автомобиль набирал скорость стремительно. Нагорный мастерски лавировал в неоживленном потоке машин, преследуя цель, известную ему одному.
-Почему ты решил взять меня с собой? – Задала Катя вопрос, который мучил ее с того момента, как она села в машину к Денису.
-Вариант, что хочу хоть немного уровнять наши шансы, не подходит? Скучно, знаешь ли, выигрывать в сухую. Любой охотник тебе скажет, что предпочитает с азартом загонять дичь, а не вяло следовать по ее следу, - просто, даже как-то буднично ответил он ей.
-Так я для тебя дичь?
Катю не удивили формулировки Нагорного. Этого следовало ожидать.
-Можно и так сказать, - подтвердил ее собеседник. - Давай только без обид. Рано или поздно ты бы сама пришла ко мне. Все приходят. А так мы ускорили процесс. Даже не знаю, что именно заставляет вас совершать одну и ту же ошибку. Я не подарок. Признаю, и ни когда этого не скрываю. Могу демонстративно вытирать о вас ноги, а вы снова и снова будете предлагать мне себя. Для чего? Или лучше спросить почему? Свято веруя в мифическую любовь? Думаете, вот сейчас раздвинете ноги, задушите интеллектом, накроете чувствами и дело сделано, Дэнсик ваш? Бред. Кстати, тебе я нравлюсь именно таким, как ты считаешь, мудаком. Даже не вздумай это отрицать.
Катя смотрела на Нагорного широко распахнутыми глазами.
-Вот это самомнение, - выдохнула она. – Ты прям всех гребешь под одну гребенку? Хотя о чем мы говорим? Ты вообще ничего не знаешь о чувствах. Любовь для тебя – иномирное слово, в твоей Вселенной его не существует. А? Что? Первый раз слышу, - кривляясь, изобразила она его. - Мне жаль тех, кто не находит ничего лучше, кроме как вешаться на шею к такому, как ты. И не строй воздушные замки, ты мне не нравишься. С одним лишь соглашусь – да, ты мудак.
-И от кого я это слышу? Птенчик, - вспомнил он прозвище, которое дал Ворошиловой шесть лет назад. – Было время, когда ты жадно ловила каждое мое слово. И эти глазки… Как же они умели пожирать меня.
Против воли, лицо Кати заалело.
-Мне было двенадцать. Ты вообще соображаешь, что несешь? Еще напомни мне о детсадовской любви. А что? Может пятилетний Сашка, с которым мы играли в одной песочнице, и есть любовь всей моей жизни? Я его домой к себе звала, мы за ручку держались, даже имущество было одно на двоих – ведерко и формочки для куличиков, - взорвалась Катя.
Наглость, с которой разговаривал Нагорный, ее взбесила. Неловкость от его присутствия в миг куда-то улетучилась. Кате хотелось одного – оказаться в этот момент подальше от этого самовлюбленного кретина. Но Денис не намерен был исполнять желания девушки. Она это знала наверняка. И все же решила попытать удачу:
-Отвези меня назад. Я устала слушать твой треп.
Нагорный, как и ожидалось, проигнорировал просьбу.
-Если хочешь вернуться прямо сейчас – я не держу. Но сам я в ваш особняк не поеду. Доберешься как-нибудь без меня, - ухмыляясь, ответил мужчина. – А если передумаешь, я прокачу тебя по завтрашнему маршруту, как и планировал изначально.
-Ты хочешь мне показать маршрут?
-Да. Есть три наиболее вероятных маршрута. Мы проедем по всем трем. Организаторы определяются с вариантом в самый последний момент. Все же Check-point сопряжен с рисками: превышение скорости, движением в потоке других машин, повышенная опасность ДТП. Менты сочтут за радость накрыть такой заезд. Вот и шифруемся. Я бы предоставил тебе завтра самой во всем разбираться, но тогда потеряется настоящий вкус гонки. Я хочу выиграть красиво, чтобы приз был по-настоящему заслужен.
Для Кати все было предельно ясно. Девушке хотелось послать мужчину куда подальше, но верх взял рационализм. Нагорный сам, добровольно, передавал в ее руки шансы на победу. Ворошилова искренне надеялась, что ей удастся ими воспользоваться.
В следующие два часа они проехали все три маршрута, о которых говорил Нагорный. Катя внимательно следила за дорогой, отмечая про себя ключевые моменты: где лучше воспользоваться неожиданностью, где стоит отдать предпочтение скорости, а где нужно быть более осторожной. В конце такой необычной экскурсии она была даже немного благодарна Денису. Он был сдержан и сосредоточен, позволяя девушке составлять в уме собственные карты заезда.
-Теперь у тебя появился крохотный шанс на победу, - поворачивая на трассу, ведущую в сторону дома Кати, заметил Нагорный.
-Самоуверенность губит людей, - парировала девушка. – Твоя ошибка в том, что ты не готовишься к худшему для себя варианту развития событий. Только ради того, чтобы посмотреть на твое вытянувшееся от удивления лицо, я готова завтра приложить все силы для победы.
-Мечтать не вредно, Птенчик, - хмыкнул Денис. – Может, ко мне? Так сказать, авансом? Обещаю, тебе понравится.
Девушку словно ледяной водой окатили.
-Нет, - слишком резко и быстро возразила она.
-Как скажешь, - едва сдержал улыбку Нагорный. Она его забавляла. Такая дерзкая, самоуверенна, и вдруг стала в один миг растерянной. Не увидел бы собственными глазами, не поверил. Тем более, Катя быстро взяла себя в руки, вернув лицу невозмутимость.
-Я дождусь завтрашнего дня, - его слова прозвучали с явным подтекстом.
«Ага, облезешь от счастья», - мысленно выплюнула ответ Ворошилова.
Обратная дорога не заняла много времени. Денис мчался по улицам города стремительно. В какой-то момент Катя даже поверила, что Ламборджини может, действительно, оторваться от асфальта и взлететь. Но страха девушка не показывала. Наоборот, она с трудом сдерживала вскрик восхищения, закусывая нижнюю губу со стальной подковой.
Мягко урча мотором, автомобиль Нагорного подъехал к гаражу Ворошиловых. Катя не стала задерживаться в салоне, и быстро покинула его, не сказав на прощание Денису ни слова. Слишком много мыслей крутилось в голове, ей нужно было хорошенько обдумать все то, что случилось за последние часы.
-Эй, а где же благодарность? – Распахнув дверь и облокотившись на крышу Ламборджини, крикнул ей вслед Денис.
Как бы Кате не хотелось послать его в пеший эротический поход, она должна была признать, что Нагорный оказал ей услугу.
-Моя благодарность не знает границ, - бросила Ворошилова через плечо, возобновляя движение в сторону дома.
Денис на это только улыбнулся. Он поймал себя на мысли, что делает это сегодня слишком часто. С чего бы это?
*FS C – заезд подразумевает наличие в гонках серийного легкового автомобиля импортного производства, имеющий двигатель свыше 2500 куб.см. Минимальный вес 900кг.
** Check-point – имееюся в виду гонки по городу от точки до точки (5-6 контрольных точек, называемых check-point) .
***SS – заезд подразумевает наличие легкового автомобиля любого производства. Обязательно наличие восьмицилиндрового двигателя, но уже без ограничения по объему.
ГЛАВА 7
Ночь давно вступила в свои права, но Нагорный не спешил возвращаться в квартиру. Кровь разгоняла по венам возбуждение, которое вызвала в нем малышка Ворошилова, и член отозвался привычной тяжестью.
Чем-то цепляла его Катя. Перед глазами возникали видения ее стройных ног, обтянутых гольфами, крепкой попки, прикрытой короткой юбчонкой, пухлых губок, которые, действительно, будут изумительно смотреться на его члене.
Уже завтра он получит юное тело в свое личное пользование. А пока… Он найдет более сговорчивую девчонку. А лучше двух. И где их искать, он прекрасно знал.
Ночной клуб «Эдельвейс» встретил его приветливо. Денис был его завсегдатаем, поэтому секьюрити пропустил его без лишних вопросов, лишь кивнув головой в знак приветствия.
Еще даже не пройдя внутрь помещения, Нагорный услышал звуки музыки. Биты привычно ударили по ушам, увлекая в водоворот ночных развлечений. А в самом клубе градус веселья уже поднялся до отметки максимум.
Обойдя танцующую толпу, Денис по лестнице поднялся на второй этаж. Здесь были обустроены уютные ниши с полукруглыми кожаными диванами и стеклянными столиками, рассчитанные на небольшие компании. Свою компанию он нашел довольно быстро. Антон, близняшки Устиновы, и еще несколько приятелей Нагорного что-то весело обсуждали. На коленях Кирилла и Димаса – таких же любителей скорости, как и сам Денис – уже сидели полуголые девицы. Нагорный только скользнул по ним взглядом: в коротких платьях, ярко накрашенные и уже доведенные до кондиции. Бери и трахай. Слишком постное блюдо, на взгляд мужчины.
-О, наш чемпион, - опьяневший Кирилл заметил приятеля первым. – Падай.
Остальные члены компании приветливо улыбались. Незнакомые девицы окинули его оценивающим взглядом, но тут же вернули внимание к своим спутникам. Дима по-хозяйски запустил ладонь под ткань платья брюнетки, а Кирилл припал губами к высокой и полной груди рыженькой.
-Эй, беспредельщики, вы еще их на столе разложите, - крикнул Антон друзьям и легко хлопнул Диму по плечу. Приятель прекратил поползновения и потянулся за очередным шотом.
-Дэн, дружище, присоединяйся, - пробасил он уже нетрезвым голосом.
Нагорный, устроившийся с краю рядом с Альбиной, лишь отрицательно покачал головой. Он приехал сюда не за этим. Бросив взгляд на танцпол, Денис рассматривал уже набравшуюся толпу. Цветные огни порхали по танцующим людям, поддерживая атмосферу вседозволенности и счастья. Сам мужчина редко танцевал, но с каким-то исследовательским интересом любил наблюдать за другими.
-Денис, ты, действительно, завтра будешь соревноваться с этой красноволосой девицей, чтобы потом ее трахнуть? – Прижалась к нему боком Альбина. Ее сестра, сидевшая рядом с Антоном, прислушалась к разговору. Свое внимание, пусть и слегка рассеянное, обратил на парочку и Дима. Кирилл же повел свою спутницу на третий этаж, где располагались приватные комнаты, и не слышал слов Устиновой.
-Конечно, малышка, - повернул голову в сторону девушки Нагорный.
Он ласково провел по щеке девушки пальцем. Короткая ласка выбила весь воздух из легких Альбины. Одна из близняшек страстно хотела заполучить Дениса в свои объятия хотя бы на ночь.
-Но зачем тебе она? – Нагло положила девушка свою ладонь на грудь Нагорного. Под ее пальцами размеренно билось его сердце.
Денис посмотрел в глаза Альбины и увидел в их глубине не прикрытую похоть. Словно девушка мысленно произносила: «Возьми лучше меня».
И что ответить на ее вопрос? Правду? Что Ворошилова выглядит как новое острое блюдо, вызывающее дикий голод? Нет, в этом он и себе признаться не может, не то чтобы рассказывать очередной пустоголовой подружке.
-Она остра на язык, - ответил Нагорный своей собеседнице. – А я люблю языкастых девочек. Как правило, они умело орудуют им не только в словесных перепалках. Вот и проверим завтра.
Его ответ пришелся девушке явно не по вкусу, но она проглотила его. В конце концов, Ворошилова станет лишь очередной его победой, к которым мужчина быстро остывает.
-Зря ты это затеял, Дэн, - встрял в разговор Ледов.
Ему было не по душе пари, заключенное другом с его сводной сестрой. Но Антон прекрасно понимал, что Нагорного уже не переубедить. Оставалось только высказать свое мнение.
-А что такое, приятель? Переживаешь за сестру? Так не волнуйся, я буду с ней мягок. Она не пожалеет, - ответил ему Денис.
Мужчина по-хозяйски обнял Альбину за плечи, прижимая к себе податливое тело. Пальцы ласкали ее обнаженную коленку, вызывая в теле девушки волны удовольствия.
-Ей всего восемнадцать. И да, она моя сестра. Ворошилов не оценит, если его единственную дочь попользуют едва ли не прилюдно.
-Не говори глупости, - возразил Нагорный. – Она уже большая девочка, может иметь собственную личную жизнь. Или ты считаешь, что папочка будет лично утверждать тех, с кем будет трахаться его доченька?
Антон на это только недовольно тряхнул головой.
-Приятель, так получается, завтра мы будем наблюдать фееричный заезд с твоей новой цыпой в главной роли? – Дошел смысл разговора до пьяного мозга Димы.
Нагорный поморщился. Отчего-то фамильярное обращение приятеля по отношению к девчонке ему не понравилось. Но о природе подобной странности восприятия он не стал задумываться.
-Кощей отдал свой Порше дочери Ворошилова на завтрашний заезд. Девчонка шесть лет провела в Америке, а теперь вернулась. И сразу попала на крючок к Дэну, - нехотя пояснил Диме Ледов.
-Черт, Дэн, я должен это увидеть, - хохотнул мужчина. – Кощей так просто ни кому свою тачку не отдает. Что там за киса такая, что вы опять лбами столкнулись?
Денис скрипнул зубами. Да, для него самого поступок Смирнова выглядел странным. Кощей холил и лелеял свою машину почти так же, как Нагорный свою. Выходит, молодая ведьма и на него каким-то образом воздействовала. Интерес Олега к девушке был очевиден. И это еще сильнее выводило мужчину из себя.
-Уже завтра эта киса будет мурлыкать подо мной, - жестко произнес он.
От подобной интонации даже Дима перестал похабно улыбаться, а Антон бросил на друга напряженный взгляд. Назревало новое противостояние между Нагорным и Смирновым. И печальнее всего было то, что предметом конфликта могла стать его, Ледова, сестра. Пусть девчонка с красными волосами и не была ему родной, но мужчина чувствовал ответственность за нее.
После вспышки Нагорного разговор о предстоящем заезде сошел на нет. Дима ушел танцевать со своей спутницей, а вслед за ним и Ледов оставил их столик. Денис остался в окружении близняшек. Теперь уже и Кристина висела на нем, обдавая своим горячим дыханием его шею.
Мысль о том, что было бы неплохо опробовать сестричек, снова вспыхнула в мозгу мужчины. Он ласкал руками обеих девушек, и не встретил с их стороны никакого сопротивления. И Карина, и Альбина, терлись об него словно две ласковые кошечки.
-Девочки, на сегодня я весь ваш, - негромко произнес он, но Устиновы его прекрасно услышали.
Девушки переглянулись, и Альбина уловила блеск предвкушения в глазах сестры. Это был бы не первый их опыт группового секса. Между собой девушки могли делить любовников, получая от этого еще большее удовольствие.
Карина первой отреагировала на заявление мужчины. Она скользнуло рукой к его паху, и сжала через ткань брюк уже восставший член. Альбина дала свой ответ глубоким поцелуем. Язык Нагорного скользнул в глубину ее рта властно, словно имел полное право там находиться. Танец их плоти вскипятил кровь не только Альбине, но и самому Денису.
-Не здесь, - оторвавшись от пьянящего рта, хрипло приказал он.
Оставив деньги за так и не выпитую выпивку на столе, Нагорный поднялся со своего места. Устиновы встали вместе с ним. Они втроем вышли из-за столика и направились к лестнице, ведущей на третий этаж.
В узком коридоре, рядом с первой дверью приватной комнаты, их встретила миловидная блондинка. Одетая строго для подобного заведения, администратор приветливо им улыбнулась из-за своей стойки.
-Добрый вечер, - поздоровалась девушка с клиентами.
Нагорный без слов протянул именную клубную карту для расчета. Блондинка попросила подтвердить операцию, сняла нужную сумму со счета и протянула карту обратно. Вместе с ней она передала и электронный ключ от комнаты. Подхватил Альбину под руку и, положив ладонь на талию Кристины, Денис отправился к нужной двери.
9315 просмотров | 4 комментариев
Категории: Любовный роман, Эротика, Роман, Серия, Новикова Юлия, Жестокие герои (18+), Современный любовный роман, Современная проза, Эротический современный роман
Тэги: юлия новикова, крылья для нее, крылья
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 10,00 алк |
Эксклюзивные авторы (77)
- появились новые книги
Авторы (1216)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
06.04.2021, 04:17
С Хромым разберемся) А вот дату выхода второй книги я пока не знаю. Пишется. В наличии половина. Надеюсь за пару месяцев завершить. Просто сейчас занята немного - готовлю к выходу другой роман. Как закончу, так вернусь к Крыльям.
Буду рада видеть вас в числе своих постоянных читателей.
> Дарья:
> Спасибо за историю)
> Интересные герои,заметная разница между разными слоями,но действительно и среди "золотой молодежи" есть отзывчивые,добрые люди)
> Ну а Хромого я бы сделала безногим чесслово!!!!!
> Когда ждать выхода 2 части?
> Вдохновения!)
11.01.2018, 16:18
Подборки книг
#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СнежнаяСказка #Судьбе навстречу #Фамильяры в деле! #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Слеш / Фэмслеш (18+) Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Про экранизацию слышу впервые, если честно. Сомневаюсь, что речь именно о моих Крыльях. Думаю, просто схожий сюжет.
> Татьяна:
> классная идея романа. роман написан просто очень красиво и классно. я знаю что есть экранизация этого романа. я видела на Ютубе. 4х серийный фильм. я книгу читала как фильм смотришь. очень круто.