Подписка! Люби и властвуй. Арина Семенова
Магазин Книги автора Комментарии (6) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга
Внимание!
Данный роман доступен по ПОДПИСКЕ!
Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, вы получаете доступ к закрытому блогу, где автор будет выкладывать свое произведение. Сразу после окончания, вы получаете полный файл произведения в выбранном вами формате. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам продублируют заказ.
Ссылка на БЛОГ с черновиком книги
Валерия, талантливая художница, между искусством и финансовым благополучием выбрала любовь и как-то в один не очень счастливый день получила от снайпера пулю... Кому могла помешать простая художница?.. Или Валерия не та, за кого себя выдает? Откуда у «простой девушки» - жестокий, волевой и начисто лишенный страха покровитель?
Офисные интриги, настоящая дружба и случайные связи разворачиваются на фоне страстной и непростой любви. Это история «Красавицы и чудовища» имеющая привкус больших денег.
Отрывок «Подписка! Люби и властвуй. Арина Семенова»
{Вместо пролога}
Подойди поближе и посмотри мне в глаза.
Я хочу услышать, всё что можно, то что нельзя.
Надоело слушать от тебя эту сладкую ложь.
С кем ты играешь, ты не понимаешь.
Я теперь свободна и просто можно дышать.
Ты моя проблема, а проблемы надо решать.
Надоело слушать от тебя эту сладкую ложь.
С кем ты играешь, ты не понимаешь.
Автор слов: Юлия Началова
У каждого в жизни — своя зависимость. Своя цель. Свои планы и мысли об их реализации. У каждого есть тайные секреты, которые могут разрушать изнутри. И не смотря ни на что, есть то, ради чего мы просыпаемся каждый день. Идем в школу, институт или на работу. Стараемся быть лучше кого-то или самих себя в прошлом. Добиваемся поставленных задач, оглядываемся, спустя время и удивляемся, неужели мы смогли?
Человек никогда не знает, сколько у него сил и внутренних резервов. Самое важное — не тратить их все. Не доводить себя до отчаяния и изнеможения. Знать, что если сейчас «всё не так», значит всё впереди! Я это точно знаю, потому что все это уже пережила.
Я падала и поднималась. Тысячу раз была готова всё бросить, но не бросала. Всегда шла вперед! Вопреки всему и всем. И на каждом своем шагу помнила лица, голоса и имена тех, кто заставил меня пройтись и сплясать на раскаленных углях.
Прошли годы, а я до сих пор помню каждого... Старые раны затягиваются, а боль остается навсегда. Остаются воспоминания пережитого. Удивительно, но сейчас я могу сказать всем этим людям из прошлого — СПАСИБО! Если бы не они, я бы НИКОГДА НЕ СТАЛА ТОЙ, КЕМ СЕЙЧАС ЯВЛЯЮСЬ! НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ БЫ С ТЕМИ, КТО СДЕЛАЛ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ! Это путь. Мой путь! И на этом пути я сделала много ошибок, но вместе с ними была очень счастлива. Если бы можно было все повернуть назад, не стала бы этого делать. Потому что благодаря прошлому, я узнала радость и счастье в настоящем!
Я поняла, что могу строить планы, достигать новых целей, реализовывать свои самые сумасшедшие проекты и знать, что Я УЖЕ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КАКИМ БЫЛА РАНЬШЕ. У меня не те принципы и не то смирение.
Человек, когда-то доведенный до отчаяния, может приказать себе никогда не вспоминать о прошлом, но забыть — не сможет.
Это моя история. История Валерии Назаровой. Девушки, которая верила и любила, а потом научилась любить, разделять и властвовать.
Глава 1
SMS/MMS:
12:37
Приняла решение об отъезде. Не знаю, как
{Delete}
Глава 2
SMS/MMS:
00:43
Мой поезд завтра в
{Delete}
Не знаю, правильно ли я делаю...
{Delete}
Глава 3
SMS/MMS:
00:43
Надеюсь мы никогда больше не встретимся.
{Отправлено}
Глава 4
Выйдя из такси, я окинула взглядом высотное здание, нижний этаж которого занимали дорогие торговые центры, а верхние этажи — были отведены под офисные здания. В один из таких офисов спешила я. Крупная юридическая компания «Радов и партнеры» предложила мне сотрудничество, из-за чего я вернулась в Санкт-Петербург из Москвы. Меня сразу предупредили о сложном характере начальника, нелегкой жизни корпоративных юристов, которая частенько пропитана драмой, конфликтными ситуациями и слезами, при этом все это — рабочие моменты о которых никому не должно быть известно, кроме коллег.
- Радов Демид Константинович — человек очень пунктуальный, требовательный и мало эмоциональный, - рассказывала мне о руководстве и сотрудниках начальник отдела кадров, Зульфия Семеновна, женщина сорока пяти лет. - Постарайся никогда не опаздывать и привыкай к тому, что придется задерживаться после работы. Дел может быть много, но вы и будете получать не три копейки.
- Угу, - согласилась я. Мне очень нужна была работа, а потому я горела желанием остаться в компании. Мне нужно помочь маме оплачивать квартиру и счета. Вернувшись в Санкт-Петербург, я жила у нее, в квартире, которую она купила, в том числе, и на мои деньги которые я заработала во Франции. Франция, Париж — сейчас это для меня другой мир. Далекий и неправдоподобный. Будто не со мной было!
- Ваше рабочее место недалеко от кабинета начальника. Радов любит наблюдать за работой сотрудников.
- Демид Константинович вмешивается в работу? - я не смогла удержаться от вопроса.
- Только в крайних случаях. Он начальник компании и не занимается такими мелкими делами, как работа новеньких сотрудников. Руководитель юридического отдела — Лиза Анатольевна Свиридова. Она напрямую, каждый день, общается с боссом. Она же просматривала ваше резюме и утверждала его.
- Интересно...
- Наш офис полностью занимает девятнадцатый этаж здания. В левом крыле работают представители клиентов и адвокаты, а в правом - кабинет Радова его заместителя — Станислава Сергеевича Соловьева, кабинеты юристов и технический отдел. У технарей свой кабинет, поэтому вашей работе они не мешают. Почти в центре — закрытый зал для совещаний и несколько переговорных с панорамными окнами и стеклянными дверями.
- Красиво, - отметила я роскошь внутреннего убранства.
- Вот здесь, - Зульфия Семеновна показала в сторону крытого помещения, - небольшое кафе. Бариста работает в будние дни.
- Кафе в офисе? - удивилась я.
- Демид Константинович не любит тратить время. Организовать здесь кафе была его идея. С целью экономии своего времени и времени сотрудников.
- Вот это сервис! Я даже в Москве такого не видела в юридических компаниях.
- Дорогая моя, - Зульфия Семеновна повернувшись ко мне, тихонько рассмеялась, - не говорите об этом здесь. Для всех сотрудников существует негласное правило: «Радов и партнеры» - лучше всех! Ваше рабочее место, - рукой она показала мне на имитированный рабочий кабинет, без стеклянных стен, в котором в ряд стояло несколько оборудованных столами мест.
- Пароль от компьютера и ключи от офиса я выдам вам сразу после оформления документов. Ключи нужно будет сдавать каждый день на ресепшене в холле первого этажа.
- Сколько у вас правил!
- Руководство во всем любит порядок.
- Поняла, - кивнула я и направилась следом за Зульфией Семеновной в ее кабинет.
Подписав трудовой договор и получив оформленные документы, женщина сообщила:
- Ваш рабочий день начинается в одиннадцать часов и продолжается до восьми вечера. Официально. Работаете с завтрашнего дня и приходите без опозданий. Познакомитесь с Лизой Анатольевной.
- Спасибо, - улыбнулась в ответ, сложив документы в папку.
Я отметила дресс-код, необходимый в компании и остаток дня провела в торговых центрах, обновляя гардероб.
Вечером, оказавшись дома, поделилась с мамой новостями. Ника Павловна (именно так зовут мою маму) порадовалась услышанному и сказала:
- Я думаю, что для тебя в Питере начнется новая, интересная жизнь. «Радов и партнеры» самая известная юридическая компания в городе. Уверена, ты понравишься новому коллективу.
- Хотелось бы, - с надеждой в голосе ответила я.
- Ты с начальником говорила?
- С Демидом Константиновичем? Нет. Мне провела экскурсию по офису начальник отдела кадров. Она предупредила, что Радов очень требовательный. В общем, с ним не забалуешь.
- Это хорошо. Значит, у него в офисе всегда порядок.
- Наверное, - я пожала плечами и полезла в телефон, поискать побольше информации о своем боссе.
Интернет выдал много новостных статей, но всё сводилось к одному: молод, богат, несколько лет состоит в отношениях с Орлан Элизой Борисовной. Девушке тридцать два года, она окончила юридический факультет МГИМО и три года работала в Нью-Йорке, в лучшей юридической компании «Gibson». По версии американского портала The American Lawyer, публикующий A-list ежегодного рейтинга двадцати самых крупных и успешных юридических фирм США, «Gibson» уже четвертый год подряд занимает первую строчку. К этому рейтингу прислушиваются почти все, кто ищет себе юридическую компанию для сотрудничества или юриста для гражданского или уголовного дела.
В России, к примеру, лучшие юридические компании оцениваются по рейтингу двадцати лучших, попавших в список Forbes. Надо ли говорить, что только за прошлый год в российских судах было зарегистрировано исков на восемь триллионов рублей. В такой лонг-лист вошла и юридическая компания «Радов и партнеры», находящаяся на втором месте по шести критериям оценочных коэффициентов: годовая выручка, выручка на одного юриста, количество судебных решений, доля споров с государством, общая сумма по всем спорам за год и упоминания в СМИ.
Я думаю, при таком успехе, Демид Константинович позволял себе не только личное кафе в офисе, но и личный самолет с пилотом в любой угол земного шарика.
Из отчетов, которые были в свободном доступе в интернете, я узнала, что его компания проводит бесплатные юридические консультации, занимается автомобильными штрафами, оказывая услуги гражданам, все остальное — крупные дела за очень большие деньги. К примеру, компания «Baring Vostok» наняла «Радов и партнеры» для представления своих интересов по делу о хищении в банке «МВМ-Сити», а также они представляют интересы «Газпрома», «АэроFFлота», множество автомобильных компаний, а юристы работают более чем с полутора тысячей клиентов в России, странах СНГ и даже в Штатах. К слову, Элиза Орлан, признана лучшей в области налоговых споров, согласно рейтингам Legal 500 и Chambers and Partners. При этом она не является официальным сотрудников компании Радова, работая с ним по агентскому договору. Скорее всего мой начальник привлекает ее для дел особой важности и хорошей оплаты.
Почитала я все эти статьи и даже плохо стало. Нервы. Дрожь по телу пробежала. Все сотрудники опытные, титулованные в своей сфере, Радов так вообще каждый год награды получает, а тут я — здравствуйте! {Девушка с нереализованной мечтой о своей юридической карьере...}
Под одной из фотографий в интернете, на которой была изображена Элиза, стояла подпись: «Осуществляет трудовую деятельность в разных областях юридической практики. Среди клиентов: «АCG-Синема», «А1», «Boeing», и бенефициар ЧТПЗ Андрей Клишманов.
Я обновила страницу. Информация опубликованная неделю назад гласила: участие в судебных разбирательствах банка ПАО «СберIndustrial» и «Транснефти» о взыскании с первого шестидесяти семи миллиардов рублей было выиграно Элизой Орлан.
Фух!
Я откинулась на спинку мягкого кресла и вздохнула. Мама удивленно спросила, что не так?
- Они все такие опытные, амбициозные. Невероятно успешные! Читаю в интернете статьи и думаю: «Куда я вообще на работу устроилась?».
- Они тебя сами пригласили, - напомнила мама.
- Если честно, не понимаю, почему такая компания набирает «людей по объявлению»? Они находятся на втором месте списка юридических компаний в России, уступая только московскому адвокатскому бюро «ПраворуЕгоров». С ними бесполезно тягаться, руководитель этой компании — друг президента.
- Не переживай, - мама заботливо дотронулась до моего плеча. - Если не понравится, всегда успеешь уволиться. Заключив трудовой договор ты в рабство не продалась. Кроме того, судя по тому, что пишут в интернете, у них это обычная практика, приглашать людей по объявлению. Может быть Радов, таким образом, шанс дает людям.
- Это да-а... - протянула я, соглашаясь с мамой.
- А это кто? - она указала на фотографию Демида Константиновича в черном костюме и в белой рубашке.
- Мой начальник.
- Я думала ему лет сорок или больше... Красивый мужчина. Вот бы тебе такого в мужья!
Я рассмеялась. В тот момент ее слова показались мне очень забавными, тем более прочитав только что о регалиях Радова и его компании. Я совсем ему не подхожу. Во всяком случае та, кем сейчас являюсь. Сейчас я — никто. Стоит признать это и начать все с чистого листа.
- Ой, мам, ты у меня такая мечтательница, - обняв ее, ответила я.
- Почему это я - мечтательница? Ты — молодая и красивая. Я уверена, ты сможешь проявить себя. Упорная, старательная, трудолюбивая. Кто знает, как все сложится дальше...
- Ладно, - улыбнувшись, сказала я, поднимаясь с кресла. - Пойду спать и ты не засиживайся.
- Да. Скоро пойду, - ответила мама, делая глоток облепихового чая.
Для каждой любящей матери ее ребенок самый лучший! Я, не смотря ни на что, уже давно не ношу розовые очки и смотрю на мир своими глазами. Реальность иногда бьет по этим глазам, но лучше так, чем постоянно верить во что-то призрачное и далекое.
Для меня сейчас главная цель — это заработок. Я, как никто другой, знаю, что такое «искать работу» или «отказываться от нее». Больше мне не хотелось повторять подобных «забегов» в поисках денег.
Я была готова работать сутками. Но ко многому оказалась не готова...
Глава 5
Приехав на работу раньше одиннадцати часов, я заметила в офисе оживление, какого вчера не было. Заняла свое место за рабочим столом и принялась перебирать бумаги, на которых был напечатан распорядок дня, правила работы и дресс-кода. Я ждала Свиридову. С Лизой Анатольевной не была знакома лично и сегодня должна была познакомиться. В ожидании, я достала из сумки мобильный телефон, с желанием отправить маме сообщение, чтобы та не беспокоилась (была у нее такая черта — волноваться), но в этот момент позади меня раздался звук падающего предмета и чей-то женский голос:
- Если Демид Константинович сказал «сейчас», значит сию минуту! Сложно запомнить простые вещи?
Высокая, светловолосая блондинка, подошла к столу, расположенному рядом со мной. Раздраженно просмотрела документы, разложенные по папкам.
- Что за бардак у Марии?! Когда надо — ничего не найти!
- Вот, Лиза Анатольевна. Это то, что вы просили,
Девушка, стоявшая позади, протянула ей какие-то бумаги, просмотрев которые, Свиридова сказала:
- Еще одно опоздание и я тебя уволю!
Развернулась и быстрым шагом направилась в кабинет Радова. Нервно пригладила волосы, прежде, чем постучать в дверь.
- Войдите, - услышала в ответ. Голос принадлежал Демиду Константиновичу. Красивому мужчине со вчерашней фотографии.
- Слава богу, успела найти документы, - выдохнула незнакомая мне девушка и присела рядом. - У меня даже пульс участился.
- Если бы ты не нашла эти бумаги, она бы точно тебя уволила, - раздался голос из-за соседнего стола, за которым сидела миловидная, черноволосая девушка с короткой стрижкой.
- Это ведь была Свиридова? - спросила я у присутствующих, которые тут же с удивлением посмотрели на меня.
- Ты новенькая? - спросил молодой мужчина, который сидел за два стола от меня.
- Да. Меня Лера зовут.
- Меня Тимур. Это Маша и Женя.
Женей оказалась та самая черноволосая девушка, которая усмехнувшись, тут же сказала мне:
- Если ты еще не общалась с нашей Лизонькой, бог тебе в помощь.
- Вы давно работаете здесь? - проигнорировав ее совет, поинтересовалась я.
- Тимур около года, скоро должен быть переведен в штат ведущих юристов. Мы все тут, пока, на испытательном сроке. Я работаю около месяца, а Машка две недели.
- И как вам здесь?
На этот раз мне ответила Маша.
- Если не обращать внимания на характер нашей мигеры, то работать можно. Текучка кадров, которым «дали шанс» большая. Кто-то с объемом работы не справляется, кто-то не готов терпеть Свиридову, кто-то просто в документах косячит... По-разному бывает.
- Лиза в нас много вкладывает, занимается, рассказывает о работе. Отдачи за это требует не маленькой, - пояснила Женя. - Я, например, в Питер недавно приехала из маленького сибирского поселка, квартиру сняла, с деньгами напряженка, а жить богато хочется. Я держусь за это место. Может быть удастся устроиться в жизни. Встретить кого-нибудь...
Женька мечтательно закатила глаза.
- Встретить, - усмехнулся Тимур. - Все знают, что ты у нас по Соловьеву с ума сходишь.
- Он красивый мужчина, а у меня есть глаза и чувство прекрасного, - парировала Женя. - Ну не могу я на Стаса нашего внимания не обращать. Не получается у меня.
Я припомнила, что Соловьев — это заместитель Радова. Сразу стало понятно, на какие высоты метит Женька и что подразумевает под словами «удастся устроиться в жизни». Ну, каждому свое.
Немного поговорив, мы занялись работой. Я подняла голову и, сквозь приоткрытую дверь в кабинет босса, увидела его красивый профиль... Даже не верится, что я, после всего, что пережила в жизни, нахожусь в {такой компании}, а мой начальник входит в список Forbes.
Глава 6
Демид разговаривал по телефону, когда в кабинет, постучав, вошла Лиза. Не взглянув на нее, кивков головы указал ей на кресло, продолжая говорить по мобильному телефону, делая записи в блокнот. Он снял пиджак и галстук, расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, продолжая что-то править в записях, время от времени односложно отвечая собеседнику.
Огромный рабочий стол Радова стоял у окна, из которого открывался захватывающий вид на Неву. На столе из темного дерева, стоял ноутбук и стационарный телефон. Единственным личным предметом была простая синяя кружка для кофе. Кожаное кресло с высокой спинкой и широкими подлокотниками было словно создано для его мощной фигуры.
Лиза окинула взглядом кабинет.
Сколько раз она ни заходила к Радову, всегда восхищалась удобными кожаными креслами вдоль окна, встроенным баром и современной техникой — все здесь свидетельствовало о роскоши, успешности и влиятельности владельца кабинета.
Низкий свет над головой Демида подчеркивал цвет волос и отражался от элегантной ручки Mont Blanc Prince Rainier III Limited Edition 81 Pen. Даже в этом прослеживалась его любовь к Монако, куда он любил улетать на отдых.
В душе Свиридова завидовала Элизе. Как ни крути, а встречаться с таким мужчиной, как Радов, уже само по себе признание. У него исключительный вкус на женщин и волчья хватка в бизнесе. Он всегда знает, чего хочет и как это получить. Пока что программа сбоев не давала.
Завершив разговор, он посмотрел в сторону Лизы, приветливо улыбнулся и спросил:
- Ну как? Бизнес-проект «Норильский никель» завершен?
- Да. Клиенты позвонили, сказали, что с юридической стороны вопросов нет.
- У нас будут важные клиенты, которыми нужно заняться лично. Сопровождение крупной сделки для РЖД, включая строительство высокоскоростного железнодорожного коридора «Евразия».
- Я получила документы по этим проектам еще с утра.
- Что у нас с документацией о строительстве морского торгового порта «Лавна» в Мурманске?
- Все готово, - Лиза передала Радову документы, полученные от Марии.
- Отлично. Чуть позже ознакомлюсь, - положив перед собой папку, ответил он. - Сегодня у меня встреча с Алексеем Тихоновым, руководителем «Стройгаз». Если заключим с ним договор, нужно будет привлечь кого-нибудь из новых юристов.
- Зачем? - удивилась Лиза.
- Свежая кровь. Знаешь, у тех, кто у нас недавно работает, могут быть новые мысли, идеи. Они по-другому могут посмотреть на решение проблем.
Свиридова не очень понимала решение Демида, но спорить не стала. Бессмысленно. Поручила это дело Тимуру. Парню удалось проанализировав ситуацию «Стройгаз» предложить хороший вариант для работы.
- Если парнишка настолько хорош, переводи его в постоянный штат сотрудников, - изучая его документы, сказал Радов. - Закрепи за ним Татьяну, пусть поможет первое время адаптироваться к объему работы и новым требованиям.
И вновь Свиридова не спорила. Зачем? Она привыкла доверять чутью своего начальника.
***
Таким образом, в рядах новоприбывших поредело...
2018 просмотров | 6 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Роман, Эксклюзив, Герой-телохранитель, Мелодрама, Современный любовный роман, Подписка на книги, Семенова Арина, Остросюжетный роман
Тэги: арина семенова, люби и властвуй, криминал, начальник, любовник, страсть, подписка
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Подписка! Роман. - алк |
Сроки появления полного текста книги | Июль 2021 года |
Подписка на книгу открывает онлайн-доступ к черновику автора в блогах*:

Семенова Арина » Люби и властвуй
Валерия, талантливая художница, между искусством и финансовым благополучием выбрала любовь и как-то в один не очень счастливый день получила от снайпера пулю... Кому могла помешать простая художница?.. Или Валерия не та, за кого себя выдает? Откуда у «простой девушки» - жестокий, волевой и начисто лишенный страха покровитель? Офисные интриги, настоящая дружба и случайные связи разворачиваются на... подробнее »
* Для получения полного онлайн-доступа к этому черновику, Вам необходимо оформить подписку на книгу «Подписка! Люби и властвуй. Арина Семенова». Если Вы ранее уже покупали подписку на эту книгу, то для получения доступа убедитесь, что залогинены на сайте, и перейдите заново на страницу с этим блогом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».
Эксклюзивные авторы (159)
- появились новые книги
Авторы (1056)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читательский отзыв на книгу
13.03.2021, 14:42
Читательский отзыв на книгу

13.03.2021, 14:34
Читательский отзыв на книгу

13.03.2021, 14:06
Читательский отзыв на книгу


Мне нравятся монологи и когда автор разъясняет от лица героев, почему было так, а не так... Все становится логичным и понятным. С самой первой страницы поняла, что у главной героини Леры, было что - то "до" того, как она приехала в Питер и это очень увлекательно



13.03.2021, 13:59
Читательский отзыв на книгу
13.03.2021, 13:30

02.03.2021, 12:19
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези