Главная » Магазин » Преображенская Маргарита » Мёртвые уши, или Жизнь и быт некроманта
Мёртвые уши, или Жизнь и быт некроманта. Маргарита Преображенская
Комментарии (40) Другие книги автора Похожие книги
Когда на старом кладбище в результате некоего магического эксперимента ни с того ни с сего встречаются отважная русская студентка, потомственный оборотень и принц без коня, страшно представить, чего можно ожидать от этой явно не святой троицы, особенно, если учесть, что кто-то из них латентный некромант.
В этой книге вы найдёте:
– весёлую и жизнерадостную героиню
– юмор, порой переходящий в стёб
– оригинальный мир с самобытным укладом и обычаями
– «ужасные» опасности и захватывающие приключения, а так же общество блистательных некромантов и любовь, победившую смерть
Первая книга:Мёртвые уши, или Жизнь и быт некроманта. Маргарита Преображенская https://feisovet.ru/book286310097?utm_content=286261513_286310097_0
Вторая книга:Бригада УХ, или Будни и праздники некроманта. Маргарита Преображенская https://feisovet.ru/book286302909?utm_content=286261513_286302909_0
Третья книга: Мурный Лохмач. Маргарита Преображенская https://feisovet.ru/book286310681?utm_content=286261513_286310681_0
99969 просмотров | 40 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Юмор, Роман, Серия, Некроманты и некромантия, Оборотни, Попаданка, Любовное фэнтези, Преображенская Маргарита, #Некроманты
Тэги: неиссякаемый юмор, необычный сюжет, мертвые уши, жизнь и быт некроманта, маргарита преображенская
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 12,06 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читательский отзыв на книгу
22.09.2021, 15:01

> Ольга:
> интересно. все таки не хватает сильной героини. жаль, что последнее время авторы пишут о зависимых гг. не важно от друзей или покровителей. мир задуман не банальный, за что спасибо. книга лишена длинных соплей о блюдах за трапезами и подобной чепухе. за это отдельное спасибо! сюжет есть! и он выстроен не на основе любви гг. но линия про проклятья вообще не ясна. момент с бегущей строкой на головах некромантах на статуях вообще не понравился. не вписывается в общую тему. по 5 бальной шкале на 4, с учетом того, что последние произведения даже известных авторов было на 3--. почитаю 2 часть, может впечатления будут лучше
11.08.2021, 19:34
Читательский отзыв на книгу
11.08.2021, 02:01


> Анастасия Манахова:
> "Читательский марафон "Книжное измерение"" Это мое первое знакомство с автором. И эта невероятная, интереснейшая история! Книга читается довольно легко. Сюжет очень динамичный. Все приключения Жени захватывают. Своеобразное приключение попаданки в потустороннем мире.А кем там можно стать? Конечно некромантом. В этих приключениях у нее отличная компания. Оборотень-интелегент Базиль и скелет Карломан очень интересные персонажи. Любвеобильность Базиля это что-то


30.07.2021, 22:25


29.07.2021, 18:50
Забыла написать о юморе, она изюминкав книге, от нее столько позитива прям зародилась сама на всю катушку.
> Маргарита:
> Я чувствую себя самым счастливым человеком на земле, получая такие проникновенные отзывы!

>
> Да, книга получилась романтичная, даже в какой-то мере пронзительная. Наверное, потому, что я сама очарована Францией и куртуазной любовью, о которой все забыли в наши времена.

>
> Кстати, отдельный рассказ о Базиле и Клодине есть вот в этом бесплатном сборнике от Призрачных Миров:
> https://feisovet.ru/магазин/Сборник-Рождественское-чудо
20.07.2021, 21:48

Да, книга получилась романтичная, даже в какой-то мере пронзительная. Наверное, потому, что я сама очарована Францией и куртуазной любовью, о которой все забыли в наши времена.

Кстати, отдельный рассказ о Базиле и Клодине есть вот в этом бесплатном сборнике от Призрачных Миров:
https://feisovet.ru/магазин/Сборник-Рождественское-Чудо-2021
> Эля:
> "Читательский марафон" Книжное измерение""
> Боже, даже после прочтения книги я улыбаюсь как влюбленная амур. Потому что такие книги оставляют после себя приятное послевкусие.
> Большое спасибо автору за книгу
20.07.2021, 18:05
Боже, даже после прочтения книги я улыбаюсь как влюбленная амур. Потому что такие книги оставляют после себя приятное послевкусие.
Хотите попасть в подземный мир к некромантам и необычным существам, которые будут с тобой вместе попадать в самые необычные ситуации и так же весело из них выпутываться. Тогда добро пожаловать в книгу.
Даже не знаю с чего начать. Наша героиня знакомится с прекрасным мужчиной, который назначает встречу не где-нибудь, а в самом Париже. А у Жени как раз фестиваль там, вот и она сбежав от подруг бежит на встречу к своему интернет поклоннику, где вместо него встречает кота с книгой. Боже, мой. Как такое можно пропустить и наша героиня очутилась в мире мёртвых. К её счастью там у неё появляется много необычных друзей, часть которых она успела привести из своего мира. Но, со временем мы узнаем что она носительницы силы, чёрной магии, необычной, а особенной.
Как говорят в гостях хорошо, а дома лучше Женя начинает искать пути возвратится домой. И знакомится со своим предком господином Куку. Я бы по смеялась над его Куку но он самый адекватный герой из всех в рассудительности и знания дела. От Куку она узнает что и как в этом мире, так же начинает понимать как тяжело приходится жителям этого мира. И как настоящая русская женщина вступает в ряды повстанцев.
Вся книга в этом плане идёт, очень много интересного происходит между всеми событиями.
Особо хочу отметить героев которые позвали на помощь Женю с целью свергнуть нынешнюю власть.
Амурный Базиль я его просто люблю. Мне нравится его легкомыслие, дурачество. Он очень умный котяра. Его поступки заставляли меня задерживать дыхание и держать кулачки на удачу. В конце я потеряла счёт сколько раз он спасал Женю и не только. Хочется отдельный рассказы про него. Нельзя такого героя оставлять на вторых ролях.
Карломан он же принц без коня. Просто душка. Настоящий рыцарь, в такого невозможно не влюбиться. Я очень рада за него, но огорчило тот что сказал мисье Куку, чтоб ему икалось всю жизнь.
Шерман и его призрачный домик, это герой на все времена. Он со своим домом оберегает многих от охотников и когда бунт начинается первый идёт в самую гущу и ведёт с собой остальных. Добрый дядя сосед, который всегда поможет.
Изюминка книги в том что везде есть французский язык, он же язык романтики и от начала до конца книги веет романтикой. Думаю ещё бы чуть-чуть и мы все начали бы говорить на французском языке. Потому что в книге столько романтики, стихов, эмоций. Прям прониклась атмосферой и не хотела отпускать героев.
Большое спасибо автору за книгу
19.07.2021, 18:39
История с принцем и Люрором де Куку продолжится во второй книге: «Бригада «УХ», или Будни и праздники некроманта». Там всё обретёт своё логическое завершение и справедливое, как мне кажется, решение, в котором Жене помогут высшие силы

> Liudmila:
> Читательский марафон "Книжное измерение"
Было интересно, весело и забавно. История получилась доброй и очень оптимистичной. Только почему-то очень жалко Люрора. Да и принца тоже. Но, надеюсь, мадам Мертвые уши в очередной раз что-нибудь придумает, чтобы всем было хорошо.
> Этой книгой настроение точно можно поднять. Спасибо автору!
19.07.2021, 13:23
Читательский отзыв на книгу
Взяла эту книгу для поднятия настроения, судя по названию, ожидала, что будет сплошной стёб. Этого добра в книге, и правда, полно, но много и другого интересного.
Автор создала целый мир, яркий и ни на что непохожий! Хоть и потусторонний, но очень занятный! А с какой любовью и теплом описывала автор места, посещаемые героями, ммм...
А какие герои! С их шутками, прибаутками, сарказмом, очень острыми языками и не менее острым шилом в причинном месте. Как замечательно автор их описала! Можно легко представить каждую эмоцию, жест, смешок...Один французский Васька, мурный лохмач, чего стоит! И несколько любовных линий, даже целый любовный треугольник образоваться успел.
И устройство общества необычное и интересное, понаблюдала даже за местной революцией! И было очень приятно читать, как легко герои договаривались друг с другом, даже являясь смертельными врагами. А нужна была для этого самая малость - всего лишь держать слово. Да вообще весь мир, в котором каждый постоянно с кем-то враждовал, с Женькиным появлением вдруг начал меняться только потому, что она никому не хотела причинить вреда и была искренней, чем располагала к себе абсолютно всех. Остальные, по крайней мере, не показывались.
Очень понравилась ГГ! Хоть и понятно, что некромантия у нее в крови, но было здорово, что она пугалась, только когда было действительно страшно. Прикольно магичила на зависть местным некромантам, точнее, доводя их до белого каления. Не истерила, а пыталась во всем разобраться, хотя каждый пытался перетянуть ее на свою сторону, пытаясь зародить сомнения в отношении других.
Было интересно, весело и забавно. История получилась доброй и очень оптимистичной. Только почему-то очень жалко Люрора. Да и принца тоже. Но, надеюсь, мадам Мертвые уши в очередной раз что-нибудь придумает, чтобы всем было хорошо.
Этой книгой настроение точно можно поднять. Спасибо автору!
19.07.2021, 06:54
> Маргарита:
> Огромное спасибо за такой душевный, обстоятельный отзыв!


> > виктория:
> > " Читательский марафон "книжное изменение"" . Эта книга мое первое знакомство с автором и я смеялась до слез! Поистине неиссякаемый юмор и необычный сюжет обеспечены по полной! Название говорит само за себя, мертвые уши присутствуют и некроманты тоже, а еще столько всего интересного и необычного, сразу видно что фантазия автора разыгралась не на шутку, одни названия глав чего стоят! Герои прописаны ярко с задором и юмором, даже простая мышь , хоть и белая бесподобна! Злодеи тоже интересны и вызывают иногда уважение, а иногда и сочувствие. Глубокий смысл тоже присутствует, хоть и спрятан за шутками. Порадовали ссылки к фильмам, лозунгам, книгам и к жизни замечательных людей. Имена героев, это отдельная песня ! Кого только не встретишь в этой книге, не хочется портить сюрприз другим читателям поэтому перечислять не буду, но поверьте, это очень интересно и познавательно. Сюжет очень оригинальный, казалось бы что еще можно придумать о некромантах? Оказалось что можно и очень даже интересно и я по крайней мере ничего подобного не встречала! Атмосфера Франции, Парижа с его достопримечательностями пусть и в потустороннем мире описаны с любовью. Любовные линии в романе тоже есть и не одна, треугольник Евгении ее принца на белом коне и месье Куку и неотразимого Базиля с его некроманткой очень впечатляющие, особенно месье с его затаенной грустью, очень интересно как у них все сложится. Море приключений, тонкий юмор, а иногда и сатира создали прекрасную книгу. Огромное спасибо автору и вдохновения, очень хочется прочитать продолжение!
14.07.2021, 22:50


> виктория:
> " Читательский марафон "книжное изменение"" . Эта книга мое первое знакомство с автором и я смеялась до слез! Поистине неиссякаемый юмор и необычный сюжет обеспечены по полной! Название говорит само за себя, мертвые уши присутствуют и некроманты тоже, а еще столько всего интересного и необычного, сразу видно что фантазия автора разыгралась не на шутку, одни названия глав чего стоят! Герои прописаны ярко с задором и юмором, даже простая мышь , хоть и белая бесподобна! Злодеи тоже интересны и вызывают иногда уважение, а иногда и сочувствие. Глубокий смысл тоже присутствует, хоть и спрятан за шутками. Порадовали ссылки к фильмам, лозунгам, книгам и к жизни замечательных людей. Имена героев, это отдельная песня ! Кого только не встретишь в этой книге, не хочется портить сюрприз другим читателям поэтому перечислять не буду, но поверьте, это очень интересно и познавательно. Сюжет очень оригинальный, казалось бы что еще можно придумать о некромантах? Оказалось что можно и очень даже интересно и я по крайней мере ничего подобного не встречала! Атмосфера Франции, Парижа с его достопримечательностями пусть и в потустороннем мире описаны с любовью. Любовные линии в романе тоже есть и не одна, треугольник Евгении ее принца на белом коне и месье Куку и неотразимого Базиля с его некроманткой очень впечатляющие, особенно месье с его затаенной грустью, очень интересно как у них все сложится. Море приключений, тонкий юмор, а иногда и сатира создали прекрасную книгу. Огромное спасибо автору и вдохновения, очень хочется прочитать продолжение!
14.07.2021, 12:59
Читательский отзыв на книгу
14.07.2021, 06:48


> Оксана:
> Прочитала с удовольствием. Необычные герои, интригуюший сюжет, такая интересная игра словами, я просто наслаждалась. Книга приятно удивила и подарила прям какое то эстетическое удовольствие. Растянивала время чтения, как могла. Жду, очень продолжения. Спасибо, Маргарита, мне было интересно, весело и трогательно, и вообще. Книга запомнится однозначно!!!
02.05.2021, 15:32
01.05.2021, 20:39


> Ира Васина:
> Я уже знакома с творчеством Маргариты, у неё есть свой стиль в творчестве. А вот этот роман стал для меня сюрпризом! Юмористическое фэнтези я у автора читаю в первый раз, и по-моему получилось сразу меткое попадание в жанр! Юмор очень тонкий и хлёсткий, иногда смеялась до слёз.
> Как я и ожидала, в романе очень непредсказуемый, необычный сюжет, много приключений. Вызвал восторг потусторонний Париж, и сами некроманты настолько оригинально созданы, что просто в диву даёшься, откуда автор берёт идеи такие? Сколько неожиданных поворотов и интриг! Всё не то, чем кажется! Враг может внезапно оказаться другом и даже родственником! следить за всеми переплетенями увлекательно и волнительно. Очень яркими получились образы как героев, так и злодеев, причём злодеи такие, что вызывают уважение и даже симпатию иногда.
> Понравились и любовные линии в романе. Франция, где и происходят события романа, к этому располагает и наверное выбрана не случайно. Очень искренняя и нежная любовь получилась у главной героини и её избранника, а вторая пара поразила страстью, пылкостью и опасной игрой друг с другом, иногда доходящей до смешных моментов.
> Есть одно но, которое лично мне хотелось бы прояснить в продолжении. Я говорю о главном и самом замечательном некроманте - месье Куку. Он остался как бы в подвешенном состоянии. Такое ощущение, что его история, в том числе и история его любви, ещё вспыхнет и заиграет новыми красками. У него большой потенциал, как у героя, надеюсь, что автор его не оставит без внимания.
> Спасибо! Жду новых книг!
01.04.2021, 21:30
Читательский отзыв на книгу
Как я и ожидала, в романе очень непредсказуемый, необычный сюжет, много приключений. Вызвал восторг потусторонний Париж, и сами некроманты настолько оригинально созданы, что просто в диву даёшься, откуда автор берёт идеи такие? Сколько неожиданных поворотов и интриг! Всё не то, чем кажется! Враг может внезапно оказаться другом и даже родственником! следить за всеми переплетенями увлекательно и волнительно. Очень яркими получились образы как героев, так и злодеев, причём злодеи такие, что вызывают уважение и даже симпатию иногда.
Понравились и любовные линии в романе. Франция, где и происходят события романа, к этому располагает и наверное выбрана не случайно. Очень искренняя и нежная любовь получилась у главной героини и её избранника, а вторая пара поразила страстью, пылкостью и опасной игрой друг с другом, иногда доходящей до смешных моментов.
Есть одно но, которое лично мне хотелось бы прояснить в продолжении. Я говорю о главном и самом замечательном некроманте - месье Куку. Он остался как бы в подвешенном состоянии. Такое ощущение, что его история, в том числе и история его любви, ещё вспыхнет и заиграет новыми красками. У него большой потенциал, как у героя, надеюсь, что автор его не оставит без внимания.
Спасибо! Жду новых книг!
27.03.2021, 01:29

> Марина:
> Книга хорошая, но принц-фу! Я за Ку-ку, и за продолжение! Спасибо автору😉
25.03.2021, 23:11


> Файн:
> Спасибо! Мне всё понравилось! Юмор тонкий, герои интересные живые, язык грамотный
07.01.2021, 21:02



> Надюха36:
> Книжечка улёт! Мне таааааак понравилась, что не отрываясь читала, а потом некоторые сцены перечитывала! Очень смешная, но с глубоким смыслом история! А некромант мусьё Куку стал моим любимым героем навсегда!
30.12.2020, 14:35
30.12.2020, 10:32



> Лидос:
> Есть у меня такой грех - люблю когда герои-мужчины радуют душу и глаза! В этой книге мне попалось сразу три таких!!! Некромант, оборотень и принц. Все по-своему хороши и привлекательны. Героиня тоже ничего, не сволочь, не блондинко, не мэри сью. В общем читать можно, легко читатется, есть где посмеяться и где умилиться, а где и попереживать в меру. Интересно! Сюжет непредсказуем. В финале счастливый конец, что тоже немаловажно. Рекомендую всем!
28.12.2020, 13:10
27.12.2020, 23:25


> Лилия:
> Вау, мне действительно понравилось! Что-то есть от Алисы и Зазеркалья (Варкалось,хливкие шорьки...).Мсье Куку очччень привлекателен, у него,наверняка, есть тайна, которую хочется разгадать...
24.12.2020, 19:28
24.12.2020, 18:06



> Регина:
> Отзывы обычно не пишу лень, но эта книга исключение. Я так никогда не смеялась! Спасибо автору и хочется продолжения. По ощущеним оно может быть!
23.12.2020, 23:54
23.12.2020, 22:08

> Марта:
> Если формулировать кратко, то это страшно смешно и Париж! Если более развёрнуто, то роман о любви, которая сильнее смерти! Мне понравилось!
21.12.2020, 18:42
21.12.2020, 17:51

> Фата Моргана:
> Маргарита, спасибо за роман! Было интересно и смешно! Главная героиня понравилась... смелая, весёлая, только её выбор в любви показался мне неправильным. Я бы выбрала другого, но это уже у кого какой вкус. Книга это стопроцентное попадание в юмор и в тему некромантов. Мне они все понравились, а ещё у них очень интересное оружие, неожиданное даже. Для меня эта книга находка!
> ´´´¶¶¶¶¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶
> ´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
> ´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
> ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
> ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶
> ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ´¶¶¶¶¶´
> ´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
> ´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
> ´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
> ´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
> ´´´´´´´´´´´¶¶¶¶
20.12.2020, 17:04


> Гоголь:
> Книга огонь! Замысел и юмор у автора просто зашибезный! Но мой отзыв будет посвящён конкретному персонажу! Думайте что хотите.
>
> ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ ГЕРОЮ РОМАНА Маргариты Преображенской "Мёртвые УШИ или жизнь и быт некроманта" Базилю!
>
> Дорогой Базиль!
> Наше знакомство можно назвать заочно односторонним, но это не отменяет мои чувства к тебе! Когда ты появился на страницах книги, я потеряла покой и сон и не могла оторваться от текста, постоянно ища вкрапления о тебе, хотя и до этого читала много об оборотнях, но никогда так не увлекалась. Я знаю, что многие осуждают тебя за любвеобильность и наглость,в каких-то местах в книге ты ведёшь себя, как прожжёный интриган, в какихто, как весёлый воришка и бабник, одно всегда при тебе - звериное ОБОЯНИЕ!!! Сколько раз я представляла, что тоже попадаю в книгу, чтобы быть с тобой? Наверно это было постоянно. Но автор нашла тебе другую пару, это простительно, потому что она не знала обо мне, зато у себя в мыслях я нарисовала свой финал.
> Без надежды на ответ с любовью, Наташа.
20.12.2020, 17:03
´´´¶¶¶¶¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ´¶¶¶¶¶´
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´´´¶¶¶¶
20.12.2020, 16:23
Читательский отзыв на книгу
ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ ГЕРОЮ РОМАНА Маргариты Преображенской "Мёртвые УШИ или жизнь и быт некроманта" Базилю!
Дорогой Базиль!
Наше знакомство можно назвать заочно односторонним, но это не отменяет мои чувства к тебе! Когда ты появился на страницах книги, я потеряла покой и сон и не могла оторваться от текста, постоянно ища вкрапления о тебе, хотя и до этого читала много об оборотнях, но никогда так не увлекалась. Я знаю, что многие осуждают тебя за любвеобильность и наглость,в каких-то местах в книге ты ведёшь себя, как прожжёный интриган, в какихто, как весёлый воришка и бабник, одно всегда при тебе - звериное ОБОЯНИЕ!!! Сколько раз я представляла, что тоже попадаю в книгу, чтобы быть с тобой? Наверно это было постоянно. Но автор нашла тебе другую пару, это простительно, потому что она не знала обо мне, зато у себя в мыслях я нарисовала свой финал.
Без надежды на ответ с любовью, Наташа.
20.12.2020, 16:13


> Ира Васина:
> Большое спасибо, автор, за интересную историю! Она превзошла мои ожидания! Искромётный юмор, оригинальный непредсказуемый сюжет, яркие герои, очень продуманный и необыкнованный мир, романтическая любовь - вот полный набор для веселья в холодные зимние вечера!
19.12.2020, 21:23


> Обновлённая:
> Сейчас такая жизнь пошла, что хочется о реальности забыть и увлечься чем-нибудь весёлым и загадочным. Мне повезло! Я нашла средство от ковидной хандры и проблем! Это книга Маргариты Преображенской "МЁРТВЫЕ УШИ, или Жизнь и быт некроманта".
> Это очень интересное юмористическое фэнтези! Было так весело, что я нетолько забыла о болезнях и проблемах, но и хохотала как сумасшедшая в три часа ночи, перебудив семью и соседей!
> В этой книге есть сразу несколько любимых для меня тем НЕКРОМАНТЫ, ОБОРОТНИ, ПОПАДАНКА! Причём некроманты очень необычные, таких больше ни где я не видела. А в оборотня я влюбилась окончательно и бесповоротно. Немного проспойлерю и скажу - он котик!
> Спасибо за две бессонных ночи искреннего смеха!
19.12.2020, 21:22
19.12.2020, 21:18
Читательский отзыв на книгу
Это очень интересное юмористическое фэнтези! Было так весело, что я нетолько забыла о болезнях и проблемах, но и хохотала как сумасшедшая в три часа ночи, перебудив семью и соседей!
В этой книге есть сразу несколько любимых для меня тем НЕКРОМАНТЫ, ОБОРОТНИ, ПОПАДАНКА! Причём некроманты очень необычные, таких больше ни где я не видела. А в оборотня я влюбилась окончательно и бесповоротно. Немного проспойлерю и скажу - он котик!
Спасибо за две бессонных ночи искреннего смеха!
19.12.2020, 21:11
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> darina:
> Легкая позитивная книга о некромантке-косплеере с французским романтичным флером. Потрясающая энергетика. Неиссякаемый юмор, красивые стихи, необычный сюжет. Изысканная атмосфера очаровательной Франции. Адекватная и веселая героиня цитирующая классиков. Много смешных моментов, особенно покорили «мертвые уши». Замечательная команда у Женечки собралась — котик и скелетик (не буду спойлерить). Очень яркие обаятельные получились герои, оригинальные и искренние. О каждом хочется высказать свое восхищение и написать кучу отсылок к тексту. Но лучше читайте и получайте удовольствие. Люрор де Куку покорил мое сердце навсегда. И даже злодеи заслуживают здесь уважение и понимание. Потусторонний мир получился необычный и манящий, а места посещаемые героями пропитаны тайной и любовью. Море приключений, трогательной любви, позитива, юмора и немного грусти, а за всем этим скрывается глубокий смысл. Эта книга мое первое знакомство с автором, но уж точно не последнее. Безумно хочется встретится с героями еще, ведь много тайн еще не раскрыто, не все сказано. Потрясающая книга, огромное спасибо автору и много-много вдохновения!