Мой жених эльф. Елена Помазуева
Магазин Книги автора Комментарии (17) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Я Ярослава Рубина капитан крейсера-разведчика "Сумрак". Ко мне вторым пилотом назначен эльф. Передо мной встают вопросы: кто он? почему в маскировке и скрывает, что он эльф? Обстоятельства вынуждают назвать его своим женихом и снова вопросы, на которые у меня нет ответов ...
Внимание! Эротические сцены. Строго 18+
Отрывок «Мой жених эльф. Елена Помазуева»
- Я тебя не поздравил с днем рождения, - после паузы произнес и поднялся со своего кресла Коршунов.
- Это когда было! – улыбнулась ему.
Командир пожал руку и подарил браслет, на котором была надпись: «От командира Коршунова капитану Рубиной». Подарок и внимание были приятны.
После этого командир сел обратно за свой стол.
- Теперь вот о чем. Тебе исполнилось тридцать пять и, согласно военному кодексу, ты не можешь быть капитаном корабля из-за того, что не замужем, - нахмурился Коршунов.
Обмерла на месте, но оказалось это не все новости.
- Я тебя перед командованием защищал, объяснял, что в преддверии войны увольнять лучшего разведчика верх глупости, но меня выслушали и поставили условие, - тут он замолчал и стал барабанить пальцами по столу.
Пальцы похолодели, я уже понимала, что за письмо от Стива ждало меня на корабле. Мозг бешено метался, обдумывая выход из ситуации.
- Ты должна выйти замуж, - развел руками Коршунов, - Если хочешь остаться капитаном «Сумрака» ты должна выйти замуж, причем немедленно.
- Какое-то брачное агентство, а не военный штаб, - буркнула ему.
- На примете есть кто? – сочувственно спросил Коршунов.
Стива, как вариант, даже не рассматривала. Добровольно загонять себя в кабалу не было никакого желания. Я прекрасно понимала, что мне светит в таком браке. А ведь именно Стив напомнил моему командованию об этом пункте кодекса, в этом была полностью уверена. Не смог надавить через родителей. Взять силой тоже не смог. Решил действовать через службу.
- Срок какой? – спросила командира.
- Десять дней с момента вручения тебе предупреждения, - вздохнул Коршунов.
- Мало я в коме провалялась, - проворчала недовольно.
Вот за какой черной дырой прилетела сегодня к командиру? Разговор наш отслеживается, так что официальность соблюдена.
- Много! – рявкнул на меня командир. – Если не решишь свои личные проблемы немедленно, уволю! Спишу с флота!
Он пыхтел недовольно и готов был прямо сейчас поставить подпись. «Знает про Стива», - догадалась. На него давили все это время, а он прикрывал, сколько мог. Даже сейчас про Стива не говорит мне, а предлагает самой найти выход.
- Я сейчас, - пошла к дверям, не объясняя причин. – Астраил! – крикнула в приемную.
Эльф быстро вошел в кабинет и вопросительно посмотрел на нас с Коршуновым по очереди. Командир усмехнулся и промолчал, давая мне самой объяснить ситуацию.
- Командир, Астраил мой жених, - начала с главного.
Удивленный взгляд второго пилота был мне ответом.
- Кажется, он об этом слышит в первый раз, - произнес Коршунов.
- Мы с ним скрывали наши отношения. Сами знаете, что за служебные романы наказывают, - я предано смотрела в глаза командиру.
Эльф стоял за моей спиной и молчал, но даже его молчание было красноречивым. Дельтин не стал сейчас возмущаться, возможно, решил решить этот вопрос позже.
- У вас десять дней, чтобы принести мне официальный документ о вашем браке. Идите! – Произнес Коршунов. – Удачи, Ярослава, - добавил командир, когда я была уже в дверях.
- Жених? – свел брови Астраил.
Мы с ним шли по коридору штаба. Я понимала, что огорошила эльфа таким заявлением, но выбора другого просто не нашла. Ситуация действительно была неприятная. Начиная с родителей, которые будут в ужасе оттого, что мой жених эльф. И заканчивая самим Астраилом, женитьба в планы которого не входила.
- Ты предпочитаешь, чтобы я рассказала о тебе то, что знаю? – повернулась к нему.
Мой вопрос он понял правильно. Да, это шантаж, грубый и неприкрытый. Сама чувствовала себя отвратительно в такой ситуации, но выходить замуж за Стива я точно не собиралась. Возможно, что сейчас совершаю глупость, но на данный момент это было единственное приемлемое решение.
- Я не согласен, - через некоторое время произнес Астраил.
- Не согласен, на что? – повернулась к нему и остановилась.
- Командир, я не согласен жениться на вас, - глаза эльфа сейчас смотрели очень спокойно и уверено.
Неужели действительно считает, что не стану говорить о нем лишь из-за того, провела с ним две ночи? Астраил действительно считает, что это может повлиять на мое решение?
- Нам надо поговорить, - сказала ему и направилась на выход в приемник.
Летели так же, как и сюда, в разных бакарах. Я перебирала в голове тысячи доводов, но злость застилала разум, не давая возможности все обдумать спокойно. Шипение открываемой двери. Я выхожу из бакарда и качаю головой.
«Прижал меня Стив. Прижал, сукин сын. Если Астраил не согласиться, летать мне еще год старшим офицером, а потом пенсия. Закончится моя мечта, едва воплотившись в жизнь» - билось в голове.
А как жить военному летчику без полетов? Я видела дядю Гришу, видела его тоску по полетам, жажду снова ощутить в руках штурвал.
Я сидела на кровати, положив ногу на ногу, и качала ногой. Десять дней, на данный момент не могла придумать хотя бы еще одного кандидата. Мне не нужен стандартный брак, хотя бы фиктивный, временный. Что угодно, только не идти к Стиву на поклон в кабалу.
Стив все рассчитал правильно, я не смогу жить без космоса, без полетов. Моя первая реакция - сохранить звание и должность. Жить без работы не смогу, а потому Стив правильно прикинул, что соглашусь на брак с ним.
Он одного момента не учел, что найду себе другого кандидата. А вот Астраил не спешил поговорить, не смотря на мои слова. Его не было достаточно долго, но все же он пришел, облик человеческий не менял.
Он встал у дверей, сложил руки на груди и смотрел хмуро. Явно не доволен разговором у Коршунова.
- Что? – спросила его.
- Что это значит? – спросил Астраил.
А голос, какой! Низкий глубокий. Его помнила совсем в другом месте и времени, когда шептал мне о своем желании.
- Это значит, что мне исполнилось тридцать пять. Согласно кодексу космических войск, женщина не может быть капитаном корабля, если не замужем в этом возрасте. В штабе напомнили об этом, это, во-первых. Во-вторых, на разведкорабле тебя быстро вычислят и сдадут в конртразведку. А в-третьих, брак будет фиктивным или временным, расстанемся, как только захочешь, - я замолчала.
Не объяснять же эльфу, что в тот момент, как мы разведемся, меня спишут с космического флота.
- Временный? – услышала вопрос.
Это было похоже на диалог, уже что-то. Сейчас главное было оформить брак, впереди грядет война, а потому мне было без разницы: временный или фиктивный.
- Да, и фиктивный, - тут же отозвалась ему.
Могла себе легко представить, что у такого мужчины или эльфа в расцвете лет, наверняка есть невеста или девушка. То, что мы с ним в баре познакомились, вообще ничего не значит. Да и сегодняшняя ночь была делом случая. Порывы страсти бывают в жизни. А уж у эльфов, которые славятся своей любвеобильностью и вседозволенностью, это вообще не проблема.
Мне нужен был брак, казалось еще чуть-чуть надавить и он согласиться.
- Дель, закончится война, и мы разведемся. А до тех пор будем официально женаты. – Смотрела на него снизу вверх, сейчас от него зависело мое будущее.
- Тебе это действительно так нужно, что ты готова выйти замуж за эльфа? – произнес Астраил, и я закивала.
Одно дело переспать с «эльфом по вызову», пусть даже будет роман с эльфом, но брак?! Никакой человек в здравом уме не согласится на брак с нелюдем. Было понятно его сомнение.
- Я хочу летать, - ответила ему.
- Это я могу понять, - кивнул Астраил. – Что нужно делать?
Я не поверила своему счастью. Он согласен?
- Сейчас нужно лететь в отдел гражданских дел и регистрировать брак, - ответила ему.
43114 просмотров | 17 комментариев
Категории: Любовная фантастика, Приключения, Эротика, Роман, Космическая фантастика, Эксклюзив, Помазуева Елена, POV, Драконы, Истории про невест, Космическая фантастика, Любовная космическая фантастика, Приключенческое фэнтези, Свадьбы и браки, Светлые эльфы, Эротическая космическая фантастика, Бестселлеры, Бестселлеры 2016
Тэги: елена помазуева, мой жених эльф
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 10,6 алк |
Эксклюзивные авторы (159)
- появились новые книги
Авторы (1041)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
12 дней назад
22.12.2018, 21:56
> Допишите к аннотации ,,оооочень много эротики,, это будет правильно .
дописала
15.12.2017, 11:21
18.07.2017, 14:55
11.03.2016, 12:54



28.01.2016, 12:48

17.05.2015, 12:33
23.02.2015, 14:18
22.02.2015, 18:57
22.02.2015, 18:55
спасибо за ваше мнение)
жаль что разочаровала тем, что написала добрую историю о правильных героях, которые побеждают плохишей)
20.02.2015, 18:54
НО! Главная героиня, порой, ведет себя не как 35-летний капитан корабля, а как сверх меры любопытная дурочка лет 16 - 18 максимум... Все ее поступки, особенно во время уже военного положения, выглядят просто бредом... У меня все время в голове во время чтения крутился вопрос - ну когда же, когда... ее под трибунал за все выверты отдадут:-)
20.02.2015, 18:43
Подборки книг
#ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези