Мой любимый Кардинал. Том 3. Небесный Престол. Ксения Белова
Магазин Книги автора Комментарии (17) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировДолгожданное продолжение истории попаданки из нашего времени в двадцать девятый век, где девушке предстоят захватывающие дух приключения в компании невероятно красивого киберпирата по имени Невский, который считает себя скорее роботом, чем человеком. На его межгалактическом корабле под шум золотых парусов Есения откроет для себя удивительные миры будущего, став для капитана эсминца его личным консультантом по исторической части. Сумеет ли она очаровать бесстрастного и невероятно красивого пирата или же сама падет жертвой любовных чар его лучшего друга - чувственного и беспринципного адмирала "Эскадры Непогоды"?
Космические страсти, ревность, власть, необычный секс, неоднозначная мужская дружба, любовь втроем - всё это и многое другое во втором томе книги "Мой любимый Кардинал - любовь втроем на звёздном крейсере".
Если вы хотите погрузиться в атмосферу Звездных Войн для девушек, где самое главное - сложная и яркая любовь, то эта книга точно для вас.
Возрастные ограничения 18+
Первая книга: Мой любимый Кардинал. Том 1. Ксения Белова
Вторая книга: Мой любимый Кардинал. Том 2. Любовь втроем на звездном крейсере. Ксения Белова
Третья книга: Мой любимый Кардинал. Том 3. Небесный Престол. Ксения Белова
Четвертая книга: Подписка! Мой любимый Кардинал. Том 4. Царствие Её. Ксения Белова
Отрывок «Мой любимый Кардинал. Том 3. Небесный Престол. Ксения Белова»
Запыхавшись от бега по служебным лестницам, капитан «Кардинала» и адмирал пиратской эскадры вломились на пристань отеля, чтобы увидеть, как графитово-серый крейсер, ведомый Есенией, стремительно уходит к горизонту. Пробежав по инерции еще пару шагов, мужчины остановились, понимая, что действовать уже поздно: их ставленница в Правительницы Империи просто-напросто угнала корабль, наплевав на все прекрасные перспективы, которые ей только что обрисовали.
- Яся, если ты только посмеешь, – Невский коснулся запястья, активируя прямую связь с флагманом. – Ты очень сильно пожалеешь о содеянном.
- Да сколько можно?! – в ярости выкрикнул Лер. – Что я вас, как мышей в банку собираю постоянно?! То ты на свой серфинг сбегаешь, теперь Есения!
- А кто тебя тянул за язык?! – обернулся к другу пират. – Так нет же, давай рассказывай Ясе всю правду!
- Можно подумать, ты сам образец галантности и обходительности, – зло огрызнулся брюнет. – Что, она не собирается тормозить?! Да сделай уже что-нибудь, Нев! Нужно её остановить!
- А что я могу?! – воскликнул капитан, окончательно теряя самообладание. – У меня только один корабль и я не в сцепке, как видишь!
Лер запустил пальцы в смоляные кудри, наблюдая, как сбежавшая надежда его будущего правления всем миром, раскрывает Книгу Миров, выискивая подходящую страницу.
- Куда её несет?! Идиотка! И сама погибнет, и «Кардинал» погубит!
Лер подошел к краю причала, в волнении кусая губы. Почему, почему он недооценил эту девчонку?! Что она там себе напридумывала в своей маленькой, тупой башке?! Любая бы счастлива была, что ей предлагают роль Королевы! Любая! Но не Есения. Ей, видите ли, надо что-то другое, но с золотыми вензелями!
- Там же нет никого из команды, - вспомнил адмирал, и ощущение неминуемого краха пронзило его насквозь острым клинком холодного ужаса. – Невский, останови её! Она не удержит страницу и её разметает тонким слоем атомов по всей галактике!
- Я хорошо её обучил… кажется, даже слишком хорошо, - пробормотал пират, не отрывая взгляда от украденного крейсера. – Но очень плохо воспитал.
- Тоже мне, мастер кнута и электрического хера, - фыркнул брюнет. – Ты обещал, что она будет послушной! Я же знаю, как ты умеешь ломать людей, что не так с Есенией?! Вы даже переспали, и я был уверен, что теперь-то она на все всегда согласна!
- А разве ты до сих пор не понял?! – разъяренный двойной потерей капитан уже не стеснялся в выражениях. – Она мне дорога! И тебе, кстати, тоже, иначе с чего бы ты так блядски истерил последние дни?!
- Я воплощаю в жизнь наш план, а он постоянно летит к чертям! Думаешь, мне легко дался твой сёрфинг?! Я чуть не облез весь! А теперь вот она!
Адмирал ткнул пальцем в уходящий к горизонту эсминец. Небо прорезала длинная тонкая трещина, все расширявшаяся с каждым мгновением.
- Вот куда её несет?!
- Тише, - вскинул руку Нев. – Дай мне поймать направление… Мы обязательно её вернем. Я тебе обещаю.
Коснувшись экрана, встроенного в запястье бионического протеза, капитан, оставшийся без корабля, отключил все бушевавшие в нем эмоции. Как только он понял, что Яся его перехитрила, сломав лифт и встав за штурвал «Кардинала», в груди Невского полыхнула ярость, смешанная с ревностью и страхом. Он до смерти боялся за консультанта, хоть и пытался как-то утешить Лера, утверждая, что та справится со сложным переходом. Но одна, без команды, без подстраховки в виде многоопытного Зира… Если Яся удержит страницу, то это еще половина беды. Главное начнется потом… Что может в одиночку сделать неопытный капитан, когда окажется в чужих морях, где подстерегают коварные отмели и течения?! Однажды она уже бросила «Кардинал» на рубиновый песок, но тогда он сам находился на борту и знал, как спасти и корабль, и команду…
А еще Невский ревновал. Он физически чувствовал разлуку с верным «Кардиналом», который стал фактически продолжением его личности, а теперь вынужден покориться воле неопытного новичка и, скорее всего, окажется разбит. Если… Нет, КОГДА Нев доберется до Яси, то… Лучше даже не думать, что он сделает и скажет, взглянув в глаза нахалке, посмевшей покуситься на его мужское самолюбие. И ведь как чисто, виртуозно угнала!
Холодная волна спокойствия хлынула в сознание, мгновенно притушив пламя праведного гнева. Теперь Невский был готов действовать, как привык, опираясь на логику и собственное мастерство. Все-таки чувства – это так сложно, неверно и зыбко, когда решения зависят, прежде всего, от личного отношения к объекту привязанности.
Пират замер, осознавая промелькнувшую догадку. Пресвятые макарошки, зачем это ему? С самого первого дня пребывания Есении на борту, Нев испытывал к ней влечение, причем физическое, и только после гонки ССнВ смог его осуществить, но этого оказалось мало… Ему нужно было получить от девочки из колоний нечто гораздо большее, чем обыкновенное смешение жидкостей. Невский хотел, чтобы она его любила.
Втянув носом воздух, пиратский капитан потянулся к горизонту, ловя отголоски-фантомы мира, куда решила направиться беглянка. Он ощутил запах чего-то зеленого, холодное дуновение ветра, увидел очертания континентов… Это не походило ни на одну планету, которую он знал. Нев прикрыл глаза, вбирая в сознание отраженное эхо перехода. Среди бывалых мореходов ходили легенды, что можно «услышать» место назначения, выбранное другим капитаном, но никто из вольных мореплавателей так и не сумел выяснить, работает ли это на самом деле. А вот Невский сумел.
- Это планета обитаема, - произнес он, зная, что Лер рядом и ловит каждое сказанное слово. – Слышу три… нет, там четыре океана… Еще птицы… и в небе зверь… два зверя, большой и меньше… Да, я найду Ясю по следу!
Трещина между мирами уже закрылась, но в воздухе еще плыли маячки-воспоминания Яси, по которым она ориентировалась, листая Книгу.
- Невский, ты… Да ты чертов гений! Сейчас свяжусь с Тортугой, вызовем сюда Алтая с Нилом и пойдем догонять «Кардинал». Не представляю, как ты это сделал, но восхищен!
- Отставить, - приказал пират, останавливая порыв адмирала. – Пока они сюда доберутся, мы потеряем драгоценное время. Оплати номер, пусть все наши вещи опечатают и отправят на Тортугу к Мадди. Я соберу команду и через час встречаемся здесь же, на причале. Думаю, пора вспомнить, что мы пираты, а заодно выяснить, кого по праву называют лучшим капитаном во всех мирах Империи.
6851 просмотров | 17 комментариев
Категории: Любовный роман, Фантастика, Приключения, Эротика, Роман, Серия, Космическая фантастика, Эксклюзив, Квест / LitRPG, Любовная фантастика, Любовный треугольник, Белова Ксения, Эротический современный роман
Тэги: ксения белова, мой любимый кардинал, небесный престол, космические приключения, любовь втроем, властные герои, любовная фантастика, киберфантастика, космическая война
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 16,4 алк |
Эксклюзивные авторы (77)
- появились новые книги
Авторы (1185)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
01.11.2020, 18:04
> Елена:
> Анна, я примерно такими же словами том закончила

> > Анна:
> > Боже.... Нет.... Любимый пират. Пиздец просто.
22.10.2020, 17:42
> Анна:
> Боже.... Нет.... Любимый пират. Пиздец просто.
22.10.2020, 01:52

> Анна:
> Боже.... Нет.... Любимый пират. Пиздец просто.
20.10.2020, 21:32

> Ксения:
> Ой, спасибо Вам огромное за такой прекрасный и вкусный отзыв!



>
> > Елена:
> > Почему-то всегда смущаюсь, когда книга прочитывается быстро. Это как торт, который готовили и украшали пару дней, проглотить за минуту. Перед кондитером неудобно

> > С теперь откройте авторский секрет: как долго готовится блюдо? Когда ждать продолжения?
19.10.2020, 17:58



> Елена:
> Почему-то всегда смущаюсь, когда книга прочитывается быстро. Это как торт, который готовили и украшали пару дней, проглотить за минуту. Перед кондитером неудобно

> С теперь откройте авторский секрет: как долго готовится блюдо? Когда ждать продолжения?
18.10.2020, 04:19

С теперь откройте авторский секрет: как долго готовится блюдо? Когда ждать продолжения?
18.10.2020, 00:18
Европу немного жаль столько лет прошло зря, а канцлер ему уже верно приготовили камеру.
18.05.2020, 11:11
18.05.2020, 09:36
> Татьяна:
> Спасибо огромное, первые две книги запоем. Очень интересно и необычно. Такие разные герои, такой невероятный сюжет. Каждый герой настолько невероятный и очень живой, сюжет настолько закручен и динамичен что иногда просто теряешься на страницах книги, и переживаешь за ребят. Ещё раз огромное спасибо.
18.05.2020, 03:23
17.05.2020, 05:19

Вот

> Любовь:
> А принцесса то на волоске. 🤔 Все больше убеждаюсь что первая это Кейла 😈 видимо по прошествии веков она переборола привычку постоянно облизывать губы языком😋
24.04.2020, 00:14
Лер давно заслужил повышение статуса до Великого. Не зря же столько веков строил собственную пиратскую империю)
> Любовь:
> охохо это было горячо. ☺️
> Лер великий это круто.
> Жаль что Ясю хватит не надолго, по любому опять взбрыкнет.
24.04.2020, 00:13
20.04.2020, 00:00
Подборки книг
#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Татьяна:
> Ксения вы меня убили вместе с Невом, вот просто взяли и опустили в пучину негодования. Именно Нев с его закидонами мне больше нравился, Лер тоже неплохой персонаж но на мой взгляд очень скользкий, вроде и друг и враг, а может и просто так. Я не хочу вас обидеть не в коем разе, вы вправе поступать с героями как вам видится и это право автора но вот так взять и убить нашего любимого Нева, я так понимаю на это должны быть веские причины, буду ждать продолжения спасибо.