Главная » Магазин » Офлиди Анастасия » Чего боятся драконы?
Чего боятся драконы? Анастасия Офлиди
Комментарии (5) Другие книги автора Похожие книги
Нельзя спасать драконов! Никак, нигде и никогда! Иначе они ворвутся в вашу жизнь, перевернут все с ног на голову и потребуют исполнения заветных желаний. А у меня своих дел по горло. Верните меня немедленно обратно! Что значит, «нет»?!
В текст добавлен бонус!
Участник литмоба "Формула семейного счастья" от Миры Гром и ПродаМана
4133 просмотров | 5 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Повесть, Эксклюзив, Драконы, Маги и волшебники, Любовное фэнтези, Офлиди Анастасия
Тэги: анастасия офлиди, чего боятся драконы, романтика, формула семейного счастья, любовьдракона
Это интересно!
– Вы правы! – держись, Наташка, за убийство короля тебя по головке не погладят. Вилку положи на место. Дырки в этой коронованной особе будем делать в следующий раз. – Выдержать поцелуй с вами выше предела моих возможностей. – Он переменился в лице и попытался вставить хоть слово, но я не позволила. – Значит так, ваше величество, я хочу домой без всех этих ваших испытаний, но ваши домочадцы против.
– При всем моем уважении, но я не могу быть ее мамой, – глянула на девочку, которая весь разговор сидела, упрямо поджав губы и не спуская с меня глаз. Видимо, ей очень хотелось высказаться, но она терпела. – Я никогда не рожала.
– Тело – да. А вот ваша душа вполне может оказаться душой лири Алии, – добил меня этот жизнерадостный мужчина.
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Повесть. 2,69 алк |
Эксклюзивные авторы (75)
- появились новые книги
Авторы (1184)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читательский отзыв на книгу
Немного наивная, но очень добрая. Просто маленькая Катрин очень хотела вернуть свою маму. Но так как мама у нее умерла, но осталась душа, то девочка решила найти эту душу. Вернее девушку, в которой эта душа переродилась. Так Натали и оказалась в другом мире...А там уж всё и закрутилось: и непоседливые дети, и древнее зло, которое обязательно надо победить. И конечно же всё закончится очень хорошо.
Мне понравился и стиль автора, и мир, который автор придумал. С этой книгой приятно провести вечер и порадоваться за героев. Спасибо автору за положительные эмоции.
06.06.2023, 17:28
Спасибо и творческого вдохновения 😉
26.05.2023, 22:31
Читательский отзыв на книгу
Мне понравились герои и красивый магический мир. Очень забавная принцесса дракоша, неугомонная и шебутная. И друга себе под стать нашла - рыжего кота, а точнее пацаненка, по кличке Паразит. Его образ ну никак не вязался с его изысканными манерами и острым умом, очень классный.
Понравился стиль автора. Было очень приятно отдохнуть вечерок с такой теплой лёгкой романтичной историей и порадоваться ХЭ. Спасибо за положительные эмоции.
26.05.2023, 16:53
Добротное детское фэнтези, которое вполне зайдет и взрослым, не растерявшим вкуса к сказкам. Книга без острых эмоций и «стекла», зато с забавными моментами, легкой романтической линией и симпатичными персонажами, добрая и с очень сказочным хэппи-эндом, для которого героям придется победить древнее проклятие.
Спасибо!
23.05.2023, 15:34
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #КосмическиеИнтриги #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Страсть Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Милая, добрая история о том, что мечты должны сбываться. Особенно, если это детские мечты. Особенно, если ребенок хочет вернуть маму или если это невозможно, то найти девушку в которой живет душа ее мамы. А если еще самой попытаться воплотить мечту, то результат гарантирован.
Редко какая девушка/женщина может остаться равнодушной к искренней детской любви. Вот и наша Ггероиня Наталья не смогла. Ну и пусть попала в другой мир, так в этом ничто и никто не держит и не ждет. Ну и пусть в новом мире надо разобраться с проклятьем. Так наши девушки и не с такими трудностями справлялись. И даже если есть возможность вернуться обратно, то надо подумать и задаться вопросами-А зачем? И к кому? И хочу ли я возвращаться, если здесь меня любят?
Ах, еще забыла упомянуть рыжего кота по кличке Паразит 😊Правда это не совсем кот, а оборотень. Парень мне очень понравился.
Стиль написания истории легкий. Читать было приятно и интересно. Автору большое спасибо и море вдохновения😊