12 презервативов и два свидания. Наталия Крас
Магазин Книги автора Комментарии (4) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Они встретились, полюбили, а потом жили долго и счастливо… Хорошая сказка, но не про этих героев.
У этих всё неправильно. Она - студентка, он - старшеклассник. Соседи. Оба дома на дистанционном обучении. Они впервые разговаривают друг с другом. Спонтанный секс, ну такой… не очень… Хочется исправить ошибки, показать себя с лучшей стороны. Он любознательный и упёртый, тащит из интернета все идеи подряд и затягивает её в свой эксперимент по поискам женского оргазма. Её достала домашняя рутина с родителями, и она принимает его условия. Не все, конечно, не все! Эта девушка полна сюрпризов и тайн. У него тоже есть секреты. У обоих - свои принципы.
Разобраться, что там у другого в голове - становится неким квестом, который расставляет свои головоломки и загадывает загадки. Оба не знают, что подбросит следующая встреча. Какую очередную идею он ей подкинет? Как она отреагирует? А реагирует она почему-то не по его плану и переворачивает все его теории с ног на голову. Не узнают ли родители об истинном положении вещей? Но самое главное – откуда в них столько влечения друг к другу?
Всё начинается со случайно оказавшейся у него упаковки презервативов, а закончится… Мы обязательно узнаем все ответы, прочитав о приключениях в двух соседних квартирах.
Внимание! Отношения героев стремительно развиваются на основе телесных переживаний, это основа сюжета. В тексте много подробных описаний постельных сцен и откровенных диалогов. Все подробности деликатно вписаны в художественную канву произведения. Всем приятного чтения!
Внимание! 18+
Отрывок «12 презервативов и два свидания. Наталия Крас»
Войдя в комнату Даши, Денис застал её сидящей на столе у окна со свисающими ногами и телефоном в руках. Носком одной ноги она крутила стул, пихая пластмассовое сидение туда-сюда. Она была одета так, словно собиралась уходить, но только без верхней одежды и обуви.
— Вот… — сказала назидательно Люда, — гости к тебе!.. А ты уезжать собралась… непонятно куда и с кем… — беспокойно заметила она и повернулась к двери, с надеждой посмотрев на Дениса.
— Да я уже не еду никуда! — крикнула в закрывающуюся дверь Даша, выглядывая из-за плеча Дениса. Казалось, она была немало раздражена.
— Привет… — сказал тихо Денис, скосив губы на одну сторону.
Даша, не переставая пихать свой стул свисающей ногой, глянула на него со злым выражением на лице, но было видно, что выражение это предназначалось не ему. Она снова уставилась в телефон, но разговор поддержала, правда в своеобразной манере:
— Тебя уже вымыли хлоркой три раза? — нарочито громко спросила она.
— Хлорка ей не нравится… — послышалось ворчание из-за закрытой двери.
— Я остаюсь дома! — крикнула громче Даша. — Не парься!
Люда за дверью облегчённо вздохнула и удалилась.
— Только два… без хлорки… — ответил Денис.
Даша удивлённо подняла на него глаза, как будто ожидала, что его уже здесь не будет, когда она перестанет смотреть в экран. Потом усмехнулась:
— Повезло… — и снова опустила глаза, — чего пришёл? — спросила она, не глядя.
— Ну так… задача тут… — замялся он.
— Задача?.. — рассеянно переспросила она, не поднимая головы. Потом вроде как прозрела и посмотрела на соседа осмысленно: — Какая задача? Я что тебе, математик?
— Ну ты же в экономическом…
— Я там на юрфаке… ты понимаешь? Никаких задач я не решаю… Право такое, право другое, история, теория государства… и всё в том же духе…
— А-а-а… — протянул он.
— Козёл… — прошипела она.
Денис невольно дёрнулся с перекошенным лицом, но, глянув на неё, успокоился.
Она ещё раз упомянула название животного, глядя в экран телефона. Потом вдруг вскочила со стола и, обежав его в два шага, устремила взгляд в окно.
За окном стоял обычный солнечный московский март, как назло, даже теплее и приветливее обычного. Глядя на некоторых праздношатающихся горожан, нельзя было заподозрить какое-то злое обстоятельство, нарушающее привычный уклад жизни. Одно только настораживало: с каждым днём беззаботных становилось всё меньше, а вот чем-то озабоченных с медицинскими масками на лицах и с большими сумками в руках, торопливо перемещающихся из припаркованных машин в подъезды, всё больше.
Даша поджала губы, её лицо исказила неподдельная злоба. Она старательно выглядывала вниз, пытаясь разглядеть что-то происходящее у подъезда, и всё больше распалялась лицом, становясь похожей на посетительницу бани. Только очень злую посетительницу. Казалось, ещё чуть-чуть и от неё повалит настоящий пар. Она и сама в конце концов это заметила и резким движением попыталась сдёрнуть с себя толстовку с капюшоном, но та перепуталась на спине с клетчатой рубашкой, и Даша безуспешно дёргала на себе одежду, нырнув в неё головой.
Денис, какое-то время наблюдавший за ней, подошёл и отсоединил рубашку на её спине от верхней куртки. Но Даша, невнятно кряхтя, всё равно продолжала дёргаться внутри неё, явно находясь в плену своих эмоций. Потом она всё-таки выдернула голову из воротника скорее усилиями Дениса, чем своими собственными, и рассерженно сверкнула в помощника глазами, который стоял, держа её толстовку, вывернутую наизнанку, в руках:
— Ты чего!? — её красное распаренное лицо в обрамлении волос, выбившихся из хвоста, напоминало Медузу Горгону.
— Помогаю… — слегка испугался напора Денис.
— А чего это ты такой спокойный?! — она выдернула у него свою толстовку из рук и отбросила на стол.
— Я?.. Нет… просто… — невнятно отверг он обвинения.
Она одёрнула на себе рубашку, дунула на волосы, прилепившиеся ко лбу, и немного смягчилась в его сторону, оглядывая с головы до ног. Взгляд её остановился в районе его паха. Она с подозрением сузила глаза:
— Ты зачем пришёл? — прошипела она и испытующе посмотрела в глаза Денису.
— Я же сказал… — оторопел он, — задача…
— Ага!.. — она выставила ближе к нему лицо. — С презервативами… полный комплект!.. Обычно с шампанским и презервативами, а ты решил, что будешь оригиналом, да?! С задачей какой-то ещё пришёл!..
Денис ошалело уставился на неё, а потом опустил взгляд на свой карман, из которого действительно высунулась упаковка презервативов, которая осталась у него в кармане. Он покраснел и медленно поднял на неё глаза:
— Я… нет… правда… я не хотел…
Но она его уже не слушала, рассерженно пыхтя в окно, снова пытаясь разглядеть там что-то. Денис сделал полшага в сторону окна и тоже вытянул шею, чтобы увидеть происходящее. Даша быстро глянула на него, как на сообщника:
— Вон… видишь, на мотоцикле… — объяснила она.
— Да, — подтвердил он, разглядывая парня, даже скорее молодого мужчину в кожаной куртке, расставившего ноги в высоких ботинках и кожаных штанах по бокам новенького зелёного Кавасаки. Парень сосредоточенно смотрел в большой смартфон.
— Мой… — не то удовлетворённо, не то злобно прошипела она, — козёл…. — В её телефоне брякнуло сообщение, она моментально дёрнулась к нему и схватила со стола, одновременно пытаясь и наблюдать за кожаным парнем, и разблокировать экран. Она ненадолго углубилась в чтение. — Вот урод!.. Даже не извиняется!.. — возмущённо подытожила она и обмахнула пару раз рукой своё распаренное лицо. Она глянула вниз на свою одежду и расстегнула пуговицу рубашки. — Фух… всё равно жарко, — сказала она и стала дальше расстёгивать рубашку, под которой показалась ещё и футболка.
— Ты как-то тепло одеваешься… — заметил ей Денис и кивнул на батарею, над которой она прислонилась к подоконнику, — сейчас топят сильно.
— Да я уже чуть не уехала… с этим… — кивнула Даша в сторону окна и вдруг заметила, как мотоциклист, слегка прищуриваясь и покашливая, поднимает голову, отыскивая окно. Она дёрнулась было назад, но тут же передумала и развернувшись грудью к окну стала нарочно медленно расстёгивать пуговицы.
Денис удивлённо наблюдал за её действиями и за реакцией парня на зелёном мотоцикле:
— Если ты для него, то он, по-моему, не видит… — прокомментировал он.
— Слепошара!.. — ругнулась она, глядя на мотоциклиста и, быстро окинув оценивающим взглядом обстановку, повернула ручку на оконной раме, распахивая окно.
Мотоциклист сразу обратил на неё внимание. Даша, присев на подоконник, освещённая весенним солнцем, сдёрнула резинку с растрёпанных волос и, откидывая их движением головы назад, продолжила расстёгивать рубашку на себе. Парень смотрел на неё, но особых эмоций не выказывал, находясь как бы в ожидании. Его ожидание иногда прерывалось покашливанием.
У Даши закончились нерасстёгнутые пуговицы. Явно не удовлетворённая произведённым эффектом, она метнула решительный взгляд в Дениса и, ухватив его за футболку на груди, притянула к себе, как бы привлекая его на сцену, которую заменяла открытая створка окна в третьем этаже. Она выжидательно посмотрела в лицо ошарашенного соседа и скосила глаза вниз. На мотоцикле эмоций явно прибавилось. Обтянутый кожей зад приподнялся над сиденьем, лицо вытянулось. Даша, хищно глянув на это, обхватила той рукой, которую было видно в окне, талию Дениса и потянула его к себе.
— Ну же!.. — потребовала она сквозь зубы, глядя в лицо своего пленника. — Ты всё испортишь… дава-а-ай!.. — дрожащим от нетерпения голосом взывала она.
— Что испорчу?.. — прошептал Денис, растопыривая глаза.
— Целу-у-уй… — шипела она на него сквозь зубы.
Денис слегка раздул ноздри, задышав чаще, и шатнулся к ней, по его лицу пробежало несколько несвязных реакций: брови несогласованно дёрнулись, одна губа последовала их примеру, потом он моргнул, шумно сглотнул и, сводя глаза к малюсенькой родинке на её щеке, прилип губами к её губам. Она потерпела немного его причмокивания на себе и аккуратно повернула лицо, не отлепляясь от губ Дениса, чтобы увидеть реакцию мотоциклиста. Тот нахмурился и взялся за телефон. Она отсоединилась от соседа и томным жестом взялась за свой телефон тоже. Но, не увидев там ничего, злобно хмыкнула и уставилась сначала на парня в кожаной одежде, а потом на Дениса. Её глаза лихорадочно перемещались по его лицу, но думала она как будто не о нём. Его же взгляд отражал большее присутствие здесь и сейчас, Денис взволнованно дышал и что-то обдумывал, изучая её лицо. Потом они оба повернулись в сторону улицы. Парень на мотоцикле надел шлем и, застёгивая его под подбородком, приподнял лицо, хмурясь в сторону открытого окна. Денис, недолго думая, сам слегка притянул к себе Дашу и, невзирая на отсутствие просьб, стал целовать её более уверенно, чем в первый раз. Не встретив сопротивления, он обнял её покрепче и продолжил. Они оба не сговариваясь скосили глаза в сторону мотоцикла. Тот взревел под седоком, который ещё раз окинул их взглядом, они как по команде сомкнулись плотнее, зажмуривая глаза, и услышали, как удаляется шум мотоцикла.
Между ними повисла тишина. Их обвевала весенняя прохлада с улицы и подогревало щедрое солнце. Тепло слепленных губ передавалось волнами от одного к другому, но они оба не двигались. Денис решился первым и сосредоточился на поцелуе, который впервые перестал быть театральной постановкой. Даша как бы замерла, кажется, впервые оценивая свои реальные ощущения. Губы их разомкнулись через некоторое время, и они заглянули в глаза друг другу, ища там то ли поддержки, то ли объяснений происходящему. Неожиданно она смутилась и опустила глаза, будто возвращалась откуда-то издалека к себе самой. Он наблюдал за ней, но не выпускал из объятий. Она поёжилась, высвобождаясь. Он нехотя опустил руки на подоконник и, глянув в окно, спросил:
— У тебя там больше никого нет?..
Она удивлённо посмотрела на него, как будто впервые увидела и услышала.
— Ну… чтобы можно было продолжить… — объяснил он, слегка смущаясь.
Даша оторопело посмотрела на него, обдумывая слова, а потом рассмеялась. Её напряжение наконец отступило и смех, набирая обороты, постепенно возвращал ту Дашу, с которой Денис иногда встречался около дома и в подъезде.
— Ну раз ты так хорошо шутишь… — сказала она весело, — я не буду тебе говорить, что ты не умеешь целоваться.
— А ты хотела это сказать?..
— Нет… — снова засмеялась она, — просто подумала, что больше никогда не повторю этого с тобой.
Он окончательно смутился, опустив голову, пожевал губу, но потом приподнял лицо к ней навстречу:
— А теперь?.. Что ты думаешь?..
— А теперь я думаю, что с таким чувством юмора ты небезнадёжен.
Он усмехнулся:
— А всё остальное, что, так ужасно?
Она стала серьёзной и оглядела его лицо оценивающе. Денис под её пристальным взглядом стал как будто меньше.
— В том-то и дело, что не ужасно… — сказала она медленно, всё ещё разглядывая его лицо, в котором зажглась надежда.
— То есть… повторим?.. — спросил он.
Она снова рассмеялась, а потом опять стала серьёзной:
— Самое ужасное в тебе - не поцелуи, а… вот это вот…
— Что?.. — испугался он.
— Ну… ты ни в чём не уверен… и в тебе совершенно нет никакой наглости… ну, ни вот столечко… — она поднесла к его лицу сложенные пальцы, — ни наглинки… понимаешь?
— А это нужно?.. Чтобы целоваться?.. — расширил он глаза.
— Ну конечно! — расширила глаза она. А потом хитро посмотрела на него и добавила с улыбочкой: — Тебе бы пошло… немножко обнаглеть…
Он сделал сосредоточенное лицо, сдвинув брови, как если бы обдумывал что-то, а потом резко обхватил её и снова влип губами в её губы так отчаянно, будто боялся упустить свой шанс. Она слегка дёрнулась от него, но потом сдалась ненадолго. Он ослабил хватку и попытался вызвать её на взаимный обмен поцелуями, но она отстранилась.
— Дурачок… — насмешливо сказала она.
— Не надо мне так говорить!.. — нахмурился он.
— Почему?.. Тебе как раз подходит… — усмехнулась она.
Он резко встал с подоконника и направился к двери.
— Ты куда? — спросила она.
— Домой, — буркнул он, не оборачиваясь, но приостановившись.
— Не уходи… а?.. — попросила она внезапно умоляющим голосом.
Он стоял спиной к ней в нерешительности. Она подошла сзади и остановилась в шаге от него.
— Ну хочешь… я научу тебя целоваться… или задачу твою будем решать… — тихо предложила она, — только не уходи сейчас, а то я тут с ума сойду… в этом аду с хлоркой и с этим… козлом…
— Меня не надо учить… — насупленно проговорил он, — я просто… не ожидал… я не готовился… — он полуобернулся и глянул ей в лицо с затаённой надеждой.
Она, сдерживая улыбку, кивнула на его оттопыренный карман:
— Не готовился?..
Он опустил глаза на презервативы и снова поднял, возмущаясь:
— Да я же говорю — это случайно!.. Отец там накупил, заказ принесли, а он потерял одну… ну и…
— Ты припрятал, да?.. — хитро улыбнулась она.
Он усмехнулся, поворачиваясь к ней.
— Не уйдёшь? — спросила она с надеждой в голосе и заглянула ему в глаза.
Он неопределённо повёл головой, соглашаясь. В дверь что-то застучало. Денис вопросительно уставился на Дашу.
— Опять пол моет… это швабра стучит, — объяснила она.
— А-а… — протянул он, — профилактика… дезинфекция, да?
— По-моему, это у неё психическое… Это она так спасается от всего этого… — Даша кивнула в сторону улицы.
— Дашенька, — послышался голос Люды из-за двери, — открой, я у тебя там протру…
— Лучше пусть протрёт, спорить дольше… — шепнула Даша.
— Ну, конечно, это же правильно сейчас… — согласился Денис.
— Это никогда не правильно по шесть раз в день, — посмотрела на него Даша с тревогой во взгляде и кивнула ему на дверь.
Он открыл Люде, которая тут же ворвалась вслед за шваброй, беспощадно тыча ею во все углы и закоулки с какой-то остервенелостью, раскачивая впереди себя грудь под футболкой. Она быстро оглядела их и с озабоченным видом сказала:
— Пошли бы умылись… и руки надо вымыть… — она продолжила теребить пол шваброй.
Даша подпихнула Дениса из комнаты. Она поволокла его в ванную, закрыла дверь изнутри и пустила воду в раковину:
— Ты понимаешь теперь? — спросила она, посмотрев в его лицо.
— Что? — Денис пожал плечами.
— Я уже не выдерживаю этот психоз! — зашипела Даша ему в ухо. — Это ненормально… Это целыми днями продолжается: дай протру, иди умойся… и так постоянно… третью неделю подряд… хлорка эта постоянно… Хоть бы уже на неё аллергия у кого-нибудь началась, может, тогда успокоится… День сурка какой-то…
Она прислушалась у двери.
— Ты чего? — спросил Денис.
— Кажется, ушла у отца в кабинете мыть…
— У вас есть кабинет?
— Ну… они так комнату называют, где он работает… Просто это не спальня, и не кухня, и не… короче, кабинет… там ещё тренажёр стоит, хочешь - назови тренажёрным залом.
Даша потянула Дениса к раковине, смочила своё лицо водой, потом бесцеремонно пошлёпала по его лицу мокрой рукой.
— Зачем?.. — фыркнул Денис.
— Поверь… так быстрее всего, я уже почти три недели в этом дурдоме, проглоти таблетку и спи спокойно, с санитарами спорить - себе дороже, я пробовала.
Он засмеялся и, посмотрев в зеркало, ещё протёр лицо мокрыми руками, а потом провёл по волосам, зачесав их назад.
Даша посмотрела на него оценивающе:
— А так лучше!.. — она насмешливо сдвинула брови.
— Значит, твоя мать права, надо умываться!.. — улыбнулся он.
Она вытянула лицо, сдерживая улыбку:
— И улыбаться тебе идёт!.. Если так пойдёт, я ещё сама попрошу меня поцеловать…
— А ты и так… попросила… там, у окна… — сказал он серьёзно и застрял взглядом в её глазах.
Она глянула на него и опустила глаза:
— Придурок… — придушенным шёпотом сказала она.
— Мне всё равно не нравится… Хоть это уже и не дурачок…
— Ладно, прости… Я просто сегодня злая…
Она хотела выйти, но он мешал на проходе и не двигался с места.
— Иди уже! — возмущённым голосом сказала она. — Чего стоишь?! А то подумает… что мы тут целуемся…
— А может, уже надо?.. Чтобы она зря не думала?.. — спросил Денис.
Даша открыла было рот, но тут же осеклась:
— Чуть не назвала тебя опять… Ты что?! Хочешь хлоркой рот прополоскать?! Иди уже… скорее!
Он коротко рассмеялся и вышел из ванной комнаты. Люда встретила их на пороге подозрительным взглядом, осмотрела и вроде бы успокоилась.
— Котлетки будете? — спросила она.
— Не-е-ет!! — раздраженно ответила Даша.
— Может, Денис хочет… — Люда посмотрела на него с надеждой.
Даша пихнула его в бок.
— Нет, я не хочу, спасибо! — отказался Денис, и она потащила его обратно в свою комнату, нарочно громко говоря, что надо подумать, как решать его задачу.
— Ты, по-моему, слишком уж раздражаешься, — сказал он ей в комнате.
— Это ты такой добрый, потому что про котлетки слышал в первый раз, а про умывание всего второй…
— Вообще-то, второй раз уже котлетки, — усмехнулся он.
— А я каждый день раз по пятнадцать-шестнадцать! — выпучила глаза Даша. — Она какой-то мерзкий фарш замороженный закупила, теперь целыми днями паровые котлетки наяривает… и полы трёт… с хлоркой… — на её глаза навернулись слёзы. — Я готова была убежать уже отсюда… совсем…
— Ну… и что же не убежала?.. — вздохнул он, садясь на её крутящийся пластмассовый стул.
Вечер начинал овладевать заоконным пространством, и Даша, закрыв распахнутую створку, уселась опять на столе, возвышаясь над Денисом.
— Может, и надо было… убежать… — произнесла она после паузы и уронила пару слезинок себе на брюки. — Только уж совсем себя не уважать, — она утробно вздохнула сквозь слёзы. — У него квартира освободилась, родители уехали прятаться на даче на несколько месяцев, куда-то… далеко от Москвы… он и позвал. А мать мне говорит - не пущу неизвестно с кем, может, он заразный, мы его не знаем… Ну, я ему написала сообщение, что не отпускают, посоветоваться хотела, а он… Лерке, подруге моей, то же самое предложение сразу отправил: Лерок, давай спрячемся у меня на квартире, надо бы поваляться в тёплой постельке пока всё не закончится…
— А ты как узнала?.. Что Лерке…
— А этот козёл слепошарый чаты перепутал, — она шмыгнула носом, вытирая рукой остатки слёз, — и я вместо Лерки получила это сообщение. Он, видно, всё это время с ней тоже переписывался, — усмехнулась Даша.
— А он понял, что перепутал вас?
— Ага… а потом даже извиняться не стал, говорит: хватит дуться, выходи, а то передумаю… — она горько усмехнулась, — совсем я, видно, себя дурой выставила, что он посмел мне угрожать… Просто хотела правда смыться куда-нибудь от этого кошмара, — она уткнулась в руки и медленно потёрла ими лицо, — он всегда такой весёлый… бесшабашный… друзья у него постоянно тоже такие… Я с ним как-то всегда забывалась, отвлекалась от всего. А это всё когда началось, то тем более потянуло к нему. Правда, я как дома засела с родителями, он сразу отвалил, я уже почти плюнула, а тут он опять возник с этим предложением, что квартира свободна. Я так мозгом поехала, что… почти согласилась, — она глянула на Дениса.
— Понятно… — усмехнулся Денис, — хорошо, что не уехала с ним.
— Ты серьёзно!? — она злобно выпучила глаза. — Ты серьёзно думаешь, что мне тут лучше?
— Здоровее - точно! — он посмотрел на неё снисходительно, как будто это он был старше, а не она. — Он рано или поздно загремит в больницу со своим пофигизмом. Он уже кашляет, ты не заметила?! Да к тому же… мало ли что ему не понравится… он сразу Лерку начнёт звать или ещё кого-нибудь… Зачем тебе это?.. Ты вроде умная…
— Слушай… это плохие слова для девушки…
— Какие?
— Ты вроде умная, — передразнила она издевательским тоном.
Он пожал плечами:
— Ладно… не буду…
— У тебя, наверное, нервы крепкие… И родители с ума не сошли… Ты как-то лучше справляешься…
Он нервно хмыкнул и помотал головой:
— Вообще-то я думал, что хуже, чем у меня и быть не может…
Она вопросительно посмотрела:
— Что у вас тоже… хлорка?..
— Да нет… мыть моют, но не так часто. Мать ногти каждый день красит, под вытяжкой на кухне сидит, чтобы отец не дышал растворителями, у него астма. Она может иногда по три раза за день перекрашивать. Если не готовит еду, то ногти делает и по телефону трещит или маски для лица, но их она часто боится, чтобы не испортить кожу… Так дни и проводит, ну ещё с училкой брата воюет иногда. А отец… в приставку режется или от нас с братом что-то требует… или по телеку про коронавирус слушает. А у меня… ну… это ладно…
— Да говори уже… раз у нас вечер откровений… — усмехнулась она.
Он вздохнул и помотал головой.
— Скажешь - тебе легче будет… — попыталась обнадёжить она.
Он посмотрел на неё тяжёлым взглядом:
— Нет… тебе сказать… это не легче…
— То есть, именно мне нельзя?.. — она насмешливо шевельнула бровями.
Он поморщился:
— Да нет, просто не так сказал… Не бери в голову…
— Ну, кроме твоей загадки звучит всё не так плохо… Я думаю, сейчас у всех какое-то давление… Ну, психоз какой-то… Я надеялась, что где-то можно забыться, но это, конечно…
— Утопия, да…
— Ты такие слова знаешь?.. — насмешливо сказала она.
— Их все знают, нет?..
— Но не все используют… — она на него посмотрела изучающе, потом опустила голову и посмотрела на него исподлобья, — хорошо, что ты зашёл сегодня, — она чуть-чуть помотала головой, — не знаю, как бы я пережила это всё.
— Да ладно, всё не так плохо… К тому же скоро закончится… всё это…
— Ты правда так думаешь?.. — она с надеждой посмотрела на него. — Честно? Ты видел графики? Ты видел сколько заражённых каждый день!? — казалось, она раскрыла глаза до максимума. — А смертей?.. — добавила она тише.
— Ладно… я не знаю когда это закончится, как и все здесь… Ну чё теперь в панику впадать?!..
— Ты так спокойно об этом говоришь, что… — она замолчала.
— Что?.. Раздражает?.. — ухмыльнулся он.
— Сначала да, если честно… меня выбесило просто, что ты такой спокойный пришёл…
— Я заметил…
— А потом… не знаю… ты меня успокаиваешь как-то… — она облегчённо вздохнула и посмотрела на него.
— Этот… мотоциклист тебя тоже успокаивал… Тебе просто кто-то нужен, на ком можно срываться.
Она как будто разозлилась:
— Это ты плохо сказал, это неправда…
— Ладно… не буду…
— И он… не успокаивал, нет… он этого не умеет… ему как бы всё пофигу, и этим заражаешься, он как наркотик… что-то такое…
— М-м…
Они оба замолчали на какое-то время.
— Я хочу тебе что-то вернуть хорошее… — неожиданно сказала она и весело посмотрела на него.
— Что вернуть? — не понял он.
Она пожала плечами:
— Уверенность какую-то… Ты вот в меня её вселяешь этим спокойствием. Тебе тоже ведь что-то надо…
— Что? — он отстранённо посмотрел на неё, как бы не доверяя.
— С задачей я тебе вряд ли помогу, а так… мы можем заняться другим самообразованием.
— Это каким же? — спросил он недоверчиво.
— У тебя прямо ужас в глазах сразу! — засмеялась она. — Надо тебя научить с девушками общаться.
— Я же сказал - не надо!.. — разозлился он.
— Это целоваться ты не хотел, а…
— Это я как раз хотел, — перебил он её, — а учить меня не надо!
Она оценивающе посмотрела на него:
— Ты сейчас такой уверенный, что почти наглый… Мне нравится, ты делаешь успехи…
— Я не наглый… — тихо сказал он, — и не думаю, что это хорошо.
— Ладно, не надувайся опять… Я не хотела тебя оскорбить. Я хотела сказать, что лучше знать, как разговаривать с девушками, понимаешь?
— Ну… и как? — спросил он недоверчиво, как бы желая отстраниться. Он попытался откинуться на спинку стула ещё глубже, но стул уже прижался к его спине и отступать было некуда.
Даша наклонилась к нему ниже, всё так же сидя на столе перед ним, раздвинув ноги в мягких брюках и уткнув между ними руки в край стола.
— Как ты будешь, например, комплименты говорить?
— А зачем?
— Хотя бы затем, что это самый короткий путь… к сексу… — сказала она, загадочно улыбнувшись и наклонившись ещё чуть ниже, между ними оставалось примерно полметра, — или наоборот… длинный путь… Ты какой хочешь?
Денис недоверчиво посмотрел на неё и ещё больше попытался отклониться назад, хотя невысокая спинка пластикового стула уже и так врезалась ему в спину.
— Слушай, что ты от меня хочешь? — в его голосе промелькнуло раздражение.
— Я?! — сказала она бархатным голосом. — Ничего… Это же ты чего-то хотел… Не помнишь?..
— Даже если хотел… то уже передумал… — невнятно пробормотал он.
— Это самый плохой ответ, который ты мог придумать… — сказала она всё тем же бархатным голосом, — но я не обижаюсь, можешь ещё попробовать.
— Я не собираюсь… придумывать… — он отвернулся в сторону и стал смотреть в стену.
Она непонимающе изучала его лицо.
— Ты знаешь, что ты ведёшь себя странно… нелогично?.. — поинтересовалась она задумчиво.
Он перестал рассматривать стену и повернулся к ней, глядя на неё исподлобья. На его лице читалось страдание.
— Просто отстань, ладно?.. — попросил он тихо.
— А как же в ванной?.. — она пристально разглядывала его лицо. — Ты же мне пройти не давал!.. Я не понимаю…
— Ты же не захотела… — он опять отвернулся, — и до этого тоже…
— А ты, значит, сразу обиделся, да? — спросила она с претензией, но и с улыбкой тоже. — Ну, попробуй… уговори меня… я же подсказываю - начни с комплиментов…
Он быстро повернулся и настороженно рассмотрел её лицо, оно выглядело слегка насмешливым.
— Зачем?.. — он выждал паузу и со злостью продолжил: — Я не обиделся… Просто… Всё равно потом сбежишь… опять скажешь, что не умею… или ещё что-нибудь…
— А ты рискни!.. Не хочешь?
— Не хочу… — он отвернулся, — я это всё уже проходил… — проговорил он в сторону.
— Что, не получилось с кем-то? Сбежала от тебя?
Он посмотрел на неё и опять отвернулся.
— У тебя, вообще, секс был с кем-нибудь?.. — она тронула носком ноги его колено. А потом опять потолкала его ногу после молчания.
— Почти… — отозвался он.
Она насмешливо сдвинула брови:
— Это как… почти?.. Или да, или нет.
Он повернул к ней лицо и вымученно сказал, слегка краснея:
— Сначала да, а когда уже почти… то нет…
— Хм… и на чём же вы остановились?
Он, посмотрев на неё, продышал что-то невнятное в ответ.
— Ну, ладно… — продолжила она, — до чего дошло? Ты презерватив надел?
Он кивнул.
— О, ну хоть что-то прояснилось… — она сдержала улыбку.
Он метнул на неё злобный взгляд.
Она рассмеялась:
— Ладно, ладно… не злись, а то прожжёшь во мне дыру, — она что-то обдумала и продолжила расследование: — А внутри ты был? — спросила она доверительным тоном.
Он посмотрел на неё, она выглядела серьёзной, и он сначала неопределённо повёл головой, а потом отрицательно покачал.
Она вздохнула:
— Сочувствую… облом… Что, сразу, как презерватив надел, сбежала?
Он помотал головой.
— То есть… попробовали?
— Ну, не совсем…
— Это у неё первый раз был, наверное?
— Да, — кивнул он.
— И у тебя?
Он помедлил, глянув на неё, и снова кивнул.
— Ну, вот… я же говорю - наглости в тебе совсем нету…
— Зачем наглость-то?
— Чтобы дело довести до конца, — она слегка развела руками и снова упёрла их в стол.
— Не думаю… что это необходимо…
— А что, по-твоему, нужно? — насмешливо поинтересовалась она.
Он глубоко вдохнул, посмотрев на неё, и сказал, пожав одним плечом:
— Согласие хотя бы…
— Хм… — она задумалась, — в этом твоём «хотя бы» много хорошего, ты знаешь?..
Он неопределённо повёл головой.
— Ну и что… ты теперь страдаешь? — спросила она с сочувствием.
— Да нет… просто не хочу повторения.
— М-м… гарантий, значит, хочешь…
— Вроде того…
— Тогда лучше всего договор… с печатью и подписями сторон…
Он недоумённо посмотрел на неё, она еле сдерживала улыбку.
— Ты теперь издеваться будешь?.. — разозлился он.
— Ладно, ладно… — засмеялась она, — не надо меня испепелять… — она снова рассмеялась над его красным лицом, а потом серьёзно сказала: — Ты всё не хочешь меня слушать, а я по-прежнему хочу сказать, что тебе нужно освоить технику общения, понимаешь? Немного обольщения тебе не повредит… Это и будут твои гарантии, дурачок…
Он, слушал её с непроницаемым лицом, глядя куда-то мимо неё, но на последнем слове рассвирепел:
— Не называй меня так! — сказал он сквозь зубы.
Она растерянно посмотрела:
— Ну… прости, я забыла… Что такого?.. Ну, хорошо-хорошо… — она подняла раскрытые ладони, — я больше не буду называть тебя… так…
Он удовлетворённо вздохнул и сказал:
— Тогда… с той девчонкой… твои все комплименты… и техника обольщения не помогли бы… Она просто не хотела. Я понял это, но не сразу… потом уже…
Она с интересом разглядывала его. Он продолжал говорить очень убеждённо:
— Ты говоришь, нагло надо… — он недовольно усмехнулся — я что, герой-насильник, что ли?.. А обольщение… это всё тоже насилие, только моральное… или обман… Я хочу, чтобы меня кто-то выбрал… на самом деле… ну и, конечно, чтобы она мне нравилась… тоже… Зачем мне что-то строить из себя? Так посмотришь в фильмах каких-нибудь… рожи эти смазливые… улыбочки… ненавижу это всё… Что, нельзя, чтобы люди просто понравились друг другу?.. Влюбились в конце концов… — он смутился на последних словах и замолчал.
— Можно, конечно, — она пожала плечами, — бывает и так…
— Тебе твой мотоциклист просто понравился, или он как-то тебя обольщал? — Денис испытующе посмотрел на неё.
Даша поджала губы, вздохнула и медленно сказала:
— Скорее я его, чем он меня…
— Ну вот ничего и не получилось… — заключил Денис с недобрым лицом.
— Это плохие слова, — рассердилась она, слегка откинувшись назад.
— Ну, прости… зато правда, — раскинул он руки, как бы подтверждая этим свою правоту.
Они смотрели друг на друга в сгущающихся сумерках, как бы продолжая спорить, но только молча.
— Просто он оказался козлом… — произнесла она, наконец, голосом полным напряжения. — Поэтому не считается… У тебя ведь тоже с твоим «просто понравились» ничего путного не вышло… Сбежала, я так понимаю, окончательно…
Он усмехнулся:
— Значит, не очень-то понравились…
Она посмотрела на него внимательно и вместе с тем с каким-то вызовом:
— Я тебе докажу, что это работает… до того, как кто-то кому-то понравится…
— Что?! — он уставился на неё непонимающе, в его взгляде читался испуг.
— Да не бойся ты… — проговорила она с досадой, — просто расслабься… — она смерила его взглядом и приподняла по очереди ноги, снимая носки.
Он перевёл настороженный взгляд на её ногу. Пальцы с ярко-красным педикюром начали поглаживать его бедро с внутренней стороны, сморщивая бермуды и снова растягивая ткань.
— Нравится? — она неотрывно смотрела ему в глаза.
Он сглотнул и тихо ответил:
— Нет…
— Почему?.. — она слегка мотнула головой, продолжая вглядываться в его глаза.
Он снова посмотрел на её ногу и ответил ей пристальным взглядом:
— Слишком красный, я такой не люблю…
— А что же ты пыхтишь, как… как… — она не договорила, снова откинув слегка волосы и продолжив движение ногой, вытягивая её всё сильнее.
— А это не я… — ответил он дрогнувшим голосом, — это тело реагирует… а мне не нравится.
— М-м… значит… всё-таки реагирует…
Он смотрел на неё молча и наливался краской, громко дыша. Она переместила ногу ещё чуть дальше в сторону его молнии. Он схватил её за лодыжку. Она попыталась выдернуть ногу, но он не отпускал, крепко держа её на своём бедре и дёргаясь вместе с её попытками. Даша поджала губы, потом приоткрыла рот, хищно сужая глаза и сняла свою клетчатую рубашку, под ней была не футболка, как показалось сначала, а майка, облегающая стройное тело. Грудь была чуть больше, чем ожидалось от этой стройности, но, возможно, это лифчик преумножал красоты. Она вгляделась в Дениса. Он взволнованно дышал, его лицо казалось напряжённым и отчасти даже злым, но он продолжал наблюдать за ней.
— Ты всё-таки какой-то неправильный… — сказала она с оттенком злости в голосе, а потом чуть мягче добавила: — Нелогичный… наверное поэтому задачи решать не умеешь… — последние слова прозвучали тоном, обещающим ласки и наслаждения.
Он звучно выдохнул, наклонив голову набок и продолжая напряжённо вглядываться в её лицо, пробегал иногда глазами и по её телу. Туман сумерек, казалось, только подчёркивал внезапно проступивший загар на его лице. Она решительно подвинула вторую ногу к его паху, сдвинув ткань бермудов. Из его кармана выпала упаковка презервативов. Денис инстинктивно обернулся на звук.
ГЛАВА 2. Первый презерватив
— Как ты думаешь… — усмехнулась она, — понадобятся или нет?.. Твои прогнозы?
Он ещё больше разозлился, сжав губы, и с силой сжал её вторую ногу в районе щиколотки, удерживая её на своём бедре от попыток продолжать движения. Она сдержала эмоцию от боли, пробежавшую по лицу, и снова напустила лукавый вид.
— А хочешь, покажу как я подготовилась к бегству?..
Он непонимающе посмотрел на неё. Она насмешливо глянула на него и переместила руки на застёжку своих брюк, слегка согнувшись спиной, чтобы помочь себе расстегнуть пуговицу и молнию. Её руки торопливо освободили все препятствия, и она спустила расстёгнутые брюки вниз к столу, насколько позволяла поза, в которой она сидела, потом она придвинулась ближе к краю стола, наблюдая за его реакцией. Он недоверчиво перевёл взгляд с её лица на резинку трусов с логотипом Emporio Armani, а она растянула эту надпись, запустив большой палец за резинку и оттянув её книзу. Его взору предстал совершенно белокожий гладковыбритый лобок. Он сглотнул и снова посмотрел в её лицо. Оно уже не было насмешливым, в нём читался вызов и ещё отчаяние, и, может быть, ещё что-то…
Его правая рука слегка дрогнула и ослабила хватку на одной лодыжке.
— Можно? — спросил он тихо, просительно посмотрев ей в лицо.
Она мелко покивала. Он поднёс руку совсем близко к приветливо белеющему из темноты распахнутых брюк и оттянутых трусов кусочку кожи и тронул его, удостоверившись быстрым взглядом на её лице, что его не отвергнут сразу же. Его пальцы как бы слегка дрожали, но не сильно, проводя одними подушечками по тёплой коже. Его лицо тоже выявляло различные мускульные реакции, бессвязно вздрагивая в самых разных местах. Он подался вперёд, к этой манящей неизведанной плоти и даже слегка клюнул носом в зовущем его направлении, но остановился, медленно переведя вопрошающий взгляд на лицо той, кому всё это принадлежало. Она в каком-то напряжении, но в целом терпеливо разглядывала его реакции.
— Такая мягкая… — почти прошептал он, сияя в наступающей темноте синевой глаз.
— Нравится?.. — спросила она тоже тихо без того напора, с которым допрашивала его до этого.
Он покивал, продолжая разглядывать и изучать пальцами, не выходя за предложенные границы.
— Бритая лучше?.. Ты не видел раньше?.. — спросила она, слегка вскинув голову.
Он прочистил горло и сглотнул:
— У меня выбора нет… мне всё нравится… — сказал он, остановившись пальцами на одном месте.
Она снисходительно усмехнулась:
— Какой же ты всё-таки… Ты же всё портишь… Ну, сказал бы, что без волос симпатичней… или ещё как-то… что понравилось… а то, как будто тебе всё равно…
Он убрал руку и медленно вернулся в прежнюю позу, вздохнув:
— Я хотел сказать, что мне и так понравилось… и не так… тоже бы понравилось… мне не всё равно…
Она поджала губы, сдерживая улыбку и почему-то смущаясь:
— Ну… это лучше… ты молодец, делаешь успехи… — она убрала руку и Emporio Armani снова обнял её живот в задуманном дизайнерами месте.
Его лицо снова слегка вздрогнуло и взгляд отчаяния напомнил взгляд побитой собаки. Уловив это, она предложила обыденным голосом:
— Ты можешь продолжить изучение сам, если хочешь, — и она подалась вперёд, расставив руки по сторонам от бёдер.
Он слегка нахмурился, заинтересованно глянув в распахнутые брюки, откуда подмигивал владеющий всей полнотой информации Armani. Но сказал чуть хрипловато:
— Лучше не надо…
Она ненадолго продолжила лёгкое путешествие ногой среди складок его брюк:
— Ну я же чувствую, что у тебя стоит, значит… интересно…
Он бросил на неё возмущённый взгляд:
— У меня всё время… стоит… я и так теперь спать не смогу… — он спрятал глаза, отворачиваясь от неё.
— Ну… мальчики ведь умеют справляться с этим напряжением… — с мягкой иронией проговорила она.
Он молча поднял на неё внезапно разозлённое лицо, залился румянцем, проступающим даже сквозь темноту, и с досадой сказал:
— Да… но не когда все постоянно рядом и ходят туда-сюда, и орут что-то, и дёргают по любому поводу… Я даже в душе не могу расслабиться, сразу всем что-нибудь нужно…
— А ночью?..
Он опять глянул на неё, громко задышав:
— Ночью брат рядом сопит… Кому-то пришла счастливая идея в голову поставить наши кровати поближе… Типа, я за ним присмотрю в случае чего… Я чувствую себя извращенцем…
Она хохотнула и осеклась:
— Прости… я не думала, что всё так сложно… А раньше-то как? Или ты никогда не?..
— Раньше проще, конечно. Родители на работе или на фитнесе, или в ресторане вечером, у друзей по выходным. Брат и на продлёнке, и на тренировках, у друга в соседнем доме пропадает. Я вообще часто один был… А теперь родители взялись за воспитание, пользуясь случаем.
— А эта твоя беглянка… давно была?
— Ну… как раз перед самым апокалипсисом…
— И ты теперь забыть не можешь?..
— Да могу я забыть!! — разозлился он. — Забыл уже… Только стояк замучил… как будто я отдельно, а там… отдельно… — он опустил глаза, — как идиот хожу…
— Это и есть твоя проблема?.. — участливо сказала она и сняла обе ноги с его бёдер.
— А, по-твоему, этого мало?..
— Нет… — она подняла ладони, как бы обороняясь, — я ничего такого не говорила, сочувствую… — она посмотрела на него и её брови дёрнулись вверх, а губы поджались, её лицо приобрело виноватое выражение. Она медленно сползла со стола, стараясь не дотрагиваться до него.
Денис посмотрел на неё снизу вверх выжидающе.
— Странный ты всё-таки… Мог бы воспользоваться удобным случаем… — она застегнула брюки на себе. — Я даже подготовилась…
— Ты же не для меня готовилась…
Она хмыкнула, пожав плечами:
— Знаешь, раз я тоже виновата в твоей проблеме… — она скользнула взглядом по его паху, где наблюдалось однозначное напряжение, — я тебе помогу.
Он недоверчиво посмотрел на неё.
— Нет, не в смысле… — спохватилась она, — а… я сейчас уйду, развлеку там свою маменьку, она будет рада потрепаться про пользу хлорки в быту, а ты тут… располагайся, как тебе удобно. Тебе двадцать минут хватит?.. Ну, хорошо… полчаса… я больше просто её не выдержу.
Он, опешив, открыл было рот, чтобы что-то сказать.
— Не волнуйся, — перебила она, — я ей скажу, что дала тебе кучу задач для проверки и ты решаешь. Сиди… расслабляйся… Вот моя кровать, я в ней даже голая бываю, можешь пофантазировать… На тумбочке салфетки в коробке… Не смущайся… — и она выскользнула из комнаты раньше, чем он нашёл, что ей ответить.
Примерно через полчаса она прочистила несколько раз горло за дверью и нарочно покашляла, и чем-то погромыхала, а потом приоткрыла дверь своей комнаты, постепенно открывая пошире. Даша внесла в комнату ведро и швабру и закрыла дверь. Денис полулежал на её кровати.
— Ты собралась мыть пол? — спросил он. Его голос звучал несколько странно, напряжённо.
— Слушай, я думаю, пол тут можно уже облизывать… — она с некоторым напряжением усмехнулась, — я убедила маменьку, что сама тут смогу вымыть, пусть ведро постоит немного и я ей верну.
Она подошла ближе к кровати и, несколько смущаясь, спросила:
— Ну, ты как?.. Всё нормально?.. — она не поднимала на него глаза, глядя в сторону окна.
Он встал ей навстречу:
— В общем, да… нормально…
— Ты всё?.. У тебя получилось?.. — она посмотрела на него каким-то новым взглядом.
— Нет… — сказал он после паузы.
— Почему?.. — она взволнованно задышала и сделала ещё полшага к нему, остановившись совсем близко, как если бы захотела услышать его дыхание, и опустила голову.
Он оглядел её волосы на опущенной голове и задышал чаще:
— Я не могу так… наглости, наверное, не хватает… — улыбнулся он слегка натянуто.
— Я же говорю… не хватает… — она подняла на него взгляд, — а как же ты спать будешь?.. Я могу взять у родителей снотворное, они каждую ночь принимают и спят как младенцы, отец шутит, что главное дозу правильно рассчитать… — она слегка усмехнулась, а потом посерьёзнела, — ты что, не мог пофантазировать… обо мне?..
— Я только этим и занимался… — ответил он хрипловатым голосом.
— Значит, я что-то ещё должна была для тебя сделать, а то… не хватило?..
— Ты уже всё сделала… — он как-то дёргано поднял руки и обнял её, совсем легко прикасаясь к спине.
Она вздрогнула и задышала чуть чаще, смущённо заглядывая ему в глаза:
— Я жалела там, что оставила тебя тут одного, мне всё время хотелось вернуться…
— Чтобы подсмотреть?.. И смеяться надо мной потом?.. — он улыбнулся и тут же стал серьёзным, его глаза выжидательно перемещались по её лицу.
Она подняла руки, обняв его за талию, потом передвинула их выше по его спине. Он шумно выдохнул и притянул её к себе плотнее. Его руки слегка подрагивали на её спине, отыскивая неровности, проступавшие из-под майки от её белья.
— Ты всё-таки хорошо шутишь… — сказала она.
Он сглотнул и наклонился к её губам, слегка двигая головой и прикрывая глаза, потом остановился, чуть коснувшись её рта.
— А ты уже не боишься?.. — прошептала она ему в губы.
— Чего?
— Что твоя попытка зря пропадёт… что тебе придётся потом мучиться…
Его пальцы подрагивали на её спине от нетерпения:
— Я же должен попробовать, вдруг ты захочешь… а я не узнаю…
— М-м… а если я передумаю… что ты будешь делать?..
— Я ещё об этом не думал… у меня были другие фантазии… — проговорил он дрожащим слегка голосом и накрыл её рот влажным поцелуем. Сначала он застыл так на месте, вроде как проверяя обстановку, как будто и не пробовал никогда её губы на вкус, а потом, подвигав головой и слегка застонав на выдохе, как бы получив то, что хотел, толкнулся языком в её губы. Она выдохнула с каким-то облегчением и, обвивая руками его спину, открылась навстречу.
1041 просмотров | 4 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Эротика, Роман, Эксклюзив, Мелодрама, Повседневность, Современный любовный роман, Флафф, Крас Наталия
Тэги: секс, юмор, молодежь, любовь, 12 презервативов, два свидания, наталия крас
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 21,48 алк |
Эксклюзивные авторы (159)
- появились новые книги
Авторы (1042)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
15 дней назад
Читательский отзыв на книгу

15 дней назад
> Максим:
> Улетная книга! Красивое и реалистичное изображение первых сексуальных отношений, их развитие. Очень возбуждает во всех смыслах. Мужикам, парням, которые хотят что-то понять, рекомендуется к прочтению
28.11.2020, 18:51
Подборки книг
#ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези