О проекте
«Призрачные миры» - это интернет-магазин, предлагающий своим читателям современную, зачастую не совсем форматную литературу в жанре любовного романа, фэнтези, мистики.
В нашем магазине вы найдете файлы, которые не всегда можно купить в бумажном переплете в обычных магазинах, поскольку все предлагаемые тексты идут без цензуры и авторы могут "пошалить", выкладывая какие-то сцены "без купюр" и давая читателю насладиться в полной мере всеми своими откровенными задумками.
В связи с тем, что недавнего времени в российских печатных издательствах ввели доволно жесткие ограничения по цензуре, накладываемой, например, на описание любовных сцен, такие книги вы точно не встретите на прилавках магазинов. Но зато найдете у нас в электронном виде, в наиболее поддерживаемых и удобных на данный момент электронных форматах - EPub, FB2, PDF, MOBI, AZW3, которые открываются в большинстве современных устройств.
Для наших новых читателей, возможно, не знакомых с нашими авторами и их произведениями, мы предлагаем подборку бесплатных книг, которые помогут окунуться в авторские миры с головой и вынырнуть оттуда уже готовыми для следующих фентезийных и любовных приключений.
Мы всегда открыты для сотрудничества с новыми авторами . Если вы интересно и живо пишете, присоединяйтесь к нашему проекту!
Также, будем рады сотрудничеству с издательствами и рекламными агентствами. Наш сайт ежедневно посещает большая аудитория читателей и читательниц, которая может быть весьма интересна для таргетированной рекламы и информации. По всем имеющимся вопросам обращайтесь через форму обратной связи.
Обзоры «Призрачных Миров»
Рецепт современного бестселлера
Наткнулась на небольшое самиздатовское произведение: 86 тыс знаков. Читают взахлёб, лайков – под тысячу, комментариев 4 страницы. На обложке – брутальный красавчик в деловом костюме. Сюжет – такое я уже где-то или читала, или видела, или слышала: он - деспотичный начальник (властный... подробнее »
Интервью с автором, Галиной Герасимовой
Тысячи поклонников Галины Герасимовой ждут с нетерпением каждую ее книгу. Она нашла тот идеальный рецепт популярного романа, в котором магия переплетается с детективом, а герои настолько очаровывают читателя, что с ними не хочется расставаться. Автор о себе: Меня зовут Галина Герасимова, я –... подробнее »
Отзыв на книгу Лены Тулиновой "Призрак отеля "Белая выдра""
Призрак отеля "Белая выдра". Лена Тулинова Размеренная, хотя и не самая приятная и полная радостей жизнь Тати в одночасье стала совсем уж незавидной. Девушку обвинили в краже, пригрозили ей тюрьмой, штрафом. К тому же любимая матушка стала остро нуждаться в помощи лекарей. Хуже не бывает? ... подробнее »
Тем, кто любит фантастику и фэнтези
Первая моя книга "на 3/4 живой" появилась на этом симпатичном сайте! Если коротко : Двести пятьдесят лет минуло с начала и конца самой стремительной мировой войны, смахнув с Земли слабый налет цивилизации. Ядерной, как вы понимаете. Островки человечества, изолированные друг от друга, пытаются... подробнее »