Главная » Магазин » Федералова Инна » Магия поехавшего шута
Магия поехавшего шута. Инна Федералова
Комментарии (3) Другие книги автора Похожие книги
От автора:
1 - Это очень и очень красивая, загадочная (а вместе с тем мистическая) история любви, где-то с элементами триллера, которую я тщательно продумывала и постаралась сделать уникальной! Юмор отнюдь не литературный, в нем может содержаться грубость и мат.
2 - Я склонна называть этот сюжет реалистичным фэнтези. Захотела опробовать новый прием и написать в таком антураже. Вроде бы и нет там особой магии, но происходят чудеса - вопреки установкам человечества. Со временем герои приходят к тому, чему уготовила для них Вселенная своим Великим Замыслом.
Возрастные ограничения 18+
10025 просмотров | 3 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Эротика, Повесть, Городское фэнтези, Боги и демиурги, Дарк фэнтези, Драма, Жестокие герои (18+), Любовный гарем, Социально-психологическая драма, Эротическое фэнтези, Любовное фэнтези, Федералова Инна
Тэги: инна федералова, магия поехавшего шута, битва, злая королева из мира нави и ее двойник из яви, хэ
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Повесть. 2,61 алк |
Эксклюзивные авторы (58)
- появились новые книги
Авторы (1191)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Благодарю за обратную связь! Мне было приятно узнать мнение со стороны

26 дней назад
Рассказ содержит множество интересных персонажей и захватывающих событий.
Две главные героини внешне одинаковые и такие разные внутри. Но каждая из них хочет одно и того же – любить и быть любимой.
Есть ещё и мужские персонажи – как на подбор, один краше другого.
Автор умело создаёт атмосферу таинственности и опасности, что заставляет читателя держать руку на пульсе до самого конца.
Пикантных тоже хватает.
Из-за того что история короткая, до конца не понятны некоторые сюжетные линии. Я бы хотела узнать больше про отношения королевы и поехавшего шута.
В целом, история увлекательная и захватывающая, которая понравится любителям фэнтези и приключений.
Если вы ищите что-то необычное и интересное, то этот рассказ может стать отличным выбором.
28.05.2025, 13:45
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Изначально меня очень заинтересовала аннотация и яркая обложка. Я ожидала если и не романтического дарк-фэнтези , то хотя бы что то похожее на триллер (!) или реалистичное фентези (!) , опять же я не сама придумала , это взято из аннотации.
На деле же я получила практически бессвязные порно-сцены , через которые героиня влюбляет в себя злодеев и пытается этим спасти мир. Но не было бы так грустно , если бы описания были хотя бы красивыми и эротичными, но не в данном случае.
Вот честно, мне то как написана аннотация понравилось гораздо больше ,чем само произведение. Я не спорю, автор хорошо проработала персонажей, приложила их характеристику, но вот сам сюжет...
Если брать сюжет в целом, то да, есть и мистика и различные магические приёмы, немного смахивающие на бред. Но мне так и не открылся некий сакральный смысл этого произведения. Диалоги героев достаточно поверхностны , а поведение привязано к инстинктам : иметь и обладать, причем как со стороны героини, так и героев. Хотя как личности, они очень интересны и легенда у них интригующая, но в данном произведении это не сыграло практически никакой роли. И уж точно я не увидела любви. Похоть, страсть и желания ( причем не всегда разумные).
Единственным персонажем , стремления которого более менее понятны и обоснованы считаю Вееро, вот его образ самый удачный из всех. В заключении могу сказать , что произведение меня разочаровало.