Главная » Магазин » Орлова Алёна » Не целуйте демона в ночь на Хэллоуин!
Не целуйте демона в ночь на Хэллоуин! Алёна Орлова, Джейн Лувако
Комментарии (14) Другие книги автора Похожие книги
Не ходите, девушки, в Хэллоуин гулять! Не целуйте демона, а то бед не избежать! Ну, а если вышли из дома, будьте бдительны, не стоит доверять своим глазам. Хороший костюм и оригинальный грим могут оказаться реальностью, а вы — в беде. Статус невесты — это только звучит хорошо, а на деле ты становишься дичью, за которой охотятся обезумевшие темные маги. Как выжить в этом жестоком мире и вернуться домой?
Примечания автора:
В тексте будет:
Попаданка с чувством юмора;
Темный маг-отшельник с проклятой кровью;
Пустой замок на границе туманного леса полного монстров;
Немного тьмы, магии, бытового фэнтези, дружбы, доверия, и, конечно, любви.
1562 просмотров | 14 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Юмор, Роман, Дарк фэнтези, Маги и волшебники, Приключенческое фэнтези, Демоны, Любовное фэнтези, Орлова Алёна, ЛитМоб Миры Гром, Любовь дело темное
Тэги: алена орлова, джейн лувако, не целуйте демона в ночь на хэллоуин, романтика
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 10,45 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1191)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Ой, не могу... Какой же он мерзотный.... Надо остыть... даже не могу продолжить читать, так хочется этому Маларку начистить его... всё ему начистить ёршиком от унитаза! У-у, гадский папа...
6 дней назад
6 дней назад
Главная героиня, Эля, попавшая в незнакомый и опасный мир, сталкивается с трудностями, которые заставляют её пересмотреть свои взгляды на жизнь и любовь.
Ее всего лишь попросили поздравить тортом собственного производства именника на Дне Рождения. Неловкий поцелуй и девушка оказывается в мрачном лесу, полном чудовищ в гуще кровавых побоищ в лапах настоящего демона. Она - невеста, трофей за которым охотятся темные маги, чтобы снять проклятие.
Восхищала стойкость и довольно быстрая адаптация Эли.
Раздражало, что она непоследовательна в обвинениях и «лезет со своим уставом в чужой монастырь», не разобравшись в устоях и правилах мира.
Например, просит в ее комнату не заходить без стука, а сама идет и заглядывает в каждое помещение гостевого крыла без спроса.
(Кстати, куда делась Мора и какие цели преследовала?)
Хочет быть самостоятельной, в то же время укоряет, что ее шкаф не забит одеждой.
Скачки на лошади мне вообще непонятны. Первый раз села на лошадь, и решив что-то доказать, понеслась «сломя голову».
Марэк, правда, при встрече тоже дружелюбием не отличался, так что в целом я девушку понимаю.
Потом события так захватывают, что не оторваться.
Особое внимание заслуживает атмосфера книги: мрачный замок, таинственный лес и загадочные персонажи создают ощущение напряжения и ожидания чего-то невероятного. Однако, несмотря на всю серьёзность ситуации, авторы умело вплетают элементы юмора, которые делают чтение ещё более увлекательным.
11 дней назад
Персонажи проработаны до мелочей, каждый из них имеет свою уникальную историю и мотивы. Особенно выделяется Марэк — тёмный маг-демон с проклятой кровью. Его сложный характер и внутренние конфликты добавляют глубину сюжету и вызывают симпатию у читателя. Он раскрывается, как хороший хозяин, человек с опустошающей душевной болью, но сильным внутренним стержнем.
Родители у Марэка и брат те еще г.. ки нехорошие люди. Действительно, удивительно, как у них вырос такой хороший человек.
Идея с проклятыми магами и невестами хорошо раскрыта, как и любимое хобби Эли — кондитерские сладости. Так и хотелось что-то попробовать.
История любви развивается постепенно, захватывающе. Герои узнают друг друга, сближаются. Сцены страсти нежные и чувственные.
Книга идеально подходит для тех, кто любит фэнтези с элементами романтики и мистики. Она затягивает с первых страниц и оставляет после себя приятное послевкусие. Рекомендую всем, кто ищет нечто необычное и захватывающее!
P.S. После первых глав вам точно захочется узнать, что же произошло дальше. 😉
11 дней назад
История интересная, в ней есть место как крови и жестокости, так и юмору и любви. Читается легко и быстро. Рекомендую
11 дней назад
12 дней назад
В общем книга шикарная! Мой рекомендасьон!
13 дней назад
Ну а нас чет разных точек зрения, ну так в жизни всегда так

Рада, что история понравилась!
> Вероника Потейчук:
> Неоднозначная история, некоторые события имеют несколько точек зрения и каждая несёт свою правду. Многие из героев знают, как лучше для других и пытаются воплотить свои знания в жизнь. Книга привлекает многоплановостью.
15 дней назад

> Елизавета Дуплякова:
> Пишу отзыв и мурчу от сюжета.
15 дней назад
Марэк бережет свою репутацию проклятого несдерженного чудовища, вот только его поступки рушат созданный образ. Тёмные - зло, устоявшийся миф магического мира, а приглядишься и все не так прямолинейно.
Неоднозначная история, некоторые события имеют несколько точек зрения и каждая несёт свою правду. Многие из героев знают, как лучше для других и пытаются воплотить свои знания в жизнь. Книга привлекает многоплановостью.
15 дней назад
Пишу отзыв и мурчу от сюжета.
15 дней назад
Марэк действительно далёк от сказочных принцев - его демоническая кровь, крылья и рога скорее напоминают кошмар, чем мечту. Но именно в этом и прелесть истории.
Спасибо за отзыв, хороших вам книг (на почитать) и незаурядных историй!
> Елена Харченко:
> Интересным для меня также стало развитие гендерной интриги, когда Эле пришлось преобразиться в юного парнишку. Мне эта история зашла просто на «ура».
24 дней назад
Читательский отзыв на книгу
Мир, в который была призвана Эля, с его «милыми» особенностями, действительно, производил порой гнетущее впечатление, когда видишь во что превращаются проклятые после неудавшейся охоты на невест. Да и само это словосочетание «охота невест» вызывает легкую дрожь. Попасть из цивилизованного мира в какую-то сказку, где тебя может нести на руках «рогатый черт», где может встретиться саблезубый крол, где сносят головы клинками, где творится кровавый кошмар и люди спокойно убивают друг друга на улице, даже не знаю, можно ли это назвать везением. А Эле-то хочется всего лишь «готовить десертики и снимать ролики, а не вот это вот всё». Как вообще в такой ситуации сохранять спокойствие? В этом плане история продумана великолепно — и антураж с замком в туманном лесу, полном всяких монстров, и сам троп с охотой на невест, и вполне понятное поведение героев.
Интересным для меня также стало развитие гендерной интриги, когда Эле пришлось преобразиться в юного парнишку. Мне эта история зашла просто на «ура».
25 дней назад
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Необычная судьба у главного героя Марэка. Он получил при рождении темный дар. Хотя он пытается приспособиться к этому и нашел способ выплескивать ярость, чувствует себя изгоем.
Эля, которая случайно переместилась между мирами, разрывается между внезапно возникшим влечением к Марэку и желанием самостоятельно обустроиться в новом месте. На мой взгляд,, она слишком эмоционально реагирует на многие вещи, но это можно объяснить характером девушки. Порадовало, что в конце концов она сделала правильный выбор!
Книга увлекла с первых страниц. Понравился стиль автора и хороший словарный запас. Интересный сюжет и необычные герои. Получила удовольствие от чтения! Авторам большое спасибо!