Главная » Авторские блоги » Рейн Елена » Сбежавшая жена дракона
Сбежавшая жена дракона
Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись

АННОТАЦИЯ
Суровый мир Гильдорга оказался безжалостен к маленькой слабой драконице. И только благодаря жертве матери девочка оказалась в приюте. Взрослая жизнь преподносит свои сюрпризы в виде ненавистного и желанного мужа, парткардинала красных драконов. И, когда жизнь единственной подруги оказывается вне опасности, Лузария исчезает на обряде своей свадьбы и переносится во владения оборотней - мутари, где, возможно, обретет семью и счастье. Но чувства не дают забыть, а метка взывает к мужу, поклявшемуся вернуть любимую женщину любой ценой.
2017
Серия "Оборотни Гильдорга"
Возрастные ограничения: 18+
ЧАСТЬ I
ГЛАВА 1
Гильдорг, гильдия черных драконов
23 года назад
Прекрасная черноволосая женщина с нежными чертами лица сидела на кровати и с ужасом смотрела на вошедших в комнату мужчин. Полчаса назад она родила на свет маленькую черноволосую доченьку, и сейчас крепко прижимала ее к груди, боясь приговора мужа.
- Подтвердите или опровергните слова знахарки, - рявкнул Вердарф, стараясь не смотреть в глаза жены, зная, что в них будут мольба и ненависть.
Ниналия сильнее прижала к груди спящую дочь и тихо прошептала:
- Нет.
- Ниналия! – грозно сказал повелитель черных драконов. – Если ее драконица слаба, то это будет позором на нашу династию.
- Нет, пожалуйста. Это моя дочь! - срываясь на крик, произнесла женщина.
- Это не тебе решать!
- Она наша дочь! - со слезами на глазах напомнила драконица. – Она не виновата ни в чем.
- Наша раса не прощает слабости. Мы признаем только силу и мощь, - категорично заявил мужчина.
- Пожалуйста, - шептала женщина, не веря, что Вердарф сможет отказаться от своей дочери. – Я не отдам ее в приют.
Мужчина промолчал. Жене не стоит говорить, что он не может оставить девочку в живых. Если кто-нибудь узнает о существовании слабой наследницы, то будет бунт, а значит, и кровь, чего ему совсем не хотелось. Этот ребенок не должен жить.
Вердарф посмотрел на уставшую, но прекрасную женщину, решив, что она только расцветает и подарит ему еще наследников, сильных, как Конер. А это слабое недоразумение… со временем забудется.
- Проверяй, - процедил жестокий мужчина никтроту, и тот дрожащими руками потянулся к маленькой девочке.
- Можно, я посмотрю? А потом сразу же отдам.
Женщина с ненавистью посмотрела на старика и прошипела:
- Если нужно, так смотри.
- Хорошо, - уважительно ответил седой мужчина и, положив руку на лоб девочки, стал проверять ее чистой магией. Когда он закончил, погладил девочку по голове, искренне сожалея о ее будущей участи.
- Драконица очень слабая, - вынес свой приговор маг, и, закрыв глаза, спросил. - Я могу идти?
- Да, - грозно сказал властелин, смотря со злостью на свою непокорную жену.
Старик посмотрел на черную драконицу, видя в ее глазах ужас и лютую ненависть к мужу и к нему. Никтрот понимал, что она его презирает и проклинает, ведь он всегда безукоризненно выполнял приказы своего повелителя и нанимателя.
Молодая женщина, насильно выданная замуж, только благодаря ему и его целительной магии родила двоих детей. Ниналия не была истинной парой жестокого мужчины и не смогла бы добровольно подарить ему наследников. Но… это - их дела… и маг потихоньку вышел из покоев жены властелина гильдии черных драконов.
Вердарф скрипнул зубами и сделал шаг к жене, но Ниналия, крепко прижав малышку, отодвинулась дальше на огромной кровати.
- Не подходи, - с мольбой прошептала она.
- Ты же знаешь, что я сделаю по-своему, - невозмутимо и безразлично произнес мужчина.
- Отдай ее мне! Скажи всем, что хочешь, лишь бы она была со мной.
- Нет.
- Ты забрал у меня сына, - в гневе крикнула драконица.
- Я не забирал, ты видишь его.
- Бред. Я не могу прижать свою кровинку и сказать, что я его люблю!
- Ты можешь сделать из него слабака, а мне нужен безжалостный бескомпромиссный наследник.
- Он мой сын, а я вижу его только в столовой. Или издалека, когда он тренируется, а ему всего семь лет, - негодующе шипела женщина, качая малышку, проснувшуюся от громкого разговора родителей.
- Он воин и дракон. Конер будет самым сильным и могущественным властелином. Никто не посмеет посягнуть на наше правление гильдией черных драконов. И здесь нет места для этого… создания, - презрительно выдавил повелитель.
- Это моя дочь! И мне все равно, что она слабенькая. Она моя! – с бешенством зарычала драконица, прекрасно зная, как эта сволочь не любит, когда с ним так разговаривают. Но сейчас… не могла по-другому.
- Ниналия! – грозно рявкнул он.
- Пожалуйста, не забирай ее. Умоляю! – уже спокойнее сказала женщина, боясь, что он вновь поднимет на нее руку.
- Я не могу не забрать, - разочарованно произнес дракон, не чувствуя сожаления, только огорчение, что жена родила ему слабого ребенка. – Ты, скажи спасибо, что я не зол на тебя за потраченные девять месяцев, три из которых к тебе нельзя было подходить.
- А в чем огорчение? Продажные женщины были рады помочь тебе, - равнодушно парировала Ниналия.
- Я хотел только тебя, - прорычал он. – А ты вынашивала ЭТО.
Черная драконица оскалилась:
...
Книга уже полностью закончена и продается в магазине *:
* Доступ к черновику этой книги в онлайне прекращен. Вы можете целиком купить книгу «» в нашем магазине. Все читатели, ранее оформившие онлайн-подписку на черновик в этом блоге автора, уже получили полный файл книги в автоматической рассылке. В том случае, если Вы оплатили подписку и не получили полного файла с книгой, сообщите нам об этом! Подробная информация о функции «Подписка на книгу».
30.05.2017, 11:21 | 13313 просмотров | 40 комментариев
Категории: Современный любовный роман, Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: оборотни, драконы, елена рейн, эротическое фентези, властный гг
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге

АННОТАЦИЯ В детском доме он был моим личным демоном. Вступив во взрослую жизнь, я верила, что больше мы не встретимся. Но стоило устроиться в охранное предприятие программистом, я увидела ЕГО. Мой ненавистный враг – лучший боец ЧОПа «АРТ-Охрана». Понимая, что выхода нет, я решила игнорировать Громова.... подробнее »
4 дней назад | 675 просмотров | 1 комментариев
Тэги: от ненависти до любви, страсть и эмоции, хакерша, властный герой

Серия книг «Брачная афера» - 6 АННОТАЦИЯ Незнакомка не только спасла от смерти, показав искусное владение боевыми приёмами, но и провела с ним страстную ночь. А после явилась с требованием принять на работу и жениться. Настоящая фурия! Два телохранителя однозначно не смогут ужиться на одной территории,... подробнее »
27.02.2025, 09:46 | 832 просмотров | 0 комментариев
Тэги: от ненависти до любви, страсть и эмоции, спортсменка, властный герой

{Серия книг «Брачная афера» - 5} АННОТАЦИЯ [Я пленница в собственном доме, мачеха и сводные сестры жизни мне не дают. Чтобы избавиться от «заботливой» семейки, придется выйти замуж за коллегу. Работать с Холодовым невыносимо! Не зря его прозвали Медведь. Как жить с ним? Ничего, фиктивный брак всего... подробнее »
10.11.2024, 16:09 | 1347 просмотров | 0 комментариев
Тэги: от ненависти до любви, страсть и эмоции, притяжение и противостояние, юмор

ПОДСТАВНАЯ НЕВЕСТА {Серия книг «Брачная афера» - 3} АННОТАЦИЯ [Бесстрахов Андрей – мое последнее задание на пути к свободе. Но «любовная игра» обернулась катастрофой для меня. Я беременна от полковника полиции, что не сулит мне ничего хорошо. Не в моих правилах сдаваться, поэтому я непременно... подробнее »
08.08.2024, 12:22 | 1648 просмотров | 0 комментариев
Тэги: от ненависти до любви, страсть и эмоции, спортсменка, властный герой

{Серия книг "Брачная афера" - 1} АННОТАЦИЯ [Нужна идеальная невеста? Без проблем! Милая, обворожительная под любые запросы, но за определенную цену. PS: Обижать не рекомендуется! Невеста – тренер по тайскому боксу и кикбоксингу.] [2024] ГЛАВА 1 [Омск] Спешила. Как же я спешила на встречу!... подробнее »
17.04.2024, 17:22 | 3621 просмотров | 22 комментариев
Тэги: от ненависти до любви, страсть и эмоции, юмор, спортсменка, властный герой
> Спасибо! Очень понравилось. Вы умница! Легкого пера и необычайно взлета вашей фантазии.) С нетерпением буду ждать новых произведений!
Пожалуйста, Анастасия!) Искренне благодарю за добрые слова и пожелания!)