Главная » Магазин » Кулагина Любовь » В сказку и обратно
В сказку и обратно. Любовь Кулагина
Комментарии (6) Другие книги автора Похожие книги
Побывать в сказке и вернуться, казалось бы, что может быть чудеснее, а если ваше сердце осталось там? Можно ли найти такое же счастье наяву?
Возрастные ограничения 18+
18792 просмотров | 6 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Эротика, Рассказ, Эксклюзив, Кулагина Любовь, Истории про невест, Любовное фэнтези, ПроЗИМУ
Тэги: любовь кулагина, в сказку и обратно, новый год, свадьба, путешествия во сне
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Рассказ. 2,95 алк |
Эксклюзивные авторы (55)
- появились новые книги
Авторы (1197)
Подборки
Просмотренные ранее книги
-
140,00 Ключ мира. Галина Романова
-
159,00 Шах и Мат. Мари Стефани
В корзине
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читательский отзыв на книгу
Взаимоотношения и диалоги с персонажами с интересными перепалками и внутренними монологами: «Стало дико холодно. Где моя телогрейка?» (имеется в виду тёплый бочок Серого волка».
Позабавил чудо-юдо, кушал пирожки, сел ждать – милый персонаж.
Но вот вторая часть в реальном мире разочаровала. Снилось, что «во всех снах меня ел волк» - страшно читать такой ужас. Потом Сергей то настаивает на женитьбе, то говорит: «Дорогая, что у тебя с памятью? Вот и думай теперь, нужна ли мне такая жена».
Сумбурность и пропадает логика. После прочтения остались вопросы:
Не понятна функция Кощея, который случайно появлялся в сюжете?
Почему главная героиня правильно сделала, что сорвала дыньки, и какой в них был смысл?
Почему у Царевича и белой ведьмы в сюжете появлялся ремень и какое это имеет отношение в сказке, если у царевича должен быть пояс, а не ремень?
Какая взаимосвязь сказочного и реального мира кроме ассоциации с персонажами сказки и их подобием в реальности?
Почему нужно было говорить про финансовое положение Сергея?
Почему Сергей сперва долго тянул со встречами, а потом резко женился и решил свою жену наказать?
24 дней назад
> Первая часть повести интересна, зато вторая часть - банальна и скучна. Очень на любителя.
огромное спасибо за отзыв, рада, что хоть первая часть вам пришлась по вкусу
12.05.2020, 17:54
02.05.2020, 14:03
> Волк, конечно, не мужчина, а мечта. Читаешь и радуешься, как маленький: "О,о, там же про это было в начале". История небольшая по объёму, но заставляет понервничать за благополучие героини,всё-таки сказки сказками, а потом про реальный мир, где не всё так радужно и ясно.
спасибо, приятно, что и эта история вам пришлась по вкусу
15.04.2019, 17:49
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Жаль, что вас не повстречала семь лет назад, обязательно бы ответила на все ваши вопросы прямо в тексте, без роялей в кустах.
Как будет время отредактирую её, раз уж столько вопросов возникло, благодарю за мотивацию