Главная » Магазин » Valery Frost » Иногда говори "нет"
Иногда говори "нет". Valery Frost
Комментарии (7) Другие книги автора Похожие книги
Три части в одном файле: Иногда говори "нет"
Однажды утром в рабочий понедельник на голову Иры свалились двое – викинг и киллер. Естественно, из другого мира! Добрая душа бухгалтера… Ира пожалела иномирян и притащила их к себе домой. И тут началось! Одному жену подавай, а другому – жертву для убийства. Иначе ни один из них не вернется домой. И что прикажете делать? Ладно, жену викингу еще найти можно… Но становится соучастником убийства?!
В общем… Приключения еще те!
Жену нашли, убийство совершили, домой всех отправили. А дальше? Снова налоговая отчетность и серые будни? Нет! Ира решается на авантюру и отправляется вслед за киллером в многослойный мир Леженда-Бижю. А там обнаруживает у себя задатки тэрра – мага и волшебника. А еще знакомится с гномом, который на самом деле эльф, ввязывается в заговор против крон-принца, доводит до истерики своего учителя магии и постоянно попадает… Ох, и Ирра!
20524 просмотров | 7 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Роман, Valery Frost, Квест / LitRPG, Маги и волшебники, Попаданка, Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези
Тэги: valery frost, иногда говори нет
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 20,3 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
> Прикольное фэнтези, но уж больно затянуто по объему
Агам, вот и вторая книга, которая объемом отогнала от себя читателя. Катерина, книга сия состоит из трех частей, и было моей совершенной глупостью сливать все три части в один том. Увы, назад не повернешь. Как есть... Хотя, я бы с удовольствием попросила разрешения у администрации все же разбить однотомник на две части. Разрешат - сделаю. Облегчу ношу читательскую)
13.01.2018, 18:51
13.06.2017, 20:01
СПАСИБО тебе, Катя

28.01.2016, 21:42
Выбор Иры меня, если честно, несколько...расстроил, хотя умом я понимаю, что так лучше. Наверное, когда перечитаю книгу еще раз ( а я уверена, что это произойдет), то пойму все же ее выбор)
27.01.2016, 20:34
Финал снова поразил непредсказуемостью


Готова перечитывать твои романы по нескольку раз, чтобы ещё раз оживить в памяти твои фэнтезийные миры и так полюбившихся героев!
30.05.2015, 23:38
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Татьяна:
> Познакомилась с Вашим творчеством с книг "Летящей походкой" и "Тяжёлой поступью"- в восторге!!! Интересные герои, за которых переживаешь. А вот это произведение- с юмором, хихикала до слёз!