Главная » Магазин » Весна Дарья » Как стать девушкой Темного Властелина?
Как стать девушкой Темного Властелина? Дарья Весна
Комментарии (7) Другие книги автора Похожие книги
Что делать, если ты студентка первого курса и очень хочешь обзавестись второй половинкой, а парни не обращают внимание? Ну, конечно же, не сдаваться и искать! Ради этого можно хоть на сходку ролевиков оправиться, хоть ведьму для них сыграть. Но на игре всё пошло не по плану. Поскольку у кого-то на неё были свои коварные замыслы. А причем здесь Тёмный Властелин? Да он вообще тут случайно оказался! Надменный такой… и за своим париком ему самому следить нужно было!
Расширенный ознакомительный фрагмент на ПродаМан
16719 просмотров | 7 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Юмор, Повесть, Городское фэнтези, Боги и демиурги, Любовное фэнтези, Весна Дарья
Тэги: дарья весна, как стать девушкой темного властелина, тайная любовь, суровый герой, веселая героиня
Это интересно!
Успокоившийся блондин пожал плечами и снял лёгкую ветровку, которая, собственно, его и запарила во время забега. «Любимый Никитка» - было написано на футболке рокового красавца.
- Это мне девушка подарила! – ткнул пальцем в футболку Никитка. – Решила увековечить моё имя в хлопке. А ты?..
- Валентинка, - не удержалась я.
- Не-е-е! На день рождения подарила, - не вкурил Никитка.
- Эм… Валя, - скромно представилась я.
Кажется, парниша с логикой и чувством юмора не дружит.
- А-а-а… - осознал блондин. - А меня можно Никита называть, или, если хочешь – Никитос.
- Остановимся на Никите, - решила я.
Паша смотрел на меня сверху вниз с недоумением.
- А ты зачем сюда приехала? – как-то слишком фамильярно для незнакомого человека вопросил он.
- Да так… парня хочу найти, - фыркнула я.
А что? Хороший предлог – сегодня уже сработал. А Паша сейчас испугается и убежит. Парни всегда так делают, если заморачиваться не хотят. Или начнет ржать. Зато забудет, как мы с ним столкнулись и почему он в шатёр быстрее Габриэль не попал. Наверное.
- Витька не приехал, - мрачно сказал Паша. – Ищи в другом месте.
Похоже, этот Тёмный Властелин шуток не понимал, и шутить не умел. Ну, хуже Старикова!
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Повесть. 2,69 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

> Марианна:
> Очаровательная история!!! Такие милые герои, причем все, даже второстепенные!!! Спасибо автор!

02.03.2022, 12:45

28.02.2022, 11:48

> Лариса:
> Добрая и веселая история

12.01.2020, 21:52
------------------------------------------------------------------
Токарева Ольга:
Легко читаемый юмористический рассказ. После его прочтения остается приподнятое настроение.. Спасибо автору!
------------------------------------------------------------------
kalac:
люблю, когда вымысел тесно переплетается с реальностью, причем так весело и реально..
большое спасибо...
вдохновения вам и новых замечательных историй...
------------------------------------------------------------------
Светлана Белая:
Спасибо! Замечательно)
------------------------------------------------------------------
Keiti:
Спасибо,рассказ суперский
------------------------------------------------------------------
Евгения:
Даша, спасибо)
Очень милый рассказ получился
------------------------------------------------------------------
Галина:
Спасибо. Какие Боги юмористы. Вот и выполнили задание. атеперь новой получили.
------------------------------------------------------------------
Kadze:
Спасибо за хорошее настроение
------------------------------------------------------------------
Ольга Снежная:
Классная история, успехов в новых начинаниях)
------------------------------------------------------------------
Совесть Наглая
Веселая и интересная история!Спасибо!
05.01.2020, 22:03
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Елена:
> Прелестная история! милая, добрая и романтичная!