Главная » Магазин » Скляр Виктория » "Люблю" на эльфийском
"Люблю" на эльфийском. Виктория Скляр
Комментарии (1) Другие книги автора Похожие книги
Меня учили никогда не верить светлым эльфам, потому что они чтут свои традиции и законы, считая весь остальной мир лишь пылью под своими ногами. Меня учили не поддаваться их обаянию и магии, ведь иначе в моей профессии и с моей родословной просто не выжить. Вот только реальность все решила по своему и все мои знания, тренировки и подготовка вылетели в трубу, когда чувства к одному гордому и эгоистичному эльфу вспыхнули ярче ведовских костров.
Но я не могу поддаться, не имею права пасть к ногам прекрасного мужчины, потому что нужды королевства и близких выше, чем требования юного, глупого сердца.
#столкновение_героев
#интриги_заговоры
#любовь_противостояние
Первая книга
5764 просмотров | 1 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Роман, Городское фэнтези, Серия, Любовное фэнтези, Эльфы, Скляр Виктория
Тэги: виктория скляр, люблю на эльфийском, древние артефакты, сильная героиня, противостояние
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 12,55 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Главная героиня ведёт себя как психованный подросток с гопницкими замашками и такой же гопницкой речью, с претензией на острый язычок. Увы!!!!
Языковые конструкции совершенно безграмотны, автор, где Вы нашли фразу "влюблённая идиотия"? Вот честно, "кровь из глаз".
Не, после того, как я делала с дочкой уроки по современным школьным учебникам, меня это не удивляет, но лучше найдите старые, под редакцией Розенталя, учебник для вузов Дудникова, получите русский язык, умоляю!!!
В общем, книгу пока к покупке и прочтению не рекомендую.