Главная » Магазин » Григ Алекса » Муж в аренду. Интим (не) предлагать!
Муж в аренду. Интим (не) предлагать!. Алекса Григ
Комментарии (6) Другие книги автора Похожие книги
Я проиграл другу спор и теперь обязан выполнить просьбу его протеже. Что значит должен жениться?! На такое я не согласен.
Вас ждут:
героиня в безвыходной ситуации,
герой в шоке,
курьёзные ситуации в наличии.
Цикл книг "Истории нашего двора"
Первая книга:Моя мечта, или Развод (не) предлагать. Алекса Григбесплатно на ПродаМане
Вторая книга:На осколках счастья. Алекса Григ
Третья книга:Больной, вернитесь! Алекса Григ
Четвертая книга:Муж в аренду. Интим (не) предлагать! Алекса Григ
Пятая книга:(Не) подарок на Рождество. Алекса Григ
Шестая книга:Корона взаймы. Алекса Григ
2369 просмотров | 6 комментариев
Категории: Любовный роман, Юмор, Роман, Современный любовный роман, Первая любовь, Топ-100 СЛР, Современная проза, Григ Алекса
Тэги: алекса григ, муж в аренду, интим не предлагать, неунывающая героиня, ирония, фиктивные отношения
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Повесть. 3,21 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Добрая история из жизни молодых людей , которые имеют печальный опыт. Книга в очередной раз доказывает, не суди по обложке. Человека нужно узнать самостоятельно. Путь Глеба к счастью был весьма тернист. Увлекательные недоразумения не дают заскучать. Лёгкая, веселая история для приятного вечера.
1 дней назад
Читательский отзыв на книгу
8 дней назад
Рада, что рецепт взяли на вооружение. Мне тут недавно рассказали, что ещё ананасы можно добавлять. Но я пока не рисковала, если честно


> Юлия:
> В этой истории сразу привлекла обложка — красивая рисовка и яркие цвета. Начала читать и поняла, что история была у меня в списке хотелок.
10 дней назад
Читательский отзыв на книгу
Довольно забавно наблюдать за началом истории — когда Уля думает, что Глеба девушки не интересуют, а ему просто удобней, чтоб все так думали и ему не надоедали. Интересный он всё же персонаж, ещё и с тайнами в прошлом. А Ульяна, хоть и аналитик, временами такая милая наивняшка)
Завершение истории отчасти предсказуемо, но есть там и неожиданности. При этом появляются персонажи из других историй цикла, которые я пока не читала, оттого, видимо, финал показался немного сумбурным. Но в том, что история не затянута, всё же есть и плюс. Думаю, прочитав, другие истории из цикла, смогу найти в них информацию, которая тут упоминается лишь вскользь.
Ну а в целом вполне неплохо — совсем не скучная история, которая, как и говорится в описании цикла, могла случиться где-то и когда-то и быть кем-то и кому-то рассказанной. Была рада продолжению знакомства и благодарю за творчество автора!
P.S. В готовке, кстати, я хоть и не такой профан, как была героиня поначалу, но вот с духовкой у меня сложные отношения, поэтому мясо по-французски взяла на заметку)
10 дней назад
вроде хорошее начало, интригует. а потом любовь за два дня, хотя вроде опередили в неделю. и ведь ничего не случилось. эти два дня прошли на работе и встречи только вечером. а тут и страсть на ровном месте и дева что до 23 хранила себя вдруг по трезвой отдалась первому попавшему. не бывает такого.
динамические события идут вткруг главного героя, но при этом словно в другой книжке. потому что эта книжка про героиню и она все пропустила. а вместе с ней и мы. это словно дополнение к роману а не полноценное произведение. концовка вообще вся скомкана. и к чему в эпилоге вдруг упоминаются родители героини. зачем? да и свадьбу так скоро после похорон не играют. в общем больше непоняток, словно нет единой логичной линии.
10.09.2024, 16:23
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Вероника Потейчук:
> Если одна дверь зарылась, откроется другая. Вот только нужен ключик - муж. Что же делать, если даже парня нет? Не беда, если рядом креативные друзья - муж будет!
> Добрая история из жизни молодых людей , которые имеют печальный опыт. Книга в очередной раз доказывает, не суди по обложке. Человека нужно узнать самостоятельно. Путь Глеба к счастью был весьма тернист. Увлекательные недоразумения не дают заскучать. Лёгкая, веселая история для приятного вечера.