Главная » Магазин » Руднева Ксения » Найди меня
Найди меня. Ксения Руднева
Комментарии (3) Другие книги автора Похожие книги
Краснов, циничный бизнесмен, собирался меня соблазнить для пользы дела. Я собиралась послать его подальше… Но судьба внесла свои коррективы: теперь я вынуждена просить его о помощи и на пару вести расследование, забыв о гордости и принципах, ведь на кону стоит жизнь моего жениха!
5257 просмотров | 3 комментариев
Категории: Любовный роман, Приключения, Роман, Детектив, Неравный брак / Мезальянс, Современный любовный роман, Остросюжетный роман, Современная проза, Руднева Ксения
Тэги: ксения руднева, найди меня, случайная встреча, предательство, запретные чувства, расследование
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 7,75 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1189)
Подборки
Просмотренные ранее книги
-
119,00 Мирослава. Катерина Шерман
-
139,00 Моя Королева. Мари Стефани
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Ну, что могу сказать о книге. Очень двоякое впечатление. Особенно от главной героини. У меня от неё глаз дёргался бы. Зато сюжет не подкачал. Я люблю детективы, и эта линия прям автору удалось на ура. Прям тайна за тайной, клубок никак не могли размотать. Приходилось углубляться дальше и дальше. Очень интересно соединили разных людей в одну тайну из-за которой все началось. Конец книги для меня получился скомканный и не раскрытый. Осталось много вопросов.
Главный герой Илья. Появился внезапно, на фоне тяжёлой судьбы главной героини и конечно не просто так. У него были свои мысли насчёт всего этого что было в книге. Не знаю почему он в начале не понравился главной героине, мне он пришелся по душе. Его манера общения, простота, искренность привлекают твое внимание. Ведь, благодаря ему открылась тайна и все что было за этим. Если не он и его особый дар навряд ли бы у нашей героини вышло бы что-то.
Главная героиня. Боже, откуда такие берутся? Неужели можно быть такой? Хотелось ее стукнуть и вместе с Ильёй и раскрыть ее глаза. Но, увы она же слишком упрямая. Сама, все сама. Вот и результат чем закончилось.
Хотелось бы узнать о других героях в книге. Ничего л них не написано. О героях тоже.
Спасибо большое за книгу.
29.03.2022, 09:54
Читательский отзыв на книгу
Персонажи прописаны хорошо, особенно Ирина и Илья, так ведь и сюжет крутится вокруг них. Характер и эмоции описаны прекрасно, так что слезы приходилось вытирать в момент прочтения.
К чему может привести подслушанный Ириной разговор в мужском туалете ? А ведь все обернулось совсем в другую сторону чем можно было бы ожидать. Прошло 8 месяцев с момента пропажи жениха Ирины - Михаила и Илья ради подписи в документах берется помочь его найти или хотя бы узнать о том что с ним могло случиться, а вот чем это закончится читателям предстоит узнать прочитав книгу, поверьте она очень увлекательна! События следуют одни за другими, расследование раскручивается как клубок, сюжет динамичен он затягивает и не даёт оторваться, объем не большой , но все на своем месте и дополнения не требует. В конце книги размышляешь о том стоило ли начинать эти поиски и понимаешь что стоило!
Так что к прочтению рекомендую, книга не разочарует. Спасибо огромное автору, вдохновения и лёгкого пера!
21.03.2022, 20:55
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Книга интересная, легко читается. Есть тайны, много тайн. Казалось бы, то, что надо. И герой молодец, помогал, не оставил в беде. Но. Но героиня бесила. Вернее, бесить стала в конце, когда поверила якобы главгаду. Ну если он гад, то как можно ему верить? Но тем не менее. Потом ещё и сама сунулась к бабе. Зачем? Непонятно. Странная женщина. Раз тебе помогают до конца, то явно же не только из-за мести, не? Жалко Мишу очень, пострадал незаслуженно. Потому как кто-то чего-то себе понапридумывал. Эхэхэх. И Марину жалко очень. Никто же, по сути, ничего плохого не сделал. Ну, подумаешь, баба не дала, так шо ж теперь? В общем, всё как-то запутано и наиграно как бы.