Главная » Магазин » Вилар Елена » Однажды открыв глаза
Однажды открыв глаза. Елена Вилар
Комментарии (12) Другие книги автора Похожие книги
Кто ты? Женщина потерявшая память? Игрушка в руках высших? Несбывшаяся мечта сильных мира сего? Или просто та, кто однажды открыл глаза? Вопросы есть, ответов нет. Но, ясно одно... Ты не сладкая девочка, ты - сильная, властная, знающая себе цену женщина. И самое главное: ты - на своем месте, а уж остальное дело техники.
Есть только одно опасение... А вдруг все это лишь сон?
33890 просмотров | 12 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Вилар Елена, Роман, Городское фэнтези, Эксклюзив, Боги и демиурги, Квест / LitRPG, Оборотни, Авторские расы, Попаданка, Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези, Бестселлеры, Бестселлеры 2015
Тэги: елена вилар, однажды открыв глаза, глаза, чужое тело
Это интересно!
Однажды, распахнув глаза
Не знаю кем была я раньше,
Увязнув в мире лжи и фальши
Какая роль мне отдана
И кто любил меня когда-то
Не знаю в чем я виновата
За что опять осуждена
Чьи жизни где-то проживала
По ком опять дрожит слеза
И кто я…
От кого бежала…
Однажды распахнув глаза
(с) Ульяна Соболева
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 8,7 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
11.02.2024, 12:18
Читательский отзыв на книгу

Спасибо автору!
19.10.2020, 21:58
Читательский отзыв на книгу
Осталась в восторге от главной героине Кари. Женщина-боец с уникальными способностями. Есть цель и она идёт к ней, просчитывает шаги наперед и фактически управляет всем происходящим. Но параллельно кто-то управляет ею и даёт задания. Она участница Игры. Она сама выступает в роли марионетки, где цена ошибки – ее жизнь. Понравилось то, что Кари прошла очищение огнём и чувства не мешают ей играть, у нее ясная голова! Это очень кстати. Мужчина, из прошлого Кари, легко может вскружить голову и втянуть ее в свои игры, уводя в сторону от другой Игры.
Немного не хватило устройства миров и пояснений на счёт богов, демиургов и проведения Игр. Фактически упомянуто об это только в эпилоге. Я бы сказала, что эпилог задел на другую историю.
Спасибо большое за интересную историю.
26.01.2020, 14:27
11.03.2019, 14:12
18.12.2017, 14:51
глаза».
Однажды, распахнув глаза
Не знаю кем была я раньше,
Увязнув в мире лжи и фальши
Какая роль мне отдана
И кто любил меня когда-то
Не знаю в чем я виновата
За что опять осуждена
Чьи жизни где-то проживала
По ком опять дрожит слеза
И кто я…
От кого бежала…
Однажды распахнув глаза
(с) Ульяна Соболева
07.10.2017, 15:32
И как всегда любимые цитаты:
«Я твой должник. А долги я отдаю. Всегда. Доброго утра, колючка».
- Сам такой, кактус, блин, недобитый! - прошипела я, отодвигая овощной салат и буженину».
«- Нет. Мы едем выполнять твое задание. И чем быстрее это закончится, тем лучше, - говоря все это, я двигалась по квартире, кидая вещи в открытый рюкзак. - Влад!
- Да?!
- Сочувствие и участие из глаз убери, тошнит.
- Колючка.
- Блохастый, - парировала я, в ответ раздался рык».
«- Алекс, дорогой. Лучшие, говоришь?! - тот, глядя мне в глаза, медленно кивнул. - А я, значит, в их число не вхожу?!
- Рина!
- А я значит, не лучшая? – взвилась я.
- Рина?! – предупреждающим ноткам я не вняла.
- Ага, понятно. Ну-ну...
- Любимая?!
- Ага-ага...
- Карина?!
- Ладно-ладно...
Уж не знаю, чего я добивалась, но в итоге он подскочил, схватил меня за плечи, развернул к себе и впился в мои губы поцелуем. Сказать, что я онемела - это промолчать, ну, блин, что за фигня? Стоит только бабе характер проявить, как ее тут же банально затыкают с помощью ее же гормонов. Когда он оторвался, я хватала ртом воздух и смотрела на него большими, затуманенными страстью, глазами, откуда взялась последняя, даже думать не хочу.
- Люблю, - прошептал он, прижимая меня к себе.
- Отпусти! – пискнула я.
- Никогда, - прорычал он.
- Отпусти... - попросила я».
Хочу отдельно отметить непошлые, очень красивые истории любви. Похожие на красивые сказки, от которых внутри становится тепло. Очень люблю любовные линии у Лены. Те, картинки, что она рисует всего несколькими словами. Нужно уметь завести читателя полунамеками, не вдаваясь в ненужные подробности, оставляя страсть героев за завесой недосказанности и в этом свой особый эротизм.
Конечно, я в восторге.
Лена, спасибо за еще одно невероятное творение. Люблю тебя, как автора и как человека. Жду от тебя новых историй. Твой преданный фанат.
07.10.2017, 15:32
Я хочу лишь сказать, что автор не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова.
Прежде всего совершенной непредсказуемостью сюжета, хитрыми сплетениями интриг, когда каждый ход героя не провисает и все продуманно. Создается некая мозаика, кружево которое автор плетет и запутывать в него читателя. Еще раз убедилась, что мне безумно нравятся описания Лены, ее диалоги. Диалоги – это вообще высшая лига. Я редко читаю именно круто прописанные диалоги персонажей без литья воды, когда каждое слово на месте, когда один герой словесно играет с другим, когда характер самих героев прописан в диалогах еще лучше, чем в описаниях.
Все на месте. Очень люблю элемент сказки. У Лены он присутствует всегда и где-то в животе начинает приятно щекотать, как в детстве в предвкушении чуда или чего-то страшного.
Эта история станет одной из любимых серьезных историй у Лены. Она у меня теперь на втором месте после «Мне не хватает». Чем поражает Лена, как автор, - это всегда разные сказки, всегда полярные и неожиданные сюжеты, непредсказуемые поступки героев. Я еще ни разу не угадала чем закончится то или иное произведение. И самое главное в своих персонажах она часто вскрывает такие недостатки людские, что понимаешь – сказка лишь антураж.
Для меня эта книга в книге. Как жизнь самой героини, где не понятно где реальность, а где прошлое, кто она, кого любит, почему все именно так и где она сейчас

07.10.2017, 15:31


Ксюша, спасибо огромное Я помню всю твою критику и все эмоции, пока я писала этот роман. И очень рада, что все таки он тебе понравился.
22.05.2015, 19:26

Но читала с удовольствием!
Больше всего нравились вставочки, обозначающие что-то вроде "а я что говорила!" Дай Бог памяти... блин, не вспомню! Найду в тексте - напишу!
08.11.2014, 21:06
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези