Главная » Магазин » Ягушинская Вероника » Попадалово, или Любовь по-драконьи
Попадалово, или Любовь по-драконьи. Вероника Ягушинская
Комментарии (25) Другие книги автора Похожие книги
Самые разные переселенцы живут в моем мире. Кто-то становится магом, кто-то находит свою судьбу, ну а мне досталась Аленка. И это имя точно когда-нибудь станет у нас нарицательным. Я, как ее куратор в период адаптации, вынуждена оберегать переселенку от неприятностей и разгребать все проблемы, свалившиеся нам на голову по ее вине. Вот и сейчас Аленка решила "бить мировой зол" в лице драконов, и эта безумная идея обернулась для меня неожиданной встречей с Хозяином Золотой горы, от которого я с таким трудом сбежала пять лет назад. Но драконы на то и хищники - свою добычу они никогда не отпустят...
Победитель конкурса "Звезды других миров" в 2017 году на портале ПродаМан
25802 просмотров | 25 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Юмор, Роман, Драконы, Попаданка, Любовное фэнтези, Ягушинская Вероника
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 16,61 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
И скотина в этом рассказе явно не собака.
Два момента в повествовании раздражали:
1. Попаданка и все ее высказывания. Это казалось не смешным, а глупым.
2. Сноски в конце каждой главы. Они постоянно выбивали из повествования. Лучше все это описывать прямо в тексте по ходу дела, ИМХО. Я пару глав силилась - читала, по потом просто пропускала - и история от этого особе не теряла. Разве что не было понятно, как выглядят те или иные крылатые твари, но по большому счету - без разницы.
17.05.2018, 14:53

И вас с прошедшим

Я рада, что книга понравилась

> Наталья Бондарева:
> Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от прочтения.
> С Наступающим праздником! Весны, любви, красоты и новых произведений.
11.03.2018, 15:32
С Наступающим праздником! Весны, любви, красоты и новых произведений.
07.03.2018, 18:53

> Anna:
> одна из моих любимых книг, которые можно периодически перечитывать под настроение.
> Каюсь, сначала скачала и прочитала на просторах инета, и только потом уже купила на нормальном ресурсе, так как это действительно очень классная книга, неизбитый сюжет, просто глоток свежего воздуха в мире фэнтази, отличная работа. Очень жду еще творений автора
11.02.2018, 23:51
Читательский отзыв на книгу
Каюсь, сначала скачала и прочитала на просторах инета, и только потом уже купила на нормальном ресурсе, так как это действительно очень классная книга, неизбитый сюжет, просто глоток свежего воздуха в мире фэнтази, отличная работа. Очень жду еще творений автора
01.02.2018, 14:17

Я очень рада, что вам понравилось

> Лариса:
> Очень очень понравилось! Аленка конечно странная и смешная, не поддающаяся логике, но без нее бы не сложилось


14.12.2017, 16:53


13.12.2017, 15:44

Вот только если бы Аленки было меньше, Марина со Свэном так бы и не договорились

Аленка тут еще и двигатель сюжета, несмотря на то, что она по сути статичный персонаж

> елена:
> Книга в целом понравилась, отношения Марины и Свэна очень страстные, романтичные и красивые, но вот эта Аленка... С ней все чересчур, хорошо, что автор все-таки отправил ее на лечение, без этого невозможно объяснить все ее глупые поступки. Мне кажется, если бы Аленки было бы раза в два меньше, книга только бы выиграла.
27.11.2017, 16:01
27.11.2017, 09:57

Про любимых драконов у меня еще и следующая книга, которая сейчас впроцессник


А Аленка... Ну, в конце дается объяснение такому ее поведению, но она и должна всех раздражать. Этот сборник попаданческих штампов должен бесить ровно настолько, насколько у меня самой эти штампы уже на зубах хрустят

Я очень рада, что книга вам понравилась

> Lidia:
> Давно хотелось почитать про любимых драконов, но чтоб на передний план все же выходили отношения. А то у многих авторов такой напряженный сюжет, что за ним иногда не понимаешь, а где собственно сами герои и откуда вообще взялись эти чувства. А вот тут все было, как мне нравится. Классные герои с непростым прошлым и попытками его исправить. В конце за героев просто сердце кровью обливалось. Хотя я понимала, почему они так себя вели. Единственное, что раздражало - это Алена. Будь ей лет 10, все было бы нормально. Но ей же 20. Мне всю книгу казалось, что она сбежала из интерната для слабоумных.
16.11.2017, 15:05
16.11.2017, 10:09

Кстати, пердунтель - это изобретение дочки

Скоро здесь будет следующая книга, но там реализм. А пока в процессе написания фэнтези на ПродаМане.
> maria:
> Хорошая вещь. Не восторг и восхищение, но очень-очень добротная хорошая вещь. Грамотный и ненапряжный язык, продуманный мир. Действия героев логически обоснованы. Переживания героев не надуманы, а сообразны ситуации. А за "пердунтель" - отдельное 5.
> Надеюсь, удастся почитать и другие книги автора.
19.10.2017, 12:15
Надеюсь, удастся почитать и другие книги автора.
17.10.2017, 19:16

Я очень рада, что книга вам понравилась

> Татьяна:
> Очень понравилось, было над чем посмеяться и было над чем погрустить. Спасибо
19.09.2017, 23:28

> Rusina:
> Замечательная, живая и поучительная книга, уважаемый автор, огромное спасибо за ваш труд.
10.09.2017, 15:07
10.09.2017, 01:32

Мир да, прорабатывался практически до мелочей


Аленка - этакий юморной двигатель сюжета, хотя сама она по сути статичный персонаж

Следующей книгой я нормально займусь, скорее всего, только осенью

> Надежда:
> Спасибо! Мне очень понравилась! Так забавно начиналась и так драматично заканчивалась! Аленка очень веселила на протяжении всей книги) Отдельное спасибо за такой логичный и хорошо проработанный мир. Очень жду следующую вашу книгу!
07.08.2017, 14:39
05.08.2017, 10:57
> Мне очень понравилось!



Я очень рада, что задумка удалась



По поводу Аленки и фантазии... Я тут скорее была сторонним наблюдателем


> Вероника, спасибо большое за восхитительный роман и море удовольствия, желаю удачи и дальнейших творческих успехов!!! 🌹🌹🌹
И вам спасибо за теплые слова

> P.S: Надеюсь прочитать о дальнейшей судьбе неугомонной Аленки )
Я подумаю

12.07.2017, 23:54
> Мне было интересно читать. Аленка, конечно, эпичный персонаж. Буду ждать следующих произведений

Вскоре выложу еще один готовый роман


Спасибо за отзыв!
Аленка действительно эпик фейл, но, если от нее немного абстрагироваться и наблюдать, как за обезьянкой в зоопарке, то очень забавна

12.07.2017, 21:56



Вероника, спасибо большое за восхитительный роман и море удовольствия, желаю удачи и дальнейших творческих успехов!!! 🌹🌹🌹
P.S: Надеюсь прочитать о дальнейшей судьбе неугомонной Аленки )
11.07.2017, 22:08

11.07.2017, 15:40
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Сейчас , наверно, напишу крамолу, но, две книги были куплены "пакетом" - "Оруженосец поневоле" и "Попадалово" и "О-ц" был прочитан сразу, по результатам - "П-во" читать не стала. Первая книга произвела впечатление откровенно слабой и , это несправедливо, признаю, такое же мнение автоматически переползло на вторую книгу без прочтения!
Вылеживалась "Драконья любовь" с сентября 2017 по июль 2018. И вот я её того, прочитала, наконец!
Могу сказать следующее: Попадалово на порядок выше, продуманней, изощрённей сюжетно и имеет послевкусие недурственное!
Книга интересна, в первую очередь , накалом страстей, несговорчивость героини тоже порадовала, герои не картонные, страсти не из пальца высосаны, мир продуманный и очень живой! А ещё удивила и порадовала героиня, своей добротой!
Не все ружья выстрелили (баронства людские разноцветные) , генератор проблем тоже не вполне безупречна, но достоинства книги несомненны и сильно перевешивают! Так увлеклась, что плакала неоднократно над невзгодами Марины и конец книги, он такой, закономерный, что ли. Герои выросли и сумели измениться, причём, Свэн изменился очень сильно.
Спасибо! Было по-настоящему интересно!