Главная » Магазин » Леер Ольга » Рекс
Рекс. Ольга Леер
Комментарии (23) Другие книги автора Похожие книги
Сцены секса и насилия. Здесь не будет "беленьких" героев. Дерзкая, капризная, зацикленная на себе, погрязшая в собственной темноте... Такой я была. Но я стала другой, когда встретила его. Его имя - Рекс. И он изменил мою жизнь...
Возрастные ограничения 18+
12436 просмотров | 23 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Эротика, Роман, Мелодрама, Эротическое фэнтези, Любовное фэнтези, Леер Ольга
Тэги: ольга леер, рекс
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 14,18 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читательский отзыв на книгу
13.10.2020, 13:59
> Спасибо!замечательная книга.. очень хочется продолжения!
Здравствуйте, Дина!
Спасибо огромное)😊 Я очень-очень рада)
Продолжение пишется) надеюсь закончить историю через несколько месяцев)
06.05.2019, 06:30
> Очень жду продолжения потрясающего романа,спасибо.
Олечка, спасибо большое)😊
Пока не дописала (
Но в планах обязательно взяться за дописание)
18.02.2019, 19:59
> Ольга:
> > Ольга:
> > Здравствуйте, у меня резус фактор отрицательный с подписками, подскажите, пожалуйста, когда ,ну хоть приблизительно , ждать продолжения романа на этом ресурсе. Спасибо за понимание.
> Здравствуйте!
> Думаю, (срок приблизительный), это будет декабрь-январь. Пишу медленно) когда есть время и вдохновение)
14.02.2019, 22:54
> Здравствуйте, у меня резус фактор отрицательный с подписками, подскажите, пожалуйста, когда ,ну хоть приблизительно , ждать продолжения романа на этом ресурсе. Спасибо за понимание.
Здравствуйте!
Думаю, (срок приблизительный), это будет декабрь-январь. Пишу медленно) когда есть время и вдохновение)
10.09.2018, 17:20
10.09.2018, 16:36
> Спасибо за эмоции, Вы очень талантливы. Это первый роман из Вашего творчества,который прочитала я и теперь я Ваша поклонница. Мне понравилось, что главная героиня не кисейная барышня, которая своей тени боится, а очень адекватная и сильная личность.Эротические сцены уж очень хороши, столько страсти с жаркими подробностями. Никогда не понимала,когда описывают это типа,они страстно поцеловались и настало утро.Дочитала роман и была поражена до слез самопожертвованием. Расстроилась,что на этом и конец,а оказалась,что ,ан нет и будет все таки и на их улице долго и счастливо. Только пожалуйста не передумайте и оставьте их вместе.Еще раз спасибо!
Ольга, огромное спасибо!!!
Я очень-очень рада, что история вам понравилась)
Изначально, здесь не планировалось продолжения, но герои вместе с читателями считали иначе) а спустя всего неделю после выкладки финала, я и сама поняла, что это не конец) Потому что всё время думала о Петре и Рексе, точнее не так, они просто продолжали со мной говорить) Не смогла их бросить) и, наверное, никогда не смогу, даже когда допишу "поцелованную"...
Ещё раз выражаю вам большую благодарность, Ольга, за отзыв и такие окрыляющие слова!!!😊💔🙌
10.09.2018, 07:24
09.09.2018, 00:27
> Обратила внимание на эту книгу из-за отзыва Татьяны Андреевой. Книга очень понравилась. Эмоционально насыщена, не возможно не поверить в их любовь. Я плакала. Хочу продолжения и уже иду в на продаман
Здравствуйте, Светлана!!! Большое спасибо за отзыв!!! Я очень рада, что история вам понравилась!!!🙌😊 Продолжение называется "Поцелованная демоном", надеюсь оно придется вам по душе)
И конечно, отдельное спасибо Танюше,🙏 благодаря которой, вы ко мне заглянули)
22.07.2018, 07:57
21.07.2018, 21:46
> Ольга, СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ понравилась книга!!!
> Вдохновения и времени на новые творения!!!
> П.С. Спасибо за доступ ко 2 части...
Светлана, огромное спасибо за пожелания!!!
Я очень рада, что история вам понравилась)😊
Вторая часть пишется медленнее, но пишется)
08.05.2018, 18:03
Вдохновения и времени на новые творения!!!
П.С. Спасибо за доступ ко 2 части...
08.05.2018, 13:49
> p.s. Одобрите плиз на продомане Бониту, это я, очень хочу продолжения...
Наталья, с удовольствием, вас одобрила)😊
10.04.2018, 20:12
> Ольга спасибо вам за эмоции, прочитала на одном дыхании. Очень люблю тему вампиров, особенно когда присутствуют такие сильные чувства. Спасибо еще раз за доставленное удовольствие 😆.
Наталья, спасибо огромное!!!😊
Очень рада, что вам понравилось)
И спасибо за комментарий, ваши эмоции - моё вдохновение)🌹🌹🌹
10.04.2018, 18:07
10.04.2018, 13:20
> Книга понравилась, эмоции сильные и отражены качественно... но я люблю хэ...
Ольга, здравствуйте!
Большое спасибо за комментарий и за мнение!!!
Сейчас пишется вторая часть, непростая, очень сложная, в ней планируется ХЭ)
"Поцелованная демоном", начало есть на продамане.
07.04.2018, 07:07
Читательский отзыв на книгу
Просто обворожительно, неожиданно, чувственно. Я бы сказала мастерски, просто высший пилотаж, особое огромное спасибо за такое удовольствие!
Особо сцена расставания в горах, такая нежно - печальная, сердце не знает, но чувствует. Нет слов, я была там вместе с героиней.
Почувствовала, что книгу автор писал на эмоциональном подъёме. Это особо затягивает, рождает доверие и понимание. Тем не менее поражает логика и чётко продуманный сюжет, многообразие поднятых сцен. Всё то, что делает чтение полноценным, будит наши эмоции, дает развитие и огромное удовольствие от чтения. Ещё раз спасибо!
03.02.2018, 15:25
Просто обворожительно, неожиданно, чувственно. Я бы сказала мастерски, просто высший пилотаж, особое огромное спасибо за такое удовольствие!
Особо сцена расставания в горах, такая нежно - печальная, сердце не знает, но чувствует. Нет слов, я была там вместе с героиней.
Почувствовала, что книгу автор писал на эмоциональном подъёме. Это особо затягивает, рождает доверие и понимание. Тем не менее поражает логика и чётко продуманный сюжет, многообразие поднятых сцен. Всё то, что делает чтение полноценным, будит наши эмоции, дает развитие и огромное удовольствие от чтения. Ещё раз спасибо!
03.02.2018, 14:52
О чём это книга. Прежде всего о любви - той, которая открывает нам неизвестный мир. Который не видит обычный обыватель. Он как свет озаряет двоих, и всё, что вокруг наполняет жизнью, красками, смыслом. Это невероятное счастье и невероятное горе, если родного и близкого человека нет рядом.
Это о мире, который нас окружает. О наших проблемах, метаниях, о юношеском чувстве разочарования и скуки, когда много сил, но не понятно, где им можно найти применения, непонятно, для чего же мы живем. О сложных отношения с родителями.
Фантазия начинается со существования двух миров в определённой иерархии. Мира людей, и мира вампиров, которые их контролируют. Мир вампиров контролируется демонами. Но их уже долго никто не видел.
Главный герой Рекс - как раз и является вампиром - контактёром с миром демонов. Он занимает главенствующее место в альянсе. И для него люди - верх цепочки питания. А этот "живой корм" сила, развитие, успех. Но со временем выдвигаются другие возможности контакта с людьми - гениальные химики создают основу СН (синтетической крови), просто золотое дно. За него идёт борьба. Или человеческие женщины, с которыми прекрасный секс, но они могут также рожать вампирам детей.
Одним словом - жёсткая и умная личность, сильная и безжалостная, всегда знает что и почему делает, много жизненного опыта, в котором боль не обошла его стороной.
Она - Петра, или Пэт, невозможно красивая и несчастная, замкнутая, из - за пережитого в юности несчастия. Упрямая и гордая девочка, привыкшая думать независимо от всех.
Сразу после встречи двоих автор разворачивает динамическую и очень красивую картину притяжения, сопротивления, украшения, непонимания, страдания и сближения, ухода, плена, шантажа. Всё прекрасно скомпоновано, захватывает до "невозможно оторваться".
03.02.2018, 14:35
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Красивый роман! Очень приятно читать. Жаль , что ХЭ не в полной мере.....
Благодарю, вас, Евгения!!!😊🌹🌹🌹
Вторая история о героях практически закончена