Главная » Магазин » Орлова Анна » Три пули для копа
Три пули для копа. Анна Орлова
Комментарии (24) Другие книги автора Похожие книги
Он - высокопоставленный брюнет, начальник Особого отдела полиции.
Она - шатенка с темным прошлым, владелица гангстерского бара "Бутылка".
Что может их связать?
Разве что... убийство?
Цикл самостоятельных историй "МАСТИ"
Три капли на стакан. Анна Орлова
Три карты на стол. Анна Орлова
Три пули для копа. Анна Орлова
33347 просмотров | 24 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Роман, Городское фэнтези, Серия, Орлова Анна, Детектив, Любовный треугольник, Любовное фэнтези, Бестселлеры, Бестселлеры 2021, Детективное фэнтези
Тэги: три пули для копа, анна орлова, приключенческое фэнтези, нуар, взрослые герои, масти
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 16,03 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Просмотренные ранее книги
-
53,10 59,00 Счастье - это ты? Модест Майский
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
30.04.2024, 20:57
16.10.2022, 13:56
Герои проходят трудный путь личного роста, потерь и сближения через разделяющие их барьеры.
Неоднозначно, как это случается и в жизни.
Непросто, читателю тоже приходится поломать мозги, следя за разворачивающейся многоплановой интригой.
Рекомендую для прочтения - не только скрасить многие вечера, но и ощутимо пощекотать нервы.
17.09.2022, 21:28
19.02.2022, 05:32
30.11.2021, 12:19
08.09.2021, 08:57




06.08.2021, 12:15

Очень люблю цикл в целом - вот почему-то он абсолютно и идеально укладывается в моё представление о том, чего я хочу от нуара - спасибо Автору!
Книга о любви, причём не вот сладкой такой, полной максимализма и страстей, а о любви-партнёрстве, о любви-дружбе, о любви "смотрим не друг на друга, а в одну сторону". Взрослой такой любви. И да, история Эллиота и Милли доказывает, что если с человеком интересно и ты с ним на одной волне, то можно даже смириться с тем, что у него в анамнезе трое детей, две бывшие жены и должность начальника Особого отдела

Детектив-отличный! Приключений-достаточно! Спойлерить здесь особо не буду, а то всё удовольствие пропадёт

За героев прошлых книг - спасибо Автору!
За Билли и Клод - отдельное спасибо Автору!
За то что автора выдержала и не прибила Эллиота за ВСЁ - СПАСИБО АВТОРУ!



В общем, по итогам прочтения СНОВА захотелось прочитать цикл сначала и я не собираюсь отказывать себе в удовольствии) очень буду ждать 4ю книгу.
16.06.2021, 21:57

Надеюсь, зимой возьмусь за последнюю историю цикла, "Три платья для куклы".
Но Бишопа с Эллиотом там, увы, уже не будет)
> Ольга Погожева:
> Великолепная книга, и однозначно моя любимая в цикле!
11.06.2021, 05:50

Бишопы и впрямь здесь очень порадовали. Вообще тандем Эллиот-Бишоп, как друзей - я считаю, очень удачный со всех сторон. Маг-биолог и маг-металлург (пардон, не знаю, как лучше назвать их способности...), в сочетании друг с другом - это же убойная сила! Всех врагов, у кого пистолеты не стекут по пальцам под зверским взглядом Эллиота, добьёт нежная остановка сердца от Бишопа. Ну красота же!
Словом, в этой книге прекрасно всё. Автору большая благодарность) и первая в очереди на завершающую (?) книгу цикла про брюнетку.

09.06.2021, 14:49

Рада, что продолжение не хуже начала цикла.
> Альбина:
> Большое спасибо автору! Книга очень порадовала. Мне вообще нравится цикл "Масти", но конкретно эта книга, пожалуй, понравилась больше всех из цикла.
02.06.2021, 14:28

> Александра:
> Анна, спасибо Вам за этот огромный труд и огромное удовольствие читать Ваши книги! Здоровья, благополучия, всех благ! 🌸💕🌸💕🌸
02.06.2021, 14:28
Сама история получилась также лихо закрученной, столько неожиданных поворотов сюжета я даже не ожидала.
И, разумеется, не обошлось и без некоторых знакомых по предыдущим книгам персонажей, что только добавило интереса.
А еще "Три пули для копа" приятно порадовали объемом.
01.06.2021, 21:21



Анна, спасибо Вам за этот огромный труд и огромное удовольствие читать Ваши книги! Здоровья, благополучия, всех благ! 🌸💕🌸💕🌸
31.05.2021, 19:29
И отдельное спасибо за Бишопа. Он опять появляется в этой книге. Колоритный вышел персонаж.
31.05.2021, 10:39

Насчет "Сковорода и приворот" обещать не буду, но постараюсь

> Татиана:
> Книга очень понравилась. С нетерпением жду заветной даты, чтобы прочитать окончание. Причем читать начну заново с самого начала, чтобы получить максимум удовольствия. Если бы автор в ближайшее время порадовала "Сковородой и приворотом", было бы вообще потрясающе. Ведь взрослые состоявшиеся женщины тоже любят сказки☺️
19.05.2021, 06:24
18.05.2021, 15:31

Дольше ждали

> Анна Щербакова:
> Потрясающе, как и всегда. Почему мне кажется, что с Алом все не так чисто, как хочет показать гг?

> Месяц до полного текста, жуть!
29.04.2021, 18:10

Месяц до полного текста, жуть!
29.04.2021, 12:21

> Zoia:
> Книга замечательная, как и все книги Автора. Читала всю ночь и не могла оторваться. Желю Автору всего самого наилучшего и огромное спасибо за её творчество!!!
29.04.2021, 07:28
28.04.2021, 16:59
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези