Главная » Магазин » Кузнецова Дарья » Холодная, хрупкая, нежная
Холодная, хрупкая, нежная. Дарья Кузнецова
Комментарии (40) Другие книги автора Похожие книги
Её императорское высочество Амирэль лучше всех знает: большая сила никогда не даётся просто так. За дар пробуждать к жизни новые миры Ами платит одиночеством.
Однако величайшее сокровище эльфов украдено. Что ждёт слабую, уязвимую девушку среди оборотней - выходцев из страшных легенд и сказок? Казалось бы - смерть.
Но так ли страшны двуногие хищники на самом деле? И... понимают ли они вообще, кого именно украли?
В книге нет страстей, страданий и серьёзных интриг. Это тёплая, уютная, спокойная история для отдыха и хорошего настроения
Автор обложки
53544 просмотров | 40 комментариев
Категории: Любовный роман, Фантастика, Роман, Космическая фантастика, Маги и волшебники, Оборотни, Бестселлеры, Кузнецова Дарья, Бестселлеры 2021, Эльфы
Тэги: настоящий мужчина, нежные чувства, трепетная героиня, столкновение цивилизаций, холодная, хрупкая, нежная, дарья кузнецова, светлые эльфы
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 11,85 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1189)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
24.01.2024, 19:58
Люблю спокойных и уравновешенных героев. Тут многие этим критериям соответствуют

Получила огромное удовольствие от прочтения! Дарья, большое спасибо.
Буду надеяться, что вы еще напишите еще не одну такую спокойную и уютную историю, вроде этой или "Мои крылья - твои крылья".
17.11.2021, 08:50
Спасибо огромное за тёплые слова и за такую высокую оценку моих книг ^_^
Вдвойне приятно, что и эта лёгкая несерьёзная история вам тоже понравилась =)
29.08.2021, 13:20
22.08.2021, 15:07
Читательский отзыв на книгу
Космическая история любви эльфийки и оборотня от Дарьи Кузнецовой "Холодная.Хрупкая.Нежная".
Амирель дочь императора и обладательница редчайшего дара,благословения богини-матери, возрождать/преобразовывать к жизни планеты. Когда она летела по очередному заданию отца на мертвую планету, была перехвачена оборотнями, желавшими надавить на эльфов с целью получения выгоды в экспансии космических наделов.
Они не знали, какой редкий дар везут на свою промозглую, спящую планету, и что совсем скоро их ждёт новая жизнь.
Не знал и командир группы захватчиков оборотень Мирадор, что везёт он к себе домой не просто эльфийку, девушку, мага редчайшего дара, а свою возлюбленную, которую и ждал словно всю жизнь.
Амирель предстоит выйти из своего кокона, чтобы полюбить, Мирадору - понять, что это то самое, и он не может без нее дальше жить, а правителям смириться, и попытаться найти компромисс, вот такая история любви.
В ней не будет открытых столкновений, бурлящей крови и интриг, вся книга достаточно ровная, но имеет в основе неплохую задумку и разные интересные переплетения. Приятно провести вечер с эльфами и оборотнями - вот что можно получить прочитав ее, и историю любви без испанских страстей.
Спасибо автору.
16.08.2021, 08:54
> Спасибо!


Спасибо большое! Надеюсь, и остальные тоже понравятся!

09.07.2021, 21:10


01.07.2021, 17:42
Большое спасибо за отзыв! Хотя считаю своим долгом предупредить, что по настроению они все очень разные =) Такой вот милоты немного, остальные всё же посерьёзнее. Хотя тоже, надеюсь, вполне оптимистичные

21.06.2021, 20:52
Читательский отзыв на книгу

21.06.2021, 20:39
Пожалуйста! Ага, со сладким главное не переесть

Продолжения в ближайших планах пока нет, но не загадываю, тем более про демонов я тоже думала

16.03.2021, 07:31
Вам большое спасибо! Книга такой и задумывалась, доброй и тёплой, и я очень рада, что она пришлась в тему. Хотя про самоизоляцию я не думала, а ведь верно ^_^'
16.03.2021, 07:28

13.03.2021, 09:26
Читательский отзыв на книгу
11.03.2021, 15:46
> Спасибо, за книгу. Мне понравилось развитие чувств у героев, все закономерно, без лишних метаний ГГ. Прочитала с удовольствием)
Здорово, я очень этому рада! =)
30.12.2020, 22:35
30.12.2020, 09:30
> Огромное спасибо за удовольствие общения с умными, цельными, смелыми и открытыми для любви героями!!! Какое-то щемящее умиротворение и нежность...
Спасибо большое! Очень рада, что книга оставила такое впечатление, на то и расчёт

16.09.2020, 20:56
15.09.2020, 20:00
> Спокойная романтичная сказка! Дарья, спасибо

Пожалуйста! ^_^ Даа, она такая =)
29.08.2020, 17:36
> Возможно я буду излишне резка, но! Вторая половина книги ИЗЛИШНЕ сладка! Слиплось всё. Я, герои, сама история...
Сахар, как и соль, такая штука, которую добавляют по вкусу. Кто-то пьёт горький кофе, а кто-то - чай с восемью ложками сахара

Вот что мне не вполне понятно, так это какими судьбами вас занесло именно в эту книгу. Она написана исключительно ради сладости и милоты, там специально стоит тег "флафф" и "сказка для взрослых"

14.08.2020, 23:41
14.08.2020, 16:29
> Потрясающе приятная история! Очень теплая, добрая и романтичная) Спокойное повествование и мягкое развитие сюжета. Герои просто загляденье! После прочтения волшебное послевкусие нежности, легкости и романтики! Спасибо автор за такое наполняющее произведение!
Спасибо большое за тёплые слова! Очень рада, что книга получилась именно такой =)
12.05.2020, 10:36
02.05.2020, 23:21
> Спасибо за книгу всё понравилось
> До конца ждала какой-нибудь гадости но книга совершенно спокойна. Для отдыха самое- то.
Пожалуйста! Не-не-не, не в этой книге

23.04.2020, 21:27
До конца ждала какой-нибудь гадости но книга совершенно спокойна. Для отдыха самое- то.
22.04.2020, 16:03
> Как всегда, великолепно! Спасибо большое
Вам большое спасибо за доверие! ^_^
20.04.2020, 22:11
> Прекрасная книга, спасибо большое автору.
Вам спасибо, что читаете! ^_^
14.04.2020, 19:08
Спасибо большое за отзыв!
Ну, собственно, книга для того и писалась, чтобы радовать и не огорошивать глобальными гадостями, они были бы тут неуместны =) Как и неоднозначный или сомнительный герой

14.04.2020, 19:07
Читательский отзыв на книгу
Героиня описана тремя словами в названии книги. По мере повествования становится понятно, где - воспитание, а где - свойство характера. И как выясняется - героиня - такая, да не такая.
Герой мне не очень понравился - до такой степени правильный, что даже для фэнтези перебор. Уж слишком идеален. Даже его пикантное торгово-пиратское прошлое не портит образ.
Я все ждала какой-то глобальной гадости - то ли от Императора, то ли от Князя, то ли от их приближенных.
Но - самое главное - в момент, когда и так все зыбко и неясно, когда со всех сторон несется что-то нерадостное, книга автора - это такой тихий уголок для отдыха. Погружаешься в нее - и закрываешься от всех бед нынешнего момента. Вот за эту возможность разгрузки автору большое спасибо.
14.04.2020, 12:26
Это вдвойне здорово, потому что она для того и написана =) Хорошо, когда книга делает хорошо, значит, не зря я её писала! ^_^
13.04.2020, 16:45
Спасибо вам большое за отзыв и за тёплые слова!
Будьте здоровы и настроены на хорошее, тогда оно непременно сбудется, оно всегда сбывается

13.04.2020, 16:45
> Спасибо вам за эту книгу

Спасибо за тёплые слова!
Согласна, всё обязательно будет хорошо, и обязательно скоро, главное - не вешать нос и настраиваться на позитив!
13.04.2020, 16:41

Спасибо, Дарья!
12.04.2020, 13:52


Даша, спасибо Вам за эту волшебную сказку! Добра, здоровья и вдохновения! 💕💐💕
09.04.2020, 22:13
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
В одном стиле с "Твои крылья...", и такие нежнятину иногда очень нужны.
Спасибо