Отзыв на новый роман Ланы Ежовой

06.03.2022, 10:00
Кошкина радость. или Попасть на отбор принца.
На предложение Ланы выбрать что почитать, я не раздумываю ткнула курсором в «И. о. темной принцессы». Это уже потом узнала, что речь идет о попаданстве.
Каролине предложили на выбор двух невероятных мужчин: одного выберешь, второй пойдет на жертву храму. Одного девушка любит, а союз со вторым гарантирует мирный договор между королевствами. Первые мысли были созвучны с героиней – хочу выбрать того, кого любишь до темноты в глазах))
Перенеслась Каролина не просто в другой мир, а завладела телом темной принцессы с дурной репутацией и скверным характером. Настоящая сестра короля второй по значимости маг королевства, только наша Лина не владеет ее даром. Как не выдать себя на отборе, если из способностей проявился дар целительства, противоречащий темному пламени, да магия Голоса, которую еще надо освоить и развить в короткие сроки?
К тому же спокойно не дают жить покушения. Причем под подозрения попадает не только родной брат, желающий избавиться от сестры-соперницы на трон, но и сестра потенциального жениха, в прошлом обиженная настоящей принцессой.
По приказу короля учителем, телохранителем и нянькой по совместительству становится герцог Форк – циничный и требовательный темный маг. А потенциальный жених, отказавшийся от брака, ненавидит навязываемую невесту.
Как можно выжить в дворцовых интригах, где никому нельзя доверять, а богини играют жизнями людей?
Об этом узнаете, прочитав роман Ланы Ежовой «И.о. темной принцессы»
Пы. Сы. Кысь та еще штучка! Ловко подставить хозяйку и отправить в другой мир – это просто талант! Интересно, новый образ Кысь так же будет вредничать или ее характер станет еще сварливей?
Делилась впечатлениями от прочитанного ваш автор Елена Помазуева))
Гигантские змеи и умертвия? Это обыденность для некромантки. А вот раскаявшийся экс-жених — кошмар наяву. Убила бы! Но нельзя… Зато можно заключить сделку и отправиться в резиденцию ордена воинов Тьмы. Пускай временный напарник пытается соблазнить, а стихийное предсказание обещает встречу с самым опасным кромешником древности, я буду верить в удачу. И кто знает, может, среди сотен лучших мужчин темной империи я встречу свою судьбу?
В текст добавлен БОНУС.
Цикл книг "Орден Кромешной Тьмы". Каждая история самостоятельна
1122 просмотров | 0 комментариев
Категории: Защити Книгу
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.