Главная » Магазин » Милая Елена » Академия ЭНУМ. Авантюры не предлагать!
Академия ЭНУМ. Авантюры не предлагать! Елена Милая
Комментарии (6) Другие книги автора Похожие книги
+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировЧто делать, если в любимой академии тебя считают отпетой хулиганкой, а матушка грозится перевести в скучнейший пансионат? Правильно — показать всем свою другую сторону. Ведь на самом деле Лея Грейв вовсе не сорвиголова, а отзывчивая и энергичная студентка. Просто авантюристка и любительница приключений. А вот и случай подвернулся идеальный: куратор объявляет о начале уникального проекта, и Лее достается потрясающая тема.
Но всё быстро выходит из-под контроля. Напарница попалась — сущий кошмар, а староста, известный зануда и отличник, вдруг стал слишком заботиться о Лее и интересоваться ее делами.
Но Лея не из тех, кто легко сдается! Она обязательно доведет до конца начатое, сдаст свой проект, а в процессе, возможно, еще и влюбится.
1853 просмотров | 6 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Юмор, Повесть, Серия, Эксклюзив, Академия, школа, институт и т.д., Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези, #МодноЧитать, Хиты Продаж, Милая Елена, ЛитМобы ПМ, Академия ЭНУМ
Тэги: чудная академия, монстрики, студенческий проект, напарники, романтика, академия энум
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Повесть. 4,65 алк |
Эксклюзивные авторы (59)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
26 дней назад
> История приятная.. но.. незаконченная что ли..
А вторую историю по этой же академии вы читали?) Книга Анастасии Никитиной. Возможно тогда покажется более законченной

27 дней назад
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Лея Грейв - главная хулиганка факультета монстрологии! Энергичная, неунывающая, бесстрашная и очень талантливая. У неё ни один день не проходит без приключений, что уж говорить о проекте, в ходе нужно создать нового монстра, описать его и представить комиссии. Но сделать это нужно не одному, а вместе с тем, кто попался в жеребьевке... И это именно эта девушка, с которой Лея не ладит. Как итог - оба монстрика сбежали, где искать не понятно, как жить дальше - тоже.
"Авантюры не предлагать" - интересная и динамичная история. Академия, романтика, пары, приключения! Лея в компании старосты ищет беглеца. И именно в этих поисках больше всего раскрывается характер девушки. Мы постепенно видим, что она далеко не взбалмошная хулиганка, а человек умеющий отстоять свое мнение, защитить себя и очень шустрая дама! Что наградных писем у неё ничуть не меньше чем жалобных. Мы понимаем, что за громкими дуэлями теряются её открытия в монстрологии. И это все, конечно же замечает Лисандер. Староста, образцовый ученик, прекрасный человек, которого Лея заражает своим энтузиазмом.
История очень тёплая, уютная и добрая. Самое то для поднятия настроения! 10+!
П.с. Есть вторая книга межавторского цикла - Анастасия Никитина "Академия ЭНУМ. Поймай мне монстра". События идут параллельно с этим романом.