Главная » Магазин » Игнатова Нелли » А все остальное неважно
А все остальное неважно. Нелли Игнатова
Комментарии (5) Другие книги автора Похожие книги
Две книги в одном файле!
Внимание! Произведена замена обложки.
Узнав об измене мужа, Нэл уезжает в далекое село, решив начать жизнь с чистого листа. Там она встречает Дэна, они влюбляются, но обстоятельства складываются так, что она не может ответить на его чувства. Нэл считает, что не имеет на это права. А Дэн считает, что если есть любовь, всё остальное неважно.
Преодолеет ли взаимная любовь Нэл и Дэна все препятствия, приведет ли их друг к другу? И нужно ли пересиливать себя и отказываться от любви?
Часть 1. С чистого листа
Часть 2. С первого взгляда
Книга ранее продавалась на ПМ отдельными частями
15362 просмотров | 5 комментариев
Категории: Любовный роман, Роман, Игнатова Нелли, Академия, школа, институт и т.д., Любовный треугольник, Мелодрама, Неравный брак / Мезальянс, Отношения при разнице в возрасте, Современный любовный роман, Современная проза
Тэги: нелли игнатова, а все остальное не важно, мезальянс, повседневность, 2 в 1
Это интересно!
– Что ж, тогда решать буду я, – сказала Нэл. – Уходи к своей Эле. Прямо сейчас.
Володя не двинулся с места. Видимо, он был готов к такому решению Нэл.
– Мне некуда идти. Эла живет в общежитии.
Нэл поняла, если сейчас ничего не ответит, через пять месяцев Володя приведет свою Элу с ребенком сюда и скажет: «Эла с малышом не может жить в общежитии. Ты не против, если она немного поживет у нас?»
– Пусть закон и на твоей стороне, – запальчиво ответила Эльвира. – Но не ты дала Владу счастье, а я! Даже если ты вернулась насовсем, он не будет жить с тобой!
– И слава Богу, – сказала Нэл. – Только пусть убирается из моей квартиры.
– Но это и его квартира! – не сдавалась Эльвира. – Ты же сама ушла отсюда, так чего же ты теперь хочешь? Хочешь испортить Владу жизнь? Учти, я тебе этого не позволю!
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 10,46 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1185)
Подборки
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Просится продолжение, в котором герои истории найдут свое : Настя - наказание за свои действия, а молодая пара свое тихое счастье и Ден увидет как растет его ребенок. Они же хотели троих детей.
Спасибо и вдохновения Вам и Вашему Мужу.
10 дней назад
03.03.2025, 00:22
А насчет Насти, еще неизвестно, удалось бы её привлечь по закону, или нет. А так она по крайней мере, научится всегда говорить правду. А если нет... тогда придется писать продолжение истории!

> Татьяна:
> Прочитала эту историю с большим интересом. Переживала за героев и рада тому, что они. снова вместе. Но фактически за свое преступление Настя не ответила по закону.А такие, как она,только еще больше озлобляются поняв, что им все сошло с рук.Поэтому не могу согласиться с решением автора о безнаказанности Насти.Желаю автору творческих успехов.
02.03.2025, 20:27
02.03.2025, 02:01
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Olga:
> Спасибо за интересную историю. Очень необычный сюжет, яркие витки истории. Разница в возрасте, сопернца которая не видит берегов.
> Просится продолжение, в котором герои истории найдут свое : Настя - наказание за свои действия, а молодая пара свое тихое счастье и Ден увидет как растет его ребенок. Они же хотели троих детей.
> Спасибо и вдохновения Вам и Вашему Мужу.