Главная » Магазин » Осетина Эльвира » Бывшие. Я вас (не) люблю!

Бывшие. Я вас (не) люблю!. Эльвира Осетина

Комментарии (23)   Другие книги автора   Похожие книги


199,00 ₽ В корзину

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
***
Всё началось с моей сгоревшей машины. Я встретила своих бывших. Угу, их двое. Вы всё правильно поняли. Они возникли в моей жизни внезапно и хотят вернуть наши отношения. И если раньше они, хотя бы морочили мне голову, то теперь решили играть в открытую. И да, не желают меня отпускать. И даже то, что у нас разница в возрасте целых десять лет, при том, что старше именно я, их это совершенно не волнует.
Боги дайте мне сил избавиться от этих двух брутальных сказочно богатых мажоров, пока их папаша-крокодил не съел меня на завтрак! Или всё же плюнуть и попробовать начать всё сначала?
Возрастные ограничения 18+ мжм
Цикл книг Горячие СЛР-однотомники, 18+
Первая книга: Я тебя не отпущу. Эльвира Осетина
Вторая книга: Ты принадлежишь мне! Эльвира Осетина
Третья книга: Два моих порочных секрета. Эльвира Осетина
Четвертая книга: Любимые по контракту. Эльвира Осетина
Пятая книга: Новогодняя сделка на троих. Эльвира Осетина
Шестая книга: Два бандита для Плюшкиной. Эльвира Осетина
Седьмая книга: Жаркий отпуск для дурнушки. Эльвира Осетина
Восьмая книга: Бывшие. Я вас (не) люблю! Эльвира Осетина
Девятая книга: Плохие Санты для плохой Верочки. Эльвира Осетина

 

18+ Контент для лиц 18+


3196 просмотров | 23 комментариев

Категории: Эротика, Роман, Осетина Эльвира, Любовный гарем, Отношения при разнице в возрасте, Современный любовный роман, Современная проза, Эротический современный роман

Тэги: эльвира осетина, бывшие, я вас не люблю, мжм, бывшие, героиня старше, otherlove


Книга из цикла «Горячие СЛР-однотомники, 18+»



Доступный формат книг FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3
Размер книги Роман. 7,61 алк
Цикл книг Горячие СЛР-однотомники, 18+

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Ольга Ольга

Сегодня я познакомилась с необычным для меня романом Эльвиры Осетиной. Тренд на бывших, измены разводы нас пока не оставляет и, я думаю, оставит нескоро.
В данной книге у нас героиня после развода, да ещё и бывшие появляются. К – комбо. А бонусом ко всему – бывших двое. Ребятушки – близнецы, они когда-то некрасиво поступили с Катей, главной героиней, а сейчас хотят исправиться. А она и не против, так как не привыкла разбрасываться ресурсами. За ней кто-то охотится, и явно не из благих побуждений. Это подталкивает Катю в объятия к братьям Шельм – так и хочется назвать их шельмецами за их манипуляции, которые помогают сделать героине правильный выбор. Правильный для них, конечно же.
История горячая, с пикантными сценами, поэтому строго 18+.
Роман короткий, поэтому развитие любовного конфликта в основном переходит в горизонтальную плоскость. Остроты добавляет детективная линия.

18.08.2025, 16:19


Эльза Эльза

Я не ожидала настолько горячего пролога! Атмосфера книги затянула и была прочитана в рекордные сроки! Катя понравилась своей независимостью и умением выбираться из любого г, коего на ее голову словно из рога изобилия отсыпали. Как и любая женщина, она критически к себе относится, но судя по реакции близнецов очень зря! Характеры близнецов я тоже не сразу поняла, но вместе с героиней разобралась ху ис ху. Андрей более глубокий, он лучше чувствует Катю, эмпатичен, но собственник и ревнив, раним и этим обижает девушку. Правильно она обозначила, что нужно говорить словами через рот, многие не сразу этому учатся а копят боль внутри. Валерий легкий, балагур и пофигист. Оба парня харизматичные и целеустремленные. Детективная линия хорошая, я не разгадала кто же все таки "дворецкий". Сцены любви очень горячие, рада что Катя подошла парням по темпераменту, не каждая на это способна! Я очень рада что об этом читаю, а не участвую в живую ибо на втором заходе бы отбросила копыта! Порадовала реакция родителей Кати на парней, все же она переживала как они отнесутся к столь нестандартной семье. Написано с огоньком и чувством! 10 из 10 для любителей погорячее! Благодарю за отличную историю и желаю творческих успехов!

16.08.2025, 01:34


Марина Комиссарова Марина Комиссарова

История чувственная, провокационная и в то же время погружает в сложные жизненные перипетии.

Главная героиня, Екатерина, очень сильная женщина. Она полагается только на себя, так как родители старенькие, ну, и на подругу детства.

Очень красивая, что у мужчин мозг отключается, а у испорченных включаются масленные глазки и непристойные предложения.

Такое неуважительное отношение к женскому полу вызывает возмущение и негодование. Особенно, когда приставать начинают вышестоящие по должности.
Пусть им там икается и еще что покрепче прилетит.

Но Катя - крепкий орешек, себя в обиду не даст, найдет другой путь заработка. Хотя, если взять реальную жизнь, конечно, это очень сложно, надо не дать себе расклеиться и двигаться дальше.

Как хорошо, что есть любимая подруга - Лена. Вообще, это мой самый любимый персонаж в книге. Насколько же она адекватная, разумная и не скованная рамками ненужного морализма. Может помочь делом, словом и «дружеским пинком» в правильном направлении.

Главное, советы дает отличные:
«-И парней зря отшила. Что ты смотришь так на меня? Думаешь, я не права? - выпятила она свои пухлые губы.
– Это пять лет назад ещё можно было жoпой крутить и выделыватьcя перед мужиқами, и я тебя тогда поддержала, тем более что они совсем зеленые были. А сейчас–то ты, мать, не молодеешь. Бери обоих, раз предлагают. Чего ты теряешься?»

14.08.2025, 21:29


Марина Комиссарова Марина Комиссарова

Продолжение отзыва:

Вот и добрались до двух великолепных тестостероновых красавчиков: хваткие, заботливые, богатые и очень влюбленные. Идут комплектом.

Мальчики мне понравились. Они давно решили, что хотят и тараном шли к цели. Пришлось быстро повзрослеть, так как жизнь их закалила.
А у женщин всегда много комплексов: я старая, я некрасивая, и главное, что скажут родители и окружающие.
И вот когда этот затвор открывается, начинаются самые жаркие моменты.

Автор умеет красиво обыграть сцены страсти, а инструкция по безопасности перед играми 18+ очень жизненная.

Единственное, что бы мне хотелось более подробно прочитать - притирание героев, узнавание характеров, привычек, взаимодействия отдельно с Андреем и с Валерой.
Все же мальчики разные, а я отследила только ревность в качестве отличительного признака.

История интересная, читается легко, заставляет задуматься, прочувствовать эмоции и погрузиться в глубокий эмоциональный опыт.

14.08.2025, 21:28


Наталья Киселёва Наталья Киселёва

История мне понравилась. Герои в целом все классные. Катя на 10 лет старше, но хорошо следит за собой, да и в интимном плане отлично подходит парням. Почему именно её Андрей и Валера выбрали, не знаю. Может она была их первой влюблённостью, может потому-что разница в возрасте не заметна. По крайней мере, спустя время, роль юнцов и госпожи осталось разыгрывать только в спальне, а в жизни и работе они равноправные партнёры.

Я сначала этих бывших представляла не так. Думала они встречались с Катей в разные промежутки времени. Оказалось, что Валера и Андрей братья близнецы и Катя была уверена, что встречается с одним. Отличия в поведении, характере и повадках поначалу не сильно бросались в глаза, но со временем звоночки звучали всё чаще. Окончательно их спалил парфюм)

Кроме жарких эрoтических и даже пoрнoграфических сцен, ещё будет небольшая детективная история, касающаяся всех троих. Такие своеобразные качели сюжета. Напряжение, сменялось расслаблением.

Любителям жанра -рекомендую книгу. Читается легко и приятно. Постельные сцены, представляются как живые. Поменяться местами с героиней частенько хотелось)

14.08.2025, 13:00


Наталья Наталья

История полностью соответствует жанру❤️‍🔥. Было горячо и. страстно.
Одним из решающих моментов в выборе, как раз стал возраст героини, которая старше. Не совсем привычно и обычно. Но мне понравилось.
Главная героиня целеустремлённая. Радует, что она хочет быть самостоятельной и независимой. С профессиональной точки зрения - высшая оценка.
Кто не уступает в достижении намеченных целей, так это братья Шельм. Их семейная ситуация непростая. И мне совершенно не хотелось оказаться в подобной.
Отдельно отмечу подругу Кати,
Лену. Таких надо всем.
Большое спасибо автору за труд. Вдохновения и лёгкого пера!

13.08.2025, 16:33


Оксана Прокутина Оксана Прокутина

Ха, а сопротивлялась то наша героиня (не)долго. Обиды обидами, а тело хотело.... На обложку посмотрела, горячее начало прочитала и решила узнать всю картину целиком. История Кати оказалась не такая убийственная. Это жизнь. Встретила мужчину (потом как выяснилось не одного) и завертелось. Немного раздражало, что она напоминает постоянно о своем возрасте (нормальном кстати, ей на данный момент даже не 40) и что она старая. Она же красивая, ухаживает за собой, почти акула в бизнесе и выгдядит на все 100. И второй минус, автор постоянно напоминает, что они играли с ней, а она целый год ничего не поняла. Сомнения возникли по этому. Не сильно Катя сопротивляется, когда они появились и подкатили такие деловые, прямые и честные с извинениями. Значит чувства не остыли? Сцены примирения получились очень горячие, какие страсти кипели!
У героев были крутые повороты в жизни и даже появились совместные трудности сейчас, но они справились. Читать про это было интересно. Валера и Андрей как раз взялись за ум и поняли кто им нужен, за Катю горы свернут и всех недругов закопают. А Катя уже без лишних истерик поняла, что пора наслаждаться жизнью. По произошедшим событиям, описанию чувств и всем поступкам героев я сделала вывод, что это идеальное трио. И сейчас, посмотрев на прошлое, они стали наслаждаться моментом и радоваться друг другом. Остается только им пожелать семейного, долгого и горячего.

12.08.2025, 13:56


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Julia:
Благодарю за такой прекрасный отзыв!♥♥♥

12.08.2025, 06:23


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Вероника Потейчук:
Спасибо за отзыв!
Мне очень приятны ваши слова♥♥♥

12.08.2025, 06:22


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Ирина Орлова:
Спасибо Ирина, очень рада, что моя история вам понравилась♥♥♥

12.08.2025, 06:22


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Любовь Каменева:
Спасибо, просто спасибо!♥♥♥

12.08.2025, 06:21


Julia Julia

Господи, ну как же это горячо! Взяла книгу в руки, ожидая банального любовного треугольника, а получила взрывную смесь страсти, детектива и психологической встряски.
С первых же страниц, когда "Виктор догорал", я поняла – это не просто роман, а исповедь женщины, которая устала быть жертвой. Катя – сильная, взрослая, но до дрожи узнаваемая в своих страхах и слабостях. А эти двое – братья-близнецы, смесь наглости, брутальности, тестостерона и еще много чего. Они такие одинаковые снаружи, но такие разные внутри. Андрей – ревнивый собственник, Валера – легкомысленный шутник. Пять лет назад они сломали Катю, а теперь... теперь они сами на крючке. Ирония? Нет, карма!
Что же меня потрясло больше всего? Так это, как автор умудрилась соединить обжигающую страсть с леденящим душу детективом. Когда читаешь, как героиня разрывается между двумя мужчинами, и вдруг – бац! – кто-то явно хочет её убить. Это не просто "любовный треугольник" – это настоящая психологическая дуэль, где у каждого свои тараканы и свои правила.
Особенно зацепило, как Катя, с её вечными "мне уже 35", постепенно превращается из затюканной жертвы в женщину, которая диктует условия. Да, она манипулирует, да, иногда ведёт себя отвратительно – но разве не так мы все поступаем, когда нам больно? Это не про "любовь с первого взгляда". Это про жестокие игры, где все трое – и жертвы, и палачи. Где прошлое не отпускает, а будущее – сплошная авантюра. Где "нормальные" отношения – это скучно, а горячо – это когда двое мужчин готовы делиться…тобой.
После прочтения остаётся странное чувство – будто прожила чужую жизнь, наделала ошибок, но в итоге всё равно победила. Книга не даёт готовых ответов, зато заставляет задуматься: а готова ли я рискнуть и пойти против всех правил ради своего счастья?
В общем есть над чем подумать.

09.08.2025, 14:31


Вероника Потейчук Вероника Потейчук

Чувственная история о выборе : счастье или социальные нормы и обиды? В жизни Катерины начались проблемы, многое приходится начинать с начала. Чистый лист- возможность написать свою историю, в которой будет счастье и любовь. Катерина сильная , умная женщина, она просчитывает варианты и не отказывается от помощи.
История привлекает яркими героями, даже герои второго плана весьма интересные. Интересна была бы история про подругу. Мужским персонажам немного женской чуткой руки и станут зрелыми мужчинами. Эмоции персонажей переданы так образно, что им веришь, окунаешься с головой в сцены 18+. Огненный вечер обеспечен.

04.08.2025, 20:49


Ирина Орлова Ирина Орлова

Это было горячо!! Люблю я иногда почитать такие книжки. Да перед сном…
Отлично написанный рассказ о взаимоотношениях женщины и мужчин. Два брата и одна женщин на двоих. Конечно, он отвратительно поступили с Катей, но хорошо, что они действительно, изменились, а она смогла дать им второй шанс.
Все эти страсти происходят на фоне неплохого детектива. И даже не понятно, кто же преследует героиню.
Главные герои прописаны очень ярко. Что сразу меня оттолкнуло немного от главных героев – не люблю бороды (но это мои личные тараканы.
Порадовало, как отнеслись к таким отношениям родители Кати.
Огромное спасибо автору!

29.07.2025, 16:34


Любовь Каменева Любовь Каменева

Можно ли войти в одну реку дважды?
Нужно ли давать второй шанс?
Сможешь ли ты рискнуть и пойти наперекор устоявшимся нормам морали и своим внутренним установкам?
Готова ли ты дать себе шанс стать счастливой, любимой и желанной?

Это очень чувственная, горячая, страстная и эмоциональная книга, в которой помимо любовной линии присутствует и детективная, с элементами боевика.
Главные герои - харизматичные, яркие, красивые, напористые молодые люди, добивающиеся своих целей. Это касается всех троих. С большим интересом следила не только за развитием отношений между Екатериной, Валерой и Андреем, но расследованием таинственных и опасных происшествий, происходящих с Катей. Ради своей любимой ребята выложились на все 100%, менялись, шли на уступки и компромиссы, а кое-кто боролся со своей ревностью и тотальным контролем. Ребята возмужали и "заматерели" Правда, как оказалось и их прошлое было не таким уж безоблачным. Предательство родного человека заставляет рано повзрослеть и посмотреть на все происходящее под другим углом. Жизнь вообще сложная штука...

P.S. Позабавила реакция папы Кати на нестандартный формат отношений между ребятами) Такого уж точно никто не ожидал...

Автору большое спасибо.
Книга заставила поволноваться...
18+, да еще и МЖМ - это просто огонь...

29.07.2025, 01:47


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Марина Кручинина:
Спасибо большое за отзыв!♥♥♥

25.07.2025, 09:23


Марина Кручинина Марина Кручинина

Читательский отзыв на книгу

Любовный роман, где в самом начале «Виктор догорал» уже интригует. Элемент боевичка присутствует и придаёт особенную горчинку этой истории, где противостояние и борьба разворачивается в нескольких плоскостях. Прошлое, возникшее в настоящем, его тайны и секреты, покрытые домыслами.

Валера и Андрей – братья-близнецы. В прошлом мажоры привыкшие получать всё, что захотят. Захотят меняться на свиданиях – меняются, захотят быть с одной девушкой по очереди – будут. А что там думает и чувствует выбранная, никого не интересует. Пережив колоссальное давление на психику – их жертва долго еще приходила в себя, думая, что кукуха тронулась. Хорошо, что сами прокололись. Интересные мальчики. При близком знакомстве ясно, что два этих рыцаря совершенно разные, но прекрасно дополняют друг друга, как одно целое.

Екатерина Николаевна – та самая жертва братской похоти и желания. Она привлекательна, амбициозна, цельная и самостоятельная. Да, она может похандрить и испугаться, совершить глупость или выкинуть фортель, но главное – способна принять себя, понять, что страховки от ошибки в этой жизни не существует. Обстоятельная девушка.

Лена – подруга, действительно Подруга, которая в любой непонятной ситуации поддержит, а в понятной вовремя скроется с горизонта.

Родители и бабуля Кати – вот же ш мировые товарищи! Переживательные, но не давящие, поддерживающие, но без жесткого контроля и подавления.

В истории присутствует постоянный накал страстей: то постельных, то криминальных. И детективная линия настолько непредсказуема, что переживать за этот союз приходится.
Динамика с огоньком!

Если тройственный союз не совпадает с вашим стандартом отношений, то может возникнуть напряжение. Для остальных – это очень чувственная, откровенная и эмоциональная история, в которой герои могут, как манипулировать чувствами друг друга, так и беспрекословно подчинятся и получать наслаждение.

22.07.2025, 15:55


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Ольга:
Спасибо огромное за такой подробный и развернутый отзыв!
Очень рада, что моя история вам понравилась

22.07.2025, 08:58


Ольга Ольга

Эта горячая история с элементами детектива об очень интересных и нестандартных отношениях между Катей и ее бывшими. Уже с пролога обещает много интересного.
Так уж получилось, что у нашей героини началась черная полоса в жизни: сгорела машина, да и с работы пришлось уволиться. Но тут, как верные рыцари появились те, кого Катя увидеть точно не собиралась. Прошлое, которое пыталась забыть девушка, ворвалось в ее жизнь, но вот к добру или нет, покажет эта история.
Катя - состоявшаяся женщина. Она мне нравится тем, что при неудачах в жизни не опускает руки и, несмотря на то, что есть к кому обратиться за помощью, она самостоятельно решает свои проблемы. Но вместе с этим, порой отпускает себя, позволяя побыть слабой женщиной, но только с теми, на кого может положиться. Иной раз кажется странным ее брак, так как он не вписывается в ее характер, но и здесь героиню можно понять, так как она в этих отношениях просто пыталась забыться.
А вот братья-близнецы - довольно интересные ребята. И узнав их поближе, понимаешь, что они абсолютно разные по характеру. Андрей более серьезный, я бы даже сказала, собственник, разве что брату скидку делает. А Валера в противовес брату более позитивный. Даже странно, что Катя пять лет назад не заметила подвоха. Но сейчас для братьев это уже не игра, они настроены серьезно. И было интересно наблюдать, к чему все приведет, ведь мужчины все собственники, а тут оба смогли договориться.
Отдельный интерес вызывает и преследователь Кати. Кто он, каковы его мотивы? Впрочем, чего-то неожиданного здесь не ждет, так как версий не так уж много, но нервишки героине потрепало.
Что ж, читается книга легко, а некоторые сцены настолько страстные и красивые, что по-доброму завидуешь Кате. И хоть делается акцент на разницу в возрасте между нашими героями, но она не особо ощущается, так как мужчины действительно возмужали, что говорят все их поступки. Отлично чувствуются эмоции персонажей. В общем, эта отличная история мне очень понравилась!

21.07.2025, 16:17


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Елена Климушкина:
Спасибо за отзыв
Рада, что моя история вам пришлась по душе♥♥♥

14.07.2025, 17:12


Елена Климушкина Елена Климушкина

"Виктор догорал" оригинальное начало для книги и нет это не триллер или боевик, а любовный роман, но и Виктор не человек, а любимая машина, названная в честь бывшего мужа.
Кате- тридцать пять. Она красива, профессионал в своей области и уже больше года без мужчины. И ладно бы это было ее единственной проблемой, так нет, последнее время ее приследует чувство, что кто-то хочет ее убить. А тут еще неожиданно, в её жизнь ворвались на своих байках бывшие. Все правильно, бывшие во множественном числе! Два мажористых брата-близнеца Валера и Андрей, которые, мало того, что младше на десять лет, так ещё и пять лет назад жёстко поиграли с её психикой и сердцем. Хотите все вернуть? Нет уж, спасибо! Но можете попробовать уговорить!
История обжигает страстью с первых же строк. Понравилась героиня, да она постоянно, говорит, что уже старая, в чем я с ней кардинально не согласно, но она умная женщина, которая знает чего хочет и как к этому прийти. Братья не смотря на одинаковую внешность, очень разные внутри. Андрей-серьезный, заботливый, ревнивый и готовый выслушать и дать совет, Валера-милый, весёлый и немного пофигист, но за свое он готов бороться. У них есть болезненное прошлое, которое Кате сложно отпустить, жаркое настоящие, и пока туманное будущее, так как все они привыкли командовать, но не умеют идти на уступки. Из минусов, мне не понравилось , то как Катя монипулировала парнями, угрожая съехать от них каждый раз когда её что-то не устраивало, при этом сама меняться не спешила и у неё также были ревность, любовь приказывать и не желание идти на уступки.
Помимо чувств, нас ждёт ещё и детективная линия. И она меня знатно напугала. Дом для меня это крепость и защита, и очень неприятно осознавать,что если у преступника есть деньги, то родной дом, это уже не гарантия безопасности. Понравилась женщина полицейский, возможно, её действия не профессиональны , но она искрене беспокоилась за девушку и желала ей помочь.

12.07.2025, 21:02


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Nadya:
Спасибо за ваше мнение.

09.07.2025, 22:22


Nadya Nadya

Интересная задумка с разницей в возрасте. Братья-близнецы. Гоячих сцен предостаточно. Но для меня как-то много белых пятен… столько времени встречаться с парнями и только смутно замечать что что-то не так. Ну они ж не идентичные… там родинки, шрамы, элементарно они что каждый разговор передавали друг другу? Это ж как надо морочиться столько времени… Второй момент муж. Блин 5 лет прожить с человеком, нафиг столько времени было его терпеть и за него держаться, если судя по всему там вообще ничего хорошего не было. Главная героиня вроде создает впечатление адекватной, как она прожила в этом недобраке и зачем? Мог её этот муж как-то защитить от отца парней? Мог помешать ей с ними спать, если бы она захотела… ну такое себе прикрытие. В общем неоднозначное впечатление.

09.07.2025, 16:20

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх