Главная » Магазин » Милая Елена » Город тайных знаков
Город тайных знаков. Елена Милая
Комментарии (2) Другие книги автора Похожие книги
+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировАнита Мор не ищет приключений они всегда находят ее сами. Последние месяцы в академии она планировала посвятить написанию диплома, но вместо этого Ввязалась в авантюру любимого преподавателя и с двумя такими же отчаянными студентами отправилась в городок Чадервиль, где происходят странные вещи: то урожай в теплицах погибнет, то мертвецы в семейном склепе восстанут
Смогут ли ведьмы и некроманты выяснить, что творится в этом славном городе, или поубивают друг друга раньше? Ах да, и самое главное не забыть бы написать диплом, а то симпатичный наставник очень уж отвлекает.
1571 просмотров | 2 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Юмор, Повесть, Серия, Эксклюзив, Академия, школа, институт и т.д., Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези, #МодноЧитать, Хиты Продаж, #Некроманты, Милая Елена, ЛитМобы ПМ, Некроманты III
Тэги: странный городок, таинственные происшествия, расследование
Книга из цикла «"Ведьмы и некроманты"»
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | 4,71 алк |
Цикл книг | "Ведьмы и некроманты" |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Главные герои полюбились мне еще со времен их совместной миссии в Заболотье. И здесь они меня нисколько не разочаровали. Эдриан - воплощение идеала мужчины. Сильный, отважный, немногословный, но в нужный момент всегда знающий, что сказать, и умеющий проявить заботу и нежность. Анита все такая же милая, немного дерзкая и острая на язычок, обладающая прекрасным чувством юмора. На мой взгляд эта пара подходит друг другу идеально - скучно им вместе уж точно не будет.
Эсси и Финн также предсказуемо сошлись - избитый закон о притяжении противоположностей в действии. Но наблюдать за развитием их отношений, искрометными перепалками было интересно и весело. Как и за событиями в Чадервилле в целом.
Интересна также легенда о Деве Луне. Мистичность и загадочность - прям ммм! :р Это было "вкусно" для меня как гурмана именно в жанре мистики.
Что касается Этель, то эта дама отчего-то мне сразу показалась подозрительной. Слишком уж старалась она казаться добренькой и хорошей. Автор сумел все обставить так, что подвох чувствовался практически с самого начала знакомства Аниты с этой женщиной, но развязка все равно удивила, если не сказать поразила своей масштабностью и возмутила несоразмерностью содеянного главой с наказанием, задуманным для него озлобленной матерью. Хорошо, что план сорвали суровый некромант и его такие непослушные, но одаренные ученики.
Что ж, с книгой, как всегда, жаль расставаться.
Спасибо большое Автору! Прекрасно провела время за чтением, отвлекшись от проблем реальности. Вдохновения и чудесных историй о призраках и не только!