Главная » Магазин » Альшер Лилия » Детективное агентство "Пух и Прах"
Детективное агентство "Пух и Прах". Лилия Альшер
Комментарии (38) Другие книги автора Похожие книги
Если ты дипломированный некромант, тебя ждут леденящие душу ночные кладбища, героические победы над нежитью, эффектное управление зомби… Ты будешь внушать страх и уважение.
Так думал Вилен Мирт, получая заветный чёрный диплом с отличием. Но одно маленькое недоразумение, и вот ты уже прозябаешь в самом отдалённом от столицы городке в пыльной конторе с не в меру прожорливым оборотнем. Что может быть хуже? Разве что милая девушка, которая заглянет к вам с пикантным дельцем.
Участник литмоба "Некроманты" на ПродаМане
16477 просмотров | 38 комментариев
Категории: Фэнтези, Приключения, Юмор, Роман, Эксклюзив, Детектив, Некроманты и некромантия, Оборотни, Приключенческое фэнтези, Альшер Лилия, #Некроманты, Детективное фэнтези
Тэги: лилия альшер, детективное агентство пух и прах, магический детектив, увалень
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 5,21 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1189)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
1 дней назад
Читательский отзыв на книгу
С самого начала история интригует, не давая никаких намеков на то, кто из родственников, собравшихся на похороны и оглашение завещания, мог приложить руку к кончине лорда Фейта, да и причины гибели не похожи на убийство. Но по мере чтения вырисовывается весьма занимательная многоходовочка.
Интересный магический детектив, приправленный юмором. Спасибо автору

10 дней назад
И автор, на мой взгляд, поступила очень смело с таким финалом. Книга и начинается с ярких слов. И заканчивается не менее оглушающей фразой.
15 дней назад

03.12.2024, 14:07
От скуки он вместе с другом открывают детективное агенство и на их обьявление появляется первый настоящий клиент - богатая наследница, расследующая смерть дяди. С этих пор спокойная жизнь закончилась.
Запутанное дело смерти старого аристократа, внешне кажущееся простым, но на деле всковырнуло старые семейные тайны. Как всегда в старинном богатом роду куча скелетов в шкафах и целая чертова дюжина подозреваемых. Ответ вроде лежит на поверхности, но ниточку ухватить что-то всегда мешает: то недоговорки заказчицы, но слишком легкомысленный напарник, то еще что-то. А уж постоянно смущающийся и краснеющий некромант вообще выбивал из колеи. Как- то непривычно видеть главного героя в таком амплуа.
Очень необычная и тем интересная подача сюжета выбивающаяся из привычного шаблона мне очень понравилась. Любителям детективов советую почитать.
01.10.2024, 15:37
Читательский отзыв на книгу
27.09.2024, 21:35
Да, это юмористический «водевильчик» про двух балбесов, без претензий

Если ну очень любопытно — замутил с дочкой ректора, оскандалился, тот отправил его на распределение в глушь.
23.09.2024, 12:24
15.09.2024, 06:14
27.05.2024, 15:43
Я люблю некромантов, но детективы люблю еще больше. А в этой истории меня порадовало комбо: и детектив, и некромант (вернее, как называет себя Вилен Мирт - некромаг).
Бедняга Вилен эпично страдает в глухомани, где никому не нужны его знания и достижения, подтвержденные черным дипломом. Часто запросы от обывателей не поднимаются выше поисковых мелочей и бытовых болячек, а ведь амбиций у Вилена и его напарника, оборотня Эдварда, навалом.
К вящей радости глобальная трагедия таки случается поблизости: при загадочных обстоятельствах умирает лорд Фейт, а его вдова размещает в газете просьбу о помощи в расследовании. Но напарников успевает перехватить (нанять?) Эллеонор Фейт, племянница лорда. И началось!

Автор очень грамотно и с недюжим очарованием порционно преподносит информацию читателю, до последней страницы в голове тысяча предположений о мотивах преступника и кто им может оказаться.
Динамично, захватывающе, интересно и красиво!
Очень рекомендую, мягкий и интересный фэнтези-детектив.
23.05.2024, 12:55
Читательский отзыв на книгу
Магический детектив - один из интереснейших жанров.
Имя автора было на слуху, но с творчеством была ещё не знакома.
Сразу отмечу хороший юмор и слог.
Некромант и его напарник-оборотень, не знающие, чем заняться в глуши, где они работают, впутываются в странную и неоднозначную историю, решив открыть детективное агентство. Казалось бы, что могут нарасследовать такие дилетанты...Но хоть методы у них и сомнительные, определённого успеха в расследовании они достичь смогли. Было очень увлекательно следить за ходом их расследования и делать свои догадки. А некоторые повороты в сюжете были очень неожиданными.
Благодарю автора за интересный сюжет.
17.04.2024, 17:39
Книга Лилии Альшер "Детективное агентство "Пух и Прах" мне понравилась. Действительно оказался запутанный детектив. Да, подозрения у меня были, но мотива никак не получилось усмотреть. Интрига автору однозначно удалась. Да и герои получились весьма интересными. Конечно, не без изъянов. Если оборотень никаких нареканий не вызвал, то некромант иногда раздражал.
И единственный минус книги - поведение и характер некроманта. Он всю книгу краснел как та красна девица. Это безумно раздражало. Вроде мужик, а поведение хуже девчачьего. И как он вообще смог хоть что-то расследовать? Вот именно его мне так и не удалось представить себе, как героя. В моем восприятии он вышел как проходной персонаж. Был и был. Что-то говорил и делал.
В целом сюжет понравился. Детектив получился очень интересным, запутанным и местами смешным, некоторые моменты знатно повеселили.
Автору хочется пожелать вдохновения на новые свершения!
16.04.2024, 18:11
Читательский отзыв на книгу
Сама парочка детективов — настоящие лапушки, и беспомощно интеллигентный Вилен, и обжорка Эдвард. Оба умны и прекрасно дополняют друг друга. Мне кажется, автор с этими персонажами может сделать целую серию прекрасных произведений.
20.04.2022, 06:44
04.04.2022, 16:43
08.02.2022, 17:29
> Читательский марафон "Книжное измерение "
> Книга привлекла внимание необычным названием агентства. И если с прахом все становится более-менее понятно из аннотации (один из героев некромант), то пух?
Вареник же оборотень) Поэтому "пух" - шерсть

02.02.2022, 15:58
Книга привлекла внимание необычным названием агентства. И если с прахом все становится более-менее понятно из аннотации (один из героев некромант), то пух? То ли это девиз такой у напарников, все дела раскроем и найдем преступников, т.е. врагов всех разгромим в пух и прах и шанса не дадим им укрыться и спрятаться. То ли это из-за плачевного состояния помещения, в котором и находиться их контора. Это уж каждый читатель решит для себя сам.
Герои самые обычные. Ни разу не супер-пупер крутые и не властные. Правда, Вилен порой уж слишком часто попадал в разные нелепые ситуации, но похоже у него талант. Зато голова крепкая, проверено. Напарники абсолютно разные, но благодаря этому дополняют друг друга и получился хороший дуэт. Возможно в дальнейшем ждут их еще более веселые и закрученные дела. Вилену не помешало бы стать чуть увереннее, потому как показали события он хороший маг и сыщик. А Эдварду более ответственно подходит к делу. И ждет их агентство великое будущее и не одно громко раскрытое дело.
31.01.2022, 21:32
В целом книга мне понравилась. Легко читается, юмористичная, много смешных ситуаций. Главные герои настолько противоположны друг другу: некромаг Вилен и оборотень Эдвард (Вареник). Вареник вообще отдельная тема





Не понятно, за что Вилема сослали в богом забытый городок?
И будет ли продолжение, не то конец немного скомкано и незавершенно вышел?
Советую к прочтению книгу, чтобы отдохнуть и вволю посмеяться. Спасибо за интересную книгу!
26.01.2022, 21:25
Читательский отзыв на книгу
И тут им подвалило дельце! Да непростое! Убийство! Аванс, который им выдали, пришлось потратить на прикид, чтобы выглядеть респектабельнее. А дальше - горгульи, кладбище, склепы, маги и недомаги, странные слуги! И, конечно, обворожительная девушка... Без любви молодым людям никак. Если бы её не было, они бы сами нашли эту самую любовь.
Странный особняк.. .То ли зачарован, то ли нет... Остаточные явления магии, не более. Но кто ж их знает, этих обитателей, где все должны владеть магией, а на самом деле, практически, нет ни у кого. Все, разумеется, что-то скрывают оглашения завещания, как ворон (или горгульи) крови.
Хоть и слыли они недотёпами, но дельце-то раскрутили! Молодцы. Убийцу нашли. И чуть не поплатился Вилен, гг, жизнью, когда разъярённые родственники, которые думали, что он один из них, чуть его не растерзали.
Хорошо, что настоящие приехали и во всём разобрались.
Очень жаль было Вилена. Было с самого начало ощущение подставы для него. Я, пока читала, атк и думала, что ему в конце несдобровать. Но, поскольку роман, всё же, юмористический, то для него всё закончилось неплохо. Даже есть надежда, что ему выплатят оставшуюся сумму. а вот с любовью всё осталось прозрачно... Кажется, девушка его попользовала и на этом всё. Жаль, жаль... Может, автор в конце допишет, что там с ними в будущем произойдёт? Останутся вместе или нет? Очень хотелось бы! Ещё раз благодарю за доставленное удовольствие!
26.01.2022, 11:39
Спасибо за роман! Книга понравилась уже тем, что это детектив и вдобавок - с ужастиками! Два героя-детектива хороши уже тем, что абсолютно разные - один некромант, второй же оборотень, любитель съесть всё, что не приколочено, полные идей, как раскрутить своё детективное агентство. Идеи были так себе. Потому что в местном городишке, где они трудились, их, как детективов, не принимали всерьёз. Поэтому приходилось трудиться и гаданием, и заговорами. Даже чинить магией "стиральную машину." Правда, не совсем удачно!
И тут им подвалило дельце! Да непростое! Убийство! Аванс, который им выдали, пришлось потратить на прикид, чтобы выглядеть респектабельнее. А дальше - горгульи, кладбище, склепы, маги и недомаги, странные слуги! И, конечно, обворожительная девушка... Без любви молодым людям никак. Если бы её не было, они бы сами нашли эту самую любовь.
Странный особняк.. .То ли зачарован, то ли нет... Остаточные явления магии, не более. Но кто ж их знает, этих обитателей, где все должны владеть магией, а на самом деле, практически, нет ни у кого. Все, разумеется, что-то скрывают оглашения завещания, как ворон (или горгульи) крови.
Хоть и слыли они недотёпами, но дельце-то раскрутили! Молодцы. Убийцу нашли. И чуть не поплатился Вилен, гг, жизнью, когда разъярённые родственники, которые думали, что он один из них, чуть его не растерзали.
Хорошо, что настоящие приехали и во всём разобрались.
Очень жаль было Вилена. Было с самого начало ощущение подставы для него. Я, пока читала, атк и думала, что ему в конце несдобровать. Но, поскольку роман, всё же, юмористический, то для него всё закончилось неплохо. Даже есть надежда, что ему выплатят оставшуюся сумму. а вот с любовью всё осталось прозрачно... Кажется, девушка его попользовала и на этом всё. Жаль, жаль... Может, автор в конце допишет, что там с ними в будущем произойдёт? Останутся вместе или нет? Очень хотелось бы! Ещё раз благодарю за доставленное удовольствие!
25.01.2022, 11:40
Читательский отзыв на книгу
Такие истории надо рассказывать на ночь в качестве страшилок. Маги, некроманты, прожорливые оборотни, каменные горгульи, охраняющие дома и склепы, призраки, прогуливающиеся по кладбищу, старый дом, пропитанный некромантской магией, да и виды из его окон на то самое кладбище с призраками... Бррр...
Детективная линия была интересной, особенно, когда они от горгулий по кладбищу бегали или кабинет осматривали. Всё было запутанно и таинственно.
Но история всё-таки оставила осадочек. Жалко парня. Сначала Вилена отправили в глушь, где он (некромант!) вынужден чинить стиральные машинки и искать трупики мышей, воюя со старыми вредными бабками, только потому, что он маг. И никого не волнует, что он некромант.
Потом их с напарником наняли расследовать убийство, а расследование, как выяснилось, особо и не нужно было никому, главное, чтобы наследство не уплыло. А результат расследования расстроил не только Вилена, и у меня осадочек остался. По факту, он выполнил двойную работу: и убийство раскрыл, и наследство сберёг. Заодно пострадали и его личные планы. Надеюсь, им хотя бы заплатили за труды. А то по финалу только понятно, что тёплых чувств к нанимательнице у него не осталось.
Какая-то мрачная у него жизнь, даже для некроманта. Скучная, тоскливая и без перспектив. Даже нет дел по профессии.
И обидно, что так и осталось непонятным, заколдованы ли слуги, живой ли дом, что там у них с магией? Что за булавка была на лацкане у покойника? Они же его успели осмотреть. Почему Вилен ни разу в этом доме не проснулся отдохнувшим, а только чувствовал тяжесть? Я понимаю, что у него слишком многострадальная голова, что он не раз доказал, но всё же хотелось бы ясности.
21.01.2022, 09:06
Читательский отзыв на книгу
12.01.2022, 04:40
Проглотила историю за два дня! Просто замечательный детектив, главными действующими лицами которого стали некромант (простите, некромаг) Вилен и оборотень Эдвард по прозвищу Вареник. Занятная парочка, хочу Вам сказать! Одного направили в Богом забытое городишко некромагом, а другому просто стало скучно в этом самом городишко. Результат - детективное агенство и довольно-таки кричащая вывеска! Понятно, что местным жителям совершенно неважно, какое направление у мага, поэтому бедный Вилен погряз в решении огромных проблем широкого направления и разновидности.
Очень было смешно, когда Вилену пришлось чинить магическую стиральную машину. Получилось очень феерично и последствия ремонта тоже!!!😂 Отвлеклась! Думаю именно от повседневных будней, скуки и возможности немного заработать некромаг поддался уговорам Вареника и согласился расследовать дело о смерти баронета.
Не буду спойлерить, но скажу одно: как только компаньоны попали в дом Фейтов все пошло вверх тормашками. Это дело стало для них настоящим испытанием, проверкой на знания, умения и интуицию.
Меня просто покорил тонкий юмор в диалогах героев и комичность ситуаций в которые они попадали!
Браво автору!
Я ни секунды не сомневалась, что преступник будет найден. Но итог истории стал для меня полной неожиданностью. И я очень надеюсь, что это не единственная история о детективах. Надеюсь в ближайшем будущем прочесть ещё историю об их приключениях. Спасибо!
11.01.2022, 17:56
Главные герои – это отдельная песня, я не знаю как, но я прекрасно видела, что главные герои – это неудачники, к которым не вызывается чувство жалости или презрения, нет к ним и восхищения или влюбленности, но есть мегасимпатия. Простые ребята, которые совсем не простые, они настолько живые, что кажется, будто кто-то из знакомых точно на того или другого похож, только при ближайшем рассмотрении понимаешь, что парни отличаются.
Вилен – некромант, которого сослали в тьму тараканью, за какие-то прегрешения, в качестве наказания, и дипломированному некроманту приходится доказывать, что он не бытовик, не артефактор и не повитуха. Это сложно сделать тем, кто не понимает различия, поэтому специфика работы некроманта очень расширилась, хоть он не рад и далеко не всегда всё проходит без проблем, но тут уже – сами напросились). Вареник, или Эдвард – располневший оборотень, любящий поесть и женщин, порядок меняется, но внешний вид намекает, что он выбирает чаще) кто-то встречал толстого барса-оборотня? Я –нет. Но и я давно так не хохотала над книгой, где каждый диалог можно себе сохранять, чтобы периодически читать и смеяться.
Не смотря на весь задор и сарказм, детективная линия весьма интересная и не так легко распутываемая, хотя догадки были, но в итоге я не всё точно угадала, но честно мне даже не хотелось гадать, я просто наслаждалась книгой. Мне очень сильно понравилось. Огромное спасибо и очень надеюсь, что это начало большого цикла!
11.01.2022, 16:46
1/2 часть отзыва)
Это безумно эпическая история, от которой то заходишься в громком смехе, то завороженно следишь за расследованием преступления двух не самых удачливых детективов. С самого первого абзаца истории автор настраивает на то, какой будет подача и в каком ключе будет разворачиваться сюжет. Пожалуй, это одно из немногих произведений, которое мгновенно погружает в атмосферу и так увлекает, что просто забываешься на пару часов, пока книга не заканчивается.
Особое удовольствие я получила от манеры подачи и метафор, таких необычных, уникальных и безумно подходящих именно этой истории. Вся некромантская тема вышла легко и с юмором, но множество мелочей просто кричали о том, как автор продумала свой мир, героев и общий сеттинг. Сам объем книги небольшой, мне честно, было очень мало не этой истории, а историй, которые будут происходить с главными героями. Потому что такой лёгкости, но хорошей проработанности задела для цикла, я давно не встречала. Для меня автор стала открытием, потому что столько иронии, сарказма и черного юмора, которые переплетаются, но имеют своё место и время. Возникает ощущение уместности и понимания и шуток, и обращений, и всей ситуации в целом.
11.01.2022, 16:45
продолжение отзыва...
Сам сюжет меня зацепил. Давно уже не хочется читать банальное чтиво, про фентези мир, где все почти идентично в классических сюжетах. Тут же в книге я увидела вот что:
1. Магический мир а-ля 18 – 19го века. Платья, целомудренность, «краснеющие щеки». Но с заделом на современность: магмобили, стиральные магмашины.
2. Раскрытие убийства. Ну… не часто женщины берутся за такую тему. Здесь же меня интересовал сам факт, как в магическом мире маг будет решать эту проблему, какими методами и приемами. И будет ли держаться интрига до конца.
3. Стиль изложения. Ну обожаю я, когда автор пишет с юморком, а тут еще и некромант главный герой, значит, и юмор должен быть «приземленный», «могильненький» такой. (кстати, с этим не прогадала, полный кайф получила от шуточек)
Долго думала, как же автор сможет все это совместить, чтобы само произведение не потерялось. А вот смогла! А как – возьмите и почитайте, советую

Единственное, чем я сама себе испортила ощущение от книги, это тем, что героя представила а-ля Вицин из «Женитьбы Бальзаминова». Никогда так не делайте!!! На несколько дней откинула от себя рассказ, ибо у меня герой в воображении какой-то слизняк получался, а не некромант. Потом, переосмыслив, мысленно переживя его учебу в академии и представив 2 года в чудо-городке на отшибе вселенной, совместив ощущение века и внутреннее содержание человека того периода, все встало на пути своя.
Герой молод, наивен, нищ, но целеустремлен. И, думаю, это только первая книга о его работе в детективном агентстве. Самое начало. Зарождение знаменитого магического сыщика.
Если честно, жду продолжения, представленного в серии рассказов о Вилене Мирте. Ибо действительно интересно получилось.
Спасибо Вам, Лилия, за этот рассказ!
10.01.2022, 18:38
Начав читать книгу «Детективное агентство «Пух и прах»», на первых страницах я просто не могла сдержать улыбки. Ну, реально, это просто нереально… напоминает классическую шутку о врачах. На что я и решила разложить все по пунктам. (Да простит меня автор за мою вольность)
Ну ты же маг, детка!
1. Если ты уважающий себя некромант и гордишься этим, никогда! Никогда не соглашайся ехать в глушь страны, иначе ты рискуешь всем, а главное, ты можешь услышать: «Ну ты же маг, детка!»
2. Ну, ты же маг, детка! – это очень ответственная профессия. Она важнее, чем просто «Некромант». Гордись этим, если тебя называют Ты ж маг!!! Елки!!!
3. Даже если ты закончил академию по курсу Некромантия и имеешь темный диплом с отличием, - запомни: Ты же Маг, Детка! Ты можешь вставить свой диплом в рамку и показывать его всем окружающим, - для них ты все равно маг, детка!
4. Ты ж маг и должен знать курс зельеварения, прорицаний и целительства наизусть! Это очень важно в городе, где ты один маг на всю округу. И нет, прихожане будут против, если им придется посмертно рассказывать, почему данные примочки и травки пришлись им не по душе. Ведь ты же маг, и помогать обязан!
5. Ты ж маг и должен знать все! И, даже если у бабули пропали ложки, призови дух скончавшейся в буфете мыши, допроси ее, выведай все тайны полоумной старухи и узнай-таки, где же эти ложки. Ведь ты ж маг, детка!
6. Ведь ты ж маг, и этим все сказано! В другой город за помощью бытовика обращаться дорого, значит, стиральную машинку ты обязан починить. Как ты не можешь? Ты ж маг! Стиралка, прялка, швейная машинка – какая разница? Такой пустяк. Ну ты же маг!!!
7. Да, и еще… Ну, ты же маг, детка! Поэтому никогда не доверяй напарнику с именем Вареник ответственное задание: дать название фирме. Ибо вольность в словах и страсть к наживе может привести тебя к открытию еще одного твоего умения – гробовщика!..
продолжение отзыва в следующем комментарии, все не поместилось, елки....
10.01.2022, 18:37
Читательский отзыв на книгу
История зацепила с самого начала и не отпускала до самого конца, с удовольствием перечитала книгу полностью , а не по кусочкам и она заиграла новыми красками.
Сюжет вроде и не нов, сколько книг написано про детективные агенства, но и тут нас ждут сюрпризы. Название у этого агенства уж больно интересное "Пух и Прах" , а вот владельцы от него не отстают, упитанный оборотень и худой некромант поистине замечательная парочка! Кстати думала к какому виду оборотней может относиться прожорливый оборотень чувствующий беду а свой хвост и не ошиблась в предположения! А вот почему бедного некроманта услали в глушь так и не поняла. Что он такого натворил? Очень интересно. Хотя судя по его приключениям и степени знания бытовой магии , диплом у него действительно только по некромантии черный с отличием.... Повеселилась я на этот счёт знатно!
Персонажи получились как живые , наблюдать за ними было одно удовольствие, причем не только за нашими детективами, но и за теми героями которые их окружали, веселые моменты доставили радость, некоторые смех, а в конце немного грусти...
Книга небольшая по объему, но в ней все так ловко связано и события следуют друг за другом , логично приводя нас к окончанию, что вопросов и не остается. Единственно, что хочется это ещё историю про двух таких разных друзей и новое дело.
Стиль изложения интересен, книга увлекает , язык богатый , описание природы, поместья и таких разных по характеру людей на высоте. Детективная линия интересная интрига сохраняется почти до конца книги и окончание у нее оригинальное.
Огромное спасибо автору, хочется пожелать лёгкого пера, вдохновения и новых книг. А так же хочется почитать продолжение о приключениях этой колоритной пары детективов.
09.01.2022, 07:40

08.01.2022, 20:45
Что бывает , когда 2 не самых лучших специалистов вдруг решают стать самыми лучшими и доказать всем , что так и есть на самом деле. А тотото, произошло в этой замечательной книге.
Автор смогла очень интересно написать о приключениях сотрудников детективного агенства. Временами было очень весело, особенно как они пытались работать. Но, все таки диплом с отличием сделал свое дело и они смогли раскрыть дело.
Герои в книге интересные, каждый герой по своему привлекателен и вызывает интерес.
Детективная линия очень необычно написана, я догадывалась кто убийца, но то что сделал " детектив" мне не понравилось. По мне надо было идти до конца, а не так дальше сами.
Для меня осталось много вопросов, думаю было бы хорошо и 2 книгу написать, продолжение истории.
Благодарю за книгу, автор. Желаю вдохновения.
08.01.2022, 16:55
> Очень долго ждала эту историю и не пожалела. Читается очень легко, ну и автор смогла сохранить интригу до последнего, сколько я не гадала над тем, что будет дальше, так и не угадала. Не знаю как написать, что эта книга супер и не наделать спойлеров

за её труд.
Спасибо Вам! Растрогали меня =) Мне очень приятно, что книга подарила приятные минутки!
05.01.2022, 12:02
> Спасибо большое за такую интересную историю!
Спасибо Вам за внимание и добрые слова! =)
05.01.2022, 12:00
> Совершенно случайно наткнулась на историю, привлекло, как не странно, название!) У автора очень легкий слог, хотя написано интересно и содержательно, как настоящий детектив, только с магическим следом. Осталось два вопроса: куда дели бриллиантовые сережки и что же, знакомство Вилена и Элеоноры так и осталось интригой, или ждать продолжения? Спасибо большое!

С Новым Годом!
Наш милейший мальчик всё отдал Ищейке (вместе с ключом и монетками) =)
Да, я хочу дополнить книгу второй частью и вторым расследованием к весне, где освещу и взаимоотношение с Эллеонор дальнейшие)
Спасибо за тёплые слова!
05.01.2022, 12:00

05.01.2022, 09:14

24.12.2021, 12:28
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> > Елена:
>
> Спасибо 😂 Ваш отзыв можно использовать вместо аннотации
Спасибо за подарочек, смаковала с удовольствием! Реально жду продолжения🙏