Моё прекрасное чудовище. Ная Геярова
Магазин Книги автора Комментарии (2) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

«Ненавидь шаенов, они уничтожили нашу семью», — говорила тетушка и продала меня шаену.
«Никогда не связывайся с шаенами, они презирают людей», — уверял единственный слуга и пошел следом за мной.
«Не влюбляйся в шаена, он поработит твою душу», — шептали сестры, насмехаясь над моей судьбой.
Но был ли выбор?
Мне уготована судьба стать любовницей шаена. Мрачного и хмурого генерала с жутким шрамом на лице. И не только на лице, но и на сердце. Том самом, для которого он теперь ищет бальзам. Возможно, им стану я.
Жаль, никто не рассказывал, как уберечь сердце от темной любви шаена.
А у меня только я и моя честь.
Отрывок «Моё прекрасное чудовище. Ная Геярова»
— Далеко собрались? — голос шаена стал насмешлив. Я замерла на месте.
— Мне что-то душно. Можно окно открыть? — едва смогла сказать.
Одним махом мой будущий любовник оказался рядом.
Опасения, что генерал не одет, оказались не совсем верны. В тусклом свете заметила на нем длинную, до середины бедра, черную рубашку. Сквозь распахнутые полы обнажалась грудь, очень быстро оказавшаяся рядом со мной. Крупное тело прижало меня к стене. Тяжелое дыхание обожгло лицо. Руки сковали запястья. Губы коснулись кожи у самой мочки.
Впервые. Чужие. Мужские губы. Обжигающим прикосновением, в котором жар желания и пылкость страсти.
Вот и не стоило меня наряжать, генералу совершенно безразлично, в чем я. Могла вообще голая прийти.
Поцелуи потекли по лицу. Легкие касания языка пронзали, словно иглами.
Я неловко дернулась. Асташ замер, тяжело дыша всмотрелся в мое лицо и вдруг тихо спросил:
— Леди, у вас был опыт в общении с молодыми людьми?
Снова «леди»? Ему настолько претит мое имя? И о чем он спрашивает? Какие молодые люди? Какой опыт? Мне всего семнадцать. Я аристократка.
«Нет», — хотелось крикнуть ему в лицо. Но голос предательски сел.
— Нет, — выдавила сломлено.
Если бы меня можно было видеть, то стало бы заметно, как заалели от стыда щеки.
Астеш ничего не произнес на это. Но движения его стали более осторожными и бережными. Аккуратно отпустил мои запястья, скользнув к талии, и мягко прижал к себе.
От частоты моего дыхания можно было задохнуться.
— Вы меня боитесь? — спросил тихо.
— Да. — Напряжение сводило с ума. И близость шаена. Ведь я еще никогда и ни с кем не была так близко. Боялась поднять голову и увидеть в полутьме хищный темный взгляд с пляшущими в нем искорками.
— Не стоит, я не столь страшен, как кажусь, — с какой-то горечью произнес генерал.
Провел рукой от талии и выше, слегка касаясь моего обнаженного плеча. Очень нежно скользнул по нему и вниз, к ладони. На секунду сплел наши пальцы. И тут же отпустил, переводя руку к бедру, пока еще скрытому тканью платья.
У меня жар пошел по телу. В висках застучало диким пульсом. Дрожь тела уже невозможно было сдержать.
Астеш второй рукой коснулся моих волос, запутал один локон и увел руку к шее. Легкие бусинки перекатились под уверенными пальцами. А они уже скользнули к затылку и вольно вошли в распущенные волосы, сжимая их и мягко заставляя меня запрокинуть голову навстречу его губам.
— Не бойтесь, я буду нежен.
Я дышать перестала. От бешеного пульса. В безумии заходящегося сердца. В ушах шумело. Сумасшедшая лихорадка сотрясала тело. Мягко и послушно под руками Астеша соскользнуло с меня платье, и кожу обожгли горячие уверенные пальцы.
Я не могла, не хотела видеть его лицо, пугающий меня шрам и косую усмешку тонких губ.
Прикрыла глаза.
— Откройте, я хочу видеть ваш взгляд, — пронеслось приказом по комнате, заставив огоньки свечей всколыхнуться.
— Нет, пожалуйста, — шепнула надрывно, едва ли в силах хоть что-то говорить. — Не мучайте.
— Не буду, — вдруг отчего-то зло произнес он и, жестко сжав мой подбородок пальцами, впился губами в губы. Горячо, жадно, словно пытаясь за раз испить всю.
5824 просмотров | 2 комментариев
Категории: Приключения, Роман, Фэнтезийно-любовный роман, Маги и волшебники, Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези, Геярова Ная
Тэги: ная геярова, мое прекрасное чудовище, разница в возрасте, от ненависти до любви, интриги и тайны, противостояние героев
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 9,86 алк |
Эксклюзивные авторы (159)
- появились новые книги
Авторы (1041)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.


24.03.2020, 17:37
Подборки книг
#ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Фанфик Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези
> Лёля:
> Хорошая книга, интересный сюжет, понравились герои, и главные и не очень. Импонирует то, что ГГ не до скрежета зубов "жрёт" себя изнутри, все в меру