Научи меня любить. Кира Стрельникова
Магазин Книги автора Комментарии (14) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировЛилия - хрупкий, нежный цветок с тонким ароматом. Лиля - хрупкая, нежная девушка с мечтой в любовь и ласковой улыбкой. Только её мечту растоптали, а саму Лилю жестоко сломали, превратив в безвольную и послушную куклу. Но она нашла в себе силы сделать последний решительный шаг, убегая от реальности, от мучителя, державшего на коротком поводке. Прыжок с моста... Однако Лиля оказалась совсем не в блаженном ничто, и вместо туннеля со светом в конце очнулась в другом мире, одна, в доме совершенно незнакомого мужчины. Шанс на новую жизнь? Возможно. Только вот, Лилю ждёт не прекрасный принц, а аукцион, и будущее внезапно переплелось слишком тесно с прошлым, от которого, как казалось Лиле, она успешно сбежала.
Вторая книга цикла о мире вампиров. Самостоятельная история, однотомник.
ВНИМАНИЕ! Отношения мжм. Присутствуют жёсткие сцены 18+
Первая книга: Назови меня своей. Кира Стрельникова
Вторая книга: Научи меня любить. Кира Стрельникова
Третья книга: Предзаказ! Накажи меня собой. Кира Стрельникова
Отрывок «Научи меня любить. Кира Стрельникова»
- Вы хотите, чтобы я сыграла? - немного удивлённо спросила Лира, переступая порог комнаты и посмотрев сначала на Дейна, а потом на Тома.
- Не совсем, - Судья улыбнулся, и у неё ёкнуло сердце, и дыхание на мгновение сбилось.
Эта улыбка, мягкая и одновременно многозначительная, и огонёк в глазах… Лира отступила, прижав к себе Радугу, покосилась на второго вампира, что-то делавшего у каминной полки спиной к ней. Вернулось беспокойство, она облизнула сухие губы и с запинкой спросила:
- А… что тогда?
К её безмерному удивлению, Дейн изобразил изящный поклон, заложив одну руку за спину, и легко ответил:
- Просто потанцуем, милая, - и прежде, чем Лира успела спросить что-то ещё, вытянул спрятанную руку, на ладони которой лежала широкая полоса чёрного плотного кружева.
А по комнате поплыли первые звуки, неторопливые и томные, напомнившие Лире смесь танго и румбы. В прошлой жизни она редко танцевала, только разве в студенчестве в клубах, до встречи с Антоном. После же никуда уже не ходила, поскольку он не любил шумные сборища, как сам выражался про клубы. Лира не сводила взгляда с кружева, не понимая, зачем, и в голову лезли не самые приятные воспоминания, рождавшие холодный ком страха. Она не заметила, в какой момент Радуга спрыгнула с её рук и отошла, с интересом осматриваясь на новой территории. Все мысли девушки занимала полоска кружева. Дейн шагнул к ней, не опуская руки.
- С завязанными глазами, Лира, - мягко, но непреклонно произнёс он. - Просто танец, и всё.
Она перевела взгляд на его лицо, с трудом сглотнув. Танец, да. Но - господи, ничего не видеть при этом?! Лира помотала головой, чувствуя, как пересохло горло, и понимая, что ни за что не позволит лишить себя возможности видеть. Даже в такой малости, как просто танец.
- Н-нет, - выговорила она непослушными губами. - Пожалуйста…
- Доверься мне, девочка, - тем же мягким голосом произнёс Дейн, шагнув ещё ближе и успел поймать за руку, когда она отшатнулась. - Ничего страшного не случится, Лира. Никто ничего тебе не сделает, ты же знаешь.
И столько уверенности звучало в этих словах, что Лира замерла, глядя на Дейна широко раскрытыми глазами, в которых плескались неуверенность и страх. «Он твой хозяин, - жёстко напомнил внутренний голос. - Ты не смеешь возражать ему. Он всё равно это сделает, Лира, хочешь ты того или нет». Пальцы девушки вцепились в кулон на шее, бессознательно подёргали, хотя снять его теперь невозможно. Радуга умчалась в другой конец зала, задрав хвост и видимо, наевшись теми эмоциями, что уже забрала, и Лиррая поняла, что справляться придётся самой.
- Ну же, Лира, - Дейн смотрел ей в глаза, всё так же улыбаясь и стоя почти вплотную.
А музыка лилась, окутывая невидимым покрывалом, отвлекая, и так хотелось в самом деле довериться хотя бы в такой малости… Ведь это просто танец. С закрытыми глазами. Ничего больше. Неожиданно на плечи легли тёплые ладони, и голос Томаса прозвучал около уха:
- Не бойся, малышка, я прослежу, - успокаивающе сказал он и погладил большими пальцами обнажённую кожу над вырезом платья.
Лира сдалась. Против двоих ей точно не выстоять, и они всё равно сделают по-своему. Опустив глаза, она промолчала, судорожно стиснув пальцы, и вздрогнула, когда плотная, шершавая ткань коснулась лица. Невольно отшатнулась, упёршись в широкую грудь Тома, чем он тут же воспользовался, обняв за талию. Лира сосредоточилась на размеренном дыхании, стараясь не зацикливаться на том, что мир сузился до одних звуков, и её окружает бархатная темнота. Дейн завязал крепко, но аккуратно, не зацепив волосы, а потом его пальцы провели вдоль руки и обхватили запястье.
- Иди ко мне, - тихо позвал он и потянул к себе.
Она вцепилась в его руку, сбитая с толку, с колотящимся в горле сердцем, на деревянных ногах шагнув вперёд, и тут же оказалась в объятиях Дейна. Одна его рука легла на талию, бережно придерживая, другая аккуратно сжала её ладонь, а Лира упёрлась свободной ладошкой в грудь партнёра, слишком остро чувствуя его близость, буквально каждой клеточкой тела. Особенно низом живота и бёдрами… Ноздри щекотал его запах, свежий мятный с лёгкой лимонной кислинкой, и всё вместе будоражило, сбивало с толку, мешало эмоции в густой коктейль из страха, беспокойства, волнения и замешательства. Лира потерялась в них, прислушиваясь к малейшему шороху, но музыка мешала, заполняя собой всё пространство, отвлекая и соблазняя довериться Дейну.
- Расслабься, Лира, - шепнул он, словно догадавшись, о чём она думает, и его ладонь тихонько погладила поясницу девушки. - Просто слушай музыку и доверься.
Лира чуть нервно не рассмеялась, на языке вертелась фраза, что это как раз самое сложное - довериться. Но Дейн, не дожидаясь её ответа, начал плавно двигаться, легко направляя партнёршу, и Лире стало не до размышлений.
Все чувства обострились до предела, заставляя чутко прислушиваться к малейшему движению Дейна, и Лира вдруг поймала себя на том, что собственное тело послушно подчиняется мужчине. Напряжение незаметно ушло, мышцы расслабились, а она перестала бояться споткнуться или запнуться, отвлёкшись на музыку, на волнующие ощущения от близости Дейна, на звук его размеренного дыхания. Прикосновения, бережные и уверенные, направляющие в нужную сторону, от которых по телу гуляли волны щекотных мурашек. Скользящий шаг, ещё один, плавный поворот, и - Лира испуганно ахнула, оказавшись почти лежащей на руке Дейна, его тёплое дыхание согрело губы, и отчего-то показалось, он улыбается. Снова объятия, шаги, и - очередной поворот, и вот она уже прижимается спиной, а пальцы Судьи невесомо пробегаются по предплечью до самого локтя.
Лира словно погружалась в мягкое облако, едва осязаемое, пушистое, в котором растворялись все страхи и тревоги. Было так приятно отдаться на волю музыки и умелых рук партнёра, прижиматься к нему, ощущая даже через ткань сильное тело и крепкие мышцы. Приятно и ужасно соблазнительно отбросить страх, не думать ни о чём и просто скользить, повинуясь движениям Дейна. Плыть под тягучие, неторопливые звуки, и повязка на глазах уже не вызывала такого беспокойства, как поначалу. Теперь новые ощущения даже нравились, ведь невозможность видеть помогала сосредоточиться только на них и на музыке. И это волновало, заставляло нервы тихонечко вибрировать, а пульс учащаться. Лира совсем позабыла о времени, выпав из реальности, и когда внезапно музыка сменилась, а её перехватили другие руки, вздрогнула, дёрнувшись в сторону от неожиданности.
- Ш-ш-ш, Лира, - широкая, чуть шершавая ладонь обхватила её пальцы, а вторая легла на… ну, не совсем на талию. - Потанцуй со мной, м-м? - голос Тома стал ниже, приобрёл бархатистые интонации, и что-то внутри Лирраи отозвалось сладкой дрожью, смешавшись с неуверенностью и настороженностью в пряный коктейль эмоций.
Музыка тоже изменилась, стала быстрее, ритмичнее, и Лира почувствовала, как кровь быстрее побежала по венам. У неё мелькнула удивлённая мысль, неужели Палач умеет танцевать, а в следующий момент получила прямое доказательство, что - да, и очень даже неплохо. По крайней мере, двигался он легко и плавно под бодрящую смесь чего-то, похожего на латинские и южные ритмы, если ориентироваться на прежний мир Лиры. И так это у Тома получалось… Совсем по-другому, чем у Дейна. Волнующе, жарко, так, что сбивалось дыхание и лицо пылало от прилившей крови. Ладони Тома скользили по её телу, направляя, ведя за собой, прижимая к бёдрам и заставляя двигаться в такт вместе с ним. И всё это в абсолютной темноте, обострявшей ощущения в разы. Дыхание Тома, обжигавшее то губы, то изгиб шеи, когда он наклонялся, его прикосновения, пусть даже и через ткань платья, но вызывавшие волны колких мурашек по всему телу… Оно стало мягким и податливым, как пластилин, и у Лиры даже слегка голова закружилась от нахлынувших эмоций, в какой-то момент она почувствовала себя невесомой, и сердце испуганно-радостно затрепетало в груди. Это было настолько необычно, непривычно и вместе с тем притягательно, что не хотелось, чтобы музыка заканчивалась.
Лире казалось, воздух сгустился настолько, что стало трудно дышать, кровь стала вязкой и горячей, как патока, и девушка далеко не сразу осознала, что означает жаркое томление, растекавшееся по телу до самой последней клеточки. Страсть. Жгучая, сладкая, как свежезаваренный кофе с перцем. И как раз в этот момент последние аккорды стихли, оставив её тяжело дышащую, дрожащую от переполнявших эмоций, прижатую к Томасу. Его ладонь лежала на бедре Лиры, чуть приподняв стройную ножку и задрав лёгкую ткань юбки выше колена, вторая рука крепко придерживала девушку за талию. Приоткрытые губы Лиры обжигало его жаркое дыхание, и вообще, вся поза оказалась несколько… вызывающей и вместе с тем излишне интимной. Она ощущала, как под её ладонью бьётся сердце Томаса, слишком быстро для {носфайи}, и понимала, что, кажется, совсем не против повторить, да и страх ушёл, затаился в глубине души.
Несколько оглушительных мгновений тишины, а потом Том убрал руку и аккуратно снял с ошарашенной, сбитой с толку произошедшим Лиры повязку. Мягко улыбнулся, проведя тыльной стороной ладони по пылающей щеке {полуночной}, и мурлыкнул прямо ей в губы:
- Ну что, понравилось, маленькая?
29802 просмотров | 14 комментариев
Категории: Фэнтези, Эротика, Стрельникова Кира, Роман, Городское фэнтези, Мистика, Серия, Эксклюзив, Вампиры, Дарк фэнтези, Любовный гарем, Эротическое фэнтези, Бестселлеры, Бестселлеры 2019
Тэги: кира стрельникова, научи меня любить, мжм
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 18,10 алк |
Эксклюзивные авторы (77)
- появились новые книги
Авторы (1183)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
> Не обижайтесь, я просто высказала свое мнение, никого не желая обидеть. Мне очень нравится Ваше творчество, каждую новинку жду с нетерпением и прочитываю очень быстро. И конкретно в этой книге я не хотела дополнительных переживаний для героини, наоборот, хотела, чтоб злодей поплатился.
Я никогда не обижаюсь на корректно высказанное мнение, что вы. А злодей и поплатился за всё в результате. По мне, смерть - вполне серьёзное наказание для долгоживущего и привыкшего к вседозволенности )
13.01.2019, 17:16
> И на мой авторский взгляд финал вполне нормальный, тем более, что со злодеем ситуация в результате неоднозначная, и изначально так и задумывалось, как в развязке. Благодарю за ваше мнение.
Не обижайтесь, я просто высказала свое мнение, никого не желая обидеть. Мне очень нравится Ваше творчество, каждую новинку жду с нетерпением и прочитываю очень быстро. И конкретно в этой книге я не хотела дополнительных переживаний для героини, наоборот, хотела, чтоб злодей поплатился.
13.01.2019, 16:00
> Прочиталась легко, даже не мешало, что совершенно забыла первую историю. Хорошо, что книга самостоятельная.
> Но мне не понравился финал. Даже не сам финал, а десяток последних страниц книги. Не хочу флудить, постараюсь объяснить без раскрытия сюжета. Так вот был в романе злодей. Нагнетал он ситуацию, нагнетал, до окончания книги оставалось все меньше и меньше страниц. И что в итоге? Как-то неинтересно. Но это сугубо мое личное мнение. С одной стороны я рада, что нервы не мотал, а вот с другой - чего-то не хватило лично мне как читателю.
Немного не поняла, чего вам в финале не хватило. Очередного похищения и издевательств? По-моему, она и так уже настрадалась вполне себе достаточно. И на мой авторский взгляд финал вполне нормальный, тем более, что со злодеем ситуация в результате неоднозначная, и изначально так и задумывалось, как в развязке. Благодарю за ваше мнение.
11.01.2019, 17:22
Но мне не понравился финал. Даже не сам финал, а десяток последних страниц книги. Не хочу флудить, постараюсь объяснить без раскрытия сюжета. Так вот был в романе злодей. Нагнетал он ситуацию, нагнетал, до окончания книги оставалось все меньше и меньше страниц. И что в итоге? Как-то неинтересно. Но это сугубо мое личное мнение. С одной стороны я рада, что нервы не мотал, а вот с другой - чего-то не хватило лично мне как читателю.
11.01.2019, 16:22
> Прочитала!🤓😍
Благодарю

18.11.2018, 17:17
Сделала это давно, но только сейчас добралась до того, чтобы написать отзыв!😊
Очень интересно! Ммм, я ожидала более горячих отношений после первой книги, учитывая, что героиня уже была в отношениях с мужчиной... а получилось совсем другое...
Как девушка выстраивает жизнь с двумя мужчинами, узнает собственные пристрастия и желания, открывает для себя новый мир и начинает его любить!😍🤗
Было очень приятно окунуться в этот мир снова и прочитать эту замечательную, такую теплую и местами горячую историю!🤗
Огромное спасибо!😍🤗
18.11.2018, 16:03
> Оставлен там где мы читали книгу в процессе написания, но ее не видно тем, кто ещё не купил книгу😉🤗


08.11.2018, 23:03
> ) Спасибо ) Просто наверное не все ещё прочитали


Или делают это в «неправильном» месте, шикарный отзыв от Inna:
“Кира спасибо огромное за потрясную книгу!! читала проды каждый день и мало все было мало... . а сегодня начала читать, захватило и не могла оторваться пока не дочитала...изумительная история!!интересно очень,и так шикарно здорово все, ярко, как бы что чувство присутствия в этом мире, живые яркие, харизматичные интересные герои и такая трепетная, нежная, красивая любовь.. спасибо Вам за удовольствие, просто наслаждалась прекрасной историей!!! радуюсь за героев, тепло и светло,
приятное послевкусие и улыбка!!!”
Оставлен там, где мы читали книгу в процессе написания, но ее не видно тем, кто ещё не купил книгу😉🤗
08.11.2018, 15:44
> "😍 шикарная книга!
) Спасибо ) Просто наверное не все ещё прочитали


07.11.2018, 17:14
Не знаю почему никто не написал, но я в восторге! честно!
Я уже влюбилась в это произведение, хотя не прочитала дальше первой главы и очень благодарна автору, что она с нами делиться этой историей!😍" - писала я 22 августа в первый день когда открылись продажи на эту книгу и дали доступ к тексту в процессе написания.
Сейчас я наслаждаюсь этой историей уже в полной версии, пока в процессе чтения, но уже могу сказать, что:
- любимый мир у любимого автора откроется нам новыми гранями;
- очень интересная главная героиня, потому что у нее будет свой дар и свои способности - я на это вообще не рассчитывала;
- у книге будет сюжет, помимо любовной линии, будет еще несколько, каждый найдет для себя свою

- и конечно, очень-очень жаркие сцены, которые я люблю у Киры пожалуй больше всего *краснеющий смайлик*
Я благодарна автору за новую книгу в столь полюбившемся мне мире, потому что первой "Назови меня своей" я зачитывалась и иногда переглядываю

От души советую😍
07.11.2018, 14:13
Подборки книг
#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Так бы и читала и читала. А продолжение этой саги планируется?
Спасибо. Да, в следующем году планируется третья, заключительная книга цикла про племянницу братьев из первой, Сабину.