Слушаю и повинуюсь. Алексей Калинин
Магазин Книги автора Комментарии (1) Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Внимание! Произведена замена обложки.
Я джинния, в прошлом королева, а сейчас рабыня лампы.
Шайтан побери моего бывшего муженька-рогоносца!
По древнему проклятию из оков плена меня может освободить только тот, кому я смогу подарить счастье, исполнив все семь его желаний. Это было бы не так сложно, если бы не один маленький пунктик...
Я могу выполнять любые желания, но господину сначала нужно зарядить меня волшебством. Сделать это он должен весьма необычным способом. Если он сумеет доставить мне сексуальное удовольствие, то тогда я смогу перевернуть Землю!
Мой новый хозяин - хронический неудачник, но вдруг именно после исполнения его желаний я обрету долгожданную свободу?
Возрастные ограничения 18+
Первая книга: Слушаю и повинуюсь. Алексей Калинин
Вторая книга: Повинуюсь и слушаю. Алексей Калинин
Третья книга: Не слушаю и не повинуюсь. Алексей Калинин
Отрывок «Слушаю и повинуюсь. Алексей Калинин»
Буря в аравийской пустыне не сравнится с тем, что начало твориться на диване московской квартиры. Я видела брачное переплетение двух кобр, но вряд ли могла представить, что люди способны изобразить подобный танец соития.
Да, не сразу, да, после четвертой музыкальной композиции, но это бушующее море страсти и огня вырвалось и затопило соседей снизу, а также сверху и сбоку.
Ой, я опять забегаю вперед, а ведь надо по порядку, с прелюдией, танцами, бубнами…
– Ты мой тигр, – прошептала Катя, когда Артем смог подняться после падения на неё. – Сколько в тебе страсти…
– Я? Я… да… Я такой… – промямлил покрасневший «тигр», запутавшийся одной ногой в покрывале.
– Поцелуй меня ещё раз…
Губы Кати призывно приоткрылись, как будто она собиралась насвистеть веселый мотивчик. Чай явно дает о себе знать.
Из-за дивана показался Масуд. Судя по оскаленной морде, он был настроен серьезно. Черный крыс кинулся было подставить свой зад приближающимся губам Артема. Вот это была бы картина – вместо сладких губ гостьи коснуться шерстистой задницы облезлой крысы… Да после такого потрясения можно навек лишиться мужской силы!
Этот помет бешеного ишака почти проявился в воздухе, когда я перехватила его и выбросила в окно. Да, Масуд попытался что-то пропищать, но моё волшебство сковало на краткий миг его челюсти, а тихий писк был неразличим за музыкальной композицией.
– Джеронимо!!! – раздался крик за окном.
– Крыса!!! Говорящая!!! Дай-ка я ей по морде лопатой переебу! – тут же послышался женский голос.
– Что это? – спросила Катя, повернув головку к окну.
– Да так, соседи, наверное, – ответил Артем и, выпутавшись из покрывала, закрыл окно.
Визги Масуда и женский мат затихли.
– На чем мы остановились? – спросил Артем, а Катя просто притянула его к себе и впилась губами точно также, как путник в пустыне припадает к бьющему в оазисе ключу.
Она погладила моего господина по спине и дрожь страсти пробежала по телу Артема ибн Петра. Он же в ответ коснулся кожи её лица так нежно, как пчела касается лепестков розы прежде, чем погрузиться в бутон за сладким нектаром.
Пара дышала с такой страстью, что из-под дивана показался забытая обертка от конфеты, а после убралась обратно. И так десять раз, пока ей не надоело, и она не отправилась подальше.
Катя потянула футболку Артема, и он тут же запутался, пытаясь её снять. С треском, шипением и неэротичным подпрыгиванием на месте, футболка всё же слетела со впалой груди.
В ответной любезности Артем ибн Петр попытался снять с Кати блузку. О Великий Аллах, почему ты не дал этому созданию острых клыков? Он откусил бы все пуговицы и сорвал с гладких плеч шелковистое одеяние, обнажив груди, спрятанные за кружевами бюстгальтера.
Нет, Артем ковырялся почти две минуты, пытаясь непослушными пальцами властвовать над ускользающими пуговичками. Понятно, что ему это не удавалось, ведь ещё надо было предаваться страстным лобзаниям и при этом успевать дышать. В конце концов Катя сжалилась над неловким, но жгучим любовником и сама пробежалась по непослушным кругляшкам.
Блузка спала и глазам Артема ибн Петра открылось чарующее зрелище двух упругих, как китайские персики и округлых, как песчаная груша, грудей. Не сомневаюсь, что мои были лучше, но у девушки они тоже были ничего… А когда Артем победил в трудной борьбе крючки на спине, то и вовсе застыл на минуту, очарованный открывшимся зрелищем.
Плоский живот покрылся поцелуями, заставив Катю прогнуться в спине и издать легкий стон сладострастия. Она сжала пальцами плечи Артема, оставив там следы коготков. Мой господин издал тихий рык, похожий на храп абиссинского кота. Катя в ответ тихо промурлыкала, глядя на него повлажневшими глазами.
Руки Артема словно жили отдельной жизнью от своего господина. Они то нежно прикасались и отдергивались, то с силой оглаживали тело Кати. Мне на какой-то миг показалось, что у него их не две, а целых четыре, так он старался приласкать каждый кусочек бархатистой кожи.
Я сидела на телевизоре и смотрела на разворачивающуюся передо мной картину страсти. Обычно всё происходило наоборот – Артем сидел на диване и смотрел на схватку двух, трех или четырех тел на экране. У экранных персонажей всё было отрепетировано, а тут всё происходило спонтанно, но зато от души.
Вот в сторону отлетели джинсы, и Артем остался в сексуальных семейных труселях в горошек.
Спустя несколько мгновений рядом упали и шорты, которые Артем услужливо даровал гостье взамен порванной юбки. Колготки мой господин решил оставить, ласково проведя ладонью по треугольнику танго.
Катя отозвалась на ласку стоном и прижала Артема к себе. Она скользнула ручкой за резинку трусов и сжала витязя моего господина в ладошке.
– Ой, какой он огромный, – прошептала девушка.
Да не такой уж и огромный… среднестатистический, но такие слова понравятся любому мужчине, поэтому я не удивилась, когда увидела на лице Артема горделивую улыбку.
Семейные трусы очутились на полу спустя полминуты. Нет ничего забавнее, чем смотреть, как мужчина пытается избавиться от последней детали одежды и при этом выглядеть сексуально. Его витязь победно торчал, устремленный в небо, словно Пизанская башня. Лохматые холмы не менее горделиво свисали между ног, похожие на два грецких ореха в кожаном мешочке.
– Возьми меня, – прошептала Катя, потягиваясь на диване. – Бери меня всю, без остатка. Я вся горю…
О Аллах, какая пошлость лилась изо рта этой обнаженной красотки. Но, эта пошлость нравилась Артему, так как он опустился перед ней на колени и коснулся пальцами тонкой ниточки последнего кусочка ткани, скрывающей вход во врата наслаждения. Катя прогнулась, чуть приподнялась и трусики соскользнули с длинных ног, чтобы улечься рядом с трусами в горошек.
Артему ибн Петру открылось то самое чудное зрелище, которое он так любил разглядывать на экране телевизора. Оно было рядом – всего лишь протяни руку и коснись. А лучше возляг на девицу и отправься вместе с ней в чарующее путешествие по волнам бушующего моря любви и ласки.
Катя чуть приоткрыла яшмовые врата, чтобы Артем погрузил туда свой нефритовый жезл и слился с ней воедино, на время превратившись в одно существо, которое двигается в одном ритме, дышит одним дыханием, и мысли заняты только доставлением блаженства своей второй половинке.
Артем прикоснулся пальцем к сосредоточению сладострастия и волна удовольствия судорогой пробежалась по девичьему телу.
– Не мучай меня, возьми… Возьми всю, без остатка, я так хочу этого, – умоляла Катя, подтягивая Артема к себе.
– Я… я люблю тебя, – невнятно пробормотал Артем, нависая над девушкой, чтобы пронзить её своим напрягшимся витязем.
– Я тоже… тоже… возьми же меня…
Ещё немного, всего лишь движение и желание моего господина осуществится. Я улыбнулась, глядя на эту пару.
Катя обвила стан моего господина ногами и начала подталкивать его к погружению в блаженство, когда музыка на проигрывателе вдруг остановилась…
Катя взглянула на Артема так испуганно, как будто он в темном переулке попросил у неё сигарету, мобильник и девственность в придачу. Она уперлась руками в грудь Артема и попыталась оттолкнуть его прочь.
Я схватилась за голову...
Ммм, как же плохо, а ведь почти всё получилось. Желание почти исполнилось, осталось совсем чуть-чуть и...
Ну как же так?
О Масуд, дитя иблиса, внук скорпиона и гадюки, как же ты сейчас смеешься где-нибудь в подворотне...
– Ты кто? Что я здесь делаю? И почему... Почему я голая? – дрожащим голосом проговорила Катя.
– Это шутка? Я же... мы же... ты же... как же? – проговорил Артем и попытался улыбнуться.
Улыбка вышла жалкой, потому что Катя выскольнула змеёй из-под Артема и запахнулась в покрывало. Увы, интимный момент был упущен, музыка так и не возобновилась. Царапина Масуда сыграла своё мерзкое дело.
– Отвернись сейчас же! – потребовала Катя не терпящим возражений голосом. – Отвернись или я буду кричать!
Зачем кричать? Почему кричать? Не надо кричать...
Артем ибн Петр посчитал также и отвернулся к стене. Его витязь поник и склонил головку вниз, как разочарованный в этой жизни странник, который очень устал и жаждет лишь отдыха. На лице Артема застыла смесь из недоумения, смущения и непонимания. Весь этот компот добавлял моему господину столько жалости, что я даже чуть не всплакнула.
– Я не знаю, каким гипнозом ты воспользовался, – дрожащим от негодования голосом говорила Катя, натягивая одежду, – но надеюсь, что это останется между нами. А ещё лучше забудем все как дурной сон и никогда не будем вспоминать.
– Но я... - начал было Артем.
– Нет, ничего не говори. Всё ясно и так. Мы едва не совершили большую глупость, на нас будто что-то нашло. Но сейчас все иначе. Пойми – мы не созданы друг для друга. Ой! – Катя чуть не навернулась, пока натягивала шорты. – Юбку я заберу с собой, а шорты... Шорты отдам на работе.
– Но мы...
– Нет и никогда не было этого "мы". Есть ты и я. И никогда не будет "мы"!
– Даже если на Земле останемся только мы с тобой? – спросил Артем.
Катя на секунду остановилась. На её личике отразилась вся мыслительная деятельность, то есть она скорчила пару рож:
– Ну, может быть в этом случае и появится "мы". Но только в этом случае! Сейчас мне надо бежать, я... В общем я... Пока.
За окном появился сын шакала Масуд. Он отчаянно махал двумя кленовыми листьями, как крыльями, и на его мохнатой морде была нарисована гримаса отчаянного напряжения. Надо было видеть, как это напряжение сменяется радостью от вида уходящей Кати. Он даже забыл махать крыльями и в очередной раз за окном раздался писк:
– Джеронимо!!!
Я готова была разорвать это мелкое отродье иблиса на тысячу мелких иблисят, но решила оставить его на потом. Сейчас надо было что-то решать с Артемом ибн Петром.
Судя по его побелевшему лицу, поникшему витязю и мрачному взгляду – сейчас он явно не собирается прыгать от радости и вопить от счастья.
Он застыл, как одинокий саксаул в безветренную ночь, сжав голову руками, и только впалая грудь поднималась и опадала в мелких рыданиях. Тихие всхлипы рвали мою душу на мелкие клочки, как воздушную паутинку разрывает попавшаяся верблюжья колючка…
Кто-то говорил, что нет ничего хуже, чем вид детской слезинки, так вот это всё враки! Этот кто-то просто не видел голого молодого человека, которого только что лишили страстного секса.
Я решила проявиться… Будь что будет, но женское сердце не может вынести вида этого страдания.
На этот раз появление прошло без грома, без молний и других веселящих Аллаха спецэффектов. Я просто появилась на телевизоре и едва удачно не навернулась с тонкого ребра – пришлось хвататься за стенку и повисать на шторе. Какое же счастье, что гардина с советских времен смогла выдержать мой небольшой вес, да будет благословен тот человек, который закрепил её над окном.
– Ой, – вымолвил Артем ибн Петр и постарался прикрыться. – Ты кто?
– Верблюд в пальто, – пробурчала я в ответ. – Вспоминай давай, только вчера познакомились, неопохмеленный сын благородных родителей!
Артем сначала пошарил глазами по столику, видимо, в поисках телефона, чтобы вызвать полицию или добрых санитаров с оригинальной рубашкой, но не нашел искомого. Он вздохнул, почесал голову, а потом спросил:
– Значит, вчера мне всё не приснилось? Всё это правда и даже была говорящая крыса-раб?
– Я не ра-а-а-аб! – донесся тихий писк из вентиляционного отверстия с кухни.
– А сейчас… Сейчас было то, что я загадал?
– Да. Вот только я со своей стороны сделала всё возможное и тебе оставалось лишь качнуть тазом, о неповоротливый любовник красивой женщины…
Я потянулась и спрыгнула с телевизора, постаралась сделать это всё грациозно, но в итоге едва успела поймать черный прямоугольник, который тоже захотел спрыгнуть на пол. Тонкое хихиканье донеслось из вентиляции, я в ответ погрозила кулачком и там всё стихло.
– Так значит, я правда загадал, чтобы трах… чтобы заняться любовью с Катериной? И ведь я едва не трах… едва не сделал это… Блин, какая же я скотина… Что она обо мне подумает?
Артем снова сжал голову в ладонях и начал покачиваться на диване, как русская игрушка по имени «Неваляшка». Вот если бы рядом с ним было какое-нибудь оружие, то мне кажется, что он без раздумий схватил бы его и нанес себе пару ранений. Просто так… Чтобы унять внутреннюю боль.
Да, это желание было загадано под влиянием паров гашиша, но Артем вряд ли должен об этом знать. Пусть думает, что это проснулся его внутренний зверь и задал такое задание наивной джинние.
Я выдернула волосок, произнесла тихим голосом: «Трах-тибидох-трах» и вызвала на столик тарелку с фруктами, кувшин с холодным вином и несколько пиал со сладостями.
– Мой молодой и не очень мудрый господин, прошу тебя вкусить подношение твоей верной служанки. Поешь и выпей. От этого вина прояснится в голове, посветлеет на душе и повеселеет в области печени. Если хочешь, то следующим твоим желанием я могу привести тысячу наложниц, которые будут гораздо красивее, чем Катя. Они окружат тебя любовью и лаской до тех самых пор, что ты перестанешь различать, где заканчивается жизнь и начинаются вхождения в райские врата…
– И я едва не коснулся Кати… – отстраненно сказал Артем ибн Петр. – Я едва не испортил всё…
Хотела я сказать, что он ничего бы не смог испортить, но врожденный такт и раздавшийся грохот на кухне заставили меня смолчать. Когда я скользнула посмотреть, что произошло на маленькой кухоньке, то оставила Артема одного в своих раздумьях.
Как оказалось – напрасно я это сделала!
На полу было выложено вилками и ложками слово «ВОЙНА», валялся кухонный ящик, а рядом лежали несколько крысиных волосков. Похоже, что любящий театральные жесты Масуд полез за утварью, да и упал вместе с ящиком на пол. Самого мелкого гаденыша нигде не было видно.
Зато из комнаты раздался свистящий шепот Артема:
– Шшшто-о-о э-э-э-это-о-о-о?
Когда я молнией метнулась обратно, то обнаружила в руках моего молодого господина наполовину откушенный плод «Каролинского жнеца», самого острого перца на свете. Удаляющийся ехидный смех Масуда из вентиляции отчетливо дал понять всю картину происшедшего – этот внучатый племянник пустынного гуля заменил фрукт в руке Артема ибн Петра на перец… Теперь надо было спасать господина, пока тот не сжег себе все нетренированные внутренности.
Глаза Артема уже пытались покинуть глазницы, а лицо налилось таким ярким цветом, что его запросто можно было именовать кумачом. Если бы молодой господин умел дышать огнем, то сейчас всё вокруг полыхало бы с сумасшедшей скоростью. Он задыхался, пытался схватить ртом воздух, а тот казался ему обжигающим снопом огня.
– А-а-а-а-а!!!
Молодой господин успел забыть об недавней неудаче с девушкой – сейчас он просто старался впихнуть в себя хотя бы кусочек свежего воздуха. Он даже попытался вскочить с кровати и кинуться к окну, чтобы распахнуть его и выпрыгнуть навстречу ветру. Пришлось ловить его магией и пеленать в покрывало, как младенца.
Мне нужно было всего несколько секунд, чтобы вызвать лекарство…
Снова «трах-тибидох-трах» и легкая боль на голове. Если так пойдет дальше, то к исполнению последнего желания я приду наполовину лысой…
Артем уже еле дышал, когда я вливала в него придумку индусов под названием «Ласси». Это смесь йогурта, льда и воды. Через полминуты краснота начала спадать, Артем попытался сделать вдох и улыбнулся, когда не ошпарил себе легкие.
– Спасибо, – просипел он. – Но больше не угощай такими фруктами… Не готов я к ним…
Я не знала, что ему ответить на это. Признаваться, что это сделал вредный крыс? Нет, я как-нибудь сама разберусь с вредным Масудом. А сейчас я просто кивнула:
– Слушаю и повинуюсь…
10089 просмотров | 1 комментариев
Категории: Фэнтези, Эротика, Роман, Городское фэнтези, Серия, Фамильяры, Эротическая фантастика, Эротическое фэнтези, Калинин Алексей
Тэги: алексей калинин, слушаюсь и повинуюсь, магия и волшебство, юмор на грани фола, manbook, домашние животные
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 7,67 алк |
Эксклюзивные авторы (74)
- появились новые книги
Авторы (1227)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СнежнаяСказка #Судьбе навстречу #Фамильяры в деле! #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Слеш / Фэмслеш (18+) Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези