Главная » Магазин » Смертельный приворот. Екатерина Радион

Смертельный приворот. Екатерина Радион

Магазин   Книги автора   Комментарии (7)   Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Смертельный приворот. Екатерина Радион

Сбегая от навязанного родителями брака, я отреклась от семьи и потеряла всё: положение в обществе, богатство и защиту рода. Тут-то и начал действовать давным-давно наложенный приворот!

Я готова на всё, чтобы избавиться от навязанных магией чувств, притягивающих меня к Горроту фон Риоту.

Говорите, у меня есть последний и единственный шанс? Для достижения цели необходимо отправиться в военную академию лаборантом под руководством адепта запретной магии? Что ж, я согласна!

 


3730 просмотров | 7 комментариев

Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Роман, Эксклюзив, Академия, школа, институт и т.д., Маги и волшебники, Любовное фэнтези, Бестселлеры, Бестселлеры в этом сезоне, Радион Екатерина, Хиты Продаж, ХИТЫ 2023 года

Тэги: екатерина радион, смертельный приворот, сильная героиня, сильный герой, приворот, академия магии, военная академия, тайны прошлого, academic


Доступный формат книг FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3
Размер книги Роман. 8,01 алк

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Ангелина Ангелина

Читательский отзыв на книгу

Прекрасная книга о магии и любви.

Чувства - это прекрасно,они дарят эмоции и окрыляют, но только если они настоящие. В мире колдовства так легко перепутать реальность с воздействием, так что многие не брезгуют этим пользоваться и ломают чужие жизни.
Эллирия Решнет была против династического брака, не хотела возвращаться к бывшему воздыхателю,который навёл кровавый приворот, ведь оба этих мужчины для неё ничего не значат. В столь юном возрасте хочется верить в любовь,которая выше всех преград и встретить её было бы тоже не лишним.
Желание спасти свою жизнь и свободу свели её с колдуном Корином, который предложил довольно необычное решение всех проблем- работа в магической академии,да не в простой,а в военной .
И закрутилась уставная жизнь- все по форме,по времени, по приказу, ничего яркого и дающего радость, нескончаемые потоки работы и проверки, да ещё и начальство толсто намекает на интим. Придётся терпеть,выкручиваться и ждать.
Ужиться можно со студентами- шалопаями, несговорчивой комендантшей общежития, старым профессором и тем самым колдуном- избавителем,который по совместительству работает на хорошей должности в академии,но не с Горротом!
Горрот фон Риот не привык уступать и проигрывать, счастье само обычно идёт в руки или покупается,но Элли оказалась не такой.
Корин-интересный персонаж, таинственный. Он мало говорит о себе и много знает о других,даже слишком много, умен не по годам и явно что-то замышляет.
Мне понравилось, что академия показала глазами Элли- пришлого ,случайного человека. Её нельзя позиционировать сотрудником, она давно не студентка ,а обычное,гражданское не заинтересованное лицо. Девушка должна понять,чего же она хочет в этой жизни, каким видит будущее и чем готова рискнуть,что бы выжить.

Люблю автора за ироничный,лёгкий слог, прорисованных героев и небанальные сюжеты.
Присутствуют лёгкие эротические сцены.

1 дней назад


Юлія Павлова Юлія Павлова

Прочитала эту невероятную историю на одном дыхании!
История " Лавандочки" захватила с первых строк... Таинственный Корин и полная его противоположность - подлый Горрот. У каждого из мужчин были свои союзники. Но масштаб подлости последнего просто поражает!!!!
Эфферта искренне жаль, его ждала печальная судьба, если бы не Коррин. И всё из - за егоизма и женщины.....
Я восхищена размахом фантазии автора- такое подробное описание истории одного мира и обстановки другого!!!! ТАЛАНТ!!!!! И всем этим нам посчастливилось любоваться между строк этого невероятного романа!!!!
Спасибо Вам, Екатерина!!!!
Хотелось бы узнать как там поживает парочка влюблённых - Хизи и Горрот. Представляю лицо этого мерзавца, когда он осознает в какой ловушке оказался!
Ждём новых замечательных историй .
Удачи Вам и творческих успехов.

2 дней назад


Валентин Волков Валентин Волков

Спасибо за чудесный мир, в который вы позволили заглянуть!
Книга цепляет многим. Необычным местом действия, а вернее ролью героини в этом месте (академка, но от лица преподавательского состава). Героями, как главными, так и второстепенными, они все запоминаются, но мои любимчики кадетка Аворт (серьезная, целеустремленная, но при этом не растерявшая способность повеселиться и чувство благодарности), забавный и трогательный преподаватель трансмутации Ефферт и, конечно, харизматичная "дьяволица" Хиззи (Горроту точно не позавидуешь). Просто про любого хоть отдельную книгу пиши) А уж какое отвращение злодеи вызывают, что явный, что до поры скрытая.
Книга читается буквально на одном дыхании и цепляет с первых строк, не отпуская до самого конца. Надеюсь, это не последняя история из их жизни. Очень бы хотелось узнать об их дальнейших приключениях. А они явно будут)
Ещё раз спасибо!

3 дней назад


Александра Воронова Александра Воронова

Не умею писать красивые и длинные отзывы.
Скажу просто - книга понравилась, рекомендую!

4 дней назад


darina darina

Очень загадочная и невероятная история и вызвала бурю эмоций у меня в душе. А как стремительно и необычно развивались события, не оторваться.
Главная героиня Эллирия Решнет проклята и помочь ей может только загадочный Корвин. Кто он и что потребует взамен, тайна, но у Элли нет другого выхода. Жизнь приготовила ей серьезные испытания, но ради свободы она готова их пройти. Очень сильная главная героиня и умная, я от нее в восторге.
Переживательно было читать о ее выживании в Академии Пылающего Клинка (да, отчасти это немного академка, но необычная). Кстати, Военная Академия харизматичное место, мне оно очень понравилось и магия у героини интересная. Но, когда рядом люди, готовые помочь, защитить от злодея, со всеми проблемами справиться легче. А поддерживала Элли её верная подруга Χиззерин, у которой, конечно, был свой интерес, но она классная, искренне заботилась о подруге. И искренне готова отомстить ее мучителю.
В Академии рядом была Кадетка Аворт, помогала Элли как могла. Интересная девушка со своей невероятной тайной. И главный защитник героини, Корвин, скрывающий свою истинную суть и свой интерес до последнего.
Да и пару слов о злодее, вначале не хотелось верить, что он злодей, ну может ошибку совершил и раскаивается или вообще не в курсе. Но потом этот субъект вызывал лишь отвращение и презрение. И, ну очень мне не хватило главы, где ему мстят изощрённо, долго и качественно, с наслаждением. Вот такая я страшная и жажду отмщения для героини.
Книга шикарная. Несмотря на закрученный сюжет читается очень легко. Эпилог удивил, но очень понравился, я так искренне радовалась за Элли, и хотелось улыбаться и делиться позитивом с окружающими. Книгу настоятельно рекомендую.
Спасибо огромное автору и вдохновения.

7 дней назад


Татьяна Татьяна

Неприятности они такие, если приходят, то сразу несколько, видимо им скучно приходить по одному.
Вот и с главной героиней романа «Смертельный приворот» так случилось. На нее навели смертельный приворот и родители решили навязать ей мужа, выгодного семье, но не Эллирии. Пришлось принимать кардинальные меры и отказываться от семьи. Фамилию Решнет ей разрешили оставить, в надежде, что «блудная» дочь вернется. Но навязанный брак и отказ от семьи ничто, по сравнению со смертельным приворотом. С этой проблемой пришлось обращаться, по совету подруги, к магу крови. Он согласился помочь и даже гарантировал положительный результат, но надо было устроиться лаборантом в Военную Академию. Там нашей леди придется привыкать к строгому порядку, выполнению устава и прочим трудностям, но это ничто по сравнению с главной проблемой-деканом в этой академии работает тот, кто наложил на нее приворот, и кого она люто ненавидит. Ведь очень сложно находиться и видеть каждый день того, кого ненавидишь и кто притягивает тебя физически из-за приворота. Успокаивает одно, Корин (маг крови) будет рядом, он устроился к декану секретарем.
Эта удивительная история о дружбе и взаимоотношениях, о тайнах прошлого, о борьбе с навязанными чувствами и зарождении новых, не приворотных. Ну и конечно же о любви, которая преодолеет все преграды. Читается книга легко, как и всё у автора. Сюжет захватывает с первой строчки и не отпускает до эпилога. Главные герои очень понравились своей целеустремленностью и адекватными поступками. ХЭ приятно удивил.
Автору огромная благодарность и море вдохновения.

19 дней назад


Алина Алина

«Смертельный приворот»
Екатерина Радион Екатерина Радион

«Как быть с навязанными чувствами: сдаться или бороться с ними?»

Когда у тебя было все: семья, друзья, положение в обществе, но решив пойти против нежеланного замужества и потерять все? Даже обретя свободу, ты узнаешь, что твоя свобода под вопросом из-за приворота.
Это все про главную героиню Эллирии Решнет, которая лишившись родовой защиты пытается избавиться от ложных чувств и приходит за помощью к загадочному чародею Корину. Есть возможность избавиться от приворота, но это будет не быстро, и у Корина есть план.
Его план приводит Эллирию в военную Академию – Академию пылающего огня, где работает тот, кто использовал страшную магию крови и сделал приворот. В общем, поближе к врагу.
Непросто приходится леди в Академии: правила, штрафы, невозможность использовать привычную магию и быть лишенной всяких удобств. Но Эллирия хоть не без труда, но справляется! У нее необычная специализация: трансмутация, в первый раз такую в книге встречаю. Интересно и любопытно было наблюдать за ее работой. Плюс к работе добавляются: проявляющий внимание декан, навязанные чувства и притягательный чародей. Чувства смешались и настолько переплелись и будешь гадать до самого конца, чем же все закончится! Как мне кажется: никто не догадается! Автору удалось меня удивить!
Эллирия раскроет тайны прошлого, которые ее неприятно удивят, но и дадут ответы на многие вопросы. А ее подруга Хиззерин еще та опасная дама, которая одним махом «сделает» себе идеального мужа. Про нее можно сказать: «Цель оправдывает средства!»
Книга прочиталась быстро! Сюжет и герои мне понравились, нечасто сталкиваешься с тем, когда леди заносит в военную академию и как ей приходится там выживать и как она преодолевает неприятности с высоко поднятой головой.
А чародей Корин мне понравился: подход к лечению героини, юмор и смелость, готовность пойти на все!
Спасибо автору за отличную историю и эмоции героев, которые читатель переживает вместе с ними.

27 дней назад

Подборки книг

#Академка и Студенты #Вампиры #ВедьмаИщетЛюбовь #ГендерныеИнтриги #ДворцовыеТайны #Дневник моей любви #КосмическиеИнтриги #КурортныйРоман #ЛитСериал #Любовь на спор #ЛюбовьОборотня #Магический детектив #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Отбор #Полюбить Дракона #Попаданка #ПродаМастер #СемейныеИнтриги #СнежнаяСказка #Фамильяры в деле! #ЭроЛитМоб Young adult Авторские расы / Редкие расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданки Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Рабство Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх