Главная » Авторские блоги » Кельпи Marrikka » Когда всё только начиналось...
Когда всё только начиналось...
Все записи в блоге Комментарии Следующая запись

01.06.2019, 19:04 | 961 просмотров | 0 комментариев
Категории: Городское фэнтези, Любовное фэнтези, фэнтези
Тэги: мысли, проба пера, личное
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Другие записи в этом блоге
Скидка в честь дня рождения и грядущих праздников
Всем тёплого, солнечного мая и хороших праздников) А я решила сделать скидку на все свои книги, размещённые на Призрачных мирах. Так что с 8 по 10 мая есть возможность немного, но приятно сэкономить и порадовать автора в день рождения. Всех вам благ и до встречи в комментариях)... подробнее »
08.05.2019, 00:24 | 868 просмотров | 0 комментариев

Доброго времени суток всем обитателям Призрачных миров) Хочу поделиться своей радостью и хорошим настроением: наконец-то, я дописала и отправила в магазин свой первый объёмный роман "Десять капель дождя". Дался он мне непросто, поствоенное общество пусть и альтернативного мира требовало матчасти и... подробнее »
02.05.2019, 00:49 | 1564 просмотров | 0 комментариев
Тэги: десять капель дождя, роман, новинка, альтернативный мир

Пишу эту историю в надежде на то, что она сбережёт чью-то свободу и нервы, докажет: терпение – не всегда добродетель, любимый человек – не значит твой, а бежать порой совсем не стыдно… Посвящение: Всем Алёнушкам, Василисам, Настенькам, Машенькам, воспитанным на сказках о силе жертвенной любви, посвящается. События,... подробнее »
24.12.2018, 08:21 | 5203 просмотров | 0 комментариев
Тэги: короткий любовный роман, первая любовь, мужчина-тиран, жертвенность, отношения

- Что это там? – господин Толдон с ноткой тревоги вслушался в нарастающие несвязные выкрики и поспешил к окну. На площади как будто бы ничего не изменилось: играла музыка, усиленный техникой девичий голосок натужно выводил незамысловатый прилипчивый мотив, в толпе пестрели флаги. Уперевшись руками... подробнее »
08.06.2018, 18:08 | 4162 просмотров | 0 комментариев
Тэги: рассказ, магия, жертвенность, фэнтези, солдат, судьба, управление сознанием