Главная » Авторские блоги » О Настя » Истории трех галактик - 3. Дороже чести

Истории трех галактик - 3. Дороже чести

Все записи в блоге Комментарии Предыдущая запись Следующая запись



***НАСТЯ О***

***ИСТОРИИ ТРЕХ ГАЛАКТИК***

***КНИГА 3. ДОРОЖЕ ЧЕСТИ***


ОТ АВТОРА

Роман "Дороже чести" был написан под впечатлением от композиции японского исполнителя Gackt и его композиции "Flower".
Это очень трогательная история, посвященная потерянной возлюбленной.
В моей интерпретации у девушки, утратившей жениха, появится новый и, самое главное, истинный мужчина)

Ниже будет представлена последовательность, с которой нужно читать этот цикл.
Если вам понравится, напишите, пожалуйста, об этом в комментариях)
Автору будет очень приятно.


Цикл "Истории трех галактик":

1. "Зов" - https://feisovet.ru/Блоги/О-Настя/Истории-трех-галактик-Зов
2. "Последняя ночь свободы" - https://feisovet.ru/Блоги/О-Настя/Истории-трех-галактик---2-Последняя-ночь-свободы
3. "Дороже чести" - https://feisovet.ru/Блоги/О-Настя/Истории-трех-галактик---3-Дороже-чести
4. "Каменный рассвет" - представлено на странице магазина: https://feisovet.ru/магазин/Каменный-рассвет-Настя-О
5. "На мягких лапах" - https://feisovet.ru/Блоги/О-Настя/Истории-трех-галактик---5-На-мягких-лапах


АННОТАЦИЯ:


Селия из рода Белых Тигров стала разменной монетой в противостоянии драконов и оборотней.
Сбежав от навязанных условий, она решила скрываться и просить помощи и защиты у драконов.
Взамен она готова предложить самое ценное - свою способность искать давно пропавших горгулий.
Ее телохранителем становится мрачный Рид Сильверстоун.
Подземный дракон, с которым ее связывает давняя и глубокая тайна.
Сможет ли Селия во всем разобраться?
И сможет ли открыть сердце для настоящей любви?

История Рида Сильверстоуна и Селии из рода Белых Тигров.
Герои упоминаются в первой книге цикла "Истории трех галактик. Зов", но роман можно читать самостоятельно.


ПРОЛОГ. СПУСТЯ ПОЛГОДА ПОСЛЕ СОБЫТИЙ ЭПИЛОГА «ЗОВА»


– Не спится? – прошептал над ухом стройной длинноволосой девушки любимый голос, а в темноте блеснули аквамаринами зоркие драконьи глаза.
– Сон приснился. Странный, – подумав, тихо ответила она, тряхнув кудрями, словно отгоняя непрошеные мысли.
– Ты в последнее время так сильно занята поисками горгулий, что порой мне кажется, забываешь о нас с Пенелопой, – с небольшим упреком проговорил мужчина, притягивая любимую к себе и зарываясь лицом в облако волос.
– Ты знаешь, – она вновь замолчала, устремляя взгляд вдаль, туда, где за горами планеты призрачных драконов простиралось бескрайнее море. – Иногда я почти уверена, что к этому взывает все мое существо. Не могу смотреть, как Лидия постепенно леденеет, превращаясь в молодую копию Кале. Мне страшно смотреть на то, как она медленно убивает саму себя. Система правления сирен нуждается в полной переработке. Я не хочу, чтобы Лидия или любая другая Верховная Жрица подвергали свою судьбу опасности превращения в глыбу льда и бесчувственности. Поэтому я должна найти горгулий. Лидии нужно вернуть веру в себя и в любовь, понимаешь, Дор?
Мужчина, услышав эту тираду, только усмехнулся, целуя жену в шею и разворачивая к себе:
– Какая же ты до сих пор наивная, Арина. А что, если тот горгул уже и думать забыл о нашей Лидии?
– Забыл бы – мы бы узнали. А мы вместо этого продолжаем прочесывать Вселенную – и каждый раз безрезультатно. Они словно сквозь землю провалились.
– Мы найдем их, – уверенно ответил мужчина. – Если они живы – найдем обязательно. Скажи лучше, что за сон тебе привиделся? В последнее время они у тебя стали явно пророческими. Ты ничего не чувствуешь? Может, изменения в организме? – подозрительно поинтересовался он, и рука сместилась с ее груди в сторону низа живота.
– Ну… вообще–то… – замялась она, прекрасно понимая, что сейчас муж обнаружит факт скорого прибавления в семействе.
– И когда ты собиралась рассказать? – шутливо шлепнув по мягкому месту, Дориан Детри подарил супруге строгий взгляд. – И сколько мы уже существуем, надеясь на то, что папа не застукает?
– Нам два месяца. Ты же сказал – разрешишь еще детей, когда я возьмусь за ум, – она упрямо поджала губы, и Дориан не устоял – зашелся низким вибрирующим смехом, в котором соединились и огромная любовь к жене, и радость оттого, что они снова станут родителями.
– Ты свои ничем не объяснимые горгульи поиски называешь «взяться за ум»? – скептически поднятая бровь заставила Арину только сильнее насупиться, отчего последовал новый виток смеха. – Ты такая смешная, когда злишься – настоящий воинственный ежик, Ари, – он сграбастал девушку в объятия и подарил долгий поцелуй, от которого у нее подкосились ноги и опять, как и всегда в моменты их близости, отказался работать мозг.
– Ты на этом ежике уже пять лет женат, – отозвалась Арина. – Что–то не вижу особых жалоб с твоей стороны, дорогой муж.
– Все свои жалобы я успешно реализую в спальне, – подмигнул ей Дориан, отчего Арина заалела и теснее прижалась к мужу. – Но, раз уж у нас такая новость, – больше никакой самодеятельности! – и, словно чувствуя, что его предложение отзовется волной протеста, добавил уже с улыбкой:
– И не спорь, пожалуйста – я до сих пор не отошел от твоих марш–бросков по галактикам с Пенелопой в животе. Нет–нет, Арина, хоть раз послушайся своего мужа–дракона и не подрывай мой семейный авторитет в глазах детей.

24.02.2025, 22:21 | 527 просмотров | 0 комментариев

Категории: Любовная фантастика, Любовное фэнтези, фэнтези

Тэги: эмоциональное фэнтези, настя о, истории трех галактик, драконы, белый тигр


Показано 1 из 108 страниц

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Другие записи в этом блоге

И космос в придачу

Добрый день, уважаемые читатели! Приглашаю вас в свой новый фантастический роман - "И космос в придачу". На книгу будет открыта подписка. Роман участвует в литмобе "Космическое наследство" на Продамане. АННОТАЦИЯ: Могла ли Кира Истомина предположить, что мимолетный взгляд в сторону необычного... подробнее »

1 часов назад | 26 просмотров | 0 комментариев

Тэги: космическое наследство, любовно-фантастический роман, эмоциональное фэнтези

Лекарство для Василиска - новый роман Насти О

[Уважаемые читатели, добрый день. Предлагаю вашему вниманию свой новый роман "Лекарство для Василиска". Это первый опыт автора в подобном жанре (ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, ДЕТЕКТИВНОЕ ФЭНТЕЗИ), но я очень надеюсь, что все получится) На роман планируется подписка на ПМ. До 17 марта обновления будут нерегулярными.] АННОТАЦИЯ: Меня... подробнее »

10 дней назад | 405 просмотров | 4 комментариев

Тэги: настя о, напарники, флирт, обаятельный герой, адекватная героиня, фэнтези

Настя О. Новости автора

[3 апреля 2025 года] Уважаемые читатели, добрый день! Спешу поделиться с вами последними новостями) "Лекарство для Василиска" выходит на финишную прямую. Скоро мы попрощаемся с героями. После окончания произведения цена на него станет выше, поэтому, если хотели приобрести, но не получалось,... подробнее »

19 дней назад | 39 просмотров | 0 комментариев

Тэги: настя о, новости, эмоциональное фэнтези

Настя О. Скидки и промо!

[ГЛАВА 30 марта 2025 года] Уважаемые читатели! Сегодня на Призрачных Мирах проходит очень интересная акция "А ночью дешевле или Минус 75%". В ней участвуют все мои книги. Абсолютно все. Даже "Космос и я". Даже "Калька". Даже "Лекарство для Василиска"))) Все идет со скидкой 75% до 9:00... подробнее »

23 дней назад | 130 просмотров | 0 комментариев

Тэги: настя о, эмоциональное фэнтези, скидки, промокоды

Космос и я. Часть 2 Новая обложка!

[19 марта 2025] Уважаемые читатели! Роман "Космос и я. Часть 2" обзавелся новой обложкой. Не теряйте) на ней появился Сейфер))) https://sun9-2.userapi.com/impg/o6-InLqqn8TGc6NF6YIIXaDTbAE7eoLGQ7X9Cg/WclMV4FZwZg.jpg?size=450x600&quality=95&sign=c44e6e71f7e53c173de3e7afe8436d8c&type=album [11... подробнее »

19.03.2025, 18:54 | 151 просмотров | 0 комментариев

Тэги: настя о, космос и я, новая книга автора, эмоциональное фэнтези

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх