Всем привет! Мое имя – Эльвира Осетина

Всем привет!  Мое имя – Эльвира Осетина

06.05.2022, 10:00

Всем привет!
Моё имя – Эльвира Осетина. Это мой творческий псевдоним, под ним я публикую книги в сети с 2015 года.
За 7 лет я написала уже более 25 книг и несколько мини-рассказов.
Дебютировала я в 2015 году с книгой «Вампиры, дампиры и прочая нечисть…»  на самиздате. Она же и стала самой первой моей книгой, опубликованной на сайте «Призрачные миры».
Да-да, свою карьеру, как писательница я начала благодаря сайту «Призрачные миры». На тот момент это был практически единственный сайт, предоставляющий возможность русскоязычным писателям зарабатывать на своем творчестве в сети. И я безмерно благодарна за его поддержку на протяжении стольких лет.
Моё хобби понемногу стало превращаться в работу. И через год (в 2016), я, не без поддержки мужа, решилась полностью уволиться с основной работы, и начать зарабатывать на своём любимом деле.
Многие мои книги стали бестселлерами на сайте «Призрачные миры». И я не без гордости смотрю на желтые плашки с названиями на книгах: «Бестселлер 2015», «Бестселлер 2016», «Бестселлер 2017» и «Бестселлер 2018».
Последняя книга – «Чудовище и три дракона» тоже получила плашку «Бестселлер сезона – 2022 года».
Эта книга была написала в очень сложный для меня период. Но я смогла выдержать её в ироничном тоне до самого конца, не взирая на все сложности в реальной жизни.
Могу сказать, что авторов умеющих писать юмор – я всегда уважала. И сейчас, опять же не без гордости, смотрю на отзывы под свой новинкой «Чудовище и три дракона» и улыбаюсь.
Ведь читатели благодарят меня за позитив и хорошие эмоции. А это именно то, что я хотела вложить в своё произведение. Значит я своего добилась. Ни это ли самое главное для любого человека?
Я не захотела всё своё творчество посвящать, только одному жанру. Или какой-то одной серии. И до сегодняшнего дня стараюсь писать книги в совершенно разных жанрах: современный любовный роман, фэнтезийный любовный роман, фантастический любовный роман. Есть серия из четырех книг – ЛитРПГ. Я даже пробовала себя в социальной фантастике, но эту книгу надо дорабатывать, и я решила временно снять её с продажи.
Когда-нибудь я обязательно до неё доберусь))
По отзывам в сети, я часто слышу, что не только читатели, но и некоторые авторы, считают меня автором эротики. Но я не хочу позиционировать себя, как автора эротики, хоть и начинала с книг с цензом 18+.
В моей библиографии есть уже почти шесть книг, написанные с цензом 16+ (а парочку из них можно смело относить к цензу 12+). Да и многие другие мои книги не особо пестрят эротическими сценами, хоть и считаются эротикой.
Сейчас я пишу книгу с цензом 16+ - «Хозяйка «Белой усадьбы». Книга находится в процессе написания (на подписке).
В книге я затрагиваю проблемы воспитания детей. Понятно, что она адресована не детям, а родителям. Точнее даже мамам.
Моя героиня – взрослая женщина. Она потеряла ребенка, а во сне ей предложили пойти за его душой в другой мир, но в обмен она должна спасти этот мир.
Завязка сюжета – самая обычная, но я хочу показать проблемы попаданки такими, какими вижу их я.
Одно могу сказать про свои книги – все они о любви, и всегда, абсолютно всегда заканчиваются на положительной ноте.
Добро пожаловать в мои миры!
С Любовью, Эльвира Осетина.

922 просмотров | 8 комментариев

Категории: Защити Книгу, Автор на ПМ


Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Natalya:
> Спасибо большое за возможность познакомиться с Вами, как с человеком поближе. Как с автором немного знакома. С удовольствием читаю Ваши истории. Спасибо большое за талант! И пусть не покидает Вас вдохновение!

И вам спасибо за вдохновение и пожелания

11.05.2022, 09:00


Natalya Natalya

Спасибо большое за возможность познакомиться с Вами, как с человеком поближе. Как с автором немного знакома. С удовольствием читаю Ваши истории. Спасибо большое за талант! И пусть не покидает Вас вдохновение!

09.05.2022, 19:14


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Екатерина Серебрякова:
> Огромное спасибо за ваше творчество!

Пожалуйста и спасибо за ваши слова

07.05.2022, 19:07


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Марина:
> Спасибо большое за статью. Некоторые Книги Ваши читала, некоторые только собираюсь, но в каждой я нашла что-то для души. А по поводу эротики- это надо уметь! Можно красиво передать природу, сцену, но не каждый писатель сможет передать накал эмоций, чувства, огонь.

Спасибо вам за ваш отклик. Очень приятно знать, что моё творчество перекликается с душами читателей. *Автор улыбается*

07.05.2022, 19:07


Эльвира Осетина Эльвира Осетина

> Юлия Лиманская:
> С удовольствием читаю ваши книги, Эльвира!❤️

Юля, спасибо за ваши слова и ваши отзывы на всех сайтах Для меня это очень ценно!❤️❤️❤️

07.05.2022, 19:05


Екатерина Серебрякова Екатерина Серебрякова

Огромное спасибо за ваше творчество!

06.05.2022, 20:44


Марина Марина

Спасибо большое за статью. Некоторые Книги Ваши читала, некоторые только собираюсь, но в каждой я нашла что-то для души. А по поводу эротики- это надо уметь! Можно красиво передать природу, сцену, но не каждый писатель сможет передать накал эмоций, чувства, огонь.

06.05.2022, 18:32


Юлия Лиманская Юлия Лиманская

С удовольствием читаю ваши книги, Эльвира!❤️

06.05.2022, 18:30

Наверх