День рождения автора!

02.05.2022, 10:00
День рождения автора! Каталина Канн
Мои волшебные читатели!
Как здорово, что вы все со мной! Ценю и люблю вашу заботу!
Спасибо, что вы читаете мои истории.
Люблю создавать новые, магические или космические миры с интересными героями и захватывающими приключениями. Конечно, главное, чтобы главные герои оставались в живых! Мне нравится описывать образ персонажа с разных сторон, ведь иногда даже темная сторона бывает светлой и наоборот. Ведь главное - не цвет магии, а русло в какое ее направлять.
В свободное время люблю читать, заниматься йогой или просто гулять.
Начала писать книги под псевдонимом Каталина Канн в жанре фэнтези, два года назад, как хобби, и как итог в январе 2022 года моя самая первая книга «Попаданка для повелителя демонов. Кровь Хаоса» вышла в печать в издательстве РУГРАМ 8. Нет ничего чудеснее, чем держать свою книгу в руках, вдыхать её аромат, перелистывать страницы! Впервые я осознала, что вот оно мое творчество – передо мной и оно осязаемо! Непередаваемые чувства!
Эта книга входит в состав трилогии «Королевство демонов» и стала самой первой книгой, которая появилась на Призрачных мирах. Эта история простой девушки Эмилии, открывшей книгу и попавшую в другой мир. События развиваются быстро, закручивая девушку в вихрь жизни королевства демонов. Эмилии предстоит решить, кому можно доверять, а кому нет, ведь демоны хитры и коварны.
В цикл «Королевство демонов» входят книги:
«Попаданка для Повелителя демонов. Кровь Хаоса»
«Демоническая Академия Тьмы и Хаоса. Адептка»
«Темная целительница. Искра Тьмы».
По данному миру планируется серия книг, некоторые вы можете найти на Продамане в процессе, а некоторые скоро появятся на Призрачных мирах.
В прошлом году я впервые попробовала писать фантастику и постапокалипсис со счастливым концом. Так появились книги:
«Миссия: спасти шеф-повара», где главный герой спасает земную девушку шеф-повара из лап работорговцев. Приключения, эмоции, непонимание и любовь сплетаются воедино в этой истории. Хочу сказать, что по второстепенным героям книги будут отдельные книги.
«Ледяные узы», первая книга в серии «Космические узы» жанра пост-апокалипсис с хеппи-эндом. Что в книге? На покрытой вечным снегом Земле, где каждый сам борется за своё существование под сиянием звёзд, Сония пытается выжить всеми силами. В поисках пищи она проникает на космический корабль, где встречает пришельца, который одним ледяным взглядом способен заморозить её пламенное сердце... Только землянки так просто не сдаются, когда на кону жизни близких. Сония готова попытаться растопить ледяное сердце сребровласого коммандера. Тем, кто ждет вторую книгу, могу сказать, что главным героем будет огненный пришелец.
Есть у меня и "зимняя сказка", которая писалась Новый год с волшебством, фейри и снежной зимой. «Горничная для фейри» получилась нежной, легкой и романтической историей о девушке Рае, которая думала, что работа горничной в курортном отеле в волшебном мире фейри на Новый год поможет избавиться от излишней опеки семьи. Но оказавшись из-за снежной бури в пустом отеле с таинственным фейри, она понимает, что собственные чувства намного опаснее.
Сейчас пишу детективное фэнтези, которому я посвящаю довольно много времени и сил. «Тайны Мастерской волшебных палочек» заняла особенное место в моём сердце. Совсем не уверена, но история, возможно, станет трилогией, так как я просто обожаю своих персонажей.
Если говорить честно, то я люблю всех своих героев без исключения. Ведь судьбу каждого из них я пропускала через себя.
Если вы читали книгу «Теневая фея. Клан Теней и Роз» то столкнувшись в таким неординарным персонажем, как Двейн, мастер Теней, поймете, что я имею в виду. Иногда даже темные могут быть не совсем темные, с положительными и отрицательными чертами.
В планах очень много историй, как жанра фэнтези, так и любовной фантастики. Также писательские курсы для повышения мастерства, ведь чтобы расти, надо учиться.
Хочу выразить сердечную благодарность моим читателям, которые неизменно поддерживают меня! Доброе слово может оказать неоценимую помощь, когда наступают непростые времена!
Искренне ваша, Каталина Канн
758 просмотров | 0 комментариев
Категории: Автор на ПМ
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.