Кайри Стоун – автор на Призрачных Мирах!

Кайри Стоун – автор на Призрачных Мирах!

09.03.2018, 08:00

Встречайте на Призрачных Мирах полюбившегося автора – Кайри Стоун

Кайри Стоун - это творческий псевдоним, под которым я пишу и выпускаю свои работы на просторы интернет-ресурсов.
В обычной жизни я замужем, воспитываю дочь, и стараюсь найти свое место под солнцем. Авторство - это один из способов реализовать себя.
Я люблю путешествовать, фотографировать, рисовать и еще много всего... Из музыки предпочитаю рок и металл, из фильмов - мультики и фантастику. Я с удовольствием хожу с дочкой на очередной веселый мультфильм, или просто погулять на свежем воздухе.
Моя семья - это мое драгоценное сокровище, а моя жизнь - это мое вдохновение.
Идеи рассказов и книг возникают под влиянием моего окружения, того что вижу или читаю. Так к примеру "Съешь меня" появилась после прочтения манги "Просьба к вампиру", а "Пожиратели" после того как я побывала неоднократно в больнице.
Надеюсь, читая мои работы, вы найдете для себя, что-то новое или интересное.
Милости прошу в мир моей фантазии!

1. Почему вы пришли на Призрачные Миры?

Попала к вам на сайт по рекомендации замечательного писателя Эланы Даржан. Она как более опытный товарищ посоветовала "Призрачные миры" как площадку, на которой удобно продавать свои произведения. В отличие от работы с издательствами здесь все прозрачно, понятно и просто. Можно самостоятельно управлять продажами, устраивая акции и распродажи. Менеджеры всегда подскажут, если возникают вопросы. В личном кабинете видно насколько произведение востребовано. А с помощью комментариев можно общаться с читателями.

2. Планируете ли вы обустраиваться на ПродаМан? Что уже сегодня читатель может найти на вашей странице.

На данный момент я уже обустроилась на «ПродаМан» и очень даже комфортно себя там чувствую.
https://prodaman.ru/Kajri

На моей страничке читатели могут найти все мои опубликованные работы на просторах интернета: это и короткие рассказы, и законченные произведения, и работы над которыми я сейчас тружусь в поте лица.
«Инкуб или я поймала бога любви» - короткий рассказ о девушке, которой подарили странный подарок, затащивший в наш мир инкуба. Здесь вы найдете и откровенные эротические сцены, и маленькую драму, и метания девушки между привычной жизнью и необходимостью что-то менять.
«Игрушки дьявола» - тоже короткий рассказ о перерождении душ, об одиноком вампире и о том, как хитросплетения судьбы толкают возлюбленных к краю пропасти, чтобы больше не быть игрушками в чьих-то руках. Трагическая история, мужская любовь.
«Питомец – демон» - роман из жанра мистика, приключения, городское фэнтези. Здесь юная экзорцистка Михаэла Архангельская по воле случая запечатывает демона Астарота в теле кота. Не задолго до этого при таинственных обстоятельствах погибают оба ее родителя. Теперь они живут вместе – болтливый кот и экзорцистка. Серия коротких историй о том, как эти двое сталкиваются с различными испытаниями, и постепенно двигаются к неизбежной судьбе. Здесь вы найдете немного юмора, романтики, приключения и много другое.
«Секрет в ее крови» - фэнтези роман, над которым я сейчас работаю. История двух героинь – матери и дочки, которые попадают в иной мир для того, чтобы найти правду о том, кто они и откуда. Ведь магия из мира людей давно исчезла вместе с магическими существами, которые ушли в иной мир, гонимые завистью людей. На ПродаМане можно почитать и насладиться этой историей. Обновления 1-2 раза в неделю.
А так же другие мои работы…

3. О чем ваши книги?

О многом…
«Питомец-демон» - о том, что мир познается в сравнении. Иногда зло может оказаться не таким уж и злым, а добро не таким уж и добрым. О том, что каждый должен занимать свое место, чтобы машина под названием «МИР» работала правильно. Я не просто так взяла за основу религиозную тематику – ведь иногда мы не до конца понимаем то, что нам пытаются преподнести. Возможно, читая этот роман, кто-то посмотрит на мир иначе.
«Съешь меня или как стать аппетитной для вампира» - о том, как простая сиюминутная прихоть может заставить человека изменить вою жизнь. Иногда забывая о себе любимой, девушки могут забыть о том, что себя любимую нужно баловать и вообще о себе заботиться. И приняв однажды решение – нужно идти к цели выложившись на полную. Вот так и героиня, ради того, чтобы вновь почувствовать себя желанной идет на сделку с вампиром прикладывая усилия для того чтобы стать аппетитной, ведь он ее отверг…
Но лучше всего прочитать и самому для себя решить, какая мысль была главной, а какая второстепенной. Поэтому милости прошу!
4. Кому бы вы порекомендовали ваши книги?
Тем, кто любит читать легко и быстро. Я стараюсь не нагромождать свои работы тяжелыми описаниями, давая читателю возможность нарисовать для себя картинку парой наводящих фраз. Быстро развивающийся сюжет, приправленный юмором и капелькой романтики.
Короткие рассказы 18+
Романы 16+

5. Какие истории в ближайшее время появятся на "мирах" и о чем они?

«Секрет в ее крови» - это тестовое название для работы, над которой я работаю. Черновики можно найти на «ПродаМан» - https://prodaman.ru/Kajri/books/Sekret-v-ee-krovi.
Немного о сюжете:
Четырнадцатилетняя девочка по имени Габриэла на летних каникулах познакомилась с близнецами Изабеллой и Изакеилем, которые утверждают, что умеют колдовать. Непоседливой и любопытной Габи тоже захотелось опробовать свои способности. Оказалось, что колдовать умеет и она. По силе магии она не уступает аристократам из магического мира, из которого родом близнецы. На них неожиданно нападает «оборванка» и хочет схватить именно Габриэлу. Ребята убегают от нее и прячутся у девочки дома. О происшествии они рассказывают маме Габи, Оксарме, которая, оказывается, тоже обладает магической предрасположенностью. В следствии некоторых событий, Оксарме и Габриэле приходится отправиться в мир, в который сбежали магические расы много веков назад. Теперь им нужно узнать кто они такие, откуда в них течет аристократическая кровь, почему их преследуют одержимые, и многое иное…

1514 просмотров | 0 комментариев

Категории: Автор на ПМ


Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Наверх