Поговорим о книгах "Не та, о ком помнишь" и "Только ты"?

Поговорим о книгах "Не та, о ком помнишь" и "Только ты"?

22.04.2020, 10:00

На днях решила перечитать несколько глав своей книги "Только ты" . Ностальгия... В этот же момент, в интернете, наткнулась на высказывание: Моя вечная ошибка, что я всегда думаю о людях лучше, чем они есть...Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила...Переживаю, плачу...А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их... Не правильно это. Нельзя ждать от людей Таких поступков, на которые они Не способны! Это просто пустая трата своего драгоценного времени/ Жизнь так быстро летит... и глупо просто жить ожиданиями и обещаниями. Каждый раз говорю себе это, и наступаю на одни и те же грабли. Красивые Слова о Любви - это прекрасно. Мы, девушки, любим «ушами», и я люблю, что уж греха таить, но если нет поступков - эти слова перестают что либо значить! Как перестать впускать в свою жизнь таких людей? Скажет мне кто-нибудь?.

После пятидесятых глав книги "Только ты" , подумала, что это высказывание идеально подойдет к тому, что переживает главная героиня. Как Вы думаете, подходит?

Книга "Только ты" - не только история об успешном бизнесмене построившим строительную империю и молодой журналистке. Это книга о тотальном прощении, умении доверять, безудержной страсти и мести. Тем последствиям, к чему все это приводит.

Вместе с этим, в апреле я активно работала над книгой "Не та, о ком помнишь"  и проводила ассоциации главной героини с Ликой. С каким пониманием она относилась к поступкам своего мужчины. Оправдывала то, что кажется невозможно оправдать. "Не та, о ком помнишь", как и "Только ты" – о чувствах. Пронзительных, трепетных, ярких, поднимающих к облакам и раздавливающих, как каменная плита. Каждая из вас сталкивалась с ними. И о том, как с ними справляться.

Эти две книги – о каждой из девушек. Не важно, в каком вы статусе. Если хоть раз в жизни вам было больно в любви, вы узнаете себя в эмоциях, мыслях, переживаниях и найдете нужные ответы на свои вопросы.

Эти книги – о том, что делать. Если тебе плохо, если тебе больно, если ты очень, очень стараешься, но ничего не получается. Она сломает все ваши неправильные установки, стереотипы и расчистит место для самого ценного – правильной любви.

Эти книги – о том, как в ситуации, где ты всю дорогу жертва, развернуть обстоятельства в свою пользу, сохранить себя и выйти победительницей. Нет, вы не найдете в ней ничего о том, как уводить чужих мужей. Зато узнаете, как найти себя, силы и правильную любовь.

Эти книги – про путь одной простой девушки. Про отношения с нестандартным хеппи-эндом. Про историю, благодаря которой изменились жизни других людей. Я знаю об этом. Потому что вы мне об этом пишите: в личных сообщения, в direct моего инстаграм, фейсбук...

Книги "Только ты"  и "Не та, о ком помнишь" на сайте Призрачные миры и ПродаМан!

1208 просмотров | 0 комментариев

Категории: Защити Книгу


Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.

Наверх
21 товаров