Главная » Магазин » Солодкова Татьяна » Бессмертный
Бессмертный. Татьяна Солодкова
Комментарии (20) Другие книги автора Похожие книги
Ее зовут Миранда, но она предпочитает, чтобы к ней обращались по фамилии - Морган. Она космический пилот, уроженка планеты Земля и истинная патриотка. Когда Морган было десять, ее старший брат погиб в войне с планетой Лондор, и теперь, даже пятнадцать лет спустя, лондорцы для нее личные враги. Но Земля втянута в новый военный конфликт, заключив с Лондором договор о сотрудничестве, и Морган попадает на лондорский корабль, вынужденная участвовать в программе по обмену. Одна среди врагов, наедине со своими детскими страхами и земными предрассудками. Вот только кто ее настоящий друг, а кто враг?...
Серия "Вселенная Морган".Каждую книгу можно читать как отдельную.
Первая книга:Бессмертный. Татьяна Солодкова
Вторая книга:Ловя момент. Татьяна Солодкова
Третья книга:Крылья. Татьяна Солодкова
Четвертая книга:Руины веры. Татьяна Солодкова
Пятая книга:Птицеферма. Татьяна Солодкова
Шестая книга:Синий туман. Татьяна Солодкова
29625 просмотров | 20 комментариев
Категории: Любовный роман, Фантастика, Роман, Серия, Космическая фантастика, Драма, Любовная фантастика, Солодкова Татьяна
Тэги: татьяна солодкова, бессмертный, вселенная морган, космическая фантастика
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 18,44 алк |
Цикл книг | Вселенная Морган |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Просмотренные ранее книги
-
159,20 199,00 "Бывших" не бывает. Елена Кароль
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
24.10.2024, 20:48
Но... меня бесит, за что вы так опустили Землю? Земля - колыбель человечества, и вдруг на ней - отсталые технологии, обман правительством собственных жителей... мне было неприятно. Не хочу я, чтобы Земля была такой в будущем.
В любом случае, это только мое мнение. Творческих успехов вам и вдохновения.
20.10.2024, 21:30
14.10.2024, 20:55
У Миранды все будет хорошо, но позже. Об этом можно прочесть в книге "Крылья".
> Стервунчик:
> Книга потрясающая! Читается на одном дыхании. Но я до последней строчки надеялась на чудо. Уревелась. Даже сейчас пишу отзыв и слезы наворачиваются.
02.10.2024, 12:22
02.10.2024, 11:09
04.03.2024, 03:36
Бьет наотмашь. Браво и спасибо автору!
30.01.2024, 17:30
Проняло так проняло.
Откладываю остальные книги из уважения к истории и героям. И перехожу ко второй.
15.10.2023, 20:05
Конечно, джорджмартиновский конец истории меня огорчил. Я не лила слез, но так расстроилась, что мой муж сначала поинтересовался: все ли в порядке у меня на работе, а потом через некоторое время заметил, что у меня жалкий вид и может ли он меня чем-нибудь порадовать 😔 Но это, так расстроившее меня окончание, заставило только сильнее уважать Автора, который - даже под давлением читательского неудовольствия - нашёл в себе силы закончить историю так, как было задумано.
Ну и маленькая ложечка дёгтя в бочке моего медового восторга: мне не понравилось построение сцен на курорте для богатеньких буратин и в пустыне. Показалось, что Автор… не очень владеет материалом. Но я списываю все это на литературную молодость.
06.05.2022, 04:46
Эта книга лучшая в трилогии. меньше всего понравились Крылья
03.01.2022, 01:24
03.04.2020, 18:40
Отличная шпионская космическая фантастика с интригой и красивой любовной линией. Интересные расследования, мир будущего, новые технологии, опасные задания. Финал вызывает много эмоций и заставляет задуматься над вечными истинами. Все, как я люблю. Большое спасибо, Татьяна!
08.06.2019, 02:39
Столько эмоций при чтении я уже давненько не испытывала. Нуу, и не ревела, как подросток, тоже уже давно.
Первой книгой Солодковой была для меня "Душа королевского замка", очень понравилась и я решила прочесть ещё что-нибудь. После второй (этой) я поняла, что это мой автор, я буду читать все, что она напишет.
Татьяна, спасибо Вам за эти истории, они не дают душе заржаветь. Творческого вдохновения Вам, ради нас, любящих Ваши книги читателей! Спасибо.
09.09.2018, 04:19
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези