Главная » Магазин » Азарова Екатерина » Заложница
Заложница. Екатерина Азарова
Комментарии (16) Другие книги автора Похожие книги
Если встречаете мага, который предлагает вам провести отпуск в другом мире – не соглашайтесь. Даже если вы строго оговорили все условия. Иначе рискуете не только оказаться заложницей, но и потерять свое сердце. Именно это случилось со мной. А все началось с того, что я оказалась не в том месте и не в то время...
Цикл "Университет Высшей магии". Все книги цикла можно читать отдельно!
Книга первая: Университет Высшей Магии. Сердце океана. Екатерина Азарова
Книга вторая: Университет Высшей Магии. Вихри судьбы. Екатерина Азарова
Книга третья: Университет высшей магии. Яблоко раздора. Екатерина Азарова
***
Отпуск для ведьмы. Екатерина Азарова
36018 просмотров | 16 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Юмор, Роман, Азарова Екатерина, Маги и волшебники, Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези, Бестселлеры, Бестселлеры 2017, ПроЛЕТО
Тэги: екатерина азарова, заложница, университет высшей магии
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 9,38 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читала и не могла оторваться! Очень необычный сюжет, великолепные герои (причем все!), тайны, интриги и невероятные повороты!
Главная героиня Вероника даже не догадывалась, что обещание необычного мужчины провести беззаботно отпуск выльется в такое!!! Но, как говорят, знал бы где упасть - солому постелил! Для Вероники этот отдых стал невероятным, а обилие приключений поражало! Самое главное, что отдыхая, она встретила невероятного мужчину! Он и хорош, и умён, и талантлив, а какая в нем сила воли - просто кремень! Вероника не сразу, но смогла завоевать его доверие и уважение! Особенно, когда девушка очень помогла ему расследовании.
Книга оставила после себя приятное послевкусие, а некоторые второстепенные герои так понравились, что я бы с удовольствием прочитала и их истории.
Огромная благодарность автору за классную историю! Так держать!👍
20.08.2023, 00:36
Читательский отзыв на книгу
Второе, что можно назвать ярким — это характеры персонажей. По кратким монологам Вероники сразу виден её деятельный характер и немного холеричный темперамент, то ей хочется «сайгачить от восторга», то «орать как безумной, и вообще, делать много, очень много глупостей». Страйгер, имеющий репутацию из оперы, «что он ест младенцев на завтрак, обедает своими врагами, а ужинает невинными девами», затем раскрывается совершенно иначе. И вот уже думаешь, эх, какой же крутецкий мужик! Чтобы встретить такого, действительно, и в чужой мир не страшно попасть. Ну и его друзья — из такого же теста. И даже Бран, устроивший это попадание, вызывает несомненную симпатию.
Третья яркость истории — это то, как она написана. Сказать, чтобы тут было много действия, не могу, но сам язык у автора какой-то динамичный, веселый, образный. Я получила настоящее удовольствие от её слога и легкого юмора.
08.08.2023, 14:55
> Всю ночь сегодня читала - оторваться не могла

Спасибо вам за такой отзыв) Рада, что история понравилась)
08.11.2017, 04:46
> Книга интересная. Герои понравились, и да злодея вычислить трудно. ну ни как сначала не подумаешь на этого человека
Большое спасибо за отзыв) Мне очень приятно)
08.11.2017, 04:45
> Спасибо огромное!
> Очень интересная книга, главного злодея вычислить трудно. Хорошо, что Ника осталась жива и с любимым человеком.
спасибо огромное за отзыв) Рада, что книга понравилась)
08.11.2017, 04:44

07.10.2017, 11:44
Очень интересная книга, главного злодея вычислить трудно. Хорошо, что Ника осталась жива и с любимым человеком.
02.07.2017, 10:03
> Спасибо Катя! Чудесная романтическая история, в которой герои,сведенные вместе стечением обстоятельств, нашли свое счастье на седьмом небе

Спасибо большое за отзыв

27.06.2017, 15:03
> Спасибо, очень приятное, душевное произведение и очень хочется продолжение но уже с другими героями
Спасибо за отзыв)
Продолжение про других героев в планах есть

27.06.2017, 15:02

20.06.2017, 19:47
20.06.2017, 07:12
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Жаль история не большая.
Мир показался мне интересным и есть много книг в этой серии не менее интересных, но и отдельно эту историю можно читать легко. Подозреваю, что многие герои встречаются в других книга и о них очень захотелось почитать. Особенно о рыжем пройдохе Бране. Рид, Ровена и Кахир тоже заинтересовали. Для меня это было первое знакомство с автором и надеюсь не последнее. Спасибо.