Главная » Магазин » Кельпи Marrikka » Начало всех начал
Начало всех начал. Marrikka Кельпи
Комментарии (4) Другие книги автора Похожие книги
Велинка Осморт живёт спокойной, размеренной жизнью чертёжника-конструктора в пригороде мегаполиса. Она ценный сотрудник, любящая дочь и свободная гражданка в обществе узаконенного рабства. Нюансы имущественного законодательства и причуды высшего света её волнуют мало. Но волей случая под Новый год девушка выигрывает необычный презент, и привычное существование меняется безвозвратно. Книга о рабстве как социальном явлении и о том, что каждый сам решает для себя: "Что есть человек".
Основная направленность - гет, но есть тяжёлые воспоминания героев, имеющие отношение к слэшу 18+
10210 просмотров | 4 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Эротика, Роман, Городское фэнтези, Жестокие герои (18+), Рабство, Кельпи Marrikka
Тэги: marrikka кельпи, начало всех начал, рабство, кинк, повседневность
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 5,99 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1189)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
17.11.2021, 23:38
> Книга великолепна. Были моменты, где и посмеялась, и погрустила. Очень понравился стиль автора и манера повествования. Одна из лучших книг про рабство, прочитанных мною
Спасибо! Эта история вертелась у меня в голове так долго, что мир Вика и Велинки стал для меня почти реален. Рада, что вы решились его с нами разделить)
03.05.2018, 08:19
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> Спасибо большое за историю, прочитала буквально за один вечер. У героини совершено потрясающее чувство юмора и при этом очень трезвый взгляд на жизнь, её общение с Виком это что-то. Одно её "напугал ребёнка, доволен? " чего стоит.
Я рада, что эта история оправдала доверие) А Вик и Велинка друг друга стоят, куда ж без чувства юмора в таких отношениях