Главная » Магазин » Кей Кэтрин » Неуместный подарок
Неуместный подарок. Кэтрин Кей
Комментарии (5) Другие книги автора Похожие книги
— Это… человек? Вы хотите подарить мне… человека?
Пусть знахарка и молода, но дело свое знает. К ней приезжали за лекарствами из самого города, ведь городские целители могли ободрать до нитки. А сегодня к девушке с подарком приехала одна торговка. Знахарка её сына с того света вытащила и взяла сущие копейки за травки! Ну как не отблагодарить по-человечески? Благодарность покорно шла за женщиной, опустив взгляд. Торговка посчитала, что юной знахарке, должно быть, очень грустно одной зимними вечерами, поэтому... Теперь у нее будет подарок! И неважно, что девушке он не нужен. Будет - и всё тут. И вообще он очень дорогой! Вон, красивый какой...
Романтика, любовный флёр, трогательный хэппи энд.
Перед вами очень трогательный любовный роман в историческом антураже, с юмором.
Участник литмоба "Снежная сказка" 4 сезон на ПродаМан
11586 просмотров | 5 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Юмор, Роман, Эксклюзив, Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д., Мелодрама, Любовное фэнтези, #СнежнаяСказка, Кей Кэтрин, ПроЗИМУ
Тэги: кэтрин кей, неуместный подарок, повседневность, новый год, девственница, снежнаясказка, снежная сказка
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 7,67 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Просмотренные ранее книги
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
08.01.2021, 03:19
✍🏻Итог: Искренне советую роман всем, кто любит нежные любовные истории и трогательные финалы. И в то же время предпочитает видеть на месте героев реальных людей с объемными характерами, со своими достоинствами и недостатками, в общем, таких, в существование которых легко поверить. Сцена для событий также создана мастерски. Автор ненавязчиво, несколькими штрихами то там, то тут рисует быт и нравы людей разных сословий и разного достатка. Люблю такую манеру: вроде и представляешь, где происходят события, и в то же время нет скучных описаний и длинных экскурсов в историю. И такие финалы как тут никого не оставят равнодушным: Это был один из тех финалов, которые заставляют читателя глупо улыбаться и допивать остывший кофе, смакуя чудное послевкусие романа, а то и вспоминая что-то своё, глубоко личное.
😕К сожалению, в этой бочке мёда не обошлось и без ложки дёгтя. Отлично поработав над главными персонажами, автор уделила гораздо меньше внимания героям второстепенным. Они получились менее реальными, несколько чёрно-белыми. (Оговорюсь, это не совсем недостаток, скорее особенность: автор помогает читателю сфокусироваться на главных героях. Но такое управление не в моём вкусе. Так что это исключительно моё махровое ИМХО) Кроме того, роману необходима корректура. Опечаток многовато, что раздражает при чтении и порой портит впечатление. Опечатка, вызывающая смех, в напряжённый момент напрочь выбивает из настроения.
06.01.2021, 23:47
Читательский отзыв на книгу
💥А в этой жизни, увы, далеко не всё так радужно, как хотелось бы. Главная героиня, девушка наивная и в то же время сильная. Она считает, что живет неплохо, стараясь не замечать ни потребительского отношения односельчан, ни грязных слухов, курсирующих вокруг неё. Имея перед глазами не особо счастливый пример своих матери и бабки, молодая знахарка принимает всё это как должное: "Всегда так жили".
🙎♂Возможно, она бы так и прожила не слишком счастливую серую жизнь, но тут случай приводит к ней раба. Да не какого-нибудь работника, а элитного раба для интимных утех. Самооценка у парня ниже плинтуса, знания о реальной жизни примерно на том же уровне. Он не способен на элементарные, в понимании своей новой хозяйки, действия, и в то же время сведущ в совершенно неизвестной ей области.
👨❤💋👨Как эти двое налаживают сначала совместный быт и зачатки взаимопонимания, отдельная история. Не буду пересказывать сюжет, чтобы не портить удовольствие будущим читателям, но тут нашлось место и комическим ситуациям, и неприятным стечениям обстоятельств, и даже откровенно опасным моментам.
👀Разумеется, одним бытом дело не обойдётся. Путь столь разных людей друг к другу окажется куда длиннее и сложнее. Обстоятельства не благоприятствуют влюблённым. Оба имеют в прошлом психологические травмы, и это не может не аукнуться теперь, когда любовь оголяет нервы и заставляет всё чувствовать вдвое острее. Признаюсь, пришлось мне поволноваться ближе к финалу. Но нет, автор мастерски показала, на что способны люди ради любви, и всё закончилось хорошо, даже более чем хорошо. Всё закончилось замечательно.
06.01.2021, 23:41
> Светлана:
> Спасибо за захватывающую историю! Интересно было наблюдать за развитием событий с самого начала. Знахарку даже убеждать пришлось, чтоб она взяла Зея. А уж когда выяснилось, на чем он специализируется! Хе-хе

> Но и Эльза права по-своему, ведь она к такому не привычна, и вообще, юна и невинна. К тому же, она больше хотела просто мужские руки, нежели вот это всё.
> Понятно, что парень ей понравился, следить за зарождением и развитием их отношений любопытно. Переживаешь за обоих главных героев по ходу повествования.
> Конец у книги очень милый. Прям ми-ми-ми! Всем любителям хеппи-эндов советую!
23.12.2020, 00:02
Читательский отзыв на книгу

Но и Эльза права по-своему, ведь она к такому не привычна, и вообще, юна и невинна. К тому же, она больше хотела просто мужские руки, нежели вот это всё.
Понятно, что парень ей понравился, следить за зарождением и развитием их отношений любопытно. Переживаешь за обоих главных героев по ходу повествования.
Конец у книги очень милый. Прям ми-ми-ми! Всем любителям хеппи-эндов советую!
22.12.2020, 19:37
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези