Обреченный род. Екатерина Федорова

Комментарии (15)   Другие книги автора   Похожие книги



Предупреждение – в книге есть эпизоды для 18+!

Каково оно, снова возращаться в мир, с которым уже попрощался? Таня опять вернулась на Анадею. Капля силы Триры, богини мести, все ещё принадлежит ей.
Она становится ценным товаром в мире, где уже наступила следующая эпоха, но новая магия от богов ещё не получена. Её спешно сговаривают и выдают замуж. А над миром тем временем сгущаются новые тучи. И роду эрни, к которому принадлежит Рут Бореск, её муж, грозит уничтожение...

Первая книга: Четырнадцатая дочь. Екатерина Федорова

Вторая книга: Обреченный род. Екатерина Федорова

 


23777 просмотров | 15 комментариев

Категории: Фэнтези, Любовный роман, Роман, Эксклюзив, Федорова Екатерина

Тэги: екатерина федорова, обреченный род


Доступный формат книг FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3
Размер книги Роман. 14,7 алк

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




Екатерина Федорова Екатерина Федорова

> Виктория:
> Вторая часть дилогии увлекательнее первой, очень интересные события и описательные моменты. Например описание как Рут ел рагу, обтерев кроя миски лепешкой, или о том как пёс Счастливчик на всякий случай гавкал вслед, исполняя обязанности охраны своего хозяина....
Огромное спасибо за Ваш отзыв и добрые слова, уважаемая Виктория!

25.04.2022, 21:28


Виктория Виктория

Читательский отзыв на книгу

Вторая часть дилогии увлекательнее первой, очень интересные события и описательные моменты. Например описание как Рут ел рагу, обтерев кроя миски лепешкой, или о том как пёс Счастливчик на всякий случай гавкал вслед, исполняя обязанности охраны своего хозяина.
Впечатлила Арлена, одновременно своей хладнокровностью и объяснением причин смириться с ситуацией в самом конце рассказа.
Очень интересны философские ассоциации власти, прозвищ и привилегий (приставшая золотая пыль может поблескивать. Привилегии - это пыль).
Татьяна - очередной пример для подражания, её колкости в отношении Рута потрясающи, а манипуляции с одеждой развлекли (стиль ретро, а выглядит как с бабки содрали), и манеры её просты и мудры одновременно.
После прочтения я призадумалась над некоторыми вещами, а книга достаточно мудра. Такие вещи читать полезно для развития и совершенствования, а так же для приятного восприятия интересного сюжета.

19.04.2022, 20:17


Наталья Наталья

Отличная дилогия, читается на одном дыхании. Под впечатлением приятным) Это мое первое знакомство с автором

16.08.2020, 05:09


инес инес

спасибо за шикарную дилогию! Вам отлично удаются романы в разных жанрах! особенно хочу отметить, как вы удачно описываете фентезийные миры, рассуждения персонажей - и ведение войн и интриги, а именно во всем этом - мужской и женский взгляды на мир. очень нравится! и ваши интриги богов - и в берсерке, и здесь, и в рунах - восхитительные! обе части прочитаны запоем. не хватило лично мне подробного описания первой брачной ночи все-таки настраивалась по предупреждению на 18 плюс и немного удивилось. ощущение, что это место вырезали из книги. Спасибо за очередную качественную вещь. Обязательно напишу отзыв о вашей рыцарской трилогии - это единственное ваше произведение, которое я еще не читала

02.01.2018, 16:04


Екатерина Федорова Екатерина Федорова

Огромное спасибо за Ваши добрые слова, уважаемая Marina! Очень рада, что Вам понравились мои книги...

11.09.2016, 20:34


Marina Marina

Великолепное произведение, обе части читала запоем: Вообще восхищена, что Ваши книги так отличаются другими друга, но каждая затягивает полностью. Сперва пришла в восторг от Славянки, потом получила удовольствие от Проклятья, теперь под впечатлением от 14 дочери. На очереди космос

11.09.2016, 14:31


Екатерина Федорова Екатерина Федорова

Очень рада, что Вам понравилась моя работа, уважаемая Нина! И большое спасибо за Ваши добрые слова!

03.08.2016, 18:50


Нина Нина

Хорошая книга! Пытаясь проанализировать какие чувства она во мне вызывает поняла - добротная! И слог, и содержание, а главное она осталась в памяти! Дилогия индивидуальна. Спасибо!

02.08.2016, 19:22


Svetlana Sp. Svetlana Sp.

Читательский отзыв на книгу

Серию книг о четырнадцатой дочери я читала целенаправленно, потому что прочитала некоторые книги автора. И не прогадала. Нашла на другом ресурсе первую часть и прочла на одном дыхании.

Все начинается с попаданства, которое по сути банально (слишком много последнее время подобных сюжетов), но автору удалось обыграть все без пошлости и очень достоверно. Меня вообще поражало умение автора погружать в мир повествования. Небольшими штрихами, почти незаметными оборотами речи создавалось трехмерное пространство, состоящее из звуков, запахов и визуального ряда. Это непередаваемо.

Неспешное течение сначала несколько раздражало, хотелось быстрее и немедленно, но только прочитав обе книги я поняла, как все выдержано. И стиль и события, а особенно реакции героев. В книге есть чудеса, но полностью отсутствует внезапно вспыхнувшая страсть, которой нет объяснения и которой мы догадываемся с первых страниц. Ничего подобного. Читатель ни раз посомневается, как сложатся события и судьбы главных героев.

04.05.2016, 21:25


Svetlana Sp. Svetlana Sp.

Правильно ли я понимаю, что продолжения не будет?

04.05.2016, 21:13


Svetlana Sp. Svetlana Sp.

Большое спасибо за эту историю и за скидку (вы дали возможность купить все и сразу). Я получила огромное удовольствие от прочтения.

04.05.2016, 21:12


Екатерина Федорова Екатерина Федорова

Я очень рада, уважаемая Анна! И Вам спасибо за добрые слова!

27.04.2016, 23:42


Анна К. Анна К.

Обе книги очень понравились. Спасибо!

27.04.2016, 16:54


Екатерина Федорова Екатерина Федорова

Спасибо Вам за добрые слова, Оля! С наступающим праздником Вас, и всего наилучшего!

07.03.2016, 16:55


оля оля

Читала "Четырнадцатая дочь" и "Обреченный род". Очень классные книги. Перечитывала уже несколько раз. Книги как шкатулка - каждое прочтение находишь еще нюансы. Я в принципе читаю книги первый раз быстро ради сюжета, а потом ради деталей. Реализм в книгах-фэнтэзи (может и нельзя назвать фэнтэзи) - очень отличается от привычного фэнтези. Все как в жизни, только с волшебством.
Очень жду продолжение "Потерявшейся среди звезд".
Спасибо за книги. Желаю не терять потребность писать.

06.03.2016, 19:22

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх