Главная » Магазин » Шевченко Ирина » Остров невиновных
Остров невиновных. Ирина Шевченко
Комментарии (39) Другие книги автора Похожие книги
Когда-то Мартина Аллен была магом, военным хирургом, женой. Теперь она – никто.
После досрочного освобождения из тюрьмы, где Мартина провела более трёх лет, ей нужно выдержать испытательный срок, по истечении которого, быть может, получится вернуться к нормальной, спокойной жизни. Однако остров, на котором ей предстоит жить и работать целый год, хранит в себе столько тайн, что о спокойствии лучше сразу же забыть. Как забыл лейтенант Фаулер, расследующий странные убийства.
Что это - чья-то извращённая жестокость, дело рук безумца или неизвестный кровавый ритуал? И почему не получается распознать обнаруженный на трупах след?
Вопросов много. Но ответов может оказаться ещё больше.
33260 просмотров | 39 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Приключения, Роман, Городское фэнтези, Шевченко Ирина, Детектив, Маги и волшебники, Оборотни, Бестселлеры, Бестселлеры 2019, Детективное фэнтези
Тэги: ирина шевченко, остров невиновных
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 18,83 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
15.08.2021, 17:30
Интересная история,герои такие живые и яркие,а также развязка позитивная и законченная.
Прочитала книгу уже дважды, возможно вернусь к ней ещё.
23.06.2020, 15:20
04.06.2020, 17:56
Забавнее всего то, что на страницах этой книги я встретила саму себя в образе Джо Гарнет. Иногда в реакциях и отдельных фразах было так много от меня, что это попахивало мистикой. Забавно, потому что я встречаю такое всего лишь второй раз в жизни, и даже имена схожи - Жоан и Джо.
Кроме моего любимого психологизма хочу сказать отдельное спасибо автору за атмосферу книги. Да, она мрачная, но удивительно вкусная, а главное - непокорённая.
25.05.2020, 16:55
03.04.2020, 05:14
24.01.2020, 12:59
По этому же миру сейчас пишется новая книга с совершенно новыми героями (но уже знакомой магией островов). Если интересно, заглядывайте на Продаман.
https://prodaman.ru/Shevchenko-Irina/books/Ledi-Solnoj-Skaly
17.01.2020, 21:48
Читательский отзыв на книгу
17.01.2020, 21:35
23.10.2019, 10:05
10.10.2019, 21:35
Что для меня один из показателей хорошей истории это когда в ней есть атмосфера. здесь всё пронизано тайной, духом необычного острова и мира. Буквально не могла оторваться!
Продумано всё - интрига, детектив, любовные линии, повороты сюжета. И ведь,что самое сложное в детективе - мало придумать, надо еще и поддерживать интерес читателя, только иногда подкидывая ему зацепки для догадок. Тут это проделано мастерски! интерес не ослабевает. Когда нужно меняет взгляд, когда надо делает экскурс в прошлое.
Отдельное спасибо за героев. все настолько разные, но такие интересные, глубокие личности. каждый со своей тайной, своей болью.
За любовные линии двух пар хочется просто поаплодировать! Сколько им пришлось пережить прежде чем соединиться.
Не хочется раскрывать интригу перед тем кто не читал, но какая же придумка про остров необычная!
Не могу даже выразить как мне понравилось! Спасибо Ирина за ваш труд! Можно выразить одним словом - браво! К прочтению обязательно.
24.09.2019, 09:45
Огромное спасибо Автору за его творчество.
19.09.2019, 00:25
Очень приятно знать, что история нравится.
15.09.2019, 21:31


08.09.2019, 13:35
Читательский отзыв на книгу
25.08.2019, 19:31
> Лукерья:
> Спасибо снова автору за замечательную историю. Читала с большим удовольствием и напряжением. Люблю когда интрига сохраняется до самого конца книги.
12.08.2019, 22:35

Насчёт незаконченных историй Арлонского цикла не зарекаюсь. Возможно, вернусь к ним однажды.
> Ann:
> Очень понравилось. Жаль, что с лавандовым полем на срослось.
12.08.2019, 22:34
> muzanna:
> Прекрасная История!!! Я снова в восторге. Все выверенно и в то же время предельно эмоционально. Восхищает слог и сюжет. А характеры героев заставляют искать в реальной жизни таких люлей-и находить.детективная линия закручена просто отлично, но подкупает глубина человечности и нешуточная интрига. Читаешь, и реальный мир кажется менее реальным, чем авторский. Великая сила искусства, однако😘
12.08.2019, 22:33
12.08.2019, 20:06
09.08.2019, 22:12
Приятно знать, что книга понравилась.

06.08.2019, 19:32
06.08.2019, 07:41
Ещё раз спасибо и примите мои самые искренние пожелания вдохновения)
06.08.2019, 04:30
Автору-огромное спасибо за историю!
04.08.2019, 16:58
04.08.2019, 14:20

03.08.2019, 18:11
> Александра:
> Просто суперский магдетектив, мне как любительнице такого жанра очень понравилось!


> Ирина, спасибо Вам большое за отличную работу! Вдохновения, новых идей и замечательного настроения! 🌸🌿🌸🌿🌸
01.08.2019, 14:35


Ирина, спасибо Вам большое за отличную работу! Вдохновения, новых идей и замечательного настроения! 🌸🌿🌸🌿🌸
31.07.2019, 20:49
> Галина:
> Огромное спасибо за чудесную книгу. Ждала-ждала и дождалась. Точно буду перечитывать, и не один раз. Вдохновения Вам, и возможности спокойно творить и радовать нас, Ваших читателей.
31.07.2019, 16:51
31.07.2019, 13:15
Приятно, что книга не оставила равнодушной.
> Наталия:
> Отличный магдетектив и на редкость интересная история о людях, которые потеряли в прошлом нечто очень важное и теперь пытаются жить дальше,
30.07.2019, 23:01
> Sotofa:
> Ожидание того стоило: книга очень понравилась. История интересная и детектив, и истории героев, и история острова!
> Герои все такие живые, и остров манипулятор тот еще, один минус - быстро закончилось.
> Спасибо.
30.07.2019, 23:00
Как читатель испытываю огромное удовольствие, когда попадаются действительно захватывающие книги - с прекрасно выстроенным, лихо закрученным сюжетом и многогранными персонажами. Автору за это удовольствие большое спасибо!
29.07.2019, 17:36
Герои все такие живые, и остров манипулятор тот еще, один минус - быстро закончилось.
Спасибо.
29.07.2019, 11:22
Приятно, что история и герои понравились.
> Ольга:
> Читала с огромным удовольствием. Интересные у вас получаются персонажи - живые, необычные своей обычностью, с настоящими проблемами, не знающие как поступить и поэтому близкие нам-читателям. Кое о чем догадалась сразу, о чем - то только в самом конце (думаю вы специально пометили путь хлебными крошками), было интересно. Жаль что книга закончилась. Очень понравился и мир и персонажи. Спасибо!
29.07.2019, 09:57
28.07.2019, 21:10
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези