Главная » Магазин » Игнатова Нелли » Счастье для рыжей магессы
Счастье для рыжей магессы. Нелли Игнатова
Комментарии (2) Другие книги автора Похожие книги
+1 бонус при покупке!
Книга-участник бонусной программы Призрачных МировМеня зовут Ольга Орлова, я магесса, и работаю в «Агентстве хороших новостей». Так как я маг лишь второго уровня, мне достаются только мелкие дела. Но я стараюсь, ведь не зря же наше агентство так называется. Потому что если я помогу даже одному человеку, и он получит хорошую новость, мир станет чуточку лучше.
Мне нравится моя работа.
А однажды начальница дала мне задание, и, если сумею его выполнить, пообещала первый уровень.
Сначала задание показалось мне лёгким...
Участник литмоба "Магическое задание" на ПродаМане
2834 просмотров | 2 комментариев
Категории: Фэнтези, Повесть, Городское фэнтези, Игнатова Нелли, Эксклюзив, Маги и волшебники, Бытовое фэнтези, ФеяЧитает, #Магическое задание
Тэги: нелли игнатова, счастье для рыжей магессы, агентство, от ненависти до любви
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Повесть. 4,55 алк |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1188)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Читательский отзыв на книгу
Идея что магия есть в нашем мире не новая. Но вот эти рассуждения о том как магия героев действует, как окружающими воспринимается, это вау!
Потому что у меня так часто бывало! И события происходящие, которые не должны были произойти и встречи!
Чувство дежавю, когда ты "помнишь" что это было и как ты тогда поступил. Всегда прислушиваясь поступаю по другому. С мыслью "видимо надо переиграть ситуацию"!
Оля чудесный человек, добрый и отзывчивый. Ей самое место в этом агентстве!
Сюжетная развязка удивила не вероятно!!!
И эпилог порадовал!
P.S. Наташа бесячая, и хоть автор её облагородил и пригладил в конце. Прибила бы! И сказала что так и было!
29 дней назад
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Идея про магию пришла не просто так! А потому, что и дежавю, и события, которые не должны были произойти, но произошли, у меня тоже были. Вот, придумала им объяснение в этой истории.
А Наташу я пожалела. И потому в эпилоге у неё тоже всё хорошо.
Вообще, я не очень люблю писать эпилоги. Открытые финалы мне ближе. Чтобы у читателей был шанс для собственной фантазии, чтобы они могли сами придумать, что было дальше с героями истории.
> Ирина Григорьева:
> Интересный сюжет и идея!
...
> P.S. Наташа бесячая, и хоть автор её облагородил и пригладил в конце. Прибила бы! И сказала что так и было!