Главная » Магазин » Филон Елена » Шакалота. Птичка в клетке

Шакалота. Птичка в клетке. Елена Филон

Комментарии (13)   Другие книги автора   Похожие книги



"Кто этот парень? В прошлом – душа компании, отзывчивый, добрый, веселый. Парень, который верил в лучшее в людях, верил в дружбу, в жизнь, мечтал… Как велика и сильна была мечта человека о счастливом будущем, если смогла сломаться в одно мгновение?.. 

Максим Яроцкий – старшеклассник переживший страшную трагедию больше не тот парень, которого все любили. Которого я уважала и считала «центром» школы. Теперь он нелюдим и жесток больше, чем о нём думают. Никто не знает, какую опасную игру он ведёт, считая это расплатой для тех, кто обязан понести наказание. Никто не знает принцип отбора. Никто не знает, сколько людей за этим стоит. Это тайная игра на прохождение заданий посредством шантажа, в которую втянули мою сестру и жестоко изнасиловали. А следом втянули и меня.
Пять испытаний. Куратор приставленный к «птичке», судьи дающие оценку прохождению заданий, и приз – одно желание, любое, какое душа потребует. Хранить тайну – главное правило, иначе позора не избежать. И я понятия не имею, какой компромат нашёл на меня Макс и за что так поступает с девчонкой, которой больше года не было в городе, но вернуться в школу и пройти игру – всё, что мне остаётся, чтобы докопаться до истины и помочь сестре.
А ещё… у меня тоже есть секрет. Вот только я понятия не имела, насколько он страшный".

Внимание! Завершённая дилогия!
*Взрослая история о подростках, о предательстве, жестокости и обмане, а также о непростой первой любви.*

Первая книга: Шакалота. Птичка в клетке. Елена Филон

Вторая книга: Шакалота. Цена свободы. Елена Филон

 


26430 просмотров | 13 комментариев

Категории: Любовный роман, Роман, Серия, Жестокие герои (18+), Современный любовный роман, Социально-психологическая драма, Филон Елена, Бестселлеры, Бестселлеры 2017, Современная проза

Тэги: елена филон, шакалота, птичка в клетке


Доступный формат книг FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3
Размер книги Роман. 11,68 алк

Комментарии

Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!

Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.




anna anna

Я в смятении, откуда столько положительных отзывов? Героиня настолько скучная, что тошно становится. 3 друга прям втрескались в неё без памяти, но для меня осталось загадкой - за какие такие заслуги? Там зацепиться неза что. Диалоги посредственные, в некоторых моментах героям хотелось по башке наступать, чтоб более чётко выражали мысль. Всё же для меня большую роль играет стиль написания и слог, а тут... Не моё. Возможно знакомство с автором я начала не с той книги. Прошу прощения, но вот такое мнение у меня сложилось

23.03.2020, 06:29


Александра Александра

Какая замечательная книга! Как же хорошо написано. Обрыдалась, пока дочитала. Очень понравилось. Большое спасибо!

07.10.2018, 15:23


Elena Elena

Замечательная книга, как же я рада, что нашла Вас, Автор. Бегу читать продолжение)

30.07.2018, 19:09


Irina Irina

Читательский отзыв на книгу

Отличная книга. Заказала вторую часть. Правда, что- то не приходит уже в течении часа

06.02.2018, 08:57


Svetlana Svetlana

За два дня прочла обе книги. Это просто фантастика! Очень понравилась история! Невероятная, душераздирающая, местами жестокая, до слез волнующая, не передать словами! Эпилог вообще бомба! Это вторая дилогия прочитанная у Филон, прочту и все остальные книги. Все, вы мой кумир!

07.01.2018, 23:31


Елена Филон Елена Филон

> Лина Валерьевна:
> Мне 30, но когда читала, думала что я тот же подросток, потому что всё написано легко, душевно. Не думала, что так увлекусь прочтением. Книгу на два дня "проглотить", это при том что ещё дети, дела домашние, работа. Веду к тому, что книга интересная, я не пожалела что купила её.

Большое вам спасибо за приятный отзыв!)
Очень рада, что дилогия понравилась!

09.11.2017, 13:56


ВаЛинок ВаЛинок

Мне 30, но когда читала, думала что я тот же подросток, потому что всё написано легко, душевно. Не думала, что так увлекусь прочтением. Книгу на два дня "проглотить", это при том что ещё дети, дела домашние, работа. Веду к тому, что книга интересная, я не пожалела что купила её.

05.11.2017, 19:42


Елена Филон Елена Филон

Девочки, спасибо огромное за отзывы и за то, что поделились впечатлениями от романа!!! Я это очень ценю!!!! Спасибо!

02.11.2017, 17:05


Мария Мария

Господи, остановите слёзы! Очень эмоциональная книга! Психологически тяжёлая, но из-за этого не менее прекрасная!!! Большое спасибо автору! Это ШЕДЕВР!!!

24.09.2017, 19:38


Полина Полина

Доброй ночи! А мне повезло - я успела прочесть целиком, и моя старшая дочь тоже. Она, кстати, была в полнейшем восторге, каждую минуту прибегала и делилась впечатлениями. Я тоже в восторге - роскошная история. Динамичная, яркая и самое главное - атмосферная. Я жила с героями всё то время, пока читала. Очень понравились все действующие лица. Спасибо за такую чудесную историю. Вы большой талант и умница! Рада, что познакомилась с вашим творчеством. Если надумаете писать что-то похожее, это будет ещё один бестселлер, я уверена. Удачи вам! Если книга будет в бумажном виде - непременно куплю.

18.08.2017, 02:07


Natalia Natalia

Очень необычный сюжет. Мне понравилось. Что только не живет в голове у подростков. У них порой все гораздо сложнее, чем у взрослых. Эмоции на грани. Очень душещипательная история. Автор, вы потрясающе умеете погружать нас в мир событий. Спасибо за историю. Будем ждать продолжения

16.08.2017, 11:26


Елена Филон Елена Филон

> Ольга:
> Замечательная книга!!!Слов нет, только одни эмоции.Когда можно ждать вторую часть?

Спасибо большое!!!Приятно
Вторая часть уже отправлена на модерацию! В ближайшие дни должна появиться на Призрачных мирах

15.08.2017, 17:39


Ольга Ольга

Замечательная книга!!!Слов нет, только одни эмоции.Когда можно ждать вторую часть?

15.08.2017, 17:16

Подборки книг

#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези

Наверх