Шоу Шанс. Императрица. Татьяна Матуш
Магазин Книги автора Комментарии Похожие книги Предыдущая книга Следующая книга

Ольге Мещерской, наконец, удается ее авантюрный замысел - проникнуть в святая святых,императорскую резиденцию. Но обещанная ей помощь пока далеко, союзники (если они есть) не проявляют себя, а единственная подруга ведет себя очень странно. Ольга пока не знает, что ей придется противостоять не только императору. Но "вослед врагам всегда найдутся и друзья". И любовь,которую она встретит совсем не там, где предполагала.
Первая книга: Шоу Шанс. Татьяна Матуш
Вторая книга: Шоу Шанс. Императрица. Татьяна Матуш
Отрывок «Шоу Шанс. Императрица. Татьяна Матуш»
- Что это? – спросила Оля невысокую, полную женщину в белой врачебной форме, наполняющую шприц.
- Вам лучше не знать, - отозвалась та и едва заметно вздохнула.
- Простите, а если у меня аллергия на этот препарат?
- Я сделаю тест. Не волнуйтесь. С этой минуты ваше здоровье – один из высших приоритетов империи.
- Интересно, - пробормотала она себе под нос, но спорить не стала. Было у нее такое четкое ощущение, что бесполезно, - А с другими девушками я могу увидеться?
- Сразу после окончания процедур.
- Что входит в «процедуры»? – немного резко спросила Оля. Срываться не хотелось, но ведь не все возможно, даже при сильном желании, - и как долго они продляться? – женщина молчала, и Оля продолжила, - дайте я сама угадаю – мне лучше не знать, так?
Медицинский блок ничем не отличался от любого другого медблока, разве что был больше и роскошнее, и оборудован даже не по последнему слову, а по последней мысли медицины. Персонал был опытным и умелым. Во всяком случае, в вену медсестра попала с первого раза.
На этом хорошие новости заканчивались, и начинался полный трэш. На ее вопросы не отвечали. Требования игнорировали. Хотя обращались неплохо… Оля поймала себя на мысли, что, наверное, вот так относятся к лабораторным дворняжкам: мягко, терпеливо – и абсолютно равнодушно. Как к тем, чья судьба уже решена… Одна эта мысль пугала до холодных ручьев вдоль позвоночника.
- Давайте, я вам вколю транквилизатор, - предложила врач, с сочувствием глядя на симпатичную девушку, которая не билась в истерике, не угрожала высокопоставленными родителями, не требовала полицию, адвоката, прессу и телефонный звонок… даже пыталась быть вежливой. Хотя получалось это плохо. Но другие даже не пытались.
- Думаете, понадобиться? – спросила Ольга.
- Думаю, лишним не будет.
- Хорошо, - с долей сомнения протянула Мещерская, - если вы считаете, что так будет лучше – давайте. Но только самый слабый и тот, который не бьет по мозгам.
- Я дам препарат, который просто погасит избыточную эмоциональную реакцию, - решила та, - и с собой возьмете пару шприц-тюбиков. Вы сумеете сделать себе укол?
- Внутривенно? – Оля удивленно шевельнула бровями.
- Нет, конечно. Такого я бы не предложила. Этот препарат хорошо всасывается, достаточно впрыснуть под кожу в любом месте.
- Давайте, - кивнула Оля, решив, что лекарство припрячет, и потом постарается сдать его на анализ, чтобы выяснить, чем накачивают девушек… если у нее только будет это «потом».
С другой стороны, Артур вряд ли отправил бы ее на верную смерть. Если все так, как она понимает, то девушка слишком ценна. А значит – шанс у нее был.
Она четко помнила полученные указания: бежать сразу, как только ей передадут пирамидку. Никакой пирамидки пока не передали, и вообще, никого, похожего на связника, она не видела. Но ведь если бы он ходил с бейджиком: «Связь с подпольем. Всегда он-лайн», то долго бы тут не продержался, верно? Связником может оказаться любой, в том числе и эта женщина-врач. Так что на всякий случай налаживаем отношения со всеми и ведем себя максимально корректно.
- Подышите глубоко. Теперь задержите дыхание. Спасибо, все отлично. Отдохните. Кофе?
- Если можно, черный, без сахара.
- Примите совет медика, - врач внимательно посмотрела на Ольгу, - кушайте побольше сладкого. Как можно больше. Сахар блокирует адреналин, а истерика – это последнее, что вам сейчас нужно, поверьте мне.
- Будет повод? – ровно поинтересовалась девушка.
Она не ожидала ответа на свой вопрос. Его и не последовало. И не могло последовать, внезапно сообразила она. У персонала, наверняка, есть список тем, на которые они могут беседовать с… кем? Заключенными? Подопытными? Биологическим материалом? В общем, девушками. И, отрастить ей зубы в три ряда, если каждый метр тут не утыкан «следилками». Что ж, шоу «за стеклом», часть вторая. Те же и Мещерская.
4349 просмотров
Категории: Приключения, Роман, Серия, Эксклюзив, Любовная фантастика, Отношения при разнице в возрасте, Матуш Татьяна
Тэги: татьяна матуш, шоу шанс, императрица
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 7,48 алк |
Эксклюзивные авторы (159)
- появились новые книги
Авторы (1056)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
Подборки книг
#ДворцовыеТайны #ДраконВедьма #КосмическаяСтрасть #КурортныйРоман #ЛитСериал #ЛюбовьОборотня #ЛюбовьПроклятия #МойПарень #Наследница #Некроманты #Отбор #Попаданка #ПродаМастер #СлужебныйРоман #СнежнаяСказка #Студенты #ШармПервойЛюбви #ЭроЛитМоб Hurt/comfort POV Young adult Авторские расы Азиатская мифология Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Ангелы Ассасины Асуры Боги и демиурги Бытовое фэнтези Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Воры и воровки всказке Герой – ребенок Герой-телохранитель Гномы и дварфы Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детектив Джен Домашние животные Драконы Драма Жестокие герои Истории про невест Квест Киберфантастика Кинк Космическая фантастика Космические войны Литдорама Любовная космическая фантастика Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Метаморфы Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Морское фэнтези Некроманты и некромантия Неравные отношения и неравный брак Оборотни Омегаверс Орки Остросюжетный роман Отношения при разнице в возрасте Пародия Пирамида любви Повседневность Попаданки и попаданцы Преподаватель и ученица Призраки и духи Приключенческое фэнтези Прыжки во времени Путешествия во сне Рабство Редкие расы Свадьбы и браки Светлые эльфы Скандинавский фольклор Славянский фольклор СЛЕШ Смена пола Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стёб Стимпанк Темные эльфы, дроу Фамильяры Феи и дриады Фейри Феникс Флафф Фэмслеш Фэнтези Европы Чужое тело Эротическая космическая фантастика Эротическая фантастика Эротическое фэнтези