Главная » Магазин » Чекменева Оксана » Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу
Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу. Оксана Чекменева
Комментарии (40) Другие книги автора Похожие книги
Но теперь у меня появился шанс скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно это добрая, светлая, жизнеутверждающая сказка. Однотомник.
Входит в цикл Предсказанные, который является продолжением цикла Долина оборотней.
Цикл книг "Предсказанные"
Первая книга: Невезучая попаданка, или Цветок для дракона. Оксана Чекменева
Вторая книга: Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу. Оксана Чекменева
36741 просмотров | 40 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Роман, Серия, Маги и волшебники, Авторские расы, Фамильяры, Любовное фэнтези, Бестселлеры, Чекменева Оксана, Бестселлеры 2022
Тэги: оксана чекменева, дочь медведя, или предсказанная перевёртышу, магическая академия, говорящие звери, герой под личиной, тайна происхождения
Книга из цикла «Предсказанные»
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 16,46 алк |
Цикл книг | Предсказанные |
Эксклюзивные авторы (61)
- появились новые книги
Авторы (1187)
Подборки
Просмотренные ранее книги
-
149,00 Княжна и Взломщик. Елена Пронина
В корзине
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
> > Maria:
> > Книгу только начала читать и возник такой вопрос: а Вас больше нет на Литнете? Хотела перечитать книгу про Гейба и вспомнить Томаса соответственно, но не смогла Вас там найти ни в купленных книгах, ни по поиску.
>
> Мои книги там заблокировали. Купить там мои книги Вы не могли - они были бесплатные. Но о Гейбе и юном Томасе можно прочесть здесь - цикл Долина есть на Призрачных мирах целиком
странно, а я спокойно перечитываю на литнете всекниги про долину. Их небыло какое товремя,а потом снова сали доступны
06.02.2023, 07:38
> Книгу только начала читать и возник такой вопрос: а Вас больше нет на Литнете? Хотела перечитать книгу про Гейба и вспомнить Томаса соответственно, но не смогла Вас там найти ни в купленных книгах, ни по поиску.
Мои книги там заблокировали. Купить там мои книги Вы не могли - они были бесплатные. Но о Гейбе и юном Томасе можно прочесть здесь - цикл Долина есть на Призрачных мирах целиком.
08.01.2023, 21:35
08.01.2023, 17:05
> Очень милая сказка, где самая большая проблема героев - неузнавание в друг друге своей истинной пары. Они хорошо общаются, дружат, заботятся друг о друге, помогают и даже немного ревнуют, но почти до конца уверены, что им не быть вместе. Ну и у героини страх раскрытия её тайны, за которую, как она убеждена, её казнят. Плюс капелька остринки из воспоминаний её прошлого - всё-таки расти ребёнку в лесу было не очень сладко, ни одежды нормальной, ни других вещей, и с образованием туго. Приют тоже не добавил благополучия, как и последующие пять лет жизни ради двухмесячной поездки до академии.
> Действие происходит в том же мире, что и в "Невезучей попаданке", в той же академии, в которой училась Габриель/Лили, и, как и та, героиня толком ничему не учится. магия её традиционному обучению не подвластна, разве что общеобразовательные предметы идут, и общение в целом. Герой - Томас Форест, братишка Гейба. Остальные оборотни (и драконы) так же присутствуют, хоть и не основную часть времени.
> Всё очень мило, нетравматично, приятно и ненапряжно.
> Кажется, эта книга стала моей любимой из цикла про оборотней. Хотя те я тоже люблю, и про Лили - тоже. Но эта прочитана уже в четвёртый раз. Руки именно к ней тянутся, когда хочется чего-то доброго и позитивного.
Большое Вам спасибо за чудесный отзыв.
Вы верно угадали - я не хотела в этой книге великих страстей, интриг и злодеев, хотела милую историю о том, что слушать нужно всё же своё сердце, а не только предсказание, которое хотя и указывает на твою половинку, но порой может только запутать. И вот что в итоге получилось. Очень рада, что Вам понравилось. )
03.12.2022, 18:21
Действие происходит в том же мире, что и в "Невезучей попаданке", в той же академии, в которой училась Габриель/Лили, и, как и та, героиня толком ничему не учится. магия её традиционному обучению не подвластна, разве что общеобразовательные предметы идут, и общение в целом. Герой - Томас Форест, братишка Гейба. Остальные оборотни (и драконы) так же присутствуют, хоть и не основную часть времени.
Всё очень мило, нетравматично, приятно и ненапряжно.
Кажется, эта книга стала моей любимой из цикла про оборотней. Хотя те я тоже люблю, и про Лили - тоже. Но эта прочитана уже в четвёртый раз. Руки именно к ней тянутся, когда хочется чего-то доброго и позитивного.
02.12.2022, 09:45
> Опять перечитала всю долину и предсказанных. Все так же в восторге! Очень не хочется расставаться с уже любимыми героями, но я не теряю надежду на то, что автор сделает нам сюрприз (хотя бы мини рассказ к новому году).Спасибо Вам, желаю нескончаемого вдохновения Вам и вашему Музу! Будьте здоровы!
Пожалуйста. И вам спасибо. Так приятно, когда мою Долину и Ко так любят.
Планов на продолжение нет. Но после Предсказанных уже не зарекаюсь...

03.11.2022, 14:13
03.11.2022, 10:22
> Вы мой любимый писатель! Благодарю за ваше творчество. Не могу дождаться новинки, просто провиряю каждый день.😍😘
Большое спасибо, мне очень приятно. Новинка уже движется к финалу.

01.07.2022, 21:20
01.07.2022, 12:58
> Оксана, добрый день! я тоже вас потеряла. Рада что нашла здесь

Я тоже рада, что нашлась. ☺️
Новинка пишется, идёт туго (муз плохо переносит постоянные стрессы), но конец книги уже маячит. Тогда и выложу.
05.06.2022, 10:44

04.06.2022, 23:04
> Добрый день. А куда делись ваши остальные книги? И где будите выкладывать новинку?
Книги уже вернулись. Было некоторое недоразумение.
И новинку тоже тут буду выкладывать, когда допишу.
03.06.2022, 21:30
03.06.2022, 15:53
> С Литнет мои книги выкинула администрация, без предупреждения и объяснений. Пока мои книги только здесь, дальше будет видно.
> Какие гады! Надеюсь увидеть вас или на Литмаркет, куда уже многие перешли, либо на АвторТудей. Думаю, ваши почитатели быстро вас найдут, и мы все будем снова наслаждаться вашими чудесными книгами!
Я точно останусь тут, и новинку выложу сюда обязательно. Насчёт всего остального - на моей страничке ВК скоро будет объявление.
19.05.2022, 10:04
> Прочитала, это чудесное произведение, я в восторге! Большое спасибо! Ситуация с литнет очень некрасивая, но я, как поклонник Вашего творчества (прочла все книги), буду рада Вашим Новым сказкам, вне зависимости от того на каком сайте они будут

Спасибо Вам большое. И новая история здесь будет обязательно, осталось только дописать.

19.05.2022, 10:02
> Очень жаль что на литнете такое происходит. Я буду заходить на сайт, чтобы знать где вас искать! Очень жду ваших новых историй, они замечательны! Спасибо Вам большое!
И Вам спасибо. Увы, от беспредела никто не застрахован. Но новая история здесь-то будет обязательно, так что, заглядывайте.

19.05.2022, 10:01

17.05.2022, 16:39
16.05.2022, 20:46
Какие гады! Надеюсь увидеть вас или на Литмаркет, куда уже многие перешли, либо на АвторТудей. Думаю, ваши почитатели быстро вас найдут, и мы все будем снова наслаждаться вашими чудесными книгами!
16.05.2022, 18:50
> Прочитала все ваши книги. Очень понравились. На Литнет не нашла вас.Вы ушли оттуда? На каком вы сейчас сайте?
С Литнет мои книги выкинула администрация, без предупреждения и объяснений. Пока мои книги только здесь, дальше будет видно.
16.05.2022, 08:59
13.05.2022, 22:39
> Прочитала все доступные книги Оксаны. Пишет очень интересно. Серия "Долина" была так реалистична и продуманно рассказана, что может показаться документальной. "Дочь медведя" уже категории фэнтези. Но тоже очень "живо" написана. Фамильяры просто прелесть. Со своим характером и мнением. Понравилось, что про них, как и про каждого героя, в эпилоге написали. Жалко только что так мало. Ждём ещё историй! ;

Спасибо Вам за такой чудесный отзыв. Действительно, эта книга гораздо больше "фэнтези", чем цикл "Долина Оборотней" - всё же иной мир, магия, драконы, говорящие звери. Но я очень рада, что и она Вам тоже понравилась. Мне очень приятно.
12.03.2022, 14:09
Читательский отзыв на книгу

12.03.2022, 14:04
> С нетерпением жду следующую сказку!!!

Пока пишу. Для меня это дело небыстрое.
10.03.2022, 07:59
> Прочитала всю серию. Очень понравилась. Большое спасибо.
Пожалуйста. Мне очень приятно.
23.01.2022, 13:06
> Ваша сказка «затянула» меня. Буду читать всю серию. Автора рекомендую 👍
Спасибо. Мне очень приятно.
17.01.2022, 07:34
> У Оксаны Чекменевой всегда очень теплые и добрые сказки. Душу согревающие


Спасибо Вам большое за такие тёплые слова. Мне очень приятно.
30.11.2021, 07:07


27.11.2021, 00:36
> Оксана, большущее вам спасибо за новую светлую, добрую, милую сказку! Я обожаю ваши истории не только за чудесных персонажей, но и за то, что вы не оставляете "висячих" хвостов, всегда все полочкам и рассказано на 110%! Вдохновения и удачи!
Пожалуйста. Я стараюсь всегда всё разложить по полочкам и дать выстрелить всем ружьям. Очень рада. что вы это оценили.

12.10.2021, 08:21
> Спасибо большое, за то, что каждой своей книгой привносите в нашу жизнь доброту и любовь! Читая Ваши произведения наполняешься светом и хочется уже делиться им со своими родными и близкими. Творческих успехов и здоровья вам, Оксана!!!
Пожалуйста. И Вам большое спасибо за такие чудесные слова и пожелания. Мне очень приятно.
12.10.2021, 08:20
11.10.2021, 20:10
10.10.2021, 14:24
> Все ваши книги всегда восхитительны!!! Перечитывать можно раз за разом и всегда интересно. Очень хочется ваших новых сказок!!!
Спасибо, мне очень приятно.
Новая история потихоньку пишется.
09.10.2021, 05:08
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
> > Оксана Чекменёва:
> > > Maria:
> > > Книгу только начала читать и возник такой вопрос: а Вас больше нет на Литнете? Хотела перечитать книгу про Гейба и вспомнить Томаса соответственно, но не смогла Вас там найти ни в купленных книгах, ни по поиску.
> >
> > Мои книги там заблокировали. Купить там мои книги Вы не могли - они были бесплатные. Но о Гейбе и юном Томасе можно прочесть здесь - цикл Долина есть на Призрачных мирах целиком
>
> странно, а я спокойно перечитываю на литнете всекниги про долину. Их небыло какое товремя,а потом снова сали доступны
Моих книг нет там в открытом доступе, но они скрыты, а не удалены. Поэтому, у некоторых читателей они сохранились - то ли в архиве, то ли в избранном, я так и не поняла до конца - сведения разнятся. Так что, какой-то процент старых читателей перечитывать может, но этот процент везунчиков ничтожно мал.
Даже у меня самой, как у втора, к этим книгам доступа нет - я не хранила их в архиве.