Главная » Магазин » Антонова Лидия » Наталья Павловна
Наталья Павловна. Лидия Антонова
Комментарии (6) Другие книги автора Похожие книги
Репутация всегда ставится выше жизни. Ради её сохранения чего только не сделаешь. Даже выйдешь замуж за лучшего друга отца, любезно согласившегося тебя спасти. Несколько лет утекли словно вода, но я не забыла о том, что случилось в столице. Настало время вернуться и найти тех кто разрушил мою жизнь.
Самостоятельная книга. Входит с цикл "Тайны уездного города Крачск"
Другие книги цикла:
Лит-Сериал. Первый сезон: Тайны уездного города Крачск. Лидия Антонова
Лит-Сериал. Второй сезон: Тайны уездного города Крачск 2. Лидия Антонова
Лит-Сериал. Третий сезон: Тайны уездного города Крачск. Сезон 3. Лидия Антонова
Лит-Сериал. Четвертый сезон: Тайны уездного города Крачск. Сезон 4. Лидия Антонова
***
Наталья Павловна. Лидия Антонова
Гамбит под звуки вальса. Лидия Антонова
22648 просмотров | 6 комментариев
Категории: Фэнтези, Любовный роман, Роман, Эксклюзив, Детектив, Некроманты и некромантия, Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези, Антонова Лидия, Детективное фэнтези
Тэги: лидия антонова, наталья павловна, детектив, любовный роман, некроманты, тайны уездного города крачск
Доступный формат книг | FB2, ePub, PDF, MOBI, AZW3 |
Размер книги | Роман. 6,05 алк |
Эксклюзивные авторы (62)
- появились новые книги
Авторы (1189)
Подборки
Комментарии
Свои отзывы и комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, купившие данную книгу!
Войти на сайт или зарегистрироваться, если Вы впервые на сайте.
16.07.2022, 10:11
Крылья Вашему перу, редактору и издателям!
06.09.2020, 06:57
24.08.2020, 17:29
12.08.2020, 12:12
Подборки книг
#ВедьмаИщетЛюбовь #ДворцовыеТайны #Истинная пара #Космические приключения #ЛитСериал #Любовь на спор #Магический детектив #Магическое задание #МистерКот или Без кота и жизнь не та! #Наследница #Некроманты #Новые звезды #Полюбить Дракона #Попаданка в книгу #Профессионалы #СнежнаяСказка #Страсть #Темное фэнтези Young adult Авторские расы Азиатские истории Академия, школа, институт и т.д. Альтернативная история Боги и демиурги Бытовое фэнтези В гостях у сказки Вампиры Ведьмы, ведуньи, травницы, знахарки и т.д. Гендерная интрига Герой-преступник Городское фэнтези Дарк фэнтези Демоны Детективное фэнтези Драконы Европейское фэнтези Жестокие герои (18+) Истории про невест Квест / LitRPG Космическая фантастика Литдорама Любовная фантастика Любовное фэнтези Любовный гарем Любовный треугольник Любовь по принуждению Маги и волшебники Мелодрама Мистика и ужасы Молодежка Морские приключения Наги, змеелюди Некроманты и некромантия Неравный брак / Мезальянс Оборотни Остросюжетный роман Отбор Отношения при разнице в возрасте Первая любовь Попаданка Призраки и духи Приключенческое фэнтези ПродаМастер Прыжки во времени Рабство Семейные интриги Сентиментальный роман Скандинавский фольклор Славянское фэнтези Служебный Роман Современный любовный роман Социально-психологическая драма Стимпанк Триллер Фамильяры Фейри Эльфы Эротическая фантастика Эротический современный роман Эротическое фэнтези
Наталья Павловна сама стала жертвой, но ей относительно повезло, её взял в жены не аферист, а друг отца и заботился как мог. Но его не стало и пришло время узнать, что же случилось и кто виноват. Наталья Павловна возвращается в столицу за ответами, но увы, молодой наивной девушке трудно и страшно одной вести расследование. Неожиданно на помощь приходит граф Умберский, но как-то слишком настойчивые и компрометирующие его действия. Можно ли ему доверять? Чего на самом деле он добивается? Интригующая завязка.
Герои интересные, хорошо отражают реалии созданного мира, где девушка в беде и на её защиту бросается галантный кавалер и, конечно, спасает. А дальше любовь и счастливая семейная жизнь. Красота.
Детективная линия закрученная и ответы ведут в Крачск. И там мы непременно встретим Антона Романовича, Прохора Сергеевича и Екатерину Дмитриевну. Но мне очень нравиться, что эту историю можно читать отдельно, всё интересно и понятно, но можно заинтересоваться и с удовольствием прочитать всю серию, как я и поступлю. Спасибо. Мне очень понравилась история. Единственное, хотелось бы разговора и примирения с отцом Натальи Павловны, ну и свадьбы, чтобы все завистницы “умерли” от яда и несбывшихся надежд, ведь Чёрный ястреб достался не им. 😉
Огромное спасибо